Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1881  
Старый 14.02.2010, 21:32
Аватар для Kira
Kira Kira вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 568
Kira на нуле
По умолчанию

"О липофиле-судить не берусь, очень хочется надеятся, что смогут и наши." - какая прелесть...действительно, надежда еще теплится а вдруг когда-нибудь да научатся? Вот тогда и побежим. А тех, кто уже сделал у наших и доволен - можно в расчет не принимать, этож так - мифы и сказания. Вот фотки на американских сайтах - тут верим безоговорочно и свято

Обо мне:
  #1882  
Старый 14.02.2010, 22:01
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Вот с попой мне всё ясно. Альтернативы лично для меня я у нас не вижу. Агрессивно липить наши не могут, боятся. И правильно. Здесь точно рука должна быть набита. И с ценой наши от америки не отстают особо. Если посчитать количество зон, которое липит Миндетта, для того, чтоб наскрести на попу, и умножить на стоимость одной зоны, а потом добавить стоимость зафилливания попы по литру в каждую половинку, то на ту же десятку и выйдем. И всё за один приезд
А с лицом не всё так просто. С реабилитацией в 3 недели мотаться 3 раза за океан..... стрёмно как-то
  #1883  
Старый 14.02.2010, 22:28
Аватар для Бездельница
Бездельница Бездельница вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 176
Бездельница на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lili4ka Посмотреть сообщение
Бездельница, а Вы именно подглазья липофиллили? сколько времени прошло?
ОП была 30 октября. Подглазья в том числе.
  #1884  
Старый 14.02.2010, 22:30
Аватар для Мари.К
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 985
Мари.К на нуле
По умолчанию

Покажись нам, Бездельница! Всеж делать нечего:dur:
  #1885  
Старый 14.02.2010, 23:18
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Кира, если кто-то доволен своим результатм, то ведь это не значит, что и все остальные относятся к нему так же. Только ведь исренне мы толькко и можем, что обсуждать результаты с американских сайтов.

  #1886  
Старый 14.02.2010, 23:45
Аватар для Kira
Kira Kira вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 568
Kira на нуле
По умолчанию

Проблема в оценке результатов липофилинга - это изначально завышенные ожидания, как у филящихся, так и у окружающих. Я уже не раз сталкивалась с ситуацией непонимания " А что, собственно тебе было сделано?" Люди искренне считают, что если ты после операции не приобрела мордашку как у доярки - передовика производства из советских фильмов, типа "кровь с молоком, надавишь - брызнет", то вроде и результата нету. Это неправильно. Липофилинг не делает худые лица полными, он корректирует недочеты. И если коррекция правильная, оно неизбежно опухляется, свежеет и молодеет. И, наверное, именно в этой операции, как ни в какой другой СТОИТ верить человеку на слово, потому что часто фотки просто не состоянии поймать все перепады и светотени, как до так и после. А врать, что доволен, наверное никому не надо.

Обо мне:
  #1887  
Старый 14.02.2010, 23:58
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Я боюсь, что для меня хороший результат, это когда стало лучше. А на слово не стоит верить никому и ни в чем, потому что какое мне лично дело, что считает перенесший операцию - его эмоции меня оставляют равндушной, когда я делаю оценку результата. Пациент может думать, что он опухлился, я же, возможно, буду думать, что у него нездоровый отечный вид.

  #1888  
Старый 15.02.2010, 00:06
Аватар для Kira
Kira Kira вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 568
Kira на нуле
По умолчанию

Я не имела в виду результат "опухлил" или "отек" - это дело вкуса, а вполне конкретный - были провалы - нет провалов. Иногда на фото и это не видно.

Обо мне:
  #1889  
Старый 15.02.2010, 00:16
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Иногда на фото не видно и появившегося "несанкционированного" рельефа. А многие девушки в силу не желания быть "обсужденными" умалчивают о своих проблемах. Встречаюсь сплошь и рядом с таким, чуть ли не через одного. Касаемо всех операций, не думаю, что липофилинг тут исключение.

  #1890  
Старый 15.02.2010, 00:27
Аватар для Kira
Kira Kira вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 568
Kira на нуле
По умолчанию

Интересно, а зачем умалчивать о проблемах? Смысл? Уж если у меня бы вылез несанкционированный рельеф, я бы тут всем дырку проела на голове - чего делать и как быть. Страусиная политика - не самая лучшая

Обо мне:
  #1891  
Старый 15.02.2010, 01:28
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Все же по разному реагируют на разборки. А с несанкционированым рельефом , уже понятно, что ничего не поделаешь.
  #1892  
Старый 15.02.2010, 01:36
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Полагаю, вопрос чисто риторический. Далеко не каждый готов выставлять свои проблемы на суд. Я билась над этим вопросом... лет 5 назад, при старте сайта. Теперь просто держу за данность.

  #1893  
Старый 15.02.2010, 02:47
Аватар для jan
jan jan вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 128
jan на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Так и надо было сказать: "для хирурга это не проблема, в случае чего, это будет ваша проблема". Утрирую, конечно. Я просто против, чтобы методика подносилась примерно такой же легкой, как введение геля.
«Пауча-ают, ауча-ают,…» (песенка из детства вспомнилась). ШУЧУ (не знаю как вставлять смайлик).
Катерина, в будущем буду следить за базаром. Или вообще помалкивать.

Цитата:
Сообщение от X-Rain Посмотреть сообщение
Тот липофилинг, который я видела в живую, меня вполне устраивает - и Кира, и Татьян@ и Лиличка выглядят во много раз лучше, чем до него.
И я себе нравлюсь после липофила!!! Ни за что не поменяю на то, что было раньше!!! Недостатки есть, но они видны только «под лупой» или когда на них явно тыкаешь пальцем. Можно пойти ещё раз подлипофилить или гельчиком шлифануть. Что и собираюсь сделать в ближайшие месяцы.

P.s. И ещё одна мысль. Что касается фото работ на сайтах у врачей, будь-то наши или закордронные. На 100% утверждаю – они не показывают истинный результат. На фото "до" выпячивают недостаки, на фото "после" - замывают. Я делала флефаро у одного дока, он мои фото выложил в своём портфолио как успешные... Ну я же себя знаю! ни такой до, ни такой после я не была, обман и замануха. Могу даже продемонстрировать эти фото, но это уже будет не по теме. Поэтому верю на данный момент информации только от наших форумчанок.
  #1894  
Старый 15.02.2010, 05:23
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nata m Посмотреть сообщение
У тебя каккие мысли...у кого всё-таки..Тзикас или Стейгер..али ищо кто?
Вот есть у меня мысли насчет еще кто-нибудь. Рамирез в Боку недавно переехал. И вроде тоже графтит и по божеским ценам. Я попытаюсь добыть инфры побольше стоит ли вообще к нему соваться, ибо информация несколько противоречивая.
  #1895  
Старый 15.02.2010, 09:50
Аватар для Bambi73
Bambi73 Bambi73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 753
Bambi73 на нуле
По умолчанию

А через сколько после эндо можно липофил?

Обо мне:
  #1896  
Старый 15.02.2010, 10:02
Аватар для Kira
Kira Kira вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 568
Kira на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
Все же по разному реагируют на разборки. А с несанкционированым рельефом , уже понятно, что ничего не поделаешь.

Пожалуй, да - иногда от массовых сочуйствий только хуже. Не говоря уж о том, что возможно, если не сказать - никто ничего и не заметит.

Бамби, лучше хотя бы полгода выждать.

Обо мне:
  #1897  
Старый 15.02.2010, 11:22
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Кира, и особенно когда ты лично результат в зеркале видишь и довольна им, а по фото его особо не видно, а отдельные форумчанки с пеной у рта будут доказывать, что они не видят результата и что ты зря выкинула деньги.
Или наоборот, когда ты видишь проблему, а другие её не видят, считая что ты придираешься к результату и к хирургу.
Т.е реакция форумчанок и в том и в другом случае приводит получению выложившего фото негативных эмоций.
Если я довольна общим результатом, даже с учётом небольших проблем, которые я заполучила в довесок, например, в виде "колбаски", или недорешённых проблем, ну что ж делать то, я выставляю фото ДО, После, показываю проблему, именно для других, чтобы люди знали с чем они могут столкнуться, смотрите, кладите на часу весов все плюсы и минусы и делайте выводы конкретно для себя, не важно какой поговоркой пользоваться: синица в руках, журавль в небе, крокодил ли в кустах - выбор за вами. И несмотря на то, что я уже выбор сделала и довольна им, мне начинают указывать на не правильность моего выбора. Да не надо мне на это указывать, я не с этой целью фото выставляю. Мне не всегда нравятся результаты, но если сама форумчанка довольна, то зачем ей моё видение? Вот если спрашивают совета, тогда другое дело. Здесь можно высказаться. Но к сожалению
Если б у нас все были воспитаны и тактичны, могли бы прочувствовать настроение автора поста и ответить именно тем чего ты ждёшь: радуешься - порадоваться вместе с тобой; не уверена - помочь с выбором, придать уверенности; переживаешь - поддержать, то думаю, что желающих поделиться и плохим и хорошим результатом было бы больше.
И хорошо, что у нас воспитанных и тактичных на форуме большинство, но вот те единицы, которые не хотят быть в этом большинстве сильно портят атмосферу и отбивают желание выкладывать фотки.
Но это жизнь, мир не идеален и приходится с этим мириться
  #1898  
Старый 15.02.2010, 12:55
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Это форум по пластике, а не форум подруг. Он создавался для обсуждения. А кого это не устраивает, просто читает форум, в нем не участвуя. Это же не принудительное мероприятие - выкладывать свои фото и общаться.

  #1899  
Старый 15.02.2010, 14:45
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
А на слово не стоит верить никому и ни в чем, потому что какое мне лично дело, что считает перенесший операцию - его эмоции меня оставляют равндушной, когда я делаю оценку результата. .
Абсолютно согласна!

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
Вот есть у меня мысли насчет еще кто-нибудь. Рамирез в Боку недавно переехал. И вроде тоже графтит и по божеским ценам. Я попытаюсь добыть инфры побольше стоит ли вообще к нему соваться, ибо информация несколько противоречивая.
таак, Ис, давай чёли узнавай, а то может:d ...


Кира, ты напрасно с иронией на мой пост отреагировала, с зелёными смайлами
Я же не сказала, что у нас не делают...но , намного хуже дело обстоит и с медициной вообщем ,и отдельными моментами в частности. И , если есть возможность, люди едут оперироваться к докторам с бОльшим опытом, о технике тоже...есть о чём думать...там вон после аорто-коронарного шунтирования чуть ли не на след. день домой выписывают. Недавно моя подруга оперировалась в НЙ(протезирование тазобедр. сустава), так -бегает уже, она- врач с большим опытом, так рассказывает вещи для нас просто фантастические!
Я и сама была в Маймской клинике (чуть ли не 2 недели ходила каждый день на операции), ...нам до них-как до неба...увы.
Хотя, подчёркиваю, талантливые руки и у нас пока тоже, слава Богу, есть!
  #1900  
Старый 15.02.2010, 16:31
Аватар для мадамочка
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 141
мадамочка на нуле
По умолчанию

А Малаховская делает липофилинг в верхние веки?

Я тут еще к одному интересному для себя выводу пришла.
Моя приятельница лет 10 назад стоя перед зеркалом (кстати, после неудачного закачивания геля в губы) сказала: "Лучше бы я виски подкачала". И вот эти слова я в последнее время все чаще вспоминаю. Сначала даже и не поняла к чему это она. Виски с возрастом уплощаются. Соответственно и верхние веки в месте перехода в виски, наверняка, тоже. А если убрать еще вдобавок жирок и в уголках верхних век, то картина получается .. бе-е-е....(начало обсуждения в теме "омоложение....").
Мне бы хотелось залипить все верхнее веко с заходом на виски. Как думаете, это реально сделать? "Моделируюсь" сейчас перед зеркалом - нравится!!!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:38. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©