Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #521  
Старый 24.11.2006, 10:01
Аватар для Ханна
Ханна Ханна вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 797
Ханна на нуле
По умолчанию

Ромашка, а у тебя просто подтяжка или подтяжка с имплантами?
  #522  
Старый 24.11.2006, 11:02
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 364 раз(а)
Поблагодарили: 9 662 раз(а) в 2 935 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 913
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Проконсультировалась по этому вопросу и своего доктора, вот что он ответил - "питающую ножку для соска сохряняют максимально, даже если она длиннее 7 см.(вообще странный размер, почему не длиннее 5 см, кто придумал такие размеры?, они не обусловлены анатомией железы!) - потому, что свободно-пересаженная ареола, никогда не сможет сжиматься, она всегда плоская (такая блямба без соска), и кроме того о ее чувствительности можно забыть навсегда."

Ромашка, если тебе важно сохранить лактацию, попробуй получить консультацию еще у одного или нескольких докторов, возможно кто-то из них сможет это сделать.

Обо мне:
  #523  
Старый 24.11.2006, 11:58
Аватар для Inika
Inika Inika вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2005
Город: Москва
Сообщений: 220
Inika на нуле
По умолчанию

Девочки спасибо огромное всем за поздравления! Очень-очень приятно!

Итак, фотографировалась сегодня утром.
Миниатюры
inika_142.jpg  

Обо мне:
  #524  
Старый 24.11.2006, 12:15
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Inika, грудь оч красивая получилась! Форма - изумительная! Но подкорректировать наверное действительно нужно. Тогда мы все, кто только еще мечтает о такой операции, позеленеем от зависти
ЗЫ: А у тебя нет фоток ДО (самых первых) в таком же размере и ракурсе?
  #525  
Старый 24.11.2006, 14:02
Аватар для Inika
Inika Inika вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2005
Город: Москва
Сообщений: 220
Inika на нуле
По умолчанию

Тата Хороших фоток не сохранилось, вот то что налшла:
Миниатюры
inikado_129.jpg  

Обо мне:
  #526  
Старый 24.11.2006, 15:48
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕленаП
(вообще странный размер, почему не длиннее 5 см, кто придумал такие размеры?, они не обусловлены анатомией железы!)
Лен, не поленись отмотать назад несколько страниц и посмотреть, что там написано. А написано там "если я правильно помню". Не все же имеют возможность позвонить и проконсультироваться с доктором. Приходится полагаться на память, которая иногда подводит. О чем я не забываю напоминать "если я правильно помню".
  #527  
Старый 24.11.2006, 16:01
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Полностью согласна с девченками - грудь кравивая и швов вообще не видно. По поводу ареолы, надо бы ее уменьшить, тогда будет она повыше и грудь посимметричнее И шовчик, который расползся уберется

Обо мне:
  #528  
Старый 24.11.2006, 16:08
Аватар для Inika
Inika Inika вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2005
Город: Москва
Сообщений: 220
Inika на нуле
По умолчанию

Цэца именно это и было сделано во время третьей операции, но результат сама видишь
Конечно же я ее все таки доделаю, но пока не готова. Планирую поправить еще кое что, надеюсь совместить.

Обо мне:
  #529  
Старый 24.11.2006, 16:56
Аватар для Ромашка
Ромашка Ромашка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 10
Ромашка на нуле
По умолчанию

Иника, грудь очень красивая!!! Я б ничего не корректировала (по причине ссыкливости своей натуры), главное что стоит, а там, в порыве страсти величину сосков можно и не заметить Я посмотрела на твою грудь ДО и просто обалдела - это моя грудь! и форма и расположение сосков и даже цвет сосков такой же!!!!!! ))) но я сейчас худею, через 2 недели будет меньше, у меня размер сильно зависит от похудения.
Импланты я не буду ставить, считаю что и так большая грудь 3 размер. Девчонки, так через сколько совсем заживет, а то мне муж уже дырку в голове сделал :mad0: .
  #530  
Старый 24.11.2006, 18:07
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию Коррекция ареолы

Уж чего-чего, а ареолу откорректировать можно под местной анестезией. И бояться нечего. :dur: Только после операции должно пройти не меньше полугода, а то и больше, пока швы (или рубцы, не помню - наркоз :D ) не "созреют". Вот. Это не я придумала, мне так хирург сказал .
  #531  
Старый 24.11.2006, 18:20
Аватар для lu
lu lu вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2006
Город: москва
Сообщений: 145
lu на нуле
По умолчанию

Inika!Живьём ,наверное,грудь ещё лучше выглядит!И швы замечательные!А под гудью,горизонтальный шов, тоже такой красивый,побелевший ?
  #532  
Старый 24.11.2006, 22:18
Аватар для Sintija
Sintija Sintija вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2006
Город: Прибалтика
Сообщений: 277
Sintija на нуле
По умолчанию

ну вот, пока дошла до интернета все мои мысли по поводу груди Inika уже озвучили особенно восхитили нижние швы, Inika, за сколько месяцев они так прекрасно побелели?

У Ромашки похожа на Инику, а у меня - на Мамочкину , только 2 размер, а так соски и ареолы такие же, и даже кожа вокруг ареол выглядит похоже ;)
  #533  
Старый 24.11.2006, 23:25
Аватар для Sintija
Sintija Sintija вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2006
Город: Прибалтика
Сообщений: 277
Sintija на нуле
По умолчанию

пока жду результаты, пораспросила врачей в Интернете (точнее нашла форум про мастопатию и присоединилась к робким вопросам про пластику)Ж

Я:
можно узнать, что именно из без-имплантной пластики (подтяжка кожи или уменьшение объёма) противопоказано при мастопатии- что значит зависит от техники операции?
Врач:
Ни то и ни другое.
Вопрос скорее технического мастерства хирурга: заденет ли лимфатические сосуды, будут ли послеоперационные рубцы травмировать железистую ткань...
Я:
кстати, если операция возможна, может быть стоит попросить хирурга заодно вырезать ткани мастопатии? или вы не советуете?
Врач:
При узловой мастопатии целесообразно удалить узлы.
При диффузной мастопатии чем меньше будет затронута сама железа - тем лучше.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

так что надежда есть
  #534  
Старый 25.11.2006, 23:26
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

Девушки,приветик.Решила сегодня сбегать к гинекологу,хотела попросить помочь мне ускорить наступление месячных,чтоб в день операции случайно не начались и получила очень горькую пилюлю фиброзно-кистозную мастопатию.
Все время утешала Синтию,а теперь сижу сама как пыльным мешком пришибленная
Хорошо,что этот сайт я нашла раньше,чем узнала про эту гадость.Только благодаря всем вам,меня сей час не отпаивают валерианкой.В частности хочу сказать огромное спасибо Катюше ,она не даст поддаться панике и всегда даст нужные обьяснения и правельные советы.
Я понимаю,что ничего страшно-ужасного не случилось,но осознание того,что в твоем организме какая-то бяка-удручают.
Sintija,пожалуйста не пропадай ,теперь этот вопрос перед подтяжкой-редукцией,волнует,к сожалению и меня.
  #535  
Старый 26.11.2006, 00:25
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Грудь Sintija.
Миниатюры
4_1181553825.jpg_236.jpg  
  #536  
Старый 26.11.2006, 00:35
Аватар для Жажда
Жажда Жажда вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 305
Жажда отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Синтия, подтяжка будет в самый раз

Обо мне:
  #537  
Старый 26.11.2006, 00:42
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Синтия, ну и где тут УЖАС????
Из-за ареол, смахивает на тубулярную. Или мне уже все вокруг тубулярным кажется :D

Обо мне:
  #538  
Старый 26.11.2006, 22:38
Аватар для Sintija
Sintija Sintija вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2006
Город: Прибалтика
Сообщений: 277
Sintija на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо за коментарии!
а Катерине за помощь с фото размещением!

насчёт тубулы - спрошу у врача в пятницу (пойду спрашивать про мастопатию), единственная беда, пока мне не определили тип, так как кругом на анализы очереди, даже в дорогих центрах (у нас в Прибалтике страховая медицина и все пытаются в конце года по полной допользовать страховку)

Цитата:
Сообщение от мамочка
Sintija,ну что ты все ужаснулась да ужаснулась :mad0: низя так про себя... про любимую
Мамочка, это у меня специфический юмор такой, я в комплексы или там в депрессию не вгоняюсь, так активно иронизирую :dur: за монитором не видно и, наверное поэтому кажется уныло ;)

буду держать всех в курсе - может не только мамочке, но ещё кому пригодится моя информация, я то на импланты - очень много отзывов, а с подтяжками только несколько интересно почему?
  #539  
Старый 27.11.2006, 08:35
Аватар для Ромашка
Ромашка Ромашка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 10
Ромашка на нуле
По умолчанию

Привет, девчонки! У моего мужа истерика начинается :mad0: он хотел на Н.Г. всей семьей лететь на юга, а у меня 8го декабря операция, он начинает меня отговаривать, сделаешь мол после Н.Г., а я не хочу , настроилась уже, говорю ему что за 20 дней на мне все заживет(хотя сама в это с трудом верю), посоветуйте что делать, мне кажется если перенесу, потом вообще никогда не решусь и так жду, дни считаю....
  #540  
Старый 27.11.2006, 09:20
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 364 раз(а)
Поблагодарили: 9 662 раз(а) в 2 935 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 913
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Ромашка, ну теоретически ты можешь "зажить" через 20 дней, единственное, что тебе нежелательно будет подолгу находится на солнце. Если не будет никаких осложнений и неожиданностей. Уточни у своего врача этот момент.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:45. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©