Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #661  
Старый 24.01.2006, 08:54
Аватар для Линка
Линка Линка вне форума
Новичок
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2005
Город: Иркутск
Сообщений: 14
Линка отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Точно нет! Локти выше уровня плеч нельзя! А какое время нельзя. Это только твой хирург тебе скажет.У меня комбинированная установка, разрез под грудью. Мне хирург на месяц запретил и физ ограничение полгода (теннис запретил вообще на год).Подруга прооперировалась у неё под железой разрез под грудью ей сказал три недели. И ограничения на физ нагрузку плечевого пояса на три месяца.
Я ходила в спортивной одежде с замком впереди. Все шмотки застёгивались впереди. Из одежды зимой самое удобное пуховик. Шуба меня так придавила после операции что я дышать не могла. Подруга тоже это заметила. И она во всём спортивном. Удобно, и новые формы в глаза не бросаются. Но если оочень захотеть то можно одеть водолазку (если очень эластичная) сначала руки в рукава, потом макушку в горловину. Но такой фокус одной не советую проделывать! Попроси помощи. Я одна так пыталась одеть мне так по груди дало майкой что я ещё неделю заикалась. Аж в глазах потемнело! Те кто это проделывал самостоятельно меня поймут.
  #662  
Старый 24.01.2006, 11:13
Аватар для lika 27
lika 27 lika 27 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2005
Город: Москва.
Сообщений: 22
lika 27 на нуле
По умолчанию

СВЕТИК,
с ареолярной установкой руки сразу поднимаются.
  #663  
Старый 24.01.2006, 13:38
Аватар для lilu99
lilu99 lilu99 вне форума
Посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 52
lilu99 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Елена П спасибо за ответ Мне тоже один врач сказал что ничего страшного по поводу нарушения протоков, а другой сказал что "просто хирурги умалчивают об осложнениях...." :susel: Поимаешь какая фигня получается в это медецине :mad0: К маммологам хочу обратиться, все равно обследоваться перед операцией надо
А по твоему личному мнению подтяжку с увеличение кто лучше делает Блохин или Ищенко? Мне нужен очень "аккуратный" хирург, ведь у меня подтяжка с видимыми швами Как твое впечатление от Ищ?
  #664  
Старый 24.01.2006, 13:58
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 400 раз(а)
Поблагодарили: 9 789 раз(а) в 2 961 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 934
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

lilu99, я не видела "живых" пациенток от Блохина. Только фото на его сайте, и двух девушек с фотками практически сразу после операции. На его сайте работы красивые, а то, что мне девчонки присылали - не очень, хотя по прошествии времени я их грудь не видела. Вот вся моя инфа про Блохина.
Про Ищенко слышала, что он делает очень незаметные швы. Видела двух девушек с подтяжкой от него лично. Ну и фото видела. Пока все его работы нравятся.
Что лично до меня - мне он сделал очень красивую грудь, и как врач очень понравился! По своему опыту могу сравнивать Ищенко только с Васильевым, понятно, что Ищенко гораздо лучше! Кстати, и шов после Ищенко обещает быть более незаметным, чем после Васильева, так как Ищенко попал четко по ареоле, а Васильев все равно промахнулся маленько.

Обо мне:
  #665  
Старый 24.01.2006, 19:41
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 400 раз(а)
Поблагодарили: 9 789 раз(а) в 2 961 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 934
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Девочки, кто спрашивал про цену у Ищенко - 4000 дол.
Ирма, у всех по разному, если не за рулем, но думаю, что реально будет в понедельник на работу выйти. Самое главное - не делать резких движений руками.
Аnnа, я тоже считаю, что тебе нужно делать подтяжку + замену импланта. Мне кажется, что тебе даже горизонтального шва не понадобится, хватит только вертикального, по Лежур. Крааааасивая будешь!

Обо мне:
  #666  
Старый 24.01.2006, 19:51
Аватар для Ханна
Ханна Ханна вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 797
Ханна на нуле
По умолчанию

Лена, спасибо. Но как раз вертикальный меня и смущает. Горизонтальный у меня и так есть. И он все-таки какой-то менее заметный, под грудью. Я думала все без подтяжки обойдется.
  #667  
Старый 24.01.2006, 19:54
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 400 раз(а)
Поблагодарили: 9 789 раз(а) в 2 961 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 934
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Эленка, после операции под наблюдением врача я была 5 дней, но можно и меньше, если просто протезирование. А швы можно и у себя в городе снять! Компрессионку под одеждой не видно. Да и носить то ее нужно всего 2 недели!
Anna , иначе нужно будет ставить очень большой имплант, а это в будущем новый птоз. Просто вертикальный шов придает груди красивую форму. Если делать только по ареоле (к примеру), то грудь будет плоской формы.
Дети нам не проходят даром!

Обо мне:
  #668  
Старый 25.01.2006, 06:00
Аватар для chi sa
chi sa chi sa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2006
Сообщений: 3
chi sa на нуле
По умолчанию

Девочки, помогите разобратся с терминологией - пока не очень всё ясно для меня. Вот что мне ответил Павлов на консультации(на сайте)
"Достаточно непростой вариант для маммопластики. Настоящий challenge для доктора. Железистый птоз, большое количество собственных тканей в нижнем полюсе и выраженная недостаточность в верхнем, асимметрия. Есть плюсы: хорошая базовая ширина и «правильная» форма нижнего полюса. Я считаю, что в данном случае целесообразно использовать круглые низкопрофильные или среднепрофильные имплантаты с двуплоскостной установкой (верхние 2\3 под мышцу). Размер имплантата может быть определён только после осмотра. Периареолярный компонент вероятнее всего будет необходим. Абсолютная симметрия недостижима. Полностью избавиться от растяжек невозможно. Но в целом улучшить форму груди совершенно реально."
Периареолярный компонент - это значит подтяжка или доступ у соска?
Вообще я расстроилась от полученных ответов (желание сделать мамо не пропало всё же) :D
Все 3 спец. увидили ассиметрию им конечно видней хотя я никогда не замечала. Да и не только я, хотя меня это абсолютно не пугает - считаю, что небольшая ассиметрия допустима и вообще это естественно даже. Только я расчитывала обойтись имплантатами без подтяжки
И ещё, кто-то сможет объяснить, "большое количество собственных тканей" - почему это минус? Я наивно полагала, что это только плюс что хоть что то имеется в груди изначально?
  #669  
Старый 25.01.2006, 07:05
Аватар для Дуняша
Дуняша Дуняша вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2005
Сообщений: 42
Дуняша на нуле
По умолчанию

Привет девчонки. Давно не пишу, но читаю постоянно. Я уже давно решилась на операцию, она мне просто необходима, только вот закрались сомнения что в результате получится грудь моей мечты. Васильев работает только с Силимедом, к тому же мне сказал ставить анатомы под мышцу, вот теперь боюсь что будет стоять как вкопанная. :susel: хотя однозначно,что потом будет грудь намного лучше чем сейчас. Девчонки, у кого стоят анатомы ответьте на сколько грудь подвижна? её можно собрать в белье или придется помучится с подбором белья? Я так хочу чтобы была ложбинка, но мне кажется она мне не светит.
ЕленаП я хочу узнать на счет анализов. Ты просто пошла в поликлинику и сказала что нужно сделать анализы для операции? или хирург сам тебе сказал что нужно сделать?
  #670  
Старый 25.01.2006, 08:41
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 400 раз(а)
Поблагодарили: 9 789 раз(а) в 2 961 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 934
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Дуняша, перечень анализов дали в Пластэсе. А сдавала в поликлинике. Я про ложбинку закинула вопрос хирургу, как ответит - напишу. А вообще-то, я уже думаю, что наличие ложбинки - это вопрос техники проведения операции. Надо бы тебе сказать Васильеву, что хочешь ложбинку, пусть мышцу подрежет внутри (потому что мне не подрезал!) Ну я тебе еще все при встрече расскажу!
А анатом силимедовский по твердости такой же как и круглый, так что мягкость груди при круглом и анатомическом силимеде различатся не будет.
chi sa , исходя из ответов трех врачей я поняла следующее: грудь большая и тяжелая, поэтому если просто поставить имплант, то грудь утяжелится еще больше, соответственно увеличится птоз. Но грудь красивая, одну подтяжку делать жалко (из-за вертикального шва). Ставить имплант нужно (по идее) не менее 300 гр. (иначе не устранится птоз), а это означает, что наверняка в скором времени потребуется подтяжка, так как грудь уже тяжелая (они пишут про большое количество собственных тканей), а еще добавить в нее 300 гр. ....
Короче, вот тебе и вызов!
Получается, что большое количество собственных тканей в этом случае играют в минус твоей груди, так как если бы было мало своих тканей, имплант на 300-350 стоял бы у тебя без птоза всю жизнь. А так, если ты поставишь имплант почти наверняка через лет 5 придется делать подтяжку, и скорее всего, с вертикальным швом.
Я бы на твоем месте начала просто с импланта. А там уже - как пойдет!

Обо мне:
  #671  
Старый 26.01.2006, 10:07
Аватар для Lena NY
Lena NY Lena NY вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 14
Lena NY на нуле
По умолчанию

Девочки, я посоветоваться.
Дело в том, что объем груди, который у меня есть сейчас (1-1,5) - устраивает меня полностью.
Форма подкачала - тубула. Но я бы и с этим смирилась. Единственное, что не нравится совсем и из-за чего я собственно здесь и очутилась - это состояние. Тонус, точнее его полное отсутствие. Грудь выглядит так, словно я уже выкормила минимум двоих, и она была такая, сколько я себя помню.
На консультациях минимальный объем импланта, который мне советовали, был 230 мл, а лучше - 260. Я держала их в руках. Мама... Это так МНОГО... Куда мне столько? Но доктора в один голос говорят, что будет красиво, а подтяжку, при условии что я не рожала - не стоит, не стоит и еще раз не стоит.
Смотрю результаты по сайтам - нравится очень и очень немного, в основном то, что до операции было отлично, что я бы трогать не стала бы ни за что, будь у меня такое ДО.
Предположим, результат после операции мне все же понравится. Но долго ли это продлится? Если грудь у меня в 25 такая и такая же была в 20 - это означает что угодно, но только не хорошую упругость кожи. А тут нагрузка возрастет на полкило, может и с лишним. И что это будет? Через год-два-пять? Даже не беря во внимание то, что предстоит кормление - просто, само по себе? Девочки, у кого-то было такое предоперационное состояние - и что было потом? Мне в кошмарах уже снится бабл-дабл - поджелезистая установка мне не светит, верхний полюс пустой, только комби.
Я боюсь - и в то же время страшно переживаю по поводу того что есть и очень хочу изменить все. Вот сижу сейчас в бюстгалтере - все хорошо, красиво, размерчик мой... Думаю - какого лешего тебе надо??? В душе перед зеркалом, если ХОЛОДНО - тоже думы о том, что ничего, все не так уж и плохо - так даже карандаш не падает, особенно если плечи расправить и чуть назад отклониться... Но стоит потеплеть - и все И карандаш прилип, и кожа чуть ли не в морщинку, и растяжки становятся бороздками. И уже готова не то что на операцию...
И в постели - изгибаться, прятаться под простыней, одеваться в режиме армейской побудки...
Но надела сбрую - и все вроде снова ок и страшно, если результат будет так себе, а тебя разрезали и вставили внутрь мертвую штуку и как сейчас уже НИКОГДА не будет.
Девочки, я запуталась. Я не боюсь боли. Остаться без танцев и спорта месяц - неприятно, но терпимо. Я боюсь НЕИЗВЕСТНОСТИ. Будет ли хорошо после операциии? Как долго будет это хорошо? Я боюсь пожалеть о сделанном. Старый любимы принцип "лучше сделать и жалеть чем не сделать и жалеть" уже не помогает.
Я могла бы фотки выложить, но они совершенно не похожи на то, что в реальности.
  #672  
Старый 26.01.2006, 13:00
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Lena NY, задача очень сложная. Советовать в таких случаях тоже почти невозможно, ведь сложно себе представить, наcколько дискомфортно ты себя ощущаешь. А именно от этого зависит, надо грудь трогать или нет. Так как подтяжку до родов делать нельзя, то этот вариант полностью отметаем. Вероятно, есть смысл поставить сейчас имплантат, а после родов уже сделать подтяжку. Если это будут единственные роды... А то ведь может статься так, что после родов грудь обвиснет, но будешь планировать второго ребенка и подтяжку все равно будет делать нельзя. В общем, ситуация не простая... Надо срочно рожать и, желательно, двойню.
А что если поделать процедурки на кожу груди, чтобы тонус вернуть? Некоторым людям помогает мезотерапия определенными препаратами, так же всякие процедурки поделать специальными профессиональными средствами в салонах. Если этим заниматься постоянно, то, думаю, можно привести грудь в тонус и не обвиснет она вместе с имплантатом.
  #673  
Старый 26.01.2006, 13:17
Аватар для Lena NY
Lena NY Lena NY вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 14
Lena NY на нуле
По умолчанию

Катерина, я троих хочу Это единственное, что меня спасает от доводов "надо бы сперва родить". Ага-ага. Промучиться лет 10 и иметь на 35-летнем торсе 18-летнюю грудь потом...
Но - я даже не замужем сейчас, и даже нет такого события в обозримом запланированном будущем. А уж детей - тем паче.
Процедурки для тонуса... Я была у косметолога - она сперва мялась-мялась, предлагала миостимуляцию для грудной мышцы, мезу - но потом честно сказала, что никакого видимого эффекта не то что не гарантирует - а даже не ожидает. Остальные косметологи сразу говорили, что эффект будет, как если дома кремом мазать.
Один посоветовал комплекс от лиерака. А у меня знакомая им пользовалась - вроде бы был видимый эффект. Н-да... У меня - ноль эффекта от него был, даже состояние кожи не изменилось. А на этикетке написано "для терапии птоза 2-й степени"!!! Р-р-р!!! :susel:
Хотя, в одном салоне сказали, что мезой сделают все ощутимо лучше. Но пока я копила деньги - там мезу сделала подружка. От целлюлита спасали ее таким способом. Она поимела неприятные ощущения на месяц и минус 300 уев в кармане. Целлюлит не шелохнулся. Я передумала делать, естественно.
  #674  
Старый 26.01.2006, 13:26
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Лена, мезо тоже должен делать грамотный специалист, который профеесионально подберет тот препарат, который будет работать в твоем случае. Кому-то мезо на тело абсолютно не помогает, а кому-то помогает здорово. Но тут только опытным путем. Постоянно. С большой затратой денег. Под косметикой профессиональной я подразумеваю не лиерак, а что-нибудь типа хорметы. Но это и не даст, возможно, видимых результатов сейчас, я веду речь о том, чтобы кожа не стала хуже после имлантирования.
  #675  
Старый 26.01.2006, 13:27
Аватар для Бл@нд
Бл@нд Бл@нд вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2006
Город: мск
Сообщений: 21
Бл@нд на нуле
По умолчанию

Лена, мне кажется не стоит до родов однозначно. По крайней мере, до родов со своим 1 я чувствовала себя более чем уверенно и декольте носила какие и большегрудым не снились. А потом...После кормления....Все отвисло, кожа уже не та. Хотя 25 лет. Кроме того, при кормлении я в большинстве своем кормила правой грудью, щас ассиметрия. Я бы не стала делать. Слишком грудь изменяется после родов.

Обо мне:
  #676  
Старый 26.01.2006, 13:38
Аватар для Ханна
Ханна Ханна вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 797
Ханна на нуле
По умолчанию

Лена, мне тоже кажется, что до первых родов трогать не стоит. По своему опыту могу сказать, что после вторых родов грудь уже меняется мало. И по поводу груди 18-летней девушки ты загнула. Такая грудь бывает только у 18-летней нерожавшей девушки без операций, так что вряд ли тебе светит заиметь ее в 35. А по поводу твоего морального состояния Катя правильно сказала. Мы не можем почуствовать, то что чувствуешь ты. Эти мысли просто проскальзывают у тебя или это серьезный комплекс. Решать тебе. Если жить так невозможно, надо делать, но надо быть готовой сразу ко второй операции. Я бы не советовала.
  #677  
Старый 26.01.2006, 13:59
Аватар для Lena NY
Lena NY Lena NY вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 14
Lena NY на нуле
По умолчанию

Бл@нд, декольте я и так ношу - но только в жестком-жестком бюстгальтере. А когда он снимается... Ищ на консультации сразу спросил - сколько у меня детей. Не "были ли дети", а именно "сколько". Это о чем-то да говорит.
Из-за размера я бы точно трогать не стала. Но оно ОЧЕНЬ сильно не в тонусе, очень.
Я слышала, что если такая атоничная грудь - то имплант даже помогает форму сохранить... Байки? Существование в природе бабл-даблов говорит, что да.
ps Так, как бы фотку-то выложить... Сайта своего нет, абы где такое не разместишь, а в форум само изображение не запостишь - только ссылкой...
  #678  
Старый 26.01.2006, 14:06
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Приподнять грудь при помощи спецупражнений это у-то-пи-я. :susel: Но вот грудную клетку накачать можно.
  #679  
Старый 26.01.2006, 14:12
Аватар для Dune
Dune Dune вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 82
Dune на нуле
По умолчанию

По поводу кремов, мезо, "подкачать" и т.д.- ерунда. Я 2 года пыталась всеми этими способами реанимировать грудь, трата денег и больше ничего.
  #680  
Старый 26.01.2006, 14:51
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Фотографии Лены:



По-моему, все далеко не так ужасно, как можно себе представить по описаниям. Я даже удивилась, что это тубула. Мне тубулярная грудь представлялась более, так сказать, радикальной формы. Да и верхний полюс груди нормальный, а не пустой.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:32. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©