Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2681  
Старый 19.07.2006, 12:57
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 399 раз(а)
Поблагодарили: 9 786 раз(а) в 2 960 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 930
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

В Совт тач и в анатомах гель тверже, поэтому вероятность того, что появятся складки меньше. Ведь на мягких имплантатах складки бывают из-за слабой памяти формы имплантата. Высоцкой я советовала под мышцу, если она решит ставить круглый совт-тач из-за того, что твердый гель в круглом имплантате может неестественно выпирать, если его поставить под железу, мышца его прижмет.
Можно взять имплантат больше и складок иметь меньше - это факт! Надо просто правильно подобрать имплантат. У нее ведь до этого не было складок! На анатоме. Тут очень мягкий гель и очень широкий имплантат сделали свое дело.
А можно вообще поставить Силимед с полиуретановой пеной. Пена так быстро врастает в ткани, что никаких складочек не будет, факт!

Обо мне:
  #2682  
Старый 19.07.2006, 13:09
Аватар для Krasota
Krasota Krasota вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2006
Город: Москва
Сообщений: 44
Krasota на нуле
По умолчанию

Девочки, как вы думаете, реально выйти на работу на четвертый день после операции?

Обо мне:
  #2683  
Старый 19.07.2006, 13:14
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 399 раз(а)
Поблагодарили: 9 786 раз(а) в 2 960 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 930
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

В принципе, реально. Но планировать все-таки стоит недельный отдых, мало ли что. После первой операции я смогла выйти на работу только на второй неделе, а вот после второй операции, я могла пойти на работу и на следующий день, если бы отпустили

Обо мне:
  #2684  
Старый 19.07.2006, 13:20
Аватар для Krasota
Krasota Krasota вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2006
Город: Москва
Сообщений: 44
Krasota на нуле
По умолчанию

ЕленаП, у нас половина офиса в отпуске, а я и с коммерческим и с гениральным директором работаю, заменить меня некому. Вот и думаю смогу ли, работа не пыльная с бумагами и все время на компе, но все равно 8 часов сидеть.
Что надо пить что бы боль заглушить?
И вот еще что, как побороть страх перед операцией. Осталось пару дней, а страх все сильней и сильней становится...

Обо мне:
  #2685  
Старый 19.07.2006, 13:40
Аватар для Ханна
Ханна Ханна вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 797
Ханна на нуле
По умолчанию

Лен, я думаю у Высоцкой все же проблема из-за того, что она поставила бОльший имплант.
  #2686  
Старый 19.07.2006, 14:12
Аватар для Ида
Ида Ида вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 106
Ида на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krasota
ЕленаП, у нас половина офиса в отпуске, а я и с коммерческим и с гениральным директором работаю, заменить меня некому. Вот и думаю смогу ли, работа не пыльная с бумагами и все время на компе, но все равно 8 часов сидеть.
Что надо пить что бы боль заглушить?
И вот еще что, как побороть страх перед операцией. Осталось пару дней, а страх все сильней и сильней становится...
Я в день операции стояла перед клиникой и думала - вот, пока не поздно, бежать отсюда подальше...
Хорошо, что не поддалась слабости.
Не больно же совсем. Зубы лечить противней. Уснул без груди - проснулся с ней. Вот и все. А то, что после операции - неприятные ощущения очень сглаживает крррасотищща!!!
  #2687  
Старый 19.07.2006, 14:14
Аватар для Ида
Ида Ида вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 106
Ида на нуле
По умолчанию

Я на 4 день на работу вышла - нормально, если тяжелые папки не таскать. Или еще там что...
  #2688  
Старый 19.07.2006, 14:31
Аватар для Маруся
Маруся Маруся вне форума
Посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2005
Сообщений: 77
Маруся отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Красота
Насчет восстановительного периода. Тяжело первые три дня. Их лучше провести дома на диване в спокойной обстановке. Хотя при этом вполне возможно заниматься бумажными делами или сидеть за компьютером, на 3 день я так и сделала. Единственное - тяжело это делать в течение 8 рабочих часов. Периодически нужно отдохнуть, полежать. Хотя все это индивидуально. Так что на 4 день можно выйти на работу, только это будет не так легко, как раньше. А через неделю и в самом деле совсем нормально станет. Хотя, повторюсь, все индивидуально.
Насчет страха. У меня страха не было вообще, даже на операционном столе была спокойна, учитывая, что это моя первая в жизни операция. Прикалывалась - попросила сестер передать хирургу следующие слова: "Пусть сделает как для себя!" Правда, не знаю, выполнили ли они мою просьбу или нет. Но результатом довольна.
Ты просто подумай о том, что твой страх ничего не изменит. Результат операции не зависит никак от того, страшно тебе сейчас или нет. Этим ты только себе трудности создаешь. Займи себя неотложными делами, представь, что первые дни не сможешь полноценно их выполнять. Я бегала по дому, убиралась, гладила, готовила еду на несколько дней вперед, общалась с друзьями, работала. Дай своей голове другую пищу, кроме мыслей об операции. Расслабься, наконец. Помни: все, что ты должна была сделать (решиться, определиться с выбором, найти деньги и т.д.), ты уже сделала. Теперь все зависит от хирурга и вашей с ним удачи. А также от природы и т.д. А ты лучше мечтай о том скором времени, когда сможешь получать удовольствие от своей новой груди и от взглядов (и не только взглядов ;) окружающих!
Удачи

Обо мне:
  #2689  
Старый 19.07.2006, 14:47
Аватар для Melanie
Melanie Melanie вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 327
Melanie отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krasota
Девочки, как вы думаете, реально выйти на работу на четвертый день после операции?
Если доступ подмышкой - абсолютно нереально!
2 недели отдыхать надо

Обо мне:
  #2690  
Старый 19.07.2006, 14:50
Аватар для Ханна
Ханна Ханна вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 797
Ханна на нуле
По умолчанию

А если еще под мышцу, то я вообще не знаю как. Мне муж 2 недели пуговицу на джинсах застегивал, сама не могла.
  #2691  
Старый 19.07.2006, 15:12
Аватар для Krasota
Krasota Krasota вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2006
Город: Москва
Сообщений: 44
Krasota на нуле
По умолчанию

Всем спасибо за ответы.
Доступ будет или под грудью или по ореоле, я еще не определилась. К тому же у меня после аппендицита гипертрофический рубец (по крайней мере очень похож), хирургу я забыла его показать, перед операцией покажу. Меня отпугивает доступ по ореоле, т.е. будет анатом ММ410 360сс.
А вот установка будет комбинированная.

Обо мне:
  #2692  
Старый 19.07.2006, 16:29
Аватар для Ханна
Ханна Ханна вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 797
Ханна на нуле
По умолчанию

Первый раз мне ставили под железу и доступ под грудью, через 3 дня скакала. А вот комбинированно сложнее, ходила как полуинвалид.
  #2693  
Старый 19.07.2006, 16:59
Аватар для Krasota
Krasota Krasota вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2006
Город: Москва
Сообщений: 44
Krasota на нуле
По умолчанию

Девочки, а как вы думаете, какой доступ наименее болезненный под грудью или по ореоле? И при каком доступе, в последующем надо больше ограничивать движеия рук?

Обо мне:
  #2694  
Старый 19.07.2006, 17:23
Аватар для Ханна
Ханна Ханна вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 797
Ханна на нуле
По умолчанию

Мне кажется, эти два мало отличаются. А ручки ограничатся сами собой, пока мышца не привыкнет.
  #2695  
Старый 19.07.2006, 17:24
Аватар для Марьяна
Марьяна Марьяна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 381
Марьяна на нуле
По умолчанию

Я делала маммопластику по увелечению совсем недавно,меньше месяца! Задумка была давно,ещё после кормления первого ребёнка,я решила,что когда рожу второго,то буду делать маммопластику,т.к грудь была второго размера,до рождения детей,во время кормленя 3-3.5,после первый без птоза,но с растяжками... После кормления грудью второго ребёнка я была долго в жуткой депресии ,т.к. пошла по шикарным бутикам и магазинам красивого белья, после похода приходила домой ужасно растроенной,муж не понимал,почему,ведь женщина вроде бы должна получить удовольствие от шопинга....Вообщем всё кончилось.тем,что меня ничего вэтой жизни не радоволо!Во время бере мменности второй весила 73 кг при росте 160.родила похудела как перестала кормить...конечно домашний фитнес,диеты,до операции весила 55кг.груди не стало....Достали поролоны!!!Особенно летомм!!!Несмотря на то,что я пришла в форму похудев я не чувствовала себя полноценной женщиной!!!с паролоном!!!ведь без него не стоило даже одевать ливчик!Хотя муж мне говорил,что ему моя грудь очень нравиться!Но мне-то нет!Короче говоря у меня был такоу дипресняк,что жить не хотелось.может быть это сейчас звучит глупо...,но мне тогда так не казалось почему-то...Меня отговаривали подруги от маммопластики.мамам вообще слезами облевалась...мол зачем?жиру бесишься,но я решила нет!!!кто не рескует,тот не пьёт шампанского!деньги если честно копили на другое,хотели квартиру поменять...Девочки мой муж раньше не понимал меня,но после моей жуткой депрессии он понял,что если не сделать,то,что сделает.меня вновь счастливой,он потеряет меня навсегда...Короче квартиру отложили...и я стала узнавать про клиники,пластических хирургов...лазила по сайтам целыми днями...Пообщавшись изначально по телефону с пластическими хирургами...моё седьмое чувство подсказало мне,что вот он.тот доктор,человек.волшебник который меня вернёт к жизни Гончаров Сергей Дмитриевич!Мы договорились с ним о встрече,я пришла на приём и мне не надо было куда-то идти по другим пластик. хирургам,я поняла,что лучше доктора ,чемСергей Дмитриевич быть не может!Он мне всё рассказал.последствия и плохие и хорошие.и даже показал фотографии.также свои работы,разновидность имплантантов не только показал,но и дал потрогать!Вообщем девочки я в него как в врача сразу влюбилась..и поняла,что могу ему доверить свою жизнь...Хотя Гончаров мне говорил,мол иди походи по другим врачам,посмотри,подумай.всё взвесь,короче я вышла от него,на улицу.позвонила мужу и сказала,что всё я нашла врача и сейчас пойду и буду договариваться по поводу операции....Пишу всё подробно потому,что мне очень трудно угодить,я очень на самом деле переборчивая и капризная!Вообщем на моём лице появилась улыбка,блеск в глазах...Я сделала это!я увеличила грудь доразмера где-то2.5-3,пока не знаю точно,когда пройдёт месец пойду по магазинам покупать бельё для себя любимой!Королевы!там напишу какой получился точно...имплантанты Ментор350,средний профиль,под мышцу,разрез под грудью.потом возьму фотки у Гончарова С.Д.покажу до и после.хотя ещё времени прошло мало,чтобы сказать о конечном результате,но я довольна!

Обо мне:
  #2696  
Старый 19.07.2006, 18:29
Аватар для Виски с молоком
Виски с молоком Виски с молоком вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2006
Город: Украина
Сообщений: 36
Виски с молоком на нуле
По умолчанию

Krasota Мне операцию сделали в субботу днем-- во вторник я уже вышла на работу. Свой вялый зеленый вид объяснила перепоем... Ток "похмелиться" шампанским отказывалась ;)
Доступ под грудью, имлант под мышцу

Обо мне:
  #2697  
Старый 19.07.2006, 20:30
Аватар для Тео
Тео Тео вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.06.2006
Город: Санкт-Петербург, Россия
Сообщений: 15
Тео на нуле
По умолчанию

Не знаю,моей новой груди всего 2 недели,но я себя чувствую хорошо.На 4 день уже водила машину,хотя руль выворачивать было тяжеловато.Позавчера пошла на пляж,Зашла в воду,и поплыла,ага,чуть не утонула в общем-тяжело руками разводить. Зато когда начала выходить какие-то мужики меня на камеру телефона снимать начали-это стоит потерпеть боль и дискомфорт. В дикой орхидее сегодня продавщица отчебучила,я ее попросила мне купальник застегнуть,а она спрашивает:"у ТЕБЯ грудь своя такая или силикон шоли".Я ей говорю -своя,а она мне :"Ага сва-а-а-ая!"Я туда больше в жизни не пойду, тоже мне бутик.
  #2698  
Старый 19.07.2006, 20:38
Аватар для Марьяна
Марьяна Марьяна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 381
Марьяна на нуле
По умолчанию

Когда из воды вышла грудь не мёрзла?что чувствовала?
  #2699  
Старый 19.07.2006, 20:38
Аватар для Высоцкая
Высоцкая Высоцкая вне форума
Посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2006
Сообщений: 84
Высоцкая на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо всем за советы. Я думаю, что постановка хоты бы частично под мышцу исправит ситуацию. Сейчас специально посмотрела - складки у меня ровно по верхней половине импланта. Ведь если взять круглый имплант за верхний кончик - он почти весь стечет вниз из-за отсутствия памяти формы, поэтому в нижней части складок и не должно быть. К ширине импланта уже привыкла и Уже не хочется, но это при том что у меня стоят совсем мягкие и их легко собрать в кучу в бюстгальтер. А если ставить тверже, чего мне наверное не избежать, то придется ширину брать меньше. Кстати, а что тверже круглые Soft Touch или анатомы? У меня стояли анатомы, но выглядели кругленько. Я до конца была уверена, что у меня круглые.
  #2700  
Старый 19.07.2006, 20:41
Аватар для Ханна
Ханна Ханна вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 797
Ханна на нуле
По умолчанию

Один фиг наверное. И почему тебе придется тогда ставить Уже?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:34. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©