Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Маммопластика по городам и хирургам Здесь вы можете создать тему по вашему городу или вашему хирургу. Внимание! Это не раздел личных тем.

Ответ
 
Опции темы
  #101  
Старый 16.03.2006, 00:56
Аватар для *Katastrrofa
*Katastrrofa *Katastrrofa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.02.2006
Город: Германия
Сообщений: 6
*Katastrrofa на нуле
По умолчанию

Здравствуйте девочки !
В первую очередь хочется ещё раз поблагодарить Катерину за такой ,полный информации , сайт !!!И Сабишу за телефончик Баиша и поддержку !!!
Получила от него письмо ,операцию назначили на 1 апреля ( прикол :D ),только боюси ,что если мне после операции что-нибудь пошутят -не пойму .
Сейчас нахожуся вся в движении: сердце колотится, руки трясутся и коленки телепаются ,но не подумайте чего ,это у меня от предвкушения счастия великого,как подумаю ,а думаю постоянно ( муж уже валерьянку ненавязчиво подсовывает ,с улыбочкой этакой вреднючей ).
Теперь остались только сомнения насчёт размерчика : Андреищев написал 300сс ,а Баиш 240-270сс ,хотя это ,конечно ,предварительно и по фоткам ,но...Я всё понимаю ,у каждого человека (предполагаю ,что хирурги тоже человеки :D ) своё представление о красоте ,но хочется-то пОООбольше ...решила ,исходя из всего прочитанного ,просто довериться врачу ,в моём случае доброму ,мальчишескому голосу Витвицкого ,но всё-таки попытаться его убедить на 300.Девочки ,кто у него оперировался, скажите получится ? Или он прямо такой неуговоримый ?Ведь pазница небольшая , в принцЫпе .
Сабиша ,у тебя же 300 ,а ростом ты чуть поменьше меня ,и грудь изумительная получилась ..и я хочу такуюуууу же .Что делать то :susel: ?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 16.03.2006, 09:37
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 515 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

*Katastrrofa, не, на 300 они, хирурги, соглашаются довольно легко, а вот все что за 300 - надо выцыганивать :D Думаю, опять же нужно поговорить с Баишем, рассказать, что хочешь грудь побольше и спросить, что если при очном допросе с пристрастием (на консалте перед операцией :D ) выяснится, что тканей у тебя достаточно и 300 поставить возможно без неприятных последствий для эстетики, будут ли эти импланты у них в клинике в наличие? Во! :D

а вот насчет
Цитата:
у каждого хирурга свое представление о красоте
абсолютно согласна у Баиша оно не выходит за рамки 2,5 - 2,7 размера, ну чесс слово :D когда я заикаюсь, что типа "ну воще то надо было побольшеееее", он очень сильно возмущается :D
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 16.03.2006, 18:16
Аватар для *Katastrrofa
*Katastrrofa *Katastrrofa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.02.2006
Город: Германия
Сообщений: 6
*Katastrrofa на нуле
По умолчанию

Девчата ,я всё ,кажется ,поняла ,мне и не хочется сАвсем большую грудь ,но считаю 300 самым оптимальным вариантом ,так сказать ,златой срединой ,причём с самого начала так себе и представляла ,но с другой стороны ,красота красотою ,а хирургу всё-таки виднее .Решила просто не заморачиваться на эту тему (у меня ещё с детства такое выработалось ,стараюсь не думать о плохом и переводить сразу свои мысли на что-нибудь другое ,жить легче :D ).
Сабиша пасиб ;) ,Баиш сейчас ответил ,что объём конкретно определится на консалте...чем очень обнадёжил! Я решила ещё и оттопластику сделать у него ,он это практикует (он мне забыл на этот вопрос ответить )?(сорьки ,чуть не в тему ).
И ещё ,я всё насчёт злополучного компрессионного белья ,или топиков ,как их выбирать на ещё несделанную грудь ? Просто по объёму под железой ?Есть ли в самом спике такое ,какое нужно на продажу или надо предварительно заказывать ?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 16.03.2006, 21:32
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 515 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

*Katastrrofa, думаю Баиш делает отопластику, правда ни одного результата я не видела Насчет спорттопика я уже писала в этой теме, тут даже фотка его висит где-то, брала на размер старой груди. А про спецбелье ты права, его размер определяют исходя из размера под грудью, а вот где брать наверно подскажут СПИКовские девченки. Токо не бери Нативе, Аннета с ним намучалась, оно не для подмышечного доступа, Катерина говорила, что кто-то хвалил Mainat, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] (там есть дистрибьютор в Дюссельдорфе); ЕленеП очень нравится Voe, она даст его координаты.
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 16.03.2006, 22:09
Аватар для ОКСИ
ОКСИ ОКСИ вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 44
ОКСИ на нуле
По умолчанию

Я сегодня провела первую тренировку(тренаж.зал,прошло 44дня).Мышцы отвыкли работать совершенно.Напрасно я волновалась.
"Сдулась" не грудь(как я писала ранее),это я просто похудела.Я раньше профессионально занималась культуризмом.Год назад оставила это страшное дело.Только сейчас ко мне вернулись изящные очертания девушки(уменьшились бедра,плечи,спина и (!)грудная клетка).Просто я поспешила с выводами.
АНЯ,КАТЯ-у меня выравнивается правая грудь!И вообще,какая-то она аккуратненькая получается
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 16.03.2006, 23:49
Аватар для *Katastrrofa
*Katastrrofa *Katastrrofa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.02.2006
Город: Германия
Сообщений: 6
*Katastrrofa на нуле
По умолчанию

ОКСИ ,разрешите и мне вас поздравить ,очень приятно читать ИМЕННО ТАКИЕ сообщения ,здорово вселяют оптимизм !

Девочки , скажите пожалуйста ,кто жил в гостинице при Спике ,чем номера за 1500рус.руб. отличаются от номеров за 3000 ? Я бы и уехала в другую ,но Питера не знаю ,да и знакомых нет ,а ориентация на местности у меня оставляет желать лучшего ,боюсь заблудится где-нибудь .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 17.03.2006, 00:11
Аватар для gina
gina gina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 33
gina на нуле
По умолчанию

ОКСИ,я рада за тебя тоже! сама тоже каждый день смотрю в зеркало - ну как там,лучше стало,хуже)) в последнее время немного успокоилась - похоже,в самом деле будет красиво ;)
я просто боялась,что мой взгляд на женскую красоту отличается от взгляда моего доктора...но потом трезво подумала и поняла,что это все мои "гонки",потому что мои подруги,которые сделали у него операцию до меня (хотя я их отправляла в ГрандМед к Брагилеву) сейчас настолько красиво смотрятся...а поначалу тоже их сомнения терзали...
а по поводу профилей - я не специалист,но первая грудь у меня была высокий профиль 210 мл,смотрелось некрасиво,очень большое расстояние между грудями было...стоял протез на мышце,края выделялись!
сделала 340 высокий,частично под мышцей. сначала было супер,но потом обозначился верхний полюс и груди опять "разъехались"...
очень хочется посмотреть,что будет на этот раз...
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 21.03.2006, 13:50
Аватар для ЕВАНГЕЛИНА
ЕВАНГЕЛИНА ЕВАНГЕЛИНА вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2006
Сообщений: 53
ЕВАНГЕЛИНА на нуле
По умолчанию

ОКСИ,когда уже хвастаться фотками будешь? :D

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 21.03.2006, 14:23
Аватар для ОКСИ
ОКСИ ОКСИ вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 44
ОКСИ на нуле
По умолчанию

ОК.На днях напрягу мужа,чтобы поснимал меня.Так приятно наблюдать,как ОНА приображается.
Я,кстати,думала,что у меня второй размер.Тут как-то обсуждали со знакомыми размеры,все сошлись во мнении ,что у меня все-таки третий.Я была приятно удивлена своей темнотой в определение размеров.Я,как уже писала,сменила место работы.И молодые люди,как выяснилось,тайком рассматривали меня.Все не решались спросить.Я работаю в ресторане и ношу сильно обтягивающую майку...Топик хоть и скрадывает соски,но так же показывает,что бюстгальтера нет.Юношы,бедняжки,все извелись.А потом они еще будут утверждать,что "это не главное".Дудки.Можно подумать,я этого не вижу.Глазки затуманенные.Как молочные телята бродят вокруг меня.Что не попроси,все делают.Мужчинам постарше хватает выдержки не проявлять себя.Но я думаю,помани-не откажутся.
Я тут два дня назад была в ночном клубе.Подошел один бедолага и попросил "подержаться.Ни когда не было девушки с третьм размером...".И в глазах мольба.Смешно.
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 23.03.2006, 14:00
Аватар для Эл
Эл Эл вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2006
Город: СПб
Сообщений: 3
Эл на нуле
По умолчанию

Мечтаю об операции лет с 17, даже на консультацию ходила (тогда модно было гели закачивать), благодарю врача проводившего консультаци, что отговорил меня (говорил рожайте детей, а потом лет через 10 посмотрим, хитрый, видимо уже тогда было понятно что гель мигрирует по организму и так хитро решил "не подставлять" меня.
Иду 1 апреля на консультацию к Рыбакину, надеюсь не будет очень юморить, а то сбегу.
Не решила для себя когда буду делать... Либо в апреле, либо осенью. Муж настаивает на осени (на какие только ухищрения не идет, включая отдых в любом месте где пожелаешь ) он хитренький, надеется за лето "озадачить" меня вторым бэбиком.
А Ваш сайтик "читала" месяца 1,5, спасибо за его создание, тяжко когда не можешь найти информации "из первых рук", а подружки у меня не делали с собой ничего.
Ответить с цитированием
  #111  
Старый 23.03.2006, 14:11
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Если Рыбакин вдруг будет "юморить", то запиши это, пожалуйста, на диктофон. Будет раритетная запись. Меня любят удивленно спрашивать: "А что, он умеет улыбаться? "
Но если бэбик в проекте, может стоит пока подождать с увеличением груди?
Ответить с цитированием
  #112  
Старый 23.03.2006, 15:11
Аватар для Эл
Эл Эл вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2006
Город: СПб
Сообщений: 3
Эл на нуле
По умолчанию

:D :D :D
На самом деле с бэбиком все неоднозначно...
Одна барышня 6 лет отроду у меня ужо есть :D и далась она мне очень непросто .... все возможные токсикозы у меня были, два раза лежала на сохранении, неплановое кесарево... до того как дочери исполнилось 3-4 месяца не спали ни одной ночи .... Вроде дитяко хочется еще , но как вспомнишь все через что прошла ... бояздно ... сижу - мечусь :D а на работе еще повышение предлагают :D
Ответить с цитированием
  #113  
Старый 23.03.2006, 23:21
Аватар для ОКСИ
ОКСИ ОКСИ вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 44
ОКСИ на нуле
По умолчанию

Рассмешила ЭЛ,молодец.Приятно общаться с человеком с хорошим чувством юмора.Если бы я могла сейчас позволить себе родить,то ,конечно,любая операция подождала бы.Грудь придает уверенность,что крайне необходимо для борьбы в этом жестоком мире.Если у вас с мужем все так серьезно и ты не против второго малыша,то,я думаю,действительно лучше подождать с операцией.
Я оперировалась у Андреищева(он из команды Рыбакина).Я не таясь хочу сказать,что он первоклассный доктор.Мне пока рано говорить о его божественном даре,но то ,что есть сейчас у меня,говорит о его профессионализме.Фотографии выложу ,как только грудь "расправится".
А вот с карьерой шутки плохи.Мое личное мнение-"женщина ОБЯЗАНА обезопасить себя от возможных мужских выходок.Т.е.она должна быть всегда востребована,вне зависимости-в декрете она или работает."
Мне 26 лет.И детей у меня нет до сих пор потому,что я не доверяю мужчинам.В этой жизни можно полагаться только на себя!(повторюсь,это мое личное мнение и не факт,что оно подходит под "понятие истины")
Ответить с цитированием
  #114  
Старый 24.03.2006, 01:31
Аватар для Жози
Жози Жози вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 38
Жози на нуле
По умолчанию

Окси, несмотря на то, что у меня дочке 7 лет (по любви...) , на счет мужчин тебя поддерживаю, т.к. сейчас одна

и все-таки девоньки, кто0нибудь может дать инфо о клиниках меди (Саруханов) или б-ца №9тна Крестовском (Древецкий)?

Уважпемая Екатерина, а так же все форумчанки из Питера. Пожалуйста, подскажите Ассоциация Мedi на Невском,82 и Мэдиэстетик на Невском,92 - одно и то же заведение или разноые. Я смотрю их не хвалят. Действительно все так плохо?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #115  
Старый 24.03.2006, 03:26
Аватар для gina
gina gina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 33
gina на нуле
По умолчанию

Окси,ты права на 100 %.
я сама так живу. и пока меня никто не разубедил,к сожалению....
по поводу Древецкого - пожалуйста.могу поделиться информацией. только что у него протезировалась.
Ответить с цитированием
  #116  
Старый 24.03.2006, 10:35
Аватар для Жози
Жози Жози вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 38
Жози на нуле
По умолчанию

gina? судя по настою и оптимизму - древецкий угадал твои ожидания? Если можешь скинуть фотки, а так же стоимость и други впечатления об операции. Спасибо

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #117  
Старый 24.03.2006, 12:08
Аватар для Эл
Эл Эл вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2006
Город: СПб
Сообщений: 3
Эл на нуле
По умолчанию

Я уже настроилась делать осенью. Отдохну летом, восстановлюсь, если вдруг пошлют мне "сверху" ребеночка, так тому и быть :D, а если нет осенью буду красотой неописуемой :D
Отсюда вопрос: на консультацию обычно ходят непосредственно перед предполагаемой операцией или можно сейчас сходить, обо всем договориться а потом ближе к запланированной дате только записаться по телефону?
И еще: девочки, кто-нибудь "забивал" шрамы послеоперационные татуировками? если да, то где и можно фотки кинуть ?
У меня шрамы общей протяженностью 50 см.... и все от груди и до ....
Ответить с цитированием
  #118  
Старый 24.03.2006, 12:19
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Жози, не так важно, одно завдение или разные, важно - какие хирурги там работают. У Саруханова делала одна девочка с форума, ее фотки есть в разделе Фото.
Ответить с цитированием
  #119  
Старый 24.03.2006, 13:17
Аватар для ОКСИ
ОКСИ ОКСИ вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 44
ОКСИ на нуле
По умолчанию

Абсолютно точно,это разные клиники.
ЭЛ,я бы пошла на консультацию непосредственно ПЕРЕД запланированной операцией.Если только для общей информации и только для тебя(это важно).Мало ли как грудь может измениться.Некоторые изменения нам не видны,только врач заметит.
Ответить с цитированием
  #120  
Старый 25.03.2006, 00:36
Аватар для gina
gina gina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 33
gina на нуле
По умолчанию

Жози,Древецкий даже не угадал мои ожидания, он переделал то,что должны были переделать другие...
увидев мою грудь,он сказал,что она выглядит неестественно(честно говоря,я привыкла к этому и не думала,что может быть по-другому) и предложил переделать. я не представляла,как моя грудь будет выглядеть,просто я знала,что он сделает лучше. с тех пор,как мои подруги сделали у него операцию год назад,я жалела,что раньше его не знала. поэтому могу сказать,что он оправдал не ожидания, а оправдал доверие.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:04. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©