Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #101  
Старый 29.06.2016, 21:46
Аватар для Дансер
Дансер Дансер вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2016
Город: Днепропетровск
Сообщений: 201
Дансер на нуле
По умолчанию

Девочки,держитесь!У меня тоже процесс ожидания(((еще и реаба проблемная...
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 30.06.2016, 10:59
Аватар для olady
olady olady вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2016
Город: санкт-петербург
Сообщений: 142
olady на нуле
По умолчанию

Дансер, у меня тоже проблемная..хех, нас уже трое, точно справимся!)) мне сегодня на приеме вытащили какие- то силиконовые огромные штуки из носа, я в шоке.. Врач сказала, нужно вытащить силиконовые трубочки или что то типа того, я и представила, что там что то маленькое и тоненькое.. А там см 4х2 какие то штуки ещё и пришитые к носу.. Такой драйв был ваааще сказали мой нос прекрасен, хотя и в сильном отеке ))) сказали должен ещё очень и очень сильно похудеть)) ждуууу...
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 30.06.2016, 11:26
Аватар для Уверенная
Уверенная Уверенная сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 201 раз(а)
Поблагодарили: 82 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2016
Сообщений: 792
Уверенная на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olady Посмотреть сообщение
мне сегодня на приеме вытащили какие- то силиконовые огромные штуки из носа, я в шоке..
Жесть! Сценка из ужастиков. Но зато потоооом...все забудется и останется только удовольствие от собственного отражения в зеркале.
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 30.06.2016, 12:56
Аватар для olady
olady olady вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2016
Город: санкт-петербург
Сообщений: 142
olady на нуле
По умолчанию

Уверенная, аминь!)))
И все- таки это интересный опыт.. До сих пор не до конца осознаю, необратимость своих действий... Какой я стану? За 30 лет я уже привыкла к своему образу.. А тут что- то новое.. Причём ещё не известно какое.. Даже не сказать, чтобы я сильно боялась.. Но такое странное чувство внутри.. Ведь если объективно показаний то к операции особо не было, только какие то внутренние комплексы.. Короче разбалансировалась я что- то может так у всех?) какое- то послеоперационное осознание..
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 30.06.2016, 13:04
Аватар для Froska
Froska Froska вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 487
Froska на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olady Посмотреть сообщение
А там см 4х2 какие то штуки ещё и пришитые к носу..
Что это? Очень интересно. Расспросите врача и нам расскажите.
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 30.06.2016, 13:14
Аватар для olady
olady olady вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2016
Город: санкт-петербург
Сообщений: 142
olady на нуле
По умолчанию

Это перегородки, чтобы что то там не срослось после операции..мне, конечно, объяснили, но я была не в том состоянии, чтобы усваивать информацию))

ирург обычно использует мягкие силиконовые шины внутри носа, чтобы поддержать перегородку во время заживления и уменьшить вероятность образования рубцовой ткани. Эти шины будут удалены во время одного из послеоперационных посещений. После операции разрез закрывают рассасывающимися нитями. Вот в интернете вычитала

Картинки тоже есть в интернете
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 30.06.2016, 14:57
Аватар для Froska
Froska Froska вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 487
Froska на нуле
По умолчанию

Понятно. Не думала, что шины пришивают.
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 30.06.2016, 15:19
Аватар для Darinkad
Darinkad Darinkad вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.02.2016
Город: Италия
Сообщений: 171
Darinkad на нуле
По умолчанию

У меня тоже силиконовые сплинты стояли. Но не пришитые. Я из-за них не могла нос хорошо прочищать, и только когда их вытянули , нос задышал .
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 30.06.2016, 22:31
Аватар для KsuDemi
KsuDemi KsuDemi вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.06.2016
Сообщений: 67
KsuDemi на нуле
По умолчанию

Чтооооо??)) я в шоке! )) я вообще об этом ничего не знала.. Может и у меня что-то стоит...а я и не в курсе..
olady как нос выглядит после снятия этих штук??
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 01.07.2016, 22:03
Аватар для olady
olady olady вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2016
Город: санкт-петербург
Сообщений: 142
olady на нуле
По умолчанию

KsuDemi да так же, как и с ними, но дышит и правда легче.. У тебя может и не стоят, ТК турунды долго стояли, как я прочитала эти шины, альтернатива турундам, поэтому их мне сразу и вытащили, но могу ошибаться..
У меня точно были пришитые, ТК ножницами узел разрезали, и больно вытаскивать было ту, на которой этот узел был, а вторую за секунду вытащили
Ответить с цитированием
  #111  
Старый 04.07.2016, 00:14
Аватар для akinfeev
akinfeev akinfeev вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 63
akinfeev на нуле
По умолчанию

olady, вы писали, что муж изменений не замечает. А как вы сами оцениваете нос сейчас (понятно, что отек и тд, но все же)? Довольны ли формой, считаете ли, что понесенные потери ( в плане нервов, здоровья и денег) соизмеримы с полученными положительными изменениями?

Цитата:
Ведь если объективно показаний то к операции особо не было, только какие то внутренние комплексы..
А какие должны быть объективные показания к пластике, кроме "мне точно не нравится"? Если бы такие показания требовались, то, кмк, осталась бы только непосредственно реконструктивная хирургия. На мой взгляд, у вас были все основания критично относиться к своему исходнику, и проблема вовсе не была надумана (хотя, конечно, и не была в степени "о ужас, дайте мне пакет").
Ответить с цитированием
  #112  
Старый 04.07.2016, 09:46
Аватар для olady
olady olady вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2016
Город: санкт-петербург
Сообщений: 142
olady на нуле
По умолчанию

Akinfeev, ноздри стали уже, нос короче, это то, что заметно сразу, мне во всяком случае, кончик ещё широкий, сильно отечный, это особенно портит профиль, те я бы сказала так, в фас я особо не изменилась, профиль мне нравится не очень.. Учитывая, мою ситуацию с герпесом, отек держится дольше и мне сейчас сложно оценить стало ли лучше.. Вот честное слово, не знаю!
Объективные показания, я имела ввиду что- то типа сильной горбинки, очень широкого носа.. Все врачи, с которыми я консультировалась, и ЛБ в том числе, считали, что мой нос не требует коррекции, это значительно осложняло принятие решения)
Поэтому не могу вам ответить сейчас, и себе тоже, спросите меня через пару недель снова)
Ответить с цитированием
  #113  
Старый 04.07.2016, 11:17
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

olady, дочке сделали нос и подбородок, муж мой увидел ее через две недели после ОП (он был против рино и мы ему не сказали, что сделали))), так он ничего и не заметил..))) Про опухшую нижнюю челюсть сказали, что орт брекеты сильно затянул..)) И бабушка родная не заметила исчезновение с носа единственной внучки семейной национальной горбинки..))))) А ведь именно ее нос стал последней каплей в принятии решения. Дочь посмотрела какой это кошмар станет в старости и побежала на ОП роняя тапки..))) Так, что бывает, что и не видят окружающие перемен..)))))
Ответить с цитированием
  #114  
Старый 04.07.2016, 11:28
Аватар для olady
olady olady вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2016
Город: санкт-петербург
Сообщений: 142
olady на нуле
По умолчанию

Natalia1966, в моем случае это скорее плюс, чем минус, именно из-за того, что ЛБ делает максимально естественные и похожие носы, я её и выбрала)) я не хотела чего- то кардинально нового, мне нужно было сделать слегка поизящнее то, что есть. Она сразу и предупредила, что изменений сильных не будет, и с отеком вообще будет не заметно. Так что я к этому была готова, и на это и рассчитывала))
Девочки скажите пожалуйста, сколько нитки в носу растворяются? Они блин уже висят какими то козюлями из носа, пришлось ножницами подрезать, а то мрак.. Простите за подробности, в носу была большая козюля, уже неделю наверное, и никак ее не вычистить было, сегодня терпению моему подошёл конец, я решила её пинцетом достать... По рукам бы надавать.. Но реально достала она там болтаться.. Так я её пинцетиком легонечко.. Оказалась она к нитке была прилеплена.. Пришлось тоже отрезать.. Но нитку я чутка потянула.. Теперь страшно.. Но за 2,5 недели там же наверное все срослось? Остальные то нитки мне уже повытаскивали...только эти рассасывающиеся остались...че то страшно мне
Ответить с цитированием
  #115  
Старый 04.07.2016, 17:12
Аватар для KsuDemi
KsuDemi KsuDemi вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.06.2016
Сообщений: 67
KsuDemi на нуле
По умолчанию

olady, сегодня только посещала врача своего, она мне эти нитки все несчастные вытащила! Чему я безмерно рада, потому что проблема с "козюлями", цепляющимися за нитки, меня достала)) сказала, что слизистая зажила уже, рыхлая она, но с ней все ок 🏻 так что, советую тоже сгонять ко врачу и снять эти противные нитки
Ответить с цитированием
  #116  
Старый 04.07.2016, 17:29
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

olady, нам доктор сказал прочищать нос Пиносолом.. Масляные капли такие.. Отлично все козюли))))) вынимаются..))))
Ответить с цитированием
  #117  
Старый 04.07.2016, 21:15
Аватар для Юлишн@80
Юлишн@80 Юлишн@80 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2009
Город: Екатеринбург
Сообщений: 346
Юлишн@80 на нуле
По умолчанию

Пресловутое персиковое масло мне было в помощь. После закапывания , такие простите "КОЗЫ" вытаскивала из носа , диву давалась что такие бывают))). После того как закапаю , через некоторое время промывала Аквалором ( аэрозолью) , или Аквамарисом.
У меня тоже были торчащие нитки, некоторые вытаскивала сама пинцетиком, но мне было не больно. Видимо внутри все уже рассосалось на тот момент и они без труда вытаскивались. Не было к сожаление возможности показываться доктору , справлялась сама.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #118  
Старый 05.07.2016, 18:28
Аватар для olady
olady olady вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2016
Город: санкт-петербург
Сообщений: 142
olady на нуле
По умолчанию

Мне к ЛБ 12 июля на приём)) жду с нетерпением))) сегодня сделала микроток, кажется чуть схуднул нос, но может только кажется.. Остальные не видят, чтоб нос менялся((( держится отек
KsuDemi как твой носик?
Да, девочки, таких козюль я тоже в жизни не видела, это нечто... но хоть нос теперь дышит и сильно не закладывает и меньше течет.. Тут вижу улучшения.. А обоняние когда возвращается? Я вроде и что- то чувствую, но не так явно как раньше
Ответить с цитированием
  #119  
Старый 05.07.2016, 19:47
Аватар для Remercie
Remercie Remercie сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 218
Remercie на нуле
По умолчанию

olady, у меня обоняние к 2 месяцам начало возвращаться. Сейчас 3, но до конца не восстановилось пока,мне кажется.
Я после операции недоумевала, и почему это некоторые девушки писали, что так и не смогли делать компрессы с димексидом из-за его запаха.
Вот как раз к 2 мес. я начала понимать, почему.
Ответить с цитированием
  #120  
Старый 05.07.2016, 20:52
Аватар для Darinkad
Darinkad Darinkad вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.02.2016
Город: Италия
Сообщений: 171
Darinkad на нуле
По умолчанию

У меня к сроку 3-4 недели вернулось обоняние . А после 8 недель оно у меня просто обострилось ,по сравнению с тем, что было до операции . Хотя проблем с дыханием и до я особо не имела. Я переосмыслила некоторые свои духи. Некоторыми я просто не смогла больше пользоваться .
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:17. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©