Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Общие вопросы косметологии Обсуждаем салоны и косметологов. А так же ресницы, ногти, татуаж, татуировки и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #301  
Старый 15.06.2013, 23:43
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ГРАНАТКА Посмотреть сообщение
Isa , извините, я тоже вставлю свои 5 копеек...

Может имеет смысл заявить об авторских правах? Договориться об этом с администрацией сайта.

и в 1м посте написать примерно так:
"Все данные, опубликованные в этой теме, являются моей личной информацией и разрешены к копированию ТОЛЬКО с моего согласия, либо по согласованию с Администрацией данного сайта. Плагиат будет наказываться."

так то воришек можно и сейчас уже привлечь за плагиат тем более если они в открытую выдают вашу информацию за свою на СОБСТВЕННЫХ сайтах и получают материальную выгоду
Написать-то можно что угодно, а привлекать кто будет? Работы на сайте столько, что даже на в сто раз более простые дела времени не хватает. Чтобы все отследить и наказать надо положить немеряно денег и пол жизни.

Единственное, что можно сделать - закрытый раздел, куда Иза и другие активистки будут выдавать пароли форумчанам по своему желанию.

  #302  
Старый 16.06.2013, 00:04
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Давно пора.
  #303  
Старый 16.06.2013, 00:19
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Минусы тут тоже есть - интересных новичков в теме больше никогда не появится. Что может обеднить общение. Большее количество нормальных людей, читающих тему, лишатся в нее доступа. Но зато нервотрепки не будет и кое-кому очень не понравится такое решение))) В общем, решать только Изе. И лучше здесь это не обсуждать. Если Иза решит, она нас попросит и Сабиша внесет технические коррективы.

  #304  
Старый 16.06.2013, 00:19
Аватар для Primavera100
Primavera100 Primavera100 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2012
Сообщений: 3
Primavera100 на нуле
По умолчанию

Про пароли: мне кажется, что большинство сидящих в ветке-это чукчи-читатели, а не писатели.
Тех, кто активно отписывается в теме, по пальцам пересчитать можно...
Всем читающим раздать пароли невозможно- нас оооочень много, в итоге, смысл в ветке потеряется. Ведь изначально она носила просветительский характер...
  #305  
Старый 16.06.2013, 00:23
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

А сделайте как все делают. Минимальный ликбез - в свободном доступе. Лучшие, лакомые, самые продвинутые куски информации - под паролем. И за деньги.
  #306  
Старый 16.06.2013, 00:23
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Ну а теперь может носить характер темы профи, делящихся между собой секретами. Все в жизни надоедает и иногда хочется элементарной отдачи.

В общем, еще раз повторяю, чтобы не засорять тему подобными вопросами - пусть Иза решит сама, основываясь на своих желаниях.

  #307  
Старый 16.06.2013, 04:38
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Primavera100 Посмотреть сообщение
...Ведь изначально она носила просветительский характер...
Ну, дорогие мои, просветительский не означает же благотворительный. Мне лично совестно пользовать Ису нахаляву. Не знаю как вам. Каждый раз захожу в ветку и вижу миллион вопросов от разных людей, и мой вопрос застревает в горле. В конце концов, человек не нанимался мне в личные консультанты. Таких желающих, как я, - вагон. А Иса одна.
  #308  
Старый 16.06.2013, 12:32
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Impreza, только сейчас заметила про стривектин
Отвечаю, я свой решила не отправлять, хоть и пришел он в запаяном пакетике, и дырочка была запаяно белой фальгой, а не серебристой, и в некоторых местах не совпадали пробелы рядом со /. И да, сейчас нормально, то что баночки стали больше, они практически везде уже продаются 150 мл. Я сравнила свой старый, вроде как по всем приметам оригинал и новый "поддельный" и разницы по запаху, консистенции не обнаружила. Я просто читала, что для разных рынков делается и потому могут вот такие иногда не совпадения с заклейкой не того цвета или пробелами. На форумах муж вычитал, что очень расхожее мнение, что же считать оригиналом, так как в реальных магазинах, где должен быть только оригинал, девочки покупали по признакам подделки.
Надеюсь не запутала
LYLIJA, в поддержку жернетика синхро и имуно, хочу написать, что действительно очень классны для тех, у кого проблемы с обезвоженностью кожи, высыпаниями, шалушением и т.п., он и заживляет хорошо. Расход у них вообще маленький. Но есть два минуса, которые я для себя нашла:
1) летом у меня потеет под ними лицо, они тяжеловаты для меня в жару, а для зимы просто супер!!!!
2) крем плохо переносит перелет. Как бы плотно не закрывали баночку, я даже скотчем залепляла, все равно он вытекает и очень его жалко он становится под давлением жиже.

Обо мне:
  #309  
Старый 16.06.2013, 17:21
Аватар для ImpreZa
ImpreZa ImpreZa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 707
ImpreZa на нуле
По умолчанию

Alia, спасибо за ответ!

Вставлю ещё 5 копеек про стривектин

Значится, я вчера обыскалась его по Москве Оказывается, эта марка теперь представлена не в Летуали, а в Иль де Ботэ.
Мне попалась просто замечательная девушка-консультант в ИДБ на Тверской, напротив Главпочтамта.
Теперь о главном: я 2 года использовала Ниа 24, очень нежно его люблю и прекрасно знаю его запах, т.к. он мне нравится Так вот настоящий стривектин пахнет абсолютно идентично! Девочка сама мне предложила отложить его на пробу, я купила сефоровскую баночку и она мне его щедро "навалила" За что ей спасибо громадное!
Дома я намазалась им на ночь - консистенция точь-вточь как у Ниа, ну и запах тоже Тот что пришёл из штатов пахнет зубной пастой и имеет совершенно другую консистенцию.
На настоящем тюбике "сеточка" щероховатая, на поддельном - гладкая. Ну и надписи различаются, как показано в ссылке Сафран

Самое интересное - стоит он в ИДБ чуть меньше 2300рэ за 5унций!!! И ждать не нодо

От него, кстати, у меня щёки слегка полыхали, а от Ниа такого не бУло


Девы, извиняюсь за "многабукофф" Написала подробно для тех, кто ещё не решил как, где и, главное, что покупать.

Обо мне:
  #310  
Старый 16.06.2013, 17:53
Аватар для Пандора
Пандора Пандора вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2009
Город: Россия
Сообщений: 88
Пандора на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImpreZa Посмотреть сообщение
От него, кстати, у меня щёки слегка полыхали, а от Ниа такого не бУло
ImpreZa, у меня лицо "отучилось" полыхать со временем.
У меня такая реакция была на НИА 24 причем только на одно конкретное средство из линейки - Skin Strengthening Complex, со всеми остальными все было нормально.
Я прекращала использовать на время, потом делала новую попытку, даже собиралась спросить здесь на форуме, не стоит ли в такой ситуации прекратить попытки, не наношу ли я коже, пытаясь ее при такой реакции (потому как лицо краснело сильно) приучить к этому крему, а сейчас такой реакции просто нет.
Видимо, что-то изменилось в уходе, но единственное отличие, которое я сама могу заметить, я временно не использую третиноин.
  #311  
Старый 16.06.2013, 17:54
Аватар для ГРАНАТКА
ГРАНАТКА ГРАНАТКА вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2013
Город: РФ
Сообщений: 89
ГРАНАТКА на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
Мягкие энзимные пилинги -маски с ананасом, тыквой, папайей , ягодами и пр.
А то и крема, если купероз активный или присутствуют аневризмы капиляров ( красные точки) - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
СПАСИБО!

а вот ТМ dermaglow никто не пользовался?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

в частности интересует сыворотка [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #312  
Старый 16.06.2013, 18:20
Аватар для Cherie
Cherie Cherie вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: Словения-Минск
Сообщений: 895
Cherie на нуле
По умолчанию

Девушки, а вот это кто рекомендовал? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Хорошая штука? А то у меня в виш листе стоит, но ничего о нем не помню.
  #313  
Старый 16.06.2013, 18:44
Аватар для ultra
ultra ultra вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2012
Город: москва
Сообщений: 2
ultra на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cherie Посмотреть сообщение
Девушки, а вот это кто рекомендовал? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Хорошая штука? А то у меня в виш листе стоит, но ничего о нем не помню.
Это средство Иса рекомендовала после Nioxin dermabrasion применять на ночь чередуя с Nioxin scalp renew.
  #314  
Старый 16.06.2013, 22:12
Аватар для Кирюша*23*
Кирюша*23* Кирюша*23* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2012
Город: Ukraine
Сообщений: 2 793
Кирюша*23* на нуле
По умолчанию

ImpreZa а какой именно надо Ниа24 покупать? Можно ссыль?!! Я столько за него тут хвалебных од прочитала, а какой именно надо так и не увидела! Очень хотелось бы попробовать!
Масса полезной и интересной информации здесь, спасибо Исе, Лиле и другим девочкам за такой огромный вклад, их знания, опыт и главное желание делиться этим всем!!!
Не хотелось бы расставться с таким багажом знаний, но согласна, что надо что-то менять, дабы не было халявщиков, желающих заработать! Жаль, что есть люди, которые черпают информацию и выдают потом ее за свою!

Обо мне:
  #315  
Старый 16.06.2013, 22:52
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

ImpreZa, вообще состава стривектина было 3, сейчас 2, поэтому запах может и не быть идентичным ниа. У меня стривектин пахнет сильнее, но не пастой конечно и консистенция очень похожа, это правда может немного даже гуще.
а за наводку про иль де боте спасибо

Обо мне:
  #316  
Старый 16.06.2013, 22:56
Аватар для ImpreZa
ImpreZa ImpreZa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 707
ImpreZa на нуле
По умолчанию

Кирюша*23* , вот такой я всегда использовала:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Плюс их деколетаж и крем для кожи вокруг глаз.
Умывака - как моочко, жирная, не поняла её совсем

Обо мне:
  #317  
Старый 16.06.2013, 23:37
Аватар для Кирюша*23*
Кирюша*23* Кирюша*23* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2012
Город: Ukraine
Сообщений: 2 793
Кирюша*23* на нуле
По умолчанию

ImpreZa благодарствую!!!
А деколетаж, вот этот?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Сорри, а он для чего?

Для глаз такой?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #318  
Старый 16.06.2013, 23:40
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 149 раз(а)
Поблагодарили: 10 344 раз(а) в 3 285 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 565
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

ImpreZa, я пользуюсь стривектином уже несколько месяцев, он мне сильно помог восстановить кожу после пептидов, когда все тряпочками сухими повисло. Брала сначала в Варшаве, потом в Иль де Боте. В иль да Боте просто скидка, я так понимаю на него, цена полная около 5,5 тыщ для лица и столько же под глаза. Под глаза полегче, консистенция помягче, для лица крем оч плотный, после нанесения немного холодит мне лицо.
  #319  
Старый 17.06.2013, 00:09
Аватар для ImpreZa
ImpreZa ImpreZa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 707
ImpreZa на нуле
По умолчанию

Кирюш, да, деколетаж и подглазник по ссылкам верные
Натуль, спасбо за инфу что это скидка! Бегу покупать

Обо мне:
  #320  
Старый 17.06.2013, 00:17
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 149 раз(а)
Поблагодарили: 10 344 раз(а) в 3 285 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 565
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

ImpreZa, это скидки, ага, вот смотри [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:28. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©