Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Операции стопы (вальгусная деформация): отзывы В разделе обсуждаются такие не совсем пластические операции в области стоп, как: удаление "косточек", исправление плоскостопия, хирургия пальцев ног и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1941  
Старый 18.04.2013, 23:39
Аватар для Lesvegor
Lesvegor Lesvegor вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2013
Город: Печора
Сообщений: 73
Lesvegor на нуле
По умолчанию

LIKA13, Tatiana Ztv Девочки спасибо большое за поддержку, я настроена позитивно.
razmila спасибо. разрабатываем вместе с доктором с ЛФК, я дома постоянно работаю над этим не переставая, просто за три недели ни какой подвижки, даже малейшей в этом суставе нет. Дождёмся моего доктора и там всё разъясниться.

razmila, а ещё я сегодня встретила женщину она делала такую же операцию как у меня месяц назад. Я у неё спросила по поводу подвижности этого сустава, она сказала что всё замечательно гнётся(( И это меня расстроило ((

Обо мне:
  #1942  
Старый 19.04.2013, 00:20
Аватар для flgm
flgm flgm вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.02.2013
Сообщений: 903
flgm на нуле
По умолчанию

У нас сегодня было +26 так хочется уже свои новые ноги выгуливать )))) скажите, а все первый месяц свои ноги рассматривают и любуются??? ))))

Обо мне:
  #1943  
Старый 19.04.2013, 01:29
Аватар для Light
Light Light вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 313
Light на нуле
По умолчанию

Flmg я нет))) Не хочу смотреть, мне их так жалко, одни отёки и корки )))

Lesvegor судя по складочке Вам оперировали и сам палец, поэтому он не гнётся. Мне укорачивали 1-ые, и у меня тоже не гнутся в межфаланговом суставе. Сегодня звонил Док, я как раз спросила об этом, он сказал, что нужно разрабатывать, но не руками, а пытаться взять пальцами салфетку с пола.

Обо мне:
  #1944  
Старый 19.04.2013, 08:58
Аватар для flgm
flgm flgm вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.02.2013
Сообщений: 903
flgm на нуле
По умолчанию

Light , но там зато косточек нет))))
У меня свод стопы тянет, и вторые пальцы под ногтевой пластиной. Так хочется чем нибудь намазать, чтоб все прошло

Фотографировала сегодня, вроде все не так уж и страшно
Миниатюры
image.jpg  

Обо мне:
  #1945  
Старый 19.04.2013, 12:33
Аватар для mayusha
mayusha mayusha вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2012
Город: москва
Сообщений: 451
mayusha на нуле
По умолчанию

Flmg первые полгода только и делала, что любовалась))) да и до сих пор любуюсь))))))

на таком сроке ничего страшного!

Обо мне:
  #1946  
Старый 19.04.2013, 12:40
Аватар для sweetstasy
sweetstasy sweetstasy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2011
Город: Москва
Сообщений: 222
sweetstasy на нуле
По умолчанию

Flmg , хорошенькие да... с тем что было надо рядом ставить! Я пока не любуюсь, мне тоже их жалко, вчера одну разбинтовала всё-таки посмотреть (перевязку сделала) - всё норм, сухо. Но так жалко - сине-жёлтые синяки, коричневые корочки запёкшейся крови (или не знаю что это), которые никак без сильного нажима и трения не отмываются ваткой со спиртом.
Кстати, про спирт отдельная тема. Спирта в Москве в свободной продаже в аптеках нет, а "спиртовые салфетки" оказались полу-сухими, пришлось отправлять мужа вечером за водкой купил "люкс", чтоб не палёная была, принёс, а там в составе кроме спирта - "яблочная кислота", для мягкого вкуса видимо. Как же жгло кожу! Что на перевязку второй ноги с этой жидкостью я не решилась.
А теперь ещё и эпопея с больничным! Мама моя сходила в травмпункт (даже к заведующему) узнать как же теперь продлевать регулярно мой больничный, если я не хожу практически. Так эти бюрократы заставляют-таки явиться лично, сидеть в очереди, ещё и наверняка полезут разматывать - смотреть как там у меня всё сделано. Живой не дамся... пусть снимки и выписки смотрят! Вот ведь блин, ещё проблема. Неужели нельзя сразу больничный на 2 месяца выдать?

Зато есть и хорошие новости, звонила своему лечащему врачу (но не ЛГ же беспокоить), договорилась, что швы мне снимет он сам, а не эти варвары в травмпункте. Про лечащего врача тоже целая история - то ли весна на меня так действует, то ли эйфория от удачной операции, но я в него кажется влюбилась...

Обо мне:
  #1947  
Старый 19.04.2013, 12:53
Аватар для Knopka007
Knopka007 Knopka007 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2012
Город: Москва
Сообщений: 171
Knopka007 на нуле
По умолчанию

sweetstasy в районном ТП можно на дом вызвать врача, чтобы оформил больничный, тк вы "неходячая".
Да , весна весна))) а кто у вам лечащий?

Обо мне:
  #1948  
Старый 19.04.2013, 12:57
Аватар для sweetstasy
sweetstasy sweetstasy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2011
Город: Москва
Сообщений: 222
sweetstasy на нуле
По умолчанию

Knopka007 , вот мама и сходила узнать - нельзя. Т.к. я ходячая (по квартире же до туалета я хожу, значит - о их мнению - могу и до травмпункта дойти), благо он у нас рядом. Иначе бы, конечно, скандалила бы.
Ну хотелось бы без имён, но тот, который нас (с Flmg, я так думаю) шил после ЛГ.

Обо мне:
  #1949  
Старый 19.04.2013, 13:09
Аватар для Knopka007
Knopka007 Knopka007 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2012
Город: Москва
Сообщений: 171
Knopka007 на нуле
По умолчанию

sweetstasy просто, я тоже ходила сама, отсидела там кучу времени, после чего ноги еще неделю болели. А потом мне они сказали, а что вы на дом не вызвали? А потом звонили бы и по телефону продляли))
Да они там все хорошие, особенно у моей соседке был, правда он по коленкам))) у меня тоже, заботливый такой)))

Обо мне:
  #1950  
Старый 19.04.2013, 13:13
Аватар для flgm
flgm flgm вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.02.2013
Сообщений: 903
flgm на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sweetstasy Посмотреть сообщение
Flmg . Про лечащего врача тоже целая история - то ли весна на меня так действует, то ли эйфория от удачной операции, но я в него кажется влюбилась...
я тоже
Мне снимали швы и так мне захотелось к своему врачу, он бы так не драл швы

Обо мне:
  #1951  
Старый 19.04.2013, 13:18
Аватар для Light
Light Light вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 313
Light на нуле
По умолчанию

sweetstasy я в ТП с выпиской отправила папу, мне там завели больничный, теперь я каждые 14 дней звоню и продляю по телефону. Приезжать мне даже никто не предлагал.
Flmg хорошие ножки, на мои похожи))) Узнаю руку мастера

Обо мне:
  #1952  
Старый 19.04.2013, 13:23
Аватар для flgm
flgm flgm вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.02.2013
Сообщений: 903
flgm на нуле
По умолчанию

Я ввалила без очереди к хирургу, ему с порога сказала, что долго стоять не могу. На выходе конечно же я наслушалась от теток, какая я хамка, невоспитанная, наглая и т.д. и т.п. пыталась объяснить, что я после операции на ногах и стоять не могу, вопили вслед , что они все после операции...
От врача получила карт бланш на свободный вход на снятие швов и перевязки. Хоть в чем то повезло. Но швы снимали, чуть не умер

Цитата:
Сообщение от Light Посмотреть сообщение
sweetstasy я в ТП с выпиской отправила папу, мне там завели больничный, теперь я каждые 14 дней звоню и продляю по телефону. Приезжать мне даже никто не предлагал.
Flmg хорошие ножки, на мои похожи))) Узнаю руку мастера
теперь мы все родственники по ногам, один мастер делал

Обо мне:
  #1953  
Старый 19.04.2013, 13:25
Аватар для Light
Light Light вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 313
Light на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sweetstasy Посмотреть сообщение
Ну хотелось бы без имён, но тот, который нас (с Flmg, я так думаю) шил после ЛГ.
Вы его имя чуть раньше называли Да он лечащий у большинства с нашей операцией

Обо мне:
  #1954  
Старый 19.04.2013, 13:38
Аватар для sweetstasy
sweetstasy sweetstasy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2011
Город: Москва
Сообщений: 222
sweetstasy на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Light Посмотреть сообщение
Вы его имя чуть раньше называли
неужели тоже провалы в памяти после эпидуралки? Но я всё точно помню как было... дело в том, что мне поменяли на след. день после ОП лечащего врача и новый врач - молодой (я не сразу его узнала, что он шил меня). Flmg, я ещё помню как во время ОП (после точнее, ЛГ уже ушёл и меня как раз ОН один зашивал) из-за ширмы лёжа прям наехала на него: "А вы точно меня красиво зашьёте? А то тут одна на той неделе жаловалась, что найдёт вас и пуговки-то на халате поперешивает..." Стыдно так... и смешно.

Обо мне:
  #1955  
Старый 19.04.2013, 13:42
Аватар для Lesvegor
Lesvegor Lesvegor вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2013
Город: Печора
Сообщений: 73
Lesvegor на нуле
По умолчанию

Девочки дождусь доктора у него и узнаю наконец то что именно там мне делали. А пока буду продолжать разрабатывать.))

Flmg ножки аккуратненькие

Обо мне:
  #1956  
Старый 19.04.2013, 13:50
Аватар для flgm
flgm flgm вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.02.2013
Сообщений: 903
flgm на нуле
По умолчанию

Рыдаю а я не помню ничего, первая операция у меня вообще в провале, хотя точно знаю, что первые минут десять точно не спала, потому что лежала и про себя возмущалась о том,что я же просила меня усыпить!!! На первую операцию ехала как на какое то важное событие, на вторую я уже ехала настолько расслабленной, что от памперсы отказалась, себя привела в порядок

Lesvegor , спасибо. Я вот когда врача выбирала смотрела по ногам у Левон Гагиковича все ноги как произведение искусства. Эх, обожаю его, как только получится, съезжу в церковь и поставлю свечку за его здоровье.

Обо мне:
  #1957  
Старый 19.04.2013, 13:52
Аватар для LIKA13
LIKA13 LIKA13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2013
Город: Россия, Москва
Сообщений: 2 016
LIKA13 на нуле
По умолчанию

sweetstasy , мед. спирт в Москве продается в аптечном пункте з-да Ферейн, м. Нагатинская (сразу у выхода из м., выходить на четную сторону Варшавки). Только туда лучше заходить, предварительно выдохнув и не дыша, а лучше в мед. маске, т.к. основные покупатели данной продукции - народ специфический. Я после покупки обычно протираю все купленные бутылочки этим же спиртом и покупаю сразу несколько, чтоб лишний раз туда не ездить. А для наших ножек все-таки лучше водка.
Flmg , для такого срока ножки прехорошенькие!
Ошиблась - выход на НЕчетную сторону (левую от центра)
Миниатюры
image.jpg  

Обо мне:
  #1958  
Старый 19.04.2013, 14:10
Аватар для razmila
razmila razmila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2013
Город: Казань
Сообщений: 1 925
razmila на нуле
По умолчанию

Flmg , сколько ножкам досталось, а они уже такие симпатичные.

Обо мне:
  #1959  
Старый 19.04.2013, 14:32
Аватар для flgm
flgm flgm вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.02.2013
Сообщений: 903
flgm на нуле
По умолчанию

LIKA13 ,razmila , спасибо, я думаю у меня нет сильной отечности из-за применения детралекса за полтора месяца до операции

Обо мне:
  #1960  
Старый 19.04.2013, 15:08
Аватар для sweetstasy
sweetstasy sweetstasy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2011
Город: Москва
Сообщений: 222
sweetstasy на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Flmg Посмотреть сообщение
я думаю у меня нет сильной отечности из-за применения детралекса за полтора месяца до операции
и у меня нет... но детралекс я хоть и купила до ОП, попить успела только полблистера... скорее влияет предрасположенность, склонность к отёкам, молодость организма или руки одного мастера...
А ещё может наш малый срок - ведь первые 2 недели лежат большинство времени "вверх ногами", а на поздних сроках на подвиги уже тянет - вот и отёки! Flmg, а во время беременности отекали ноги (и вообще расположенность есть у тебя?)

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:08. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©