Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Ответ
 
Опции темы
  #1441  
Старый 10.03.2013, 21:07
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Пушань, вот ты страху то нагнала
А что думаешь про виталайновские препараты:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
И черный орех у них там есть в каплях. Я не раз уже слышала мнение, что хотя бы раз нужно чистить организм. Но вот что-то боязно, вдруг печень не выдержит или еще чего сломается.
Ответить с цитированием
  #1442  
Старый 11.03.2013, 12:16
Аватар для Ирина Потапова
Ирина Потапова Ирина Потапова вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 523
Ирина Потапова на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Сомневаюсь, что огромное количество и дорогостоящих. Скорее всего, просто проверяют, можно ли назвать человека условно-здоровым, чтобы не быть ответственным, если после такого тяжелого стресса что-то случится. Я знаю несколько врачей, занимающихся антиэйджингом, и все они резко негативно отзываются о таких программах. В том числе, когда они проводятся в лучших мировых центрах, что уж говорить о наших. Очищение - постепенный и долгий процесс, проводится месяцами. Ему во время и после сопутствует определенный образ жизни. Тогда это работает.
Образ жизни действительно поменялся. В санатории прочитали лекции о здоровом питании, разъяснили, что с чем надо сочетать, исходя из моих анализов. Я стараюсь следить. Иногда, конечно, срываюсь, но в целом до сих пор держусь.
Анализов вообще-то стандартный набор. Не знаю, что в Вашем представлении "дорогостоящие", но учитывая то, что сама программа недешёвая, анализы не такие уж и дорогие. Думаю, те, кто может позволить себе такие программы, уж на анализы-то способны потратиться.
Там не антиэджинг, а диетологи. Я сама не врач, но мне кажется, что это немного разный профиль.
В любом случае, я никого не уговариваю. Я описала свой опыт и говорю о том, что лично я не пожалела, что съездила.
Ответить с цитированием
  #1443  
Старый 13.03.2013, 20:59
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Egorka, правильно, что боишься. Я общалась с очень серьезными профи, из Швейцарии в том числе - все говорят, что такого рода очищение очень вредно для здоровья.

Ирина Потапова, я говорю о вреде таких чисток организма, не важно к чему относится. Что касается анализов, то, к сожалению, часть из них в Росси не делают и стоят они до десяти тысяч евро...
А можно пару примеров того, что было в анализах и как это отразилось на диете?

Ответить с цитированием
  #1444  
Старый 14.03.2013, 13:24
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Катя, мне как-то с трудом верится, что человека могут населять всяческие противные твари. Однако чистка организЬму нужна, весь вопрос какими методами. Сейчас столько всего выпускают и в таблетках, и в виде очищающих процедур - не знаешь чему верить.
До сих пор не могу забыть, как мучился мой собакин, когда я ему вкатила противоглистного. Вроде как надо, но его печень отреагировала очень бурно, еле спасли.
Ответить с цитированием
  #1445  
Старый 26.03.2013, 12:36
Аватар для Ирина Потапова
Ирина Потапова Ирина Потапова вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 523
Ирина Потапова на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Ирина Потапова, я говорю о вреде таких чисток организма, не важно к чему относится. Что касается анализов, то, к сожалению, часть из них в Росси не делают и стоят они до десяти тысяч евро...
А можно пару примеров того, что было в анализах и как это отразилось на диете?
Слушайте, методику очищения разработал профессор Левин, Вы можете почитать о нём, это тоже не кто попало. У всех свои подходы, это вопрос веры, если хотите. Кто-то пьет БАДы, кто-то ездит в санаторий, кто-то на Дюкан садится. Каждому свое. Мне курс показался вполне эффективным, я до сих пор продолжаю худеть (не так интенсивно, но положительная динамика есть).

Список анализов:
Цитата:
УЗИ брюшной полости и почек (3 месяца)
Анализ крови клинический(10 дней), РВ, ВИЧ (6 месяцев)
Анализ мочи общий (10 дней)
Флюорограмма (2 года)
Заключение гинеколога (1 месяц)
ЭКГ (1 месяц).
Заключение дерматолога
Что наши доктора не учли из того, что учитывают за бугром?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1446  
Старый 31.03.2013, 09:29
Аватар для Pingi
Pingi Pingi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 905
Pingi на нуле
По умолчанию

Ирина Потапова, а что у Вас там самое "приятное" исследование - колоноскопия, не требовалось? В "Подмосковье" наличие результатов исследования кишечника - одно из основных условий приема.
Ответить с цитированием
  #1447  
Старый 31.03.2013, 11:58
Аватар для Александра Цы
Александра Цы Александра Цы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 27 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2007
Город: Питер
Сообщений: 957
Александра Цы на нуле
По умолчанию

Продолжать худеть, конечно хорошо, но главное - это вовремя остановиться)
Ответить с цитированием
  #1448  
Старый 02.04.2013, 13:17
Аватар для Ирина Потапова
Ирина Потапова Ирина Потапова вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 523
Ирина Потапова на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pingi Посмотреть сообщение
Ирина Потапова, а что у Вас там самое "приятное" исследование - колоноскопия, не требовалось? В "Подмосковье" наличие результатов исследования кишечника - одно из основных условий приема.
Нет, этот ужас от нас никто не требовал, слава Богу. Здесь самым важным анализом было УЗИ брюшной полости и почек. Ну и потом уже в самом санатории врач на протяжении лечения проводит беседы, смотрит, как организм реагирует на программу, корректирует процедуры под каждого пациента...
Если на основе анализов человек не подходит - ему предлагают детокс-лайт или не берут (нам рассказывали, что такие случаи были). Если честно, я думаю, "Красному Озеру" самим потом не нужны проблемы с пациентами, поэтому вряд ли они занижают необходимый список анализов...зачем им это? Мы же платим и бегаем, а не они...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1449  
Старый 03.04.2013, 12:21
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Ирина Потапова , давно не заходила, прочитала только сейчас.3 дня программа, это программа выходного дня, когда нужно срочно привести себя в порядок.Оптимальная программа 10 дней.Ездила три раза, каждый раз программы немного разнились, другие комплексы гимнастик были.А так всё по схеме.Докупала дополнительно к программе бассейн с минеральной водой, душ шарко и гидромассаж.Ещё включены кислородные коктейли, озонирование крови, баня и галопещера.Некоторые процедуры можно замещать,. баня мне не понравилась, я вместо неё что то другое взяла.Жила раз в полулюксе, раз в люксе, очень комфортно.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1450  
Старый 03.04.2013, 12:42
Аватар для Ирина Потапова
Ирина Потапова Ирина Потапова вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 523
Ирина Потапова на нуле
По умолчанию

Белая,
А трёх дней хватает, чтобы привести в порядок? А какая схема? Просто я знаю, что в "Озере" тоже есть программы выходного дня, но они, скорее, просто СПА и релакс, а не очищение. Очищение начинается с минимум 7-ми.
Процедурки похожие, да ) Только у нас не было озонирования крови (это что за зверь такой?).

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1451  
Старый 05.04.2013, 20:05
Аватар для Чистая Дева
Чистая Дева Чистая Дева вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 395
Чистая Дева на нуле
По умолчанию

Девочки а кто нибудь пробовал очищающий курс коло вада? Много слышала про него, но из знакомых лично никто не пробовал. Поделитесь кто что знает про эту компанию? Просто пугает немного,что их компания занимается сетевым маркетингом, а я как то к этому не очень отношусь...)
Ответить с цитированием
  #1452  
Старый 12.04.2013, 13:45
Аватар для Ирина Потапова
Ирина Потапова Ирина Потапова вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 523
Ирина Потапова на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чистая Дева Посмотреть сообщение
Девочки а кто нибудь пробовал очищающий курс коло вада? Много слышала про него, но из знакомых лично никто не пробовал. Поделитесь кто что знает про эту компанию? Просто пугает немного,что их компания занимается сетевым маркетингом, а я как то к этому не очень отношусь...)
Я не пробовала, но слышала и читала. В принципе, система похожа на ту же методику Левина, по которой очищалась я: сначала организм прочищают, потом выстраивают правильное питание. Меня смутили непонятные БАДы и порошки. У меня был боярышник, ортосифон и другие травяные натуральные и в принципе знакомые препараты. Там какие-то канадские премудрости "для поддержания организма после вредного влияния среды" (или что-то такое) и какие-то ароматические банановые добавки. + на мой взгляд, немотивированные рекомендации типа витамина С (причем тут он вообще?). Ну и то, что это рекламируется как очищение в домашних условиях, да ещё и сетевым маркетингом, как Вы верно подметили, тоже вызывает недоверие...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1453  
Старый 17.04.2013, 10:57
Аватар для Маслинка
Маслинка Маслинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2009
Город: Россия
Сообщений: 439
Маслинка на нуле
По умолчанию

Начитавшись про паразитов, тоже хотела провести очищение. К БАДам приценивалась-присматривалась....
Но разболелся у меня ЖКТ. Синдром раздраженного кишечника. С перепугу записалась на колоноскопию (а то напридумываю себе всего самого страшного)
Так вот для промывания купила Лавакол (аналог фортранса), стоит 150 руб. Разводится на 3 литра. Выпила за полдня. Прополоскало до чистейшей воды. Ничего из того что писала Пуша не обнаружила Слава Богу!
И при колоноскопии все чистенькое, розовое. Дошли и в тонкий кишечник.
Вот теперь я думаю, есть ли смысл покупать БАД, когда таким простейшим средством можно очиститься на ура!
Ответить с цитированием
  #1454  
Старый 17.04.2013, 14:56
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Ирина Потапова , 3 дневные программы . это чтобы быстро привети себя в порядок перед какимнибудь мероприятием серьёзным.Конечно очистительные программы от 7 дней.

Коловаду я тоже пробовала, никакого эффекта на себе не заметила точно, пила пару раз, мне только водичка у них коралловая нравится, часто использую.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1455  
Старый 21.04.2013, 16:48
Аватар для sveta.lev
sveta.lev sveta.lev вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2010
Город: москва
Сообщений: 74
sveta.lev на нуле
По умолчанию

Девочки, мож кто знает хорошего врача-гилЬминтолога , посоветуйте, плиз
Ответить с цитированием
  #1456  
Старый 23.04.2013, 13:32
Аватар для Александра Цы
Александра Цы Александра Цы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 27 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2007
Город: Питер
Сообщений: 957
Александра Цы на нуле
По умолчанию

Именно врача? В Питере В Пастера делают кучу анализов, есть даже музей на эту тему) Но рекомендаций по лечению не дают.
Ответить с цитированием
  #1457  
Старый 25.04.2013, 22:53
Аватар для kerry80
kerry80 kerry80 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 194
kerry80 на нуле
По умолчанию

А что есть такая специализация у врачей? Или это народное?
Ответить с цитированием
  #1458  
Старый 29.04.2013, 00:08
Аватар для Marisha
Marisha Marisha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 888
Marisha на нуле
По умолчанию

Девушки, кто-нибудь Трифалу покупал на айхербе????
Я купила в порошке и завариваю!
У меня нет слов чтобы описать какая она горькая!!!я час настраиваюсь, чтобы ее выпить!!!!!!!!
Думаю еще пару раз помучаюсь и брошу это занятие...
Все Гринфудсы по сравнению с нею вкусняшкой кажутся!!!!!
Надо было видимо, Трифалу брать в таблах!

А еще вот у меня вопрос! Есть препарат Фортранс!
Он все в организме вычищает до воды! Естественным путем! Его принимают перед различными исследованиями! Можно ли его раз в пол года например принимать для очистки кишечника? И вычищает ли он все из складок кишечника??? Мне почему то кажется, что это более правильноеочищение, чем колонотерапия! кто что думает по этому поводу?
Ответить с цитированием
  #1459  
Старый 29.04.2013, 01:53
Аватар для Marisha
Marisha Marisha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 888
Marisha на нуле
По умолчанию

Я купила именно ту Трифалу в порошке, которую Лиля советовала..
Перечитала посты Лили опять.. Решила пить в любом случае буду! Она очищает межклеточное пространство! Круто!
Значит у меня зашлакован сильно орагнизм? Лиля писала об этом, что вкус более горьким кажется тем, у кого зашлакованость большая..
Но к слову сказать сильного слабительного эффекта у меня нет! Все как обычно! Ну и плюс я никогда не ем почти соленое, жареное и жирное.. Мясо не ем уже года 3.. Ем в основном полезности..
Ну и я отметила, что у меня неделю кожа стала очень хорошая!!! Прям ровная и светится вся! До этого были то шелушения, то прыщи..(я пью неделю Трифалу)
Хотя может это и от третиноина я после перерыва им стала пользоваться опять..

Лиля, у меня вопрос еще возник насчет Трифалы! Если я сейчас принимаю Омегу, вит Е и С не будет ли Трифала их выводить из организма? И есть ли смысл их пить?
Ответить с цитированием
  #1460  
Старый 29.04.2013, 16:59
Аватар для Ирина Потапова
Ирина Потапова Ирина Потапова вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 523
Ирина Потапова на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marisha Посмотреть сообщение
Я купила именно ту Трифалу в порошке, которую Лиля советовала..
Перечитала посты Лили опять.. Решила пить в любом случае буду! Она очищает межклеточное пространство! Круто!
Значит у меня зашлакован сильно орагнизм? Лиля писала об этом, что вкус более горьким кажется тем, у кого зашлакованость большая..
Но к слову сказать сильного слабительного эффекта у меня нет! Все как обычно! Ну и плюс я никогда не ем почти соленое, жареное и жирное.. Мясо не ем уже года 3.. Ем в основном полезности..
Ну и я отметила, что у меня неделю кожа стала очень хорошая!!! Прям ровная и светится вся! До этого были то шелушения, то прыщи..(я пью неделю Трифалу)
Хотя может это и от третиноина я после перерыва им стала пользоваться опять..

Л?
Кожа и от курса активированного угля светиться начинает, а вот чистится ли от этого организм - неизвестно. Может быть, мне так "промыли мозги" в этом красном озере, но я за комплексность. Не верю я, что один порошок прочистит организм вплоть до клеток. Из кишечника всё прогонит - возможно. Но нужно же и печень, и почки почистить...не знаю я. вообще скептически к бадам отношусь..
Соленое, жареное, жирное и мясо исключить действительно важно, мне тоже прописали. Думаю, это у Вас дало плюс к эффекту порошка. А что ещё делаете, помимо диеты и трифалу? Масажи? Процедуры?

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:32. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©