Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Абдоминопластика (пластика живота): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике и пластике пупка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2801  
Старый 04.08.2010, 19:15
Аватар для katunchik
katunchik katunchik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.08.2010
Город: СПб
Сообщений: 2
katunchik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маленькая Ляля Посмотреть сообщение
Привет,katunchik!
Раз задумываешься об ОП, значит, скорее всего, сделаешь
А насчет маленьких детей: мы все здесь были в одинаковом положении, а многие даже и с двойнями Моим, например, было по 2,5 когда я сделала, прошло уже полгода, а они до сих пор ко мне с острожностью на руки садятся, спрашивают : Мама, у тебя больше не болит животик?
Так что читай ветку, проникайся :d
Я согласна, что 2,5 - тоже маленькие очень. Но все-таки более взросленькие что ли, чем 1,5. Вот и думаю, что прийдется ждать, когде деть по-старше станет.
И мне на др.форуме /не по пластике/ откликнулись двое, кто делал ОП. У них так все легко. Одна ушла в этот же день из клиники, др. - на следующий. Смысл их слов был таков: "Рожала - пережила же. А абдомино переносится легче, чем роды". Обезболивающие не кололи им и не пили они их вроде бы- все было терпимо. Сомневаюсь я в этом. Может быть им мышцы не сшивали. Хотя по их словам сшивали.
Лично у меня роды не оставили ужасных впечатлений - ни одни, ни вторые. И разрывов у меня не было - животом расплачиваюсь. Так что я не знаю, как это, когда швы болят и ни сесть, ни встать. Не думаю я, что все так просто, как описали те девушки. Здесь я читаю совсем др. отзывы. Как-то боязно становится.
  #2802  
Старый 04.08.2010, 19:21
Аватар для ninelle
ninelle ninelle вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 306
ninelle на нуле
По умолчанию

все-таки выложусь
10 дней до 6 месяцев
правое "ушко". выпирает аж из под одежды, из под платья например. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] левое "ушко" .
никаких ровных и плоских животов.
отзываюсь на кличку "счастливчик".
девочки, посоветуйте, может мне куда эти фоты выложить для консультации? я ни разу не советовалась тут таким образом. надо ведь что-то делать. это какой-то недоделанный студень, имхо. roll:
Миниатюры
70ca73d2a1a6.jpg   58e44a9c0e70.jpg  

Обо мне:
  #2803  
Старый 04.08.2010, 19:30
Аватар для supermama
supermama supermama вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 285
supermama на нуле
По умолчанию

Bobik, ещё пару вопросов:
Сколько кг или литров на операц. столе оставили?
Перед операцией худели? на сколько?
И пупочек можно сфоткать поближе? Мне как раз такие вертикальные нравятся.
ЗЫ: как Вы в компрессионке в такую жару выдерживаете?
какая у Вас? удобна ли?
ninelle, если правильно помню Ваш исходник, то небо и земля.
Но, Вы правильно видите недоделки, и это не придирки.
Что интересно врач предложит: липо ушей или коррекцию шва, но шов в этом случае, я думаю, удлинится.
  #2804  
Старый 04.08.2010, 19:42
Аватар для Bobik
Bobik Bobik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 561
Bobik на нуле
По умолчанию

Нинель, у меня нет никаких ушек, пока он разрисовывал, я рассказывала все, что прочитала на сайте, и про твою ступеньку и про пупки разные и про ушки. Видишь, как он шов грамотно поднял, при таком раскладе ушки просто невозможны. А ступеньки у тебя почти не видно, вск выравнялось. Мой шов, я посмотрела, полностью повторяет рисунок обвисшего живота. Конечно работа большая.
Супер мама, я спец выставила фотки, чтоб поддержать таких как я. У меня не было целью сбросить вес, только корреция фигуры. Сколько мучилась глядя на стройняшек. Казалось, что я одна такая уродина жирная. Вы не представляете себе какое это счастье-не заправлять в джинсы отвисшую кожу Я уже писала, что убрали около 4 кг, бока липили только до спины, без переворота. Спина тоже просит липосажика, там такие сисяндры! Прячу как могу, зимой поеду. Док сказал, что уберет и спину, и с боков, что не сделал в этой оп. И брахиопластику, но это другая тема))))))
Да, компра вое, ношу только днем. Я дома, терпимо.

Обо мне:
  #2805  
Старый 04.08.2010, 19:47
Аватар для supermama
supermama supermama вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 285
supermama на нуле
По умолчанию

Bobik , а фото пупка я всёж жду
  #2806  
Старый 04.08.2010, 19:49
Аватар для Bobik
Bobik Bobik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 561
Bobik на нуле
По умолчанию

А на этой не видно? Пока пупок как крохотная щель, пальцем не поковырять. Швов нет, они где=то внутри. Отек еще там приличный, предполагается, что после схождения отека натяжение кожи ослабнет и булет приличней, но и так мне нра

Обо мне:
  #2807  
Старый 04.08.2010, 19:51
Аватар для ninelle
ninelle ninelle вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 306
ninelle на нуле
По умолчанию

Бобик, ну думаю не разговоры про сайт его направили на путь истинный. да какое выровнялось? выровнялось по сравнению с двумя месяцами. а так - пухлый фартук. только укороченный
хочу талию себе кароче
Супермама, он признал, что коррекция шва будет обязательно. но не раньше, чем через год. вроде говорил, что будет липо. я и на длинный шов согласная. лишь бы все ровно было.
Бобик, кароче - в смысле не по длине. а желание у меня такое - слипить талию :dur:

Обо мне:
  #2808  
Старый 04.08.2010, 19:53
Аватар для Bobik
Bobik Bobik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 561
Bobik на нуле
По умолчанию

Короче, это как? Может и мне надо? Дп нет, просто я заодно пересказала как не хочу, свои пожелания.

Обо мне:
  #2809  
Старый 04.08.2010, 19:53
Аватар для supermama
supermama supermama вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 285
supermama на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bobik Посмотреть сообщение
Вы не представляете себе какое это счастье-не заправлять в джинсы отвисшую кожу
Примерно представляю. После редукц. маммо я знаю какой кайф на заправлять сисюндры в лифчик и ходить без лифчика гордо.
  #2810  
Старый 04.08.2010, 19:57
Аватар для Bobik
Bobik Bobik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 561
Bobik на нуле
По умолчанию

Примерно представляю. После редукц. маммо я знаю какой кайф на заправлять сисюндры в лифчик и ходить без лифчика гордо.
Вау, хочу! Но это песня №5. Мне просто птоз устранить, подтянуть т с.

Обо мне:
  #2811  
Старый 04.08.2010, 20:15
Аватар для supermama
supermama supermama вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 285
supermama на нуле
По умолчанию

Размер сильно меньше не стал, но сиси встали. Мой док говорил, что убрал только жир по 200 грамм примерно с каждой и устрнил птоз.
А я вам белой завистью завидую. ХОЧУ плоский живот, тонкую талию, спину без крыльев, красивый переход грудь-талия-бедра, низкий тонкий шов, красивый пупок на нужном месте и т.д. и т.п.
  #2812  
Старый 04.08.2010, 20:23
Аватар для Bobik
Bobik Bobik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 561
Bobik на нуле
По умолчанию

Я подозреваю, что очередь бюста настанет к пенсии

Обо мне:
  #2813  
Старый 04.08.2010, 21:34
Аватар для korneeva74
korneeva74 korneeva74 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2010
Город: Челябинск
Сообщений: 102
korneeva74 на нуле
По умолчанию

Katunchik, я оп сделала в июле, моему 2 года очень активный малыш. Мне муж и старшая дочь помогают. Но без ЧП не обходится конечно. А на счет бабушек я тебе так скажу им такие вещи знать необязательно, для их же спокойствия. Я вот своим всем сказала что у меня грыжа и нужна оп. А если бы я им правду сказала то с ребенком бы не за что не остались, еще бы переволновались все и причитали бы по поводу стоимости. А так всем спокойней, знают только муж и подруги.
Ninele, Конечно выложи в конс. пусть доктора посоветуют.
Я липо талии делала, но боюсь что и липо живота придется. Кто знает через сколько после абдомино можно живот липоссировать?
Bobik, не говори так, до пенсии надо обязательно успеть.

Обо мне:
  #2814  
Старый 04.08.2010, 22:22
Аватар для Елена159
Елена159 Елена159 вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2010
Город: USA
Сообщений: 435
Елена159 на нуле
По умолчанию

Катюнчик,привет и добро пожаловать)))) читай,смотри,спрашивай-и сама не заметишь,как день ОП наступит))))
Бобичек,тут я с тобой....в разделе подтяжка груди страдаю регулярно..хочу-хочу-хочу....А пупок у тебя прелесть,молодец док....отеки уйдут и кожа натянется.....прямо праздник для нас,девушек в теле,ощущения после ОП...)))
Шкода,у меня тоже отекает сверху пупка немного вправо ,не знаю что это,с утра ничего смотрится,а к вечеру видно отек...и ниже у лобка тоже отекает...ждем-с....
Нинельчик,я ,конечно,не профи в этом деле,но на мой взгляд тебе нужна липосакция и корректировка шва ...вот эти ушки и ступеньки остались именно потому,что не было липосакции,и их заметно действительно.....в принципе,я слышала мнение местного дока моего,что все швы после ОП можно начинать трогать через 8-16 месяцев ,это время необходимо для созревания шва...так что смотри сама-если совсем напрягает,можно сделать и сейчас,после 6 мес.,если можешь подождать -то хотя бы до годика...специально спросила... я сама буду делать коррекцию пупка через год после ОП,если все будет нормально...

Обо мне:
  #2815  
Старый 05.08.2010, 00:13
Аватар для Анжелла
Анжелла Анжелла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2009
Город: Кельн Германия
Сообщений: 685
Анжелла на нуле
По умолчанию

Девчоночки, привет!
Korneeva74, поздравляю! Как самочувствие? В зеркало смотреть еще очень рано. Главное сейчас-поберечься!
Ele4ka, добро пожаловать! Ну, как, с хирургом определилась? Это очень сложно - найти своего Дока. Цены разные, конечно, у Хиневича в Минске с липо вместе 1300 Евро, а у моего Дрюка в Киеве только абдомино 1800. Надо, чтобы и цена, и результат устраивал. Удачи!
Любовь76, как ты? Что нового?


Елена159, девушка ты наша верная, хотела налево в Минск смотаться? Как пупочек?
Кенга, что решила делать?

Bobik, результат классный! Шовчик повторил контур живота, а пупочек кардинально изменился, мне нра. Ты жидкость сама себе больше не откачиваешь? "Возвратно-поступательные движения попой" попробовала изобразить...у мужа челюсть чуть не отпала. Юмористка ты! А мышцы после снятия компрессии надо качать обязательно, это мой Док сказал.
katunchik, добро пожаловать! Если с ребенком некому будет помочь, то сложно, конечно, одной не справиться однозначно. А пока читайте, анализируйте, вопросы задавайте. Удачи!
ninelle, нет предела совершенству! Раз решила дальше контуры добивать, значит, вперед! У меня тоже есть ушко, правда, поменьше, может потом уберу. Посмотри в галерее фото Таты, у нее тоже после абдомино были ушки, которые при липо корректировались, правда, шовчик удлинился, по-моему. Все будет хорошо!

Обо мне:
  #2816  
Старый 05.08.2010, 04:42
Аватар для Елена159
Елена159 Елена159 вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2010
Город: USA
Сообщений: 435
Елена159 на нуле
По умолчанию

Анжельчик,наконец-то появилась...не,в Минск не поеду однозначно,со своим доком останусь,хоть мы с ним и разошлись во мнениях

Обо мне:
  #2817  
Старый 05.08.2010, 08:03
Аватар для korneeva74
korneeva74 korneeva74 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2010
Город: Челябинск
Сообщений: 102
korneeva74 на нуле
По умолчанию

Анжела, самочувствие отличное, немного расстроена, надо было еще и липо живота делать. А насчет рано в зеркало смотреть, мне кажется уже сейчас видно что жирок кое где остался. в пятницу швы должны снять, как снимут я сразу фото выложу.

Обо мне:
  #2818  
Старый 05.08.2010, 10:16
Аватар для Елена159
Елена159 Елена159 вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2010
Город: USA
Сообщений: 435
Елена159 на нуле
По умолчанию

Корнеева,не расстраивайся...как заживешь совсем,сделаешь и липо,многие девочки в два этапа делают....хотя я -за совмещение...

Обо мне:
  #2819  
Старый 05.08.2010, 10:20
Аватар для Анжелла
Анжелла Анжелла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2009
Город: Кельн Германия
Сообщений: 685
Анжелла на нуле
По умолчанию

korneeva74, расстраиваться или радоваться будешь месяца через 4, а пока заживай, не нервничай. Вот фотки покажешь, тогда вместе жирок искать будем. Липо живота никуда не убежит. Наш Док вообще категорически против совмещений.:susel:
Елена159, повезло Саруханову!

Обо мне:
  #2820  
Старый 05.08.2010, 12:16
Аватар для Маленькая Ляля
Маленькая Ляля Маленькая Ляля вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 306
Маленькая Ляля на нуле
По умолчанию

Анжелла, и я их победю! эти свои растяжки
На самом деле. мне просто интересно: если жир из организма уйдет, то уйдет ли он из зоны над швом? Я, конечно, имею ввиду ступеньку
Ninelle, я знаю, что ты похудела, а ступенька осталась, но оч хочется провести эксперимент применительно к себе

Ninelle, ушки и липо имхо делать надо, будет оч красиво

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:05. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©