Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #661  
Старый 19.10.2008, 23:10
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Ну конечно, межбровье - зона номер один для ботокса!
  #662  
Старый 20.10.2008, 00:01
Аватар для E-Lenka
E-Lenka E-Lenka вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 479
E-Lenka на нуле
По умолчанию

Мне косметолог сказал, еще до ОП - чтоб деньги на ветер не выкидывать, все уколы с гиалурункой только спустя 2нед. после антибиотиков, а БОТОКС тоже желательно также, но я улетала на 3недели на моря, поэтому мы вкололи все-таки(я солнце плохо переношу даже через очки). Косметолог предупредила, что после наркоза и антибиотиков пойдет все на выведение. Правда кололи диспорт - в Москве сейчас плохая партия ботокса - держится не так долго, как должно держаться. Получается, что вколола в июле, а сейчас глаза уже "отошли", лоб только начал отходить. Но я пью антибиотики уже больше месяца - хронические болезни обострились после ОП.

Обо мне:
  #663  
Старый 20.10.2008, 13:43
Аватар для Аленькая
Аленькая Аленькая вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2008
Город: Москва
Сообщений: 179
Аленькая на нуле
По умолчанию

Maxxtro, вот я как раз именно с этой целью и делала.
-----------------------------
Девочки, есть 2 вопроса!!!!

сделала ботокс с утра вчера, рано заснула, и проспала часов 16.. Сегодня чувствую себя ужасно, голова болит, ощущение простуженности. Температуры нет вообще. Спать хочется и сейчас. У кого нибудь такое было от уколов??? Или я действительно простыла? Блин, не вовремя то как.:susel: Терафлю пить можно?

и второй вопрос. Понимаю что рано, прошло 1.5 дня с укола - но динамики ослабления мышцы не чувствую ВООБЩЕ, ни одного процентика. Хмурюсь со 100%ной силой, как и раньше. Тут читала что действовать начинает на 2-3 день, но когда появляются хотя бы первые признаки ослабления мышцы? Чтото у меня есть предчувствие что попаду в 5% устойчивых к ботоксу...
  #664  
Старый 20.10.2008, 15:14
Аватар для mirror
mirror mirror вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 8
mirror на нуле
По умолчанию

Аленькая, врачи уверяют о наступлении эффекта только к двухнедельному сроку... но, в чём я убедилась на собственном опыте - где не взялось в первый день, не взялось ВООБЩЕ! а в местах, где я чувствовала онемение, действие усилилось в течение этих двух недель.
Надеюсь, что это индивидуально и у Вас всё-таки проявится эффект...

Обо мне:
  #665  
Старый 20.10.2008, 15:39
Аватар для E-Lenka
E-Lenka E-Lenka вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 479
E-Lenka на нуле
По умолчанию

Аленькая, я обычно в течении недели подхожу, и косметолог смотрит "как взялось", бесплатно докалывает. Иногда бывает нужна коррекция (например бровь немного приподнялась...)

Обо мне:
  #666  
Старый 20.10.2008, 18:57
Аватар для Аленькая
Аленькая Аленькая вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2008
Город: Москва
Сообщений: 179
Аленькая на нуле
По умолчанию

сделала себе щас фотки с того же ракурса, что и дней 5 назад, сижу изучаю, попутно поглядывая в зеркало. Кажется, что складка между бровей все же немного разгладилась, хотя мышцы абсолютно не потеряли подвижность.
Или же все таки они стали слабыми ближе к переносице, так мне кажется, не помню наверняка какими они были сразу у переносицы... Но чем дальше от переносицы - тем они сильнее, примерно на середине глаза прямо над бровью - точно накаченые мышцы, ничем их не возьмешь)))

Ну вот, сегодня двое суток после укола. Ботокс меня все таки берет)))
Хотя пока что берет неравномерно, одна бровь онемела уже сильно, вся, и даже над внешним уголком глаза чувствую онемение!
от подвижности отсалось процентов 20%, и я бы даже хотела, чтоб так и осталось, чтоб был хоть намек на мимику.

А вторая более подвижна, хотя уже примерно 40% от того что было.
Внешне это никак не видно-но по ощущению-очень неприятно, несимметричность напрягает.
Очень не хочется докалывать во вторую бровь, думаю, может и вторая возмется. Бывает такое что берутся обе стороны, но по времени - по разному?
(Елки палки, видимо все таки на боку спала)

А вот еще вопросик-межбровная стала слабей, но в одном месте все равно явно выражена складка, боюсь без филлера не обойтись - слишком уж долго и усиленно я хмурилась, видимо уже заломчик образовался. Кто нибудь так делал, вначале ботокс, и затем сразу филлер?
  #667  
Старый 22.10.2008, 14:28
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Maybe Baybe по ошибке запостила свое сообщение не туда куда надо. Выкладываю его здесь:

Цитата:
Сообщение от Maybe Baybe
сегодня была в клинике и решила поинтересоваться про ботокс у своего косметолога, она сказала следующее:
1.нельзя ложиться только 3 часа после инъекций (но это строго, потом лежи себе сколько хочешь)
2.раньше нашим косметологам действительно при обучении говорили, что после инъекций необходимо интенсивно хмуриться. теперь это устаревшее требование, так что хмуриться до головной боли более нет необходимости
3.не рекомендуется употребление за 2 недели до и весь период после введения ботокса антибиотиков тетрациклинового ряда.
4.препараты, разжижающие кровь не рекомендуется принимать перед любыми вмешательсвами в организм во избежание кровоизлияний, то бишь, и синяков после инъекций.
5.по поводу алкоголя - миф, пить можно сразу в этот же день.
6.по поводу хорошей/плохой партии ботокса в Москве - тоже миф, ибо у разных клиник разные поставщики.
почему не взялся ботокс - если считать, что проблема именно в ботоксе, то все очень просто - этот препарат не выносит тряски, хранится ТОЛЬКО в морозилке и ТОЛЬКО в сухом виде. если препарат колят нескольким пациентам, да еще и на дому, то довезти сохранивший свои свойства разбавленный препарат даже в термосе без тряски практически нереально.......
  #668  
Старый 22.10.2008, 15:34
Аватар для E-Lenka
E-Lenka E-Lenka вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 479
E-Lenka на нуле
По умолчанию

Вот насколько я поняла, что дело вовсе не в поставщиках на данный момент, а в производителе...
К сожалению, статистику, сколько держался препарат не соберешь, потому что всегда можно найти причины, которые могли повлечь за собой уменьшение его срока действия.

Обо мне:
  #669  
Старый 22.10.2008, 23:19
Аватар для Елен@
Елен@ Елен@ вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2006
Город: Москва
Сообщений: 634
Елен@ на нуле
По умолчанию

Девочки, ложка дегтя про ботокс :susel:
А я тут на днях пытала своего косметолога насчет отеков под глазами после ботокса. Так вот, если колоть в область гусиных лапок и переносицу, то очень может быть! И будет держаться до того момента пока опять не восстановится мимика. Мышцы вокруг глаз перестают работать в полном режиме и происходит застой лимфы, вот такая фя.
  #670  
Старый 22.10.2008, 23:28
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Может это индивидуально? Я делаю ботокс в области гусиных лапок и по нижнему краю глазницы именно с целью убрать отечность под глазами.
  #671  
Старый 22.10.2008, 23:37
Аватар для Елен@
Елен@ Елен@ вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2006
Город: Москва
Сообщений: 634
Елен@ на нуле
По умолчанию

Это не у всех и не всегда. Просто никогда не замечала у себя отека возле переносицы, а тут появился, ну и начала трясти косметолога, вот и расколола ее на такие откровения
  #672  
Старый 23.10.2008, 13:24
Аватар для Элия
Элия Элия вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 627
Элия на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от катруся Посмотреть сообщение
девушки, кто пил антибиотики, реально ботокс на смарку пойдет? я только сделала, жалко... я мне суммамед пить 3 дня. то есть уже 2. неужели три таблы весь ботокс рассосут?
Я в прошлый раз себе весь ботокс так запоганила. Я не знала, что антибиотики пить нельзя..Заболела гриппом и 3 дня пила...

Обо мне:
  #673  
Старый 23.10.2008, 13:24
Аватар для Ленусик
Ленусик Ленусик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 245
Ленусик на нуле
По умолчанию

Аленькая, ну что, у Вас взялось? Вы довольны?
  #674  
Старый 23.10.2008, 22:19
Аватар для Аленькая
Аленькая Аленькая вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2008
Город: Москва
Сообщений: 179
Аленькая на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ленусик Посмотреть сообщение
Аленькая, ну что, у Вас взялось? Вы довольны?
Да, взялось, хотя есть пара НО..

1) складочка между бровей стала менее выражена, раза в 2-3
но тем не менее осталась, боюсь что это уже залом кожи. если не разгладится через пару недель-видимо придется воспользоваться филлерами..
Хотя конечно стало лучше, и самое интересное-по фоткам это более заметно, чем в жизни

2) от переносицы влево и вправо по 2.5 см(итого 5 см) -мышцы полностью онемели, все нормально, но чуть дальше-весьма подвижный кусочек мышцы, примерно по сантиметру. (это примерно как раз над бровью четко над зрачками) Мышцы вроде маленькие, по 1 см над каждым глазом, но умудряются двигать кожу так, что даже в межбровье все равно чуток получается хмурится. Это так и должно быть? Или недокололи?...
PS Мне бы хотелось чтоб там мышцы тоже не двигались, исключительно для того, чтобы отучиться за эти 3 месяца от привычки хмурится.

ДЕвочки, а антибиотики первые 2 недели пить нельзя, или и потом также? Мне скорей всего через пару недель придется их пить, неужто и правда вся красота сойдет, жалко будет.
Миниатюры
BOTOX.jpg  
  #675  
Старый 23.10.2008, 22:32
Аватар для Pingi
Pingi Pingi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 905
Pingi на нуле
По умолчанию

Аленькая, я бы посоветовала Вам не спешить с филерами. Морщина не может так быстро полностью разгладиться, нужно время. У меня, например, были достаточно ощутимые морщины на лбу. Я и не надеялась, что они исчезнут, делала ботокс с целью профилактики образования новых и предотвращения усугубления старых. Надо отдать должное, я не делаю больши перерывов между инекциями, подкалываюсь каждые 5 месяцев. Сейчас ботокс сошел, пойду на выходных опять подкалываться. Но морщин на лбу нет! Хотя лоб я могу наморщить сейчас очень сильно.
  #676  
Старый 23.10.2008, 22:40
Аватар для Элия
Элия Элия вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 627
Элия на нуле
По умолчанию

Мне сегодня врач зафигачила аж 50 ед Говорит, чтоб лоб быстро не "ехал", надо обколоть скальп ну и где челка забабахала..
Обычно я колола 30-35 ед.

Обо мне:
  #677  
Старый 23.10.2008, 22:51
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Элия, где челка, это по линии роста волос на лбу?
  #678  
Старый 23.10.2008, 22:52
Аватар для Элия
Элия Элия вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 627
Элия на нуле
По умолчанию

ага. Чуть выше..прям в волосы..

Обо мне:
  #679  
Старый 23.10.2008, 22:57
Аватар для Аленькая
Аленькая Аленькая вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2008
Город: Москва
Сообщений: 179
Аленькая на нуле
По умолчанию

Pingi, да, вы наверно правы, спешить пока не буду, возможно нужно время чтоб кожа восстановилась. Вобще моя цель не колоться без перерывов, а делать ботокс, допустим, раз в 8 месяцев.
Т.е. 4 месяца действует ботокс, а еще 3-4 месяца я просто по привычке не хмурюсь. Это в идеале, конечно Посмотрим, как будет на самом деле.

А сколько вам понадобилось времени, чтобы заломчики на коже разгладились?
  #680  
Старый 23.10.2008, 23:19
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Элия, как интересно, мне туда никогда не кололи. Расскажешь потом ? Если брови поднимутся, буду просить туда же уколоть.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:09. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©