Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #421  
Старый 02.05.2010, 19:11
Аватар для SuriM
SuriM SuriM вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2010
Город: Ташкент, Узбекистан
Сообщений: 159
SuriM на нуле
По умолчанию

Бадягой я пользовалась. Если у Вас именно посттравматическая пигментация, лучше не рискуйте. Первое время показалось, что пятна слегка посветлели, а потом резко потемнели и стали даже ярче, чем былы до. И фотоомоложение тоже мне не помогло совсем. Сейчас мажусь космеланом 4 день. Будут результаты, отчитаюсь.
  #422  
Старый 02.05.2010, 19:52
Аватар для Катеван
Катеван Катеван вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2010
Город: Москва
Сообщений: 155
Катеван на нуле
По умолчанию

Сурим, а у тебя именно посттравматическая пигментация?
  #423  
Старый 02.05.2010, 20:43
Аватар для SuriM
SuriM SuriM вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2010
Город: Ташкент, Узбекистан
Сообщений: 159
SuriM на нуле
По умолчанию

Да, 100% посттравматическая и + веснушки
  #424  
Старый 02.05.2010, 20:44
Аватар для Катеван
Катеван Катеван вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2010
Город: Москва
Сообщений: 155
Катеван на нуле
По умолчанию

А после чего?
  #425  
Старый 03.05.2010, 18:49
Аватар для SuriM
SuriM SuriM вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2010
Город: Ташкент, Узбекистан
Сообщений: 159
SuriM на нуле
По умолчанию

Пытаясь вывести веснушки делала пилинги в том числе и с бадягой, мазалась отбеливающими кремами с ртутью и не достаточно хорошо защищалась от солнца наверное, пятна постакне, и еще я по совету одного косметолога (ёпрст) несколько раз удаляла волосики на лице с помощью депилятора, после чего на щеках полезли прыщи, которых отродясь там никогда не было. Их то я вылечила, но остались эти жуткие пятна.((
  #426  
Старый 25.05.2010, 01:24
Аватар для Глафира
Глафира Глафира вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2010
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 283
Глафира на нуле
По умолчанию

SuriM, здравствуйте. Внимательно прочитала ветку: скажите, Космелан вам помогает??? Я вот Меладермом мажусь.
Уже много всяческих мероприятий позади. Но ничего не помогает - от лазера, фотолечения и пилингов стало только хуже...уже посттравматическая, хотя изначально на фоне приема контрапцептивов появилась.
Теряю последнюю надежду. И никто из враче-косметологов не может дать мне вразумительного ответа - какая именно у меня пигментация...Так обидно...вот даже сижу и плачу. УСТАЛА БОРОТЬСЯ! Просыпаюсь всегда с надеждой, а может посветлело? Ан, нет! все только хуже.
Защитой пользуюсь круглогодично, даже к окну не подхожу без СПФ.
  #427  
Старый 25.05.2010, 22:05
Аватар для SuriM
SuriM SuriM вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2010
Город: Ташкент, Узбекистан
Сообщений: 159
SuriM на нуле
По умолчанию

Я тоже сколько себя помню все борюсь с этой пигментацией. Отец шутит, что весь смысл моей жизни это борьба с веснушками... а теперь еще и с пятнами . После серии пилингов и фотолечения я вдруг почернела, не знала, что кожа так может реагировать на пилинги. Космеланом пользуюсь уже почти месяц. Кожа в целом посветлела, выровнялась, улучшилась структура, но пятна пока на месте. Еще я мажусь Суперкопом, но кажется он мне не подошел, только прыщи от него лезут. Будут результаты обязательно отпишусь. Не унывайте так, Глафира! Что нибудь да и поможет. Мне кажется у вас все таки посттравматическая. От нее трудно избавится, но есть плюс - если сможем избавится, то возможно навсегда! Мелазму вывести легче, но она появляется вновь и вновь. Думаю при посттравматической нельзя пользоваться агрессивными методами лечения. Нужно воздействовать мягко и щадяще. Это займет некоторое время, но результат обязательно будет.
  #428  
Старый 26.05.2010, 09:03
Аватар для tanechka762
tanechka762 tanechka762 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 127
tanechka762 на нуле
По умолчанию

Я отчитаюсь кому интересно,недавно спрашивала что предпринять насчет полосы,полученной от ожога после пилинга ТСА.Несколько раз делала бадягу.Последний раз так передержала,что лицо на второй день было все в волдырях и краснючее,думала-ну вот, хоть буду слазить ,как многие пишут,принимала против алергии супрастин,ничего не слазило.Пятно почти не видно,но и прошло уже 3 месяца(я так думаю. что и посттравматические тоже разные ожоги или от кожи зависит).Но основная проблема осталась-неровности от акне.И если рассматривать, то видно неравномерность цвета(как говорят- географическая карта),даже не знаю,можно ли отнести это к пигментации.
  #429  
Старый 26.05.2010, 11:04
Аватар для Киевлянка
Киевлянка Киевлянка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2008
Город: Украина, Киев
Сообщений: 114
Киевлянка на нуле
По умолчанию

Вот и у меня после ТСА были прям черные полосы. Уже три месяца колю в эти места гилауронку, витамин С, рутин и т.д. Пятна светлеют но оооочень медленно.
Изначально были рубцы с покраснением и я начала их лечить: был лазер (дал пигментацию), потом пилинг роз де мер (снял пигментацию, осталась краснота), потом ТСА после которого появилась чернючая пигментация. Косметолог обьясняет это моей особенностью, все воздействия, после которых есть корочка дают еще большую проблему.
Осветляющие кремы как мертвому припарки.
  #430  
Старый 30.05.2010, 18:49
Аватар для kioto
kioto kioto вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2009
Город: самара
Сообщений: 25
kioto на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Секретик Посмотреть сообщение
Девочки , а фракселем кто -нибудь отбеливал кожу? Помогло? сколько процедур нужно провести?
Как раз после Факселя у меня и появилась пигментация. Не очень сильная, но близкие и продавцы в косметических магазинах сразу замечают
  #431  
Старый 01.06.2010, 19:02
Аватар для Катеван
Катеван Катеван вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2010
Город: Москва
Сообщений: 155
Катеван на нуле
По умолчанию

Сурим, а у вас Космелан только крем или система с маской?
Можете дать сылочку где заказывали?
  #432  
Старый 01.06.2010, 21:06
Аватар для SuriM
SuriM SuriM вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2010
Город: Ташкент, Узбекистан
Сообщений: 159
SuriM на нуле
По умолчанию

У меня только крем Космелан 2. Брала сильную формулу вот тут: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
и не жалею. Хоть пятна пока еще не пропали но мне нравится структура кожи после него. Хороший противоугревой эффект. Надеюсь и пятна пропадут со временем.
  #433  
Старый 02.06.2010, 01:24
Аватар для Катеван
Катеван Катеван вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2010
Город: Москва
Сообщений: 155
Катеван на нуле
По умолчанию

Говорят, что лучше если с маской.
Её наносят один раз и ходят с ней часов 8. Получается как пиллинг.
А потом крем утром и вечером, и обязательно санблок.
Кто-нибудь пробовал маску??
  #434  
Старый 02.06.2010, 12:01
Аватар для SuriM
SuriM SuriM вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2010
Город: Ташкент, Узбекистан
Сообщений: 159
SuriM на нуле
По умолчанию

В Исиной теме есть сообщение от Aurora1. Она брала и маску тоже. Но как мне показалось особого эффекта не почувствовала. От Космелана 2 у меня тоже было шелушение первое время, даже щипало сильно. Мазалась 3 раза в день первую неделю, потом перешла на 2 раза. Делать сильные пилинги я уже боюсь . Сегодня глядясь в зеркало отметила, что кожа лица уже такого же цвета, что и туловище хотя пятна на месте. А была похожа непонятно на кого, лицо черное, а туловище светлое :P. А санблок для меня крем № 1. Без него ни ни.
  #435  
Старый 05.06.2010, 23:49
Аватар для Глафира
Глафира Глафира вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2010
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 283
Глафира на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SuriM Посмотреть сообщение
Я тоже сколько себя помню все борюсь с этой пигментацией. Отец шутит, что весь смысл моей жизни это борьба с веснушками... а теперь еще и с пятнами . После серии пилингов и фотолечения я вдруг почернела, не знала, что кожа так может реагировать на пилинги. Космеланом пользуюсь уже почти месяц. Кожа в целом посветлела, выровнялась, улучшилась структура, но пятна пока на месте. Еще я мажусь Суперкопом, но кажется он мне не подошел, только прыщи от него лезут. Будут результаты обязательно отпишусь. Не унывайте так, Глафира! Что нибудь да и поможет. Мне кажется у вас все таки посттравматическая. От нее трудно избавится, но есть плюс - если сможем избавится, то возможно навсегда! Мелазму вывести легче, но она появляется вновь и вновь. Думаю при посттравматической нельзя пользоваться агрессивными методами лечения. Нужно воздействовать мягко и щадяще. Это займет некоторое время, но результат обязательно будет.
SuriM, спасибо большое за информацию и поддержку. У меня мама практически точно также шутит.
Я вот меладермом (тоже США) пользуюсь - мне кажется, есть маленькое посветлевшее пятнышко. Может, это я себя уже уговариваю, не знаю.
Еще вопрос - какой защитой и тональным кремиком пользуетесь? Производителя имею ввиду. Я извелась в поиске подходящего. Сейчас те средства, которые идеально подходили зимой, оказались порозабивучими.
И еще - скажите, космеланом пользутесь днем? Если да, то по какой схеме? Страшно, чтобы обратного эффекта не было.
  #436  
Старый 06.06.2010, 22:20
Аватар для SuriM
SuriM SuriM вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2010
Город: Ташкент, Узбекистан
Сообщений: 159
SuriM на нуле
По умолчанию

Глафира, Космеланом пользуюсь днем. С утра Космелан, сверху санблок и пудра. Местами маскирую пятна тоналкой. Но сейчас лето и у нас очень жарко, так что от тоналки я на время отказалась. Вечером какую нить масочку делаю, иногда отбеливающую, иногда увлажняющую или питательную, ну по настроению. А на ночь третиноином стала пользоваться. На счет санблоков и масок я особо не заморачиваюсь и пользуюсь российскими средствами. Санблок: Крем-барьер полный блок от загара (Флоресан). [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Кстати и отбеливающие маски тоже этой же фирмы, линии "Белый лен". [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Стоит копейки, но мне нравится )). Тоналка: Mineral matte (Bourjois). [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Но эта тоналка для жирной кожи.
Думаю от Космелана побочек не должно быть, им можно пользоваться круглый год независимо от интенсивности солнца, но и быстрого эффекта от него я тоже не жду. Время покажет.
  #437  
Старый 10.06.2010, 20:38
Аватар для Глафира
Глафира Глафира вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2010
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 283
Глафира на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SuriM Посмотреть сообщение
Глафира, Космеланом пользуюсь днем. С утра Космелан, сверху санблок и пудра. Местами маскирую пятна тоналкой. Но сейчас лето и у нас очень жарко, так что от тоналки я на время отказалась. Вечером какую нить масочку делаю, иногда отбеливающую, иногда увлажняющую или питательную, ну по настроению. А на ночь третиноином стала пользоваться. На счет санблоков и масок я особо не заморачиваюсь и пользуюсь российскими средствами. Санблок: Крем-барьер полный блок от загара (Флоресан). [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Кстати и отбеливающие маски тоже этой же фирмы, линии "Белый лен". [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Стоит копейки, но мне нравится )). Тоналка: Mineral matte (Bourjois). [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Но эта тоналка для жирной кожи.
Думаю от Космелана побочек не должно быть, им можно пользоваться круглый год независимо от интенсивности солнца, но и быстрого эффекта от него я тоже не жду. Время покажет.
SuriM, большое спасибо. Я вот из Кристины отбеливающий санблок купила сегодня. Днем, честно говоря опасаюсь мазаться Меладермом, мажу на ночь. К маске "Белый лен" давно присматриваюсь...вот и вы одобрили...значит куплю. На следующей неделе к профессору-дерматологу пойду на консультацию. Хотя, вряд ли он что-нибудь новое мне расскажет. А вдруг?
  #438  
Старый 10.07.2010, 22:15
Аватар для Глафира
Глафира Глафира вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2010
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 283
Глафира на нуле
По умолчанию

SuriM, здравствуйте! Как ваши успехи? Мот, уже все пятнышки прошли? Очень интересно... Отпишитесь, пожалуйста.
  #439  
Старый 11.07.2010, 17:52
Аватар для SuriM
SuriM SuriM вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2010
Город: Ташкент, Узбекистан
Сообщений: 159
SuriM на нуле
По умолчанию

Глафира, пятнышки все еще на месте. Но они сильно посветлели, если пользуюсь тоналкой их почти не видно. Даже не знаю, смогу ли я от них избавится совсем. Но я продолжаю в том же духе - утром космелан, перед сном третиноин. Уже купила вторую баночку космелана. Как продвигаются ваши дела?
  #440  
Старый 11.07.2010, 19:52
Аватар для Глафира
Глафира Глафира вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2010
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 283
Глафира на нуле
По умолчанию

О! Поздравляю!!!!
У меня вроде бы увеличились по объему белые вкрапления. сами пятна не посветлели. Кожа, кроме того, что пигментированная, еще и проблемная. Так что Меладермом мажусь только на ночь. Под СПф его боюсь мазать - забьет мне все нафиг. А можно ссылку на космелан и третиноин. Кстати, с какой целью последним пользуетесь?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:42. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©