Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 20.03.2007, 18:04
Аватар для Sveta81
Sveta81 Sveta81 вне форума
Новичок
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2007
Сообщений: 14
Sveta81 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Первая ринопластика. Арбатов Вячеслав Витальевич

Ну вот, наконец, и мне сняли гипс! Ура !!! У меня теперь ровненький, аккуратненький, самый красивый носик в мире!!! Дорогой мой носик, я ждала тебя 7 лет! Наконец мы вместе! Обещаю, что буду беречь и лелеять тебя, как родное дитя! Нам будет хорошо вместе!!! Клянусь…


Первый раз

Первый раз я решилась на ринопластику в 18 лет. У меня была небольшая горбинка. Намного меньше, чем у Black moon. И, как мне тогда казалось, она-то и мешает мне жить. Семь лет назад пластическая хирургия у нас была развита не так, как сейчас. Выбирать особо не приходилось. Особенно, если вы «не в теме». Я за несколько дней узнала, что есть такой Московский Институт Пластической Хирургии и Косметологии (Ольховка 27). Подкупило слово «Институт». Съездила на консультацию (врача нам посоветовали в самой клинике), сдала анализы и прооперировалась. «Результат» не заставил себя ждать. Через несколько месяцев я точно знала, что нос надо переделывать.


Судьба…

Семь лет я мечтала о новом носике. Просто мечтала… Никаких действий с моей стороны не предпринималось: не копалась в Интернете в поисках информации по интересующему вопросу, не ходила по консультациям (что без денег ходить), ни про какие форумы не знала. Но вот осенью 2006 меня как переклинило, и я решила сходить на консультацию к врачу! Сходила, врач сказал, что не видит проблем, сделал моделирование (то, что он обещает), но мне не понравилось. Ни моделирование, ни сам врач.
Потом решила поискать какую-либо информацию и о нем, и о других врачах. Так я нашла наш сайт!!! Регистрироваться не стала, просто читала, что мне интересно. И вот 9 февраля я вдруг нашла информацию про акцию (я раньше в раздел «Акции» вообще не заходила). Сразу мысль: «Это мой шанс». Но у меня не было фотографии. Это была пятница, конец рабочего дня. На выходные я уезжала к маме. Оставалось 12 февраля - заключительный день акции. После работы в понедельник побежала домой, сфотографировалась, и с картой памяти опять на работу! Зарегистрировалась! Скинула фото! И стала ждать утра 13 февраля…
Утро настало. На работе я открыла сайт, и увидела свои фото. Теперь голосование…
Но у меня сразу возникло чувство, что меня возьмут. И правда! Скоро мне позвонила Ирина (администратор пластического хирурга Арбатова Вячеслава Витальевича) и пригласила на консультацию. После консультации я не сомневалась в том, что меня прооперируют!



Консультация

Консультация у нас у всех была назначена по времени. Я пришла раньше всех. Тут я и познакомилась с Ириной. Несколько слов приветствия, затем я присела на диванчик и стала ждать…
Первой пришла Black moon. Мы с ней как-то сразу нашли общий язык - такая открытая к общению девушка. Затем пришли Gulf и Svetix. Вообще все девочки оказались очень приятные и в жизни намного симпатичней, чем на фото! Девчонки, привет!
Я пошла на консультацию предпоследней, и немного успела со всеми поболтать.

И вот я в кабинете у пластического хирурга Арбатова Вячеслава Витальевича! Он посмотрел на меня и сказал, что у меня шевелится кончик носа во время разговора, поэтому надо подрезать уздечку. По поводу операции сказал, что шанс прооперироваться у меня 99% и даже100%. Показал несколько примеров своих работ, которые меня прям вдохновили, оговорился, что нос сложный и идеального результата не обещает, но будет намного, намного лучше. Ох, Вячеслав Витальевич, это вы наверно скромничали!
После консультации мы несколько раз созванивались с Ириной, обговаривали детали.
И закрутилось…


Ну, здравствуй, Питер, и прощай!

Ну теперь не прощай, а до свидания!

Так уж сложилось, что операцию мне назначали в Санкт-Петербурге 6 марта. Но мне это даже понравилось. Знаете, как будто вся эта акция - одно большое приключение! Ночной поезд, ночное такси по пустому, освещенному иллюминацией городу, набережная, все эти старинные здания с колонами, одинокие пешеходы…и я …еду, чтобы заснуть…и проснуться с новым носиком. Да уж, без него-то, родимого, никуда. Вам смешно? Но, согласитесь, этот путь можно считать дорогой к преображению, даже к новой жизни. Я считаю.

Приехала я в СПИК в 6.15 утра. Так рано меня точно не ждали. Я быстро расположилась в палате и заснула. Встала в 9.00 сама и стала ждать «посетителей». Ко мне заглянула администратор: мы составили с ней меню, затем я подписала договор и заполнила анкету. В 10.00 ко мне заглянула приятная девушка, сказала, что ее зовут Ольга, она постовая медсестра и случае чего я могу к ней обратиться. Ах, Ольга, я вспоминаю вас только со словами благодарности!

До обеда я читала всякие журналы и смотрела телевизор. В 14.30. я пошла показаться Вячеславу Витальевичу. Он еще раз меня сфотографировал, обсудил со мной форму носа после ринопластики и пригласил анестезиолога Шишлякова Сергея Васильевича, с которым я тоже немного пообщалась на тему наркоза.

Я все время смотрела на часы: когда же за мной придут? На каждый звук отрывала голову от подушки. Ну вот 15.30…16.25…17.10 Ольга, увидев мои страдания, сделала мне укол. Через некоторое время я уснула.

Меня разбудили в 19.10 и повели в операционную. Я так хорошо помню все по часам и минутам, потому что все время смотрела на часы. Так сказать, томилась в ожидании.
В операционной я назвала свой рост, вес и заснула…

Проснулась я ночью. Мне было жарко и начинало тошнить. Я вызвала Ольгу. Приступы тошноты повторялись, но со временем становилось лучше. Около часа я попросила Ольгу сделать мне укол. После укола я уснула.
Под утро я просыпалась несколько раз. И когда принесли завтрак, я окончательно проснулась. Поела вкусных блинчиков, и решила пойти посмотреть на себя в зеркало. И что я там увидела? Маленький, хорошенький, взрернутый носик! О, боже! И лицо без синяков под газами!

С каждым часом мне становилось все лучше, а в полдень я пошла показаться Вячеславу Витальевичу.

Как мне кажется, он был приятно удивлен, что у меня нет синяков, улыбался, сказал, что у меня прошло все очень хорошо. Лучше, чем он предполагал. И показал мне мой новый носик сразу после операции. Такой маленький!

После беседы с Вячеславом Витальевичем, я начала собираться домой…

Обратная дорога меня немного утомила и, по приезду, я сразу уснула. В течение следующих 10 дней у меня с лица вообще пропали следы отеков и маленьких синячков в уголках глаз!



После снятия гипса:
Миниатюры
03099ca1.jpg   2e1d60b3.jpg   4e468010.jpg  
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.03.2007, 18:52
Аватар для Евочка
Евочка Евочка вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2007
Сообщений: 67
Евочка на нуле
По умолчанию

Поздравляю! Да...говорят-судьба за печкой найдет...Вот как бывает, когда в небесной канцелярии уже все распределено- ты зарегистрировалась даже в последний день, и получила "легче всех" свой новый облик. Значит, все так и должно было быть! А носик- чудесный, дай Бог, чтобы все у тебя, Светочка, все сложилось наилучшим образом и чтобы твой новый носик стал приносить тебе удачу !
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 20.03.2007, 19:12
Аватар для Олясик
Олясик Олясик вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2005
Сообщений: 4
Олясик на нуле
По умолчанию

Поздравляю! очень симпатичный носик получился
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 20.03.2007, 19:33
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Честно говоря Я когда увидела тебя, ужастнулась и не понимаю как ты выдержала с таким носом 7 лет!!
Теперь, слава богу, все хорошо. Носик хороший и будет еще лучше. Носи на здоровье
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 20.03.2007, 19:44
Аватар для Nastenush
Nastenush Nastenush вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 279
Nastenush на нуле
По умолчанию

Эх, молодец все таки Абжандадзе! Респект
Света, нос - супер! Поздравляю!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 20.03.2007, 19:55
Аватар для Люд_Мила
Люд_Мила Люд_Мила вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.12.2005
Город: Москва
Сообщений: 197
Люд_Мила на нуле
По умолчанию

Светочка, носик получился супер! Поздравляю и угромной удачи тебе!!! Ты этого заслужила! Благодаря таким результатам, вера опять начинает вселяться.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 20.03.2007, 20:15
Аватар для Макушка
Макушка Макушка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2006
Город: Одесса
Сообщений: 13
Макушка на нуле
По умолчанию

Поздравляю от всей души! Светик,Поздравляю !!!Носик получился замечательный!Очень красивенький и ровненький и тебе идет!Доктор ну просто УМНИЧКА!!!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 20.03.2007, 22:17
Аватар для Julia_86_
Julia_86_ Julia_86_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 326
Julia_86_ на нуле
По умолчанию

Светочка!Поздравляю! Ты молодец!И все у тебя будет хорошо!!!!!!!!Я уверена в этом!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 21.03.2007, 10:12
Аватар для Violett
Violett Violett вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 224
Violett отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Слов нет! Просто чудесный носик!
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 21.03.2007, 11:18
Аватар для Лина
Лина Лина вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 63
Лина на нуле
По умолчанию

Очень красиво! Просто прекрасно получилось и очень естесственно.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 21.03.2007, 12:33
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Просто чудесный результат

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 21.03.2007, 13:19
Аватар для nikituki
nikituki nikituki вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 491
nikituki на нуле
По умолчанию

А девиацию носа не планировалось исправлять или просто не получилось? Нос сложный, поэтому очень интересно узнать подробней .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 22.03.2007, 10:20
Аватар для Sveta81
Sveta81 Sveta81 вне форума
Новичок
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2007
Сообщений: 14
Sveta81 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

nikituki ,я знаю,что такое девиация компаса,а,что там про нос?Тебя наверное фас интересует,напиши!
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 22.03.2007, 11:45
Аватар для nikituki
nikituki nikituki вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 491
nikituki на нуле
По умолчанию

Аха, я явно не про компас . Я про искривление носа конечно же . Что со спинкой получилось (фотка не очень понятная)?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 22.03.2007, 13:21
Аватар для Svetix
Svetix Svetix вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 39
Svetix на нуле
По умолчанию

Супер!!! Света, он великолепен!!!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 22.03.2007, 15:35
Аватар для Sveta81
Sveta81 Sveta81 вне форума
Новичок
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2007
Сообщений: 14
Sveta81 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

nikituki Я в субботу иду к ВВ на консалт,спрошу поподробней,ранее упоминалось про неравнемерный отек.Хочу ,чтоб это был он.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:06. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©