Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1481  
Старый 07.04.2011, 22:24
Аватар для Рисинка
Рисинка Рисинка вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2010
Город: Минск
Сообщений: 74
Рисинка на нуле
По умолчанию

Nanoka, у меня тоже фиброз... Тоже не совтуют трогать...я даже дипроспан боюсь колоть...
Вот только не надо себя винить, всего знать невозможно. Хотя сейчас информации,хоть отбавляй, не то. что 15 лет назад, когда я делала...
svetikmoi, ну, так куда писать-то?

Никто не в курсе, можно ли с гелем делать аппаратную подтяжку лица? ( безоперационный лифтинг) Ничего с гелем не случится?
  #1482  
Старый 08.04.2011, 10:20
Аватар для Nanoka
Nanoka Nanoka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2011
Город: Rossiya
Сообщений: 32
Nanoka на нуле
По умолчанию

У меня была страшная депрессия, щас токо отошла. Добью прогревания, если не поможет все таки наверное буду резать.А почему Рисинка ты не рискуешь колоть дипроспан?Ну я не думаю что он помогает от фиброза.НО объем сдорово мне убрал.
  #1483  
Старый 08.04.2011, 23:40
Аватар для Рисинка
Рисинка Рисинка вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2010
Город: Минск
Сообщений: 74
Рисинка на нуле
По умолчанию

Nanoka, мне кажется, что можно иглой расковырять и сделать только хуже Конечно,наверное это заблуждение,но я никак не могу решиться. А объема у меня нету. Есть неровности над губой. Сама губа тонкая, но крашу выше контура и, из-за "объема" над губой сами губы кажутся полнее
  #1484  
Старый 08.04.2011, 23:55
Аватар для Nanoka
Nanoka Nanoka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2011
Город: Rossiya
Сообщений: 32
Nanoka на нуле
По умолчанию

a u menya ewe ob'em razdulsya..,vsegogo to pol kubika,a ob'em bil kak ot 2kubikov. Hot' bi kto otvetil,pomogut li fizio. I skoko nado sdelat' procedur?besit menya etot valik(
  #1485  
Старый 09.04.2011, 00:06
Аватар для Рисинка
Рисинка Рисинка вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2010
Город: Минск
Сообщений: 74
Рисинка на нуле
По умолчанию

Nanoka, я не знаю Когда я спрашивала у того доктора. который мне вводил, помогут ли физио,он отвтил, что нет. Может быть сначала помогут, а потом все вернется на круги своя...Да дипроспан он тоже не хвалил...
  #1486  
Старый 10.04.2011, 19:49
Аватар для Пило4ка
Пило4ка Пило4ка вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 19
Пило4ка на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, девочки! У меня вопрос ко всем и особенно к Nanoka. Как глубоко вводится Дипроспан в губы? Сама живу уже 5 лет с биополимером в губах, когда вводила, наши горе-косметологи уверяли, что все рассосется, а теперь разводят руками О Дипроспане они и понятия не имеют, квалификации им хватает только на то, чтобы всем подряд вводить эту гадость, а о последствиях не думают. Хочу ввести Дипроспан сама, все-таки медик (хирургическая сестра), у нас его применяют при лечении келоидных рубцов на коже, и в этом случае он вводится поверхностно (внутрикожно). А как вводят в случае с губами?
  #1487  
Старый 11.04.2011, 10:59
Аватар для Nanoka
Nanoka Nanoka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2011
Город: Rossiya
Сообщений: 32
Nanoka на нуле
По умолчанию

Ой пилочка, мне вводила косметолог,насколько глубоко не знаю, ну она мне как бы обкалывала то место где у меня валик, сначала пыталась вести иглой для мезо, но там была плохая проходимость и она поменяла игла, не знаю правильно ли я тебе объяснила.Заранее она мне нанесла мазь эмла, за пол часа, чтоб немного обезболить.Ну я не скажу,что у нее был опыт по ведению дипроспана. ПИлочка, тебя 5 лет назад уверяли ,что он рассосется, а меня три 4 месяца назад((( У меня еще вопрос, кто знает Карпова принимает в выходные дни?Хочу на майские праздники рвануть в Москву,хотя бы для консультации, а там посмотрим...

Пилочка для борьбе с фиброзом дипроспан мне точно не помог, но объем полностью ушел. Знаю делают еще физио с дипроспаном.Еще Пилочка, дипроспан можно колоть токо раз в месяц, после одного укола эффект маленький будет, после второго намного заметней.
  #1488  
Старый 11.04.2011, 19:12
Аватар для Пило4ка
Пило4ка Пило4ка вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 19
Пило4ка на нуле
По умолчанию

Nanoka, спасибо за подробный ответ! Да, я в курсе, что Дипроспан нужно вводить неоднократно и по чуть-чуть (при лечениии рубцов, например, всего 0,2 мл на 1 квадратный см кожи). Собственно, наш фиброз от биополимерного геля - и есть тот же рубец, только не на поверхности кожи, а глубже. Я как раз и хочу убрать объем в верхней губе (утиность). А еще вопрос, Nanoka: судя по твоим фото, отек после инъекции Дипроспана сразу сильный, а на следующий день вполне уже ничего? За выходные сойдет, чтобы можно было на работу идти?
  #1489  
Старый 12.04.2011, 09:35
Аватар для Nanoka
Nanoka Nanoka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2011
Город: Rossiya
Сообщений: 32
Nanoka на нуле
По умолчанию

Пилочка, привет.Писала тебе вчера ответ, а щас вижу что его нет. Я колола в пятницу вечером после работы, в воскресенье уже выходила на люди. Отек ровно через сутки сходит. В понедельник смело можешь идти на работу.Слушай, у меня сегодня 9 день прогревания, тьфу тьфу или мне кажется фиброз у меня уменьшается....

а Кстати, моих фото нет на сайте, ты наверное что то перепутала....
  #1490  
Старый 12.04.2011, 16:15
Аватар для angel_nm
angel_nm angel_nm вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2009
Город: Рим
Сообщений: 43
angel_nm на нуле
По умолчанию

Interesno,eti belie tochechki ,mikroskopicheskie,tak podkojno i ostanutsja?ili budut smeshhatsja?
  #1491  
Старый 12.04.2011, 16:21
Аватар для Nanoka
Nanoka Nanoka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2011
Город: Rossiya
Сообщений: 32
Nanoka на нуле
По умолчанию

angel, я даже не знаю))ну я все потерплю токо не фиброз)))а как давно у тебя эти точечки, у меня токо на нижней губе, прям посередине.такая как полоска белая.
  #1492  
Старый 12.04.2011, 19:13
Аватар для angel_nm
angel_nm angel_nm вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2009
Город: Рим
Сообщений: 43
angel_nm на нуле
По умолчанию

Nanoka,privet.U menja v verxnej gube toje,malo,do 0,6ili o,5 gelja,tamje ja i razgljadela eti tochechki,rastjagivaja gubu.A pojavilis* oni posle ozhega v soljarii.Ili gel* ili zhirovichki(Возможно это гранулы Фордайса - варианты нормы)
  #1493  
Старый 12.04.2011, 20:01
Аватар для Пило4ка
Пило4ка Пило4ка вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 19
Пило4ка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nanoka Посмотреть сообщение
Пилочка, привет.Писала тебе вчера ответ, а щас вижу что его нет. Я колола в пятницу вечером после работы, в воскресенье уже выходила на люди. Отек ровно через сутки сходит. В понедельник смело можешь идти на работу.Слушай, у меня сегодня 9 день прогревания, тьфу тьфу или мне кажется фиброз у меня уменьшается....

а Кстати, моих фото нет на сайте, ты наверное что то перепутала....
Ой, сорри, это я смотрела фото Электроник
Рада за тебя, что есть прогресс
  #1494  
Старый 14.04.2011, 02:32
Аватар для Katenok
Katenok Katenok вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 26
Katenok на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пило4ка Посмотреть сообщение
Nanoka, спасибо за подробный ответ! Да, я в курсе, что Дипроспан нужно вводить неоднократно и по чуть-чуть (при лечениии рубцов, например, всего 0,2 мл на 1 квадратный см кожи). Собственно, наш фиброз от биополимерного геля - и есть тот же рубец, только не на поверхности кожи, а глубже. Я как раз и хочу убрать объем в верхней губе (утиность). А еще вопрос, Nanoka: судя по твоим фото, отек после инъекции Дипроспана сразу сильный, а на следующий день вполне уже ничего? За выходные сойдет, чтобы можно было на работу идти?
Пило4ка, скажи, а "утиность" имеется в виду, когда верхняя над нижней нависает? И если да, то по всей длине нависает? А то у меня в основном в центральной части верхней губы это нависание, этакая "клювиность"...(( Жутко убивает, но я боюсь дипроспана. Мне мой косметолог и хирург пока даже в рубцы отказываются вводить, борются всем чем угодно, только ни дипроспаном... Говорят: "непредсказуем результат". Я с горя решила нижнюю подколоть (нормальными филерами, ест-но). Думаю, если правильно сделать, может как-то она поддержит/ приподнимет верхнюю...
Пойду к Устиновой через неделю, посмотрим что скажет... А ты держи в курсе про Дипроспан. Может не так страшен черт...
  #1495  
Старый 14.04.2011, 13:53
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 779 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

angel_nm, пишите только кириллицей!

Обо мне:
  #1496  
Старый 14.04.2011, 20:27
Аватар для Пило4ка
Пило4ка Пило4ка вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 19
Пило4ка на нуле
По умолчанию

Katenok, да, у меня тоже середина верхней губы нависает над нижней, это я и назвала "утиностью". Судя по тому, что ты хочешь подколоть рассасывающийся филлер в нижнюю губу, я так поняла, что биополимера в нижней у тебя нет? Со мной такой фокус не пройдет, т.к. в нижней у меня тоже биополимер. Да и вообще, если честно, ничего больше увеличивать не буду, только бы немного уменьшить верхнюю губу! Планирую сделать инъекцию Дипроспана на майские праздники, чтобы отек сошел.
Ты пишешь, что твой хирург и косметолог борются с твоей проблемой другими методами. А какими?
  #1497  
Старый 15.04.2011, 04:48
Аватар для Katenok
Katenok Katenok вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 26
Katenok на нуле
По умолчанию

Пило4ка, ага, я умудрилась только верхнюю губу испортить этой гадостью. А про докторов своих я писала, что они дипроспан даже в рубцы мне колоть не хотят. У меня сейчас "клювиность" не самое страшное... После аварии шрамы на лице(( Так что все познается в сравнении... Но, не будем о грустном, ты обязательно отпишись о резалтах. А с фото "до" и "после", тебе вообще цены не будет)))
  #1498  
Старый 15.04.2011, 07:17
Аватар для Ольгуня
Ольгуня Ольгуня вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 347
Ольгуня на нуле
По умолчанию

Простите меня модераторы, что не про гель пишу. Katenok, у меня было 6 швов на лице после укуса собаки, везде были жутейшие толстые рубцы, были затронуты губы в том числе, губу тянуло вверх. Многие отказывались колоть Дипроспан, боятся последствий от неправильного введения, хорошо вовремя попала к пластическому хирургу, ему не привыкать колоть его. Ушли все!! рубцы, если бы не этот препарат, то сейчас у меня был бы ужас. Вам надо подобрать хорошего пластического хирурга, который работает Диспроспаном.
  #1499  
Старый 15.04.2011, 20:18
Аватар для Nanoka
Nanoka Nanoka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2011
Город: Rossiya
Сообщений: 32
Nanoka на нуле
По умолчанию

ну теперь вы меня еще больше напугали. Теперь буду ждать последствий от дипрорпана. Мой косметолог не имея опыта на раз меня уколола.
  #1500  
Старый 16.04.2011, 10:55
Аватар для Katenok
Katenok Katenok вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 26
Katenok на нуле
По умолчанию

Ольгуня, прости, а можешь в тему рубцов и шрамов заглянуть, я там тебе вопросов назадавала, а то отсюда точно нас погонят...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:15. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©