Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластические хирурги и клиники Москвы и СПб В этом разделе размещаются темы, посвященные клиникам и хирургам. Обсуждаем клиники, консультации, наркоз и результаты (все результаты с фото, фото после - не из кабинета врача).

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 27.05.2010, 20:47
Аватар для milaya_krasivaya
milaya_krasivaya milaya_krasivaya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2010
Город: Москва
Сообщений: 39
milaya_krasivaya на нуле
По умолчанию Носова Ольга

Ищу отзывы о работах Носовой Ольги. Планирую сделать подтяжку и увеличение груди. Общалась с менеджером клиники "Деталь" на Мясницкой-под мой бюджет предложили несколько хирургов, в том числе и Носову.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 27.05.2010, 23:01
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Я такой фамилии никогда даже не слышала. А есть какие-нибудь конкретные данные? Из Москвы она? Сколько лет? Где работала раньше?

Ответить с цитированием
  #3  
Старый 28.05.2010, 00:31
Аватар для *Svetlana*
*Svetlana* *Svetlana* вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 255
*Svetlana* на нуле
По умолчанию

В разделе "пластика груди" в теме "поделитесь опытом" есть девушка под ником Кассиопея, она недавно делала у Носовой О в "Деталь" увеличение груди. На сайте этой клиники видела спец.предложение на маммопластику..очень дёшево.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 28.05.2010, 11:53
Аватар для ipod55
ipod55 ipod55 вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 76
ipod55 на нуле
По умолчанию

наткнулся на её сайт, в котором говорится, что она реконструктивные хорошо по носам делает, и, соответсвенно, куча фоток с удачными повторками и восстановлением.Смутило то,что фотки то все на один лад,с одним фоном и люди на русских не похожи)) вот её сайт, который почему-то сегодня не открылся уже, после того,как я написал им, что фотки использованны чужих людей с другого иностранного сайта
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
если погулять по этому иностранному сайту, то можно много лиц встретить с сайта Носовой.
сайт Носовой [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
я незамедлительно написал на почту Носовой, что это обман,обман людей,которые надеются на реконструкцию и попадают к таким, как она.подучается,что все фотки это не её работы....и она обманывает людей.очередная подстава. Этот пост я написал не для того,чтобы обвинить НОСОВУ, а для того,чтобы люди внимательнее изучали инфу.Кстати иностранный сайт я нашел случайно, мне прислала его девушка как наглядный пример реконструкций носа у зарубежных пластиков...если бы не прислала, то думал бы дальше, что НОСОВА так хорошо переделала все эти носы......

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 28.05.2010, 12:08
Аватар для ipod55
ipod55 ipod55 вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 76
ipod55 на нуле
По умолчанию

ну разве не прелесть
вот фото на иностранном сайте [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
вот фото на сайте НОСОВОЙ [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]



вот еще
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] иностранный сайт

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
и сайт Носовой, на котором чудесным образом оказалась одна и та же фотка

Обо мне:

Последний раз редактировалось Тата; 31.05.2010 в 13:40. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10 минут после написания первого сообщения!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 28.05.2010, 16:24
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Да уж, всё-таки великая вещь интернет
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 28.05.2010, 16:54
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Да уж
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 31.05.2010, 17:27
Аватар для milaya_krasivaya
milaya_krasivaya milaya_krasivaya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2010
Город: Москва
Сообщений: 39
milaya_krasivaya на нуле
По умолчанию

Ладно.. посмотрим...Завтра все равно записана на консультацию, так что там и поинтересуюсь. В конце концов меня не нос, а грудь интересует
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 31.05.2010, 20:28
Аватар для mariivanna
mariivanna mariivanna вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3
mariivanna на нуле
По умолчанию

Да уж ну и портальчик, рещила сделать доброе дело, поделиться своим опытом. Меня просто забанели, обвинили в рекламе. Такое чувство, что вы тут только определенный круг врачей раскручиваете, а других наоборот ругаете и не даете другим про них писать хорошие отзывы. Я уверена, что если бы написала плохой отзыв, то меня бы не удалили
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 31.05.2010, 20:41
Аватар для mariivanna
mariivanna mariivanna вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3
mariivanna на нуле
По умолчанию

а зачем удалили мой коментарий.
Мне тоже нужно какие-то фотографии предоставить?
Тогда нодо было удалять и следующий коментарий, а то как-то оборвано получается.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 31.05.2010, 20:49
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Марииванна, я тусуюсь на этом форуме именно по той причине, что здесь можно написать отзыв про любого хирурга, причём и плохой и хороший. Только с одним условием: выложи фото ДО и После.
А что касается Носовой, то какое она имеет право на чужие фотки ставить клеймо со своим именем?
Была бы она не в России, её бы давно засудили на приличную сумму:susel:
Мы не говорим, что Носова плохой хирург, мы говорим, что пользуется она не честными методами. Возможно это и не её вина, а вина её админов, но таких админов надо гнать в шею
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 31.05.2010, 21:33
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mariivanna Посмотреть сообщение
Да уж ну и портальчик, рещила сделать доброе дело, поделиться своим опытом. Меня просто забанели, обвинили в рекламе. Такое чувство, что вы тут только определенный круг врачей раскручиваете, а других наоборот ругаете и не даете другим про них писать хорошие отзывы. Я уверена, что если бы написала плохой отзыв, то меня бы не удалили
Просто замечательно,значит у вас имеет право складываться такое чувство..а мы,ну просто ОБЯЗАНЫ верить всем виртуальным посетителям на слово:d
Если бы знали сколько таких "добрых дел" постоянно происходит на сайтах от пиарщиков и антипиарщиков..вы бы не были столь категоричны в высказываниях!
на этом сайте золотое правило..есть фото-есть отзыв,нет фото-нет отзыва!( причем как положительного,так и отрицательного)Помоему такая палитика заслуживает уважения,а не наездов!
Так что в Вашем случае,Вам достаточно предоставить свои фото ДО и ПОСЛЕ и пишите наздоровье свои хвалебные речи! ( по моему честнее некуда,Вам не кажется?)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 02.06.2010, 00:56
Аватар для mariivanna
mariivanna mariivanna вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3
mariivanna на нуле
По умолчанию

Мне кажется вы заблуждаетесь в том, что Ольга Носова выдает якобы чьито фотографии за свои работы. Разве это где-то написанно, что вот посмотрите работы Ольги Носовой. Скорее эти фотографии представлены как демонстрация возможностей ринохирургии. А то что печать на них стоит, так это говорит о том, что она отвечает перед читателями за информацию которую она предоставляет.
Права же ничьи не нарушены, ссылки проставлены!!! Что еще тут можно сказать.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 02.06.2010, 16:30
Аватар для milaya_krasivaya
milaya_krasivaya milaya_krasivaya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2010
Город: Москва
Сообщений: 39
milaya_krasivaya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мамочка Посмотреть сообщение
Просто замечательно,значит у вас имеет право складываться такое чувство..а мы,ну просто ОБЯЗАНЫ верить всем виртуальным посетителям на слово:d

на этом сайте золотое правило..есть фото-есть отзыв,нет фото-нет отзыва!( причем как положительного,так и отрицательного)Помоему такая палитика заслуживает уважения,а не наездов!
Согласна с этим постом! правила как раз и отличают этот форум от других, хотя я думаю, при желании фотки можно любые нарыть)
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 02.06.2010, 16:43
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от milaya_krasivaya Посмотреть сообщение
хотя я думаю, при желании фотки можно любые нарыть)
Где нарыть? Только в просторах интернета, который как и мир - тесен
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 02.06.2010, 17:58
Аватар для milaya_krasivaya
milaya_krasivaya milaya_krasivaya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2010
Город: Москва
Сообщений: 39
milaya_krasivaya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от milaya_krasivaya Посмотреть сообщение
Ладно.. посмотрим...Завтра все равно записана на консультацию, так что там и поинтересуюсь. В конце концов меня не нос, а грудь интересует
итак..вчера посетила Деталь с целью познакомиться с хирургом Носовой. Решила все-таки сходить потому что косметолог, к которому я туда хожу заверила меня что все с этой Носовой в порядке и с носами ее пациенток тоже (да простит меня хирург за каламбур)

Я промолчала про наши обсуждения на форуме о дублированных фотографиях и придержалась тактики выслушивания и выжидания. Она меня осмотрела, расчертила и показала свое портфолио, чтобы я прикинула как мой случай будет смотреться в итоге операции.
Фотографии были явно ее- потому что на заднем фоне смотровой кабинет с логотипом клиники. Мне очень понравились результаты подтяжек груди и цена. Ну плюс еще доверие к клинике- хожу я в Деталь к гинекологу и косметологу уже 4 года и даже привела туда свою маму и подруг

Цитата:
Сообщение от yasya Посмотреть сообщение
Где нарыть? Только в просторах интернета, который как и мир - тесен
да уж, меня прям поразили умения молодого человека- найти фотографии с американского сайта. Недаром у него собака-ищейка на аватаре.:dur:
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 02.06.2010, 19:40
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Милая красивая, это, конечно, вам решать у кого оперироваться. Но на мой взгляд, очень настораживающая ситуация сложилась.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 02.06.2010, 22:48
Аватар для milaya_krasivaya
milaya_krasivaya milaya_krasivaya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2010
Город: Москва
Сообщений: 39
milaya_krasivaya на нуле
По умолчанию

Kasia, ну я еще договор не заключила.У них за эту цену Гулько предлагают, я так понимаю- более известный хирург, хотя я пыталась разузнать в соответсвующей теме как он грудь делает- а там все девочки с носами от Гулько, а с грудью нет никаго!
Так что жду и обдумываю. Но повторяю, ее фотки с подтяжкой груди мне ее понравились.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 03.06.2010, 21:54
Аватар для milaya_krasivaya
milaya_krasivaya milaya_krasivaya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2010
Город: Москва
Сообщений: 39
milaya_krasivaya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Svetlana* Посмотреть сообщение
В разделе "пластика груди" в теме "поделитесь опытом" есть девушка под ником Кассиопея, она недавно делала у Носовой О в "Деталь" увеличение груди. На сайте этой клиники видела спец.предложение на маммопластику..очень дёшево.
Svetlana может дадите ссылочку? а то я не нашла...хочу списаться с этой барышней
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 10.01.2011, 22:42
Аватар для Klepa28
Klepa28 Klepa28 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2011
Город: Россия, Краснодар
Сообщений: 26
Klepa28 на нуле
По умолчанию

Всем доброго вечера! почитав данную тему о докторе Носовой О.О. так я и не нашла девушек которые делали у неё маммопластику...Так может уже кто-то и продемонстрирует?! а то уж больно цены на оп-ю привлекательные у неё, а реальных пациенток нет...
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:15. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©