Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластическая хирургия в Украине Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии в Украине.

Ответ
 
Опции темы
  #801  
Старый 03.02.2017, 13:51
Аватар для leyla07
leyla07 leyla07 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2017
Город: Украина
Сообщений: 168
leyla07 на нуле
По умолчанию

Алкона,так 12 лет прошло со дня последней ОП-уже пора,это не переделка,а необходимость.
Первая подтяжка была в 2000году в Виртусе.
Вторая-в 2005,вот не помню,результат не радовал,видимо.
Здесь на форуме многие жалуются на память-так вот,я не исключение.Наверное,и правда наркозы дают о себе знать(((
Бородько уже написала,даже обратный звонок заказала.Жду.
Алкона,а сколько вам лет,и вы кроме мини подтяжки в 2016,ничего никогда не делали?
Ответить с цитированием
  #802  
Старый 03.02.2017, 21:19
Аватар для алкона
алкона алкона вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 191
алкона на нуле
По умолчанию

leyla07, Мне 49 исполнилось в январе)) У меня был типа комплекс..эндоскопич.подтяжка средней трети,смас пликация,верхнее блефаро и миокантопексия .Должно было быть нижнее блефаро,ноя в послндний момент передумала,так как грыж у меня нет,наоборот впадины. Ну и говорю доку,может кантопексию? Он ответил :ну как скажете.Он предупреждал,что лишняя кожа есть,Короче теперь действительно лишняя кожа есть при улыбке Я была какя то растерянная тогда,как будто это не со мной происходило. Считаю,что если бы со мной как то поговорили,аргументировали,может я бы и сделала нижнюю,хотя грыж у меня нет.Обьяснили бы,что просто уберем эту кожу и все.Хотя,читала,что при проведении кантопексии кожу тоже можно срезать. До 2016 года ничего такого не делала,только биоревитализацию. Считаю,что сделанный мне комплекс,не решил моих эстет.проблем Может и стало лучше...,чем если бы я не делала..Но все стоит денег,поэтому хочеться радоваться результату. Да и время,нервы,здоровье...Я даже стесняюсь особо комуто сказать,что я что то делала,потому что считаю,что ничего не изменилось.Вот так.Спрашивайте,если будут вопросы.

leyla07, Добавлю,что синяков почти не было,отек не большой,тоесть реаб не тяжелая Только отек роговицы недели так 3 доставал.Химоз называеться.
Ответить с цитированием
  #803  
Старый 03.02.2017, 21:34
Аватар для Dnepr Irina
Dnepr Irina Dnepr Irina вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Днепропетровск
Сообщений: 191
Dnepr Irina на нуле
По умолчанию

leyla07, точно цен не помню...листик то у меня забрали. Но наркоз мне кажется так же , как и у Вас 150.
У Вас объём большой , торговались с доком?
Ответить с цитированием
  #804  
Старый 03.02.2017, 22:07
Аватар для Kladno
Kladno Kladno вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Украина/Днепр
Сообщений: 24
Kladno на нуле
По умолчанию

Девушки, а никто не консультировался или может слышал какие-то отзывы о Слесаренко, Бадюл (клиника семейной медицины) в Днепре? Стоит рассматривать как альтернативу Одессе?
Dnepr Irina, нравится ваш результат тем, что получается естественно, "без фанатизма". Как с чувствительностью кожи, со зрением? А то неделю читаю форум и моя решительность как-то испаряться начинает..
Ответить с цитированием
  #805  
Старый 03.02.2017, 22:23
Аватар для алкона
алкона алкона вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 191
алкона на нуле
По умолчанию

Kladno, От чего решительность поубавилась?Что делать собрались? Я в какой то момент не о чем больше думать не могла,когда видела отражение в зеркале))
Ответить с цитированием
  #806  
Старый 04.02.2017, 02:44
Аватар для leyla07
leyla07 leyla07 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2017
Город: Украина
Сообщений: 168
leyla07 на нуле
По умолчанию

Алкона,поговорили с Бородько.Предложил подтянуть лоб по Хиндереру!Вот рылась в инете-искала,что за зверь такой.Мало инфы по такой методе,ничё не поняла(((
А вообще,конечно приглашает в Киев на консу.Он в двух местах поинимает и работает,я так поняла.Не знаю-не знаю,Кадочников мне лоб вообще приказал не трогать.Ну,он то меня живьём видел...
Ох,ищу,смотрю дальше...

Днепр Ирина,неа,не торговалась даже,может потом,когда к нему решусь.
А вы торговались?
Я же ещё думаю,это не его собственная клиника,там Цепкаленко главный,если ничего не поменялось...
Вот уточню у него насчёт кантопексии,это будет входить в верхнее блефаро?
Ваши глазки мне тоже нравятся.А вы всё ещё переживаете?

Кладно,в Днепре,конечно было бы здорово-ехать не надо,дом родной.)))А вот в Днепре,не маленьком городе-а очень маленький выбор,и на слуху,чтобы по отзывам хороших-нет.
К Слесаренко ходила года3-4назад,в ожёговом центре,кажется работал и по совместительству в Центре Семейной медицины-хорошее впечатление,но я тогда так,на разведку ходила,ещё не готова была.Ну,и отзывов у меня о нём-никаких..
Ответить с цитированием
  #807  
Старый 04.02.2017, 10:54
Аватар для алкона
алкона алкона вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 191
алкона на нуле
По умолчанию

leyla07 торгуются со всеми врачами.Они цену называют,что б можно потом что то сбросить.Ну кто не торгуется,так им естественно хорошо.А кроме лба Бородько ничего не предлагал ,или как? Он на консе всегда подробно рассказывает,рисует как да что собирается предпринять. В Киеве выбор вроде по больше ,чем в Днепре , и то очень сложно определиться.Свяжитесь попробуйте с Полтавой,Слюсарев И Ю .Старая школа у него,опыт тоже не маленький.Ну а в прочем,решились на Одессу,если душа лежит....доверьтесь доку,а по другому как? Это в любом случае латерея

Как то мало нас тут общается..Мало информации об украинских хирургах,в сравнении с российскими.Почему то наши люди не выходят на форумы,обсуждения.Вопрос ПОЧЕМУ?Приходит момент,когда такого рода информация может быть очень полезной!
Девочки,если есть просто читающие этот форум,и у вас есть опыт или информация,подключайтесь!!!!!
Ответить с цитированием
  #808  
Старый 04.02.2017, 21:31
Аватар для Kladno
Kladno Kladno вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Украина/Днепр
Сообщений: 24
Kladno на нуле
По умолчанию

алкона, спасибо, промотивировали . Надо как минимум блефаро- мешки под глазами уже никак не скроешь. Боюсь осложнений на глаза. У меня зрение и так от компа падает, а это мой хлеб. Вот и пытаю Ирину Днепр, надеюсь ответит.
Про Слюсарева недавно читала отзыв с фото на этом форуме, от Ladavip. Посмотрите, полагаю Полтава отпадет.
leyla07, а на когда вам ОП в Одессе назначили? Присоединюсь к вашей просьбе к Катерине разрешить дать адрес или телефон квартиры в Одессе. В счет будущих 50 постов, после которых личка откроется ;)
Ответить с цитированием
  #809  
Старый 05.02.2017, 02:03
Аватар для алкона
алкона алкона вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 191
алкона на нуле
По умолчанию

Kladno,все боятся в большей или меньшей степени.Отзыв от Ладавир это про осложнение с грудью?Напомните плиз.Я общалась с Слюсаревым лично.ездила в Полтаву на консу.Вроде нормальный..Киев рассматриваете? Можно Гришина рассмотреть. В Одессе можно найти спокойно самому квартиру чере сайт по интерн.Нет проблем.Если только блефаро,можно на след день уехать в свой город.Я на 3 день селя в поезд и приехала.Нормально.в стрипах,с повязкой на голове.Кому какое дело.Зрение бывает,чуть падает у некоторых после блефаро.потом востановится.Не у всех.Все явления обратимы.Не бойтесь.
Ответить с цитированием
  #810  
Старый 05.02.2017, 15:33
Аватар для leyla07
leyla07 leyla07 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2017
Город: Украина
Сообщений: 168
leyla07 на нуле
По умолчанию

Кладно,или 6 или 7 марта.
Т.е месяц в запасе.А я ещё в инете-рассылаю всем фотки.Российские вообще не отвечают по почте.Звонить им что ли?
Очень заняты,видимо.
Я Слюсарева тоже испугалась,когда тут на форуме отзывы почитала.
Хотя на на консу можно съездить и пообщаться вживую.
Вот написала ему,ответит-поеду.
Кладно,если желаете-17 февраля Патлажан в Днепре должен консультировать.Я записалась.
Ответить с цитированием
  #811  
Старый 05.02.2017, 15:41
Аватар для алкона
алкона алкона вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 191
алкона на нуле
По умолчанию

leyla07, А кого из Российских рассматриваете?
leyla07,
Ответить с цитированием
  #812  
Старый 05.02.2017, 16:25
Аватар для leyla07
leyla07 leyla07 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2017
Город: Украина
Сообщений: 168
leyla07 на нуле
По умолчанию

Алкона,когда были у Слюсарева-недавно?
С российскими удалось списаться или договориться о консе,хоть с кем то?
Так,значит надо побольше писать,чтобы личка открылась,вон оно что...)))

Алкона,писала тем,про кого тут хорошо писали,-
Балкизову,Авдошенко,Салиджанову,Моуоравой....
Вообщем во все тяжкие...

Цитата:
Сообщение от алкона Посмотреть сообщение
leyla07,
leyla07, Писала,писала..куда то текст пропал)) Вы не помните какой именно лазер у Вас был?СО2 или Эрбиевый? И где вы его делали?В Одессе в клиннике Моцарт СО2 лазер,современный,и врач его делает очень опытный Вороновский .Это по отзывам . Спейс лифтинг операция малоизвестная,с сомнительным результатом.Хочеться ,чтоб результат не пол года.... В Минске мои знакомые оперировались у Стасевича.
К Слюсареву Илье Юрьевичу я ездила в июне 2016г.Принял нормально,как раз закончил операцию.Показал свою книгу о пласт.хирургии,как учебное пособие для других хирургов.Показался грамотным ,опытным.Цены у них очень демократичные.Но запись на операции была уже на осень...Полная загрузка.Я про него только один не лестный отзыв нашла.

Кантопексия поднимает наружный угол глаза нижнего века.По поводу поднимает бровку? У меня такого не наблюдалось...Пусть док покажет Вам результат такой манимуляции,что Вы понимали что .Если наружный край глаза ниже внутреннего края,или чтоб глаз не круглил после Н .блефаро,сия процедура предлагается.Или если уже ослаблена круговая мышца глаза,тоже таким образом укрепляют.Посмотрите внимательно результаты кантопексии!!!
Алкона,сейчас только увидела этот пост.
Я вспомнила!Эрбиевый лазер был тогда в Виртусе.
У Кадочникова спрашивала,сказал сейчас нового поколения лазеры у них,видимо то же,что и в Моцарте.
Вы с Мыльниковым списались?
Цитата:
Сообщение от leyla07 Посмотреть сообщение
Ирина Днепр,ну надо же чем то смывать,может маслом,нейтральным/оливковым,миндальным/.
На спонжик,или палочкой ушной аккуратно.Нуу,это бы я так попробовала)))
Сегодня позвонила Адамской-у неё конса 200гр!Да ну её...
Я тоже,видимо перфикционист,всё мне не так да ни эдак было.
Первая ОП в 39.Ну,не знаю,рановато ,наверное...
Хотя пишут,не доводить,и чем раньше,тем лучше...
Ирина,а вы не курите?
Всё думаю,как у других то,борюсь,уменьшаю.
У других то как получается с этим делом,интересно...
Вы переписываетесь с С.В?
По ватсапу?
Желаю быстрой реабы!!!

Алкона,я тоже смотрю -все больше грудь,да грудь)))
А по лицу спецов меньше.
Я вот на Москву засматриваюсь.Пишу,пишу-кто отвечает,кто нет...
Ну из минусов-дороже,и на консы далеко,после ОП-тоже дорога дальняя,и хирург твой далеко,если что..
Ирина Днепр,как вы?
Я опять таки недавно увидела ваш пост,где вы спрашивали Кадочникова,насчёт подтянуть подбородок через рот)))
Углубилась в статью-эндоскопия по Рамиресу.Вот там среднюю зону через рот и височный доступ тянут.Вам,я так поняла эндо средней не делали?Только лоб и виски?Значит,не было показаний...
Довольны работой Кадочникова?

Последний раз редактировалось leyla07; 05.02.2017 в 16:15. Причина: Не правильно сюда разместила
Ответить с цитированием
  #813  
Старый 05.02.2017, 18:32
Аватар для алкона
алкона алкона вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 191
алкона на нуле
По умолчанию

leyla07,Я в Полтаву ездила где то в начале июня 2016,когда тоже была в очень активном поиске) Я писала выше,почитайте,меня принял нормально.книгу показал, свою,цены там нормальные ,но очередь на опер надо было ждать на сентябрь .А я не хотела ждать.В Моцарте лазер не эрбиевый,а СО2.Я Вороновскому звонила.,и фотку высылала.Он считается одним из лучших по лазерным технологиям,у истоков стоял.Но пока не поехала.Мне на операцию проще было решиться,чем на лазерную шлифовку.Хотя кожа моя нуждается в улучшении качества.Но пока не знаю,еслиб больше информации про это и отзывов реальных найти....И сМыльниковым тоже общалась по тел.и фотку высылала еще до опер. Яж говорю.мне легче перечислить у кого я не была и не общалась)))))Кроме Российских конечно)Слюсарев единственный.кто упомянул эндо средней по Рамиресу.,через ротовой доступ.Я на тот момент была еще не так подкованна)))В Украине по Рамиресу не нашла,кто практикует.и умеет...Кадочников не делает через ротовой доступ.Только через проколы в волос.части головы.Но называет это эндо подтяжкой средней зоны. Можете у него это все уточнить.И не надо стесняться задавать вопросы

leyla07, Меня заинтересовали работы Серб И. Посмотрите.Это Питер. Из Киевских на СМСА я б наверное пошла всетаки к БОРОДЬКО А В

К стати.сейчас интересует рино!!! Ищу информ.Может у кого то есть по Украинским хирургам реальные отзывы
Ответить с цитированием
  #814  
Старый 06.02.2017, 02:04
Аватар для О.Наталья
О.Наталья О.Наталья вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2016
Город: Украина, Киев
Сообщений: 96
О.Наталья на нуле
По умолчанию

Девочки, я тоже в активном поиске доктора, хочу сделать смас 2/3 лица и платизмопластику, у меня масса проблем: и марионетки ярко выраженные, и носогубки приличные, но это смас вряд ли уберет, я понимаю. Но платизмопластика мне явно нужна и латеральная, и медиальная, одной латеральной будет явно мало, быстро все вернется на круги своя.. К кому посоветуете обратиться?? Как связаться с Бородько? И кто знает какие у него цены?? Я не нашла инфо об этом в интернете, рассматривала Пируса, но у него цены!! так это уж лучше тогда в Питер съездить (я сама к стати от туда, но вот живу 2 года в Киеве временно, но выехать домой пока нет возможности). Была на консультации у нескольких врачей, вообще доверия не внушают, один показал даму после смаса как образец через после 10 месяцев после операции, у нее швы хоть и светлые но очень и очень видны!! и еще я с ней разговорилась, так она сказала, что овал до 6 месяцев был красивый и уже немного поехал, а это и видно!! хотя года даже не прошло и зачем тогда все мучения и затраты при таком кратковременном результате?? Вот я и прибываю в расстройстве и сомнениях, к кому обратиться??
Ответить с цитированием
  #815  
Старый 06.02.2017, 11:57
Аватар для алкона
алкона алкона вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 191
алкона на нуле
По умолчанию

О.Наталья, Доброе утро!!! Как хорошо,что общающихся становится больше! Почитайте мои посты.Я была очень очень многих хирургах на консе. Наберите в Гугле ЭСТЕТ ЦЕНТР ДР БОРОДЬКО!! Там есть телефоны.Я бы написала,но не знаю могу ли по правилам форума.К сожалению многие врачи делают мини инвазивные подтяжки,и результат соответственный9(( У более агрессивных методик тяжелее и дольше реабилитация ,и надо быть к этому готовым. У Пируса дороже.Мне он внушил доверие типа,но не внушил желания пойти к нему......У кого еще вы были,какие ощущения? А вот Питер..конечно ,если бы была возможность.хороший вариант.Но там тоже надо искать.Сделать операцию просто...Могут многие..,но сделать качественно и добросовестно..это надо,чтоб повезло А женщина эта,которую вы видели ,своему врачу говорила,что овал до года поплыл? Хотя.все списывается на индивидуальные особенности организма.((

Последний раз редактировалось Катерина; 06.02.2017 в 14:17. Причина: Отзыв без фото
Ответить с цитированием
  #816  
Старый 06.02.2017, 13:24
Аватар для О.Наталья
О.Наталья О.Наталья вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2016
Город: Украина, Киев
Сообщений: 96
О.Наталья на нуле
По умолчанию

В Питере я бы не раздумывая пошла к Серб, а также на Васильевском острове есть клиника Абриэль, там отличный хирург Кочнева, у нее прекрасно получается с марионетками работать, не все это умеют, но, к стати, не все и приветствуют... Мне женщины-хирурги более импонируют и наркоз там отличный по отзывам. Но что тут поделаешь?? Я в Киеве и из этого нужно исходить и доктора здесь же искать, к осени точно нужно определиться, время пока есть, планирую октябрь-ноябрь.. Многие пациенты не очень притязательные, дама с которой я говорила совершенно спокойно констатировала факт, что овал поплыл, все равно же лучше, чем было, даже пришла на консультацию по другой проблеме. Но главное она сказала, что очень тяжело выходила из наркоза и три дня (!!) ее рвало желчью и было очень плохо, поэтому она не могла домой выписаться как планировала через сутки. Вот это уже вообще кошмар.. даже думать об этом страшно. Меня по фото работы, что выставляют доктора как образец, вообще не впечатляют, здесь на сайте видела результаты работ Гришина, вот они интересные, но одна пациентка тоже жаловалась, что результат по шее именно ее абсолютно не устроил.. Вот и думаю..а Вы у Гришина были?
Ответить с цитированием
  #817  
Старый 06.02.2017, 14:19
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Девушки, напоминаю: никаких отзывов о результате с указанием хирурга, фото которого вы не показываете на форуме. Никаких "результат подруги/родственницы/я видела в клинике прекрасен/ужасен".

Ответить с цитированием
  #818  
Старый 06.02.2017, 14:22
Аватар для О.Наталья
О.Наталья О.Наталья вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2016
Город: Украина, Киев
Сообщений: 96
О.Наталья на нуле
По умолчанию

Да-да, я знаю, что нельзя упоминать ФИО доктора без фото, поэтому и не называю имя врача, у которого была, просто констатирую факт, что такие случаи имеют место быть, к сожалению.
Ответить с цитированием
  #819  
Старый 06.02.2017, 17:49
Аватар для алкона
алкона алкона вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 191
алкона на нуле
По умолчанию

Катерина,здравствуйте! Вот я уже и нарушитель(( Не успела войти во вкус..,и на тебе ((Я не очень еще могу понять,как и что можно писать.Просто делюсь информацией ,которая у меня накопилась.В любом случае,прошу прощения!

О.Наталья, Была я у Гришина.В общении приятный,не заносчивый.Узнала о нем из форума.Луга про него целую тему писала.Я ему так и сказала.что еслибы не Луга,не знала бы про Вас. Я писала выше,что уже и моя знакомая прооперировалась у него 2 месяца назад,я ее к нему привела.Круговую блефароплстику делала.Но нравится или нет я писать не могу,как я поняла .

О.Наталья, Хочу добавить,что Гришин предлагал мне короткорубцовый лифтинг,с кисетным швом. Я прочла,что этот метод для более молодого возраста.Другой хирург потом не очень лестно отзывался о лифтинге с коротким рубцом,а может не делает по такому методу
Ответить с цитированием
  #820  
Старый 06.02.2017, 23:34
Аватар для О.Наталья
О.Наталья О.Наталья вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2016
Город: Украина, Киев
Сообщений: 96
О.Наталья на нуле
По умолчанию

Алкона, спасибо Вам огромное за то, что делитесь своими знаниями, это очень ценно, действительно в Украине очень мало инфо об омолаживающих операциях, в основном девушки делятся результатами ко коррекции груди, а о смас практически ничего нет..жаль.. Действительно года три назад на форуме были интересные преображения от Гришина, но в основном по смасу, проблем по платизме у девочек, которые выкладывали свои истории и фото, не было как таковых, и с тех пор нет новых историй.. Буду интересоваться работами Бородько, спасибо за подсказку, в любом случае буду искать доктора к осени, если вдруг узнаете еще о ком-то в Киеве, дайте знать, плиз!! Я думаю к осени определюсь с доктором и открою свою тему, очень будет нужна поддержка, ну и других может сподвигну поделиться опытом.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:53. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©