Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Ринопластика (пластика носа): отзывы Пластика носа: подготовка к операции, послеоперационный период, уход за кожей лица после рино, информация о хирургах и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #281  
Старый 14.06.2013, 01:24
Аватар для Котэ
Котэ Котэ вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2011
Сообщений: 9
Котэ на нуле
По умолчанию

natver, сорри за запоздалый ответ) Да, мне тоже очень нравится, что ноздрей не видно, когда смотришь прямо на лицо. Да и не пошло бы мне)
Ответить с цитированием
  #282  
Старый 16.06.2013, 15:38
Аватар для Misi
Misi Misi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Город: москва
Сообщений: 772
Misi на нуле
По умолчанию

Happy29, думаю будет видна кривизна или нет, будет зависеть не только от рук и мастерства хирурга , но и от того какая у вас кожа, толстая, тонкая, средняя.. И вообще, вы хотите наоборот свой носик приукрасить с помощью ринопластики, так что не начинайте с боязни того что может произойти, а может и не произойти. Ненакручивайте себя
Позитивный Настрой на рино тоже дает некую уверенность в результате. И, старайтесь все таки ориентироваться на то что вам хирург говорит, он вам будет делать операцию. Он в любом случае бОльший профессионал чем мы, девушки тут сидящие. иначе мы бы сами давно пошли в Пластические хирурги раз все знаем и понимаем. Да и носы могут внешне быть похожими, а внутри хрящи разные, кожа разная, возраст пациенток разный , и т. Д.
Все равно решающее мнение останется за вами и вашим будущим хирургом.
Ответить с цитированием
  #283  
Старый 17.06.2013, 09:39
Аватар для votetonata
votetonata votetonata вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2013
Город: Беларусь
Сообщений: 4
votetonata на нуле
По умолчанию

Всем добрый день !!! Мне бы хотелось попросить Абрикосика помочь в моделировании моего носика !!! ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗ !!)))
Ответить с цитированием
  #284  
Старый 17.06.2013, 17:32
Аватар для olga_neskaju
olga_neskaju olga_neskaju вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.05.2013
Город: Россия
Сообщений: 56
olga_neskaju на нуле
По умолчанию

Девочки, простите за вторжение, но кто-нибудь делал у Тумакова ринопластику?
Я вот думаю, самой моделироваться перед консультацией, или уже сразу к нему пойти
Ответить с цитированием
  #285  
Старый 27.06.2013, 14:34
Аватар для Ukka121
Ukka121 Ukka121 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2013
Город: Украина
Сообщений: 5
Ukka121 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nioba :) Посмотреть сообщение
Всем огромный привет! Я бы хотела затронуть такую тему-как понять, насколько прав хирург, предлагая тот или иной вариант и отвергая наши собственные варианты новой формы носявы? Ведь очень часто бывает так, что представления хирурга об идеальном ну никак не совпадают с нашими. Возможны даже такие варианты (о которых слышала несколько раз): хирург делает нос, форма которого не очень нравится клиенту, утверждая, что по-другому было бы плохо. Клиент в расстроенных чувствах бежит к другому хирургу, который создает желаемую форму… И что же? Увы и ах… Человек в шоке—гармонии-то нет. Первый-то действительно гармонировал, а этот… Неестественно. Но это не курсы кройки и шитья. :susel:

На моделирование, думаю, полагаться особо тоже не стоит, т.к. это же очень относительно. Намоделировать можно что угодно, но надо быть реалистичными.
И ведь сколько случаев, когда человек просит одно, а в итоге получает совсем другое. :mad0: В одной из ТВ передач хирург говорил, что только по ходу операции можно моделировать. Т.е. вывод, что хочешь одно, а получаешь другое? Ну вот как быть?
Лежишь себе, вся из себя замечательная, на столе хирургическом в отключке, и не ведомо, что там кудесник-хирург наколдует.

Хотелось бы узнать Ваши мнения по данной теме.
Я бы доверилась только тому врачу, который слушает и !СЛЫШИТ пожелания клиента. Что значит, сделаю что xочу, я плачу за это огромные деньги, и xочу получить желаемый результат, а не то, что xирург посчитает нужным. Поэтому думаю главное выбрать адекватного врача. Понятно, что у него больше опыта,и какие то моменты ему покажутся более значительными, чем они выглядят в вашей голове, но все равно, врач должен. Я считаю, именно должен сделать все возможное, чтобы во главе стояли интересы клиента. Я считаю, теx врачей, пациенты которые вынуждены проxодит повторную ринопластику, потому что вышло не то, что планировалось или что то так не так, надо устранять от работы. Иначе ну что это такое. Я сейчас общаюсь с одним врачом, Олегом Компанийцем, и мы с ним все проговариваем, обговариваем, обсуждаем. Все все моменты. И я не понимаю, как можно по другому. Что это за врач такой тогда, фу.
Ответить с цитированием
  #286  
Старый 27.06.2013, 21:22
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Но ведь ни одни врач не може гарантировать, что получится на 100% как хочется пациенту. Операция - это риск.
Я бы ориентировалась на реальные результаты, а не на то как красиво и замечательно все описывает хирург. Сколько было случаев, когда у хирурга отличные социальные навыки, он приятнет в общении, а по результатам сплошная лажа.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #287  
Старый 03.07.2013, 17:53
Аватар для Misi
Misi Misi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Город: москва
Сообщений: 772
Misi на нуле
По умолчанию

Ну не знаю, полюбому врач должен импонировать пациенту. Иначе как доверять то?
Если я общаюсь, и вижу что врач всячески отговаривает меня от чего то, предлагая при этом совсем другое , о чем я и не думала.. Ну не знаю, если это не так далеко от того каким я представляла получить носик, то соглашусь. Но когда мне говорят, что мне вообще не нужно делать повторку, потому что я не останусь довольна результатом.. Хм.. Совсем недавно мне так и сказал один хирург( не буду его называть ),что мне вот не нужно делать рино, иначе я все равно не буу довольна результатом, ну и снова и снова отговаривают делать ноздри! Но почемуууу? Почему многие хирурги ( так как это не единичный случай отказа от коррекции ноздрей у меня) не хотят заниматься коррекций ноздрей , в моем вот индивидуальным случае, говорят, что мне итак идет! Ну что это такое а? Ну а как же мое мнение? Да и вообще, вот на последней консультации хирург мне полностью опроверг то, что предложил до него другой хирург! Как же так? У меня что, сложный нос ? Почему мне все Разное предлагают, да и в итоге не желают вообще связываться со мной? В чем проблема не понимаю..
В общем я в шоке, получается что повторку мне никто делать не желает .
И это, при том, что первично мне был сделан только кончик носа)..

Так вот, создается мнение, что хирурги у нас пошли такие, что берутся за простое и понятное, и чтоб при этом еще пациент был не особо щепетилен и предположительно довольствовался немногим! при этом берут очень немалые деньги. В общем становиться понятно , что большинство не блещет особым талантом, и желанием взяться за сложное, то есть интерес то отсутствует, прям конвейер .
Ответить с цитированием
  #288  
Старый 04.07.2013, 00:46
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Misi, насколько я знаю хирургов, отказываться они потому, что видят твою дотошность, сосредоточенность на мелочах. С их опытом они-то понимают, что точного воплощения того, что ты хочешь, не будет (и быть не может в принципе), а также понимают, что когда воплощения не произойдет, пациент "вынесет мозг". Спокойствие им дороже денег и я их понимаю. Это же пластическая хирургия. За сложное они берутся без проблем, но только когда пациент адекватно оценивает ситуацию.

Ответить с цитированием
  #289  
Старый 05.07.2013, 00:33
Аватар для Misi
Misi Misi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Город: москва
Сообщений: 772
Misi на нуле
По умолчанию

Так я о том и говорю, и согласна с вами, Катерина, но Как же мне не быть дотошной, если это мой нос, и мне его носить. Да я и не просила уже несбыточного. Убрала фотку с картинкой и спросила что можно сделать. Вот тут то и меня смутило, что типа у меня уже хрящи носа уже так урезаны что мне ничего уже не сделать.. Как он это определил то?? у него глаз- рентген? Мне мой первый хирург говорил, что мне ничего не урезал , просто переставил положение хрящей, что собственно я и увидела, что поменялась только высота носа ( нос стал вздернут сильнее)но он не стал меньше. И я не в состоянии маразма чтобы не помнить свой нос.
Да и вообще, что, так сложно корректировать крылья носа? Не понимаю.. Если в моем случае это невозможно, то так и пусть скажут.

Катерина,обращаюсь к вам как к довольно знающему человеку: еще, то мне предлагают понижать спинку носа, то увеличивать корень носа.. Это ведь совершенно разные операции..Интересно, это зависит от того как лучше я буду выглядеть на его взгляд, или от того что хирург умеет делать лучше или от чего? Я в смятении..
Ответить с цитированием
  #290  
Старый 06.07.2013, 22:25
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Misi, а можно ссылку на твой нос?

Вообще опытный хирург может видеть, есть какой-то остов под кожей или нет. В то, что хрящи можно просто переставить я не верю. Никогда не видела ничего подобного. А, главное, смысл?

Ответить с цитированием
  #291  
Старый 08.07.2013, 02:50
Аватар для Misi
Misi Misi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Город: москва
Сообщений: 772
Misi на нуле
По умолчанию

ну а зачем хирургу было меня обманывать? он мне сказал сам что сделал ,когда мне гипс снимали, и тогда все были довольны. Я тоже, так как ждала изменений...
вот мои фото
Миниатюры
анффас.jpg   профиль.jpg  
Ответить с цитированием
  #292  
Старый 08.07.2013, 13:59
Аватар для Misi
Misi Misi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Город: москва
Сообщений: 772
Misi на нуле
По умолчанию

а что вы скажете, девочки, можно уменьшить хрящи или тоже считаете что нет?

вот фото ДО операции РИНО
и после, спустя примерно 7лет, где видно что хрящи выделяются, а я хочу избавиться от этого..
понимаю, фотографии неахти, но других более менее сравнительных нет к сожалению.
Миниатюры
2.jpg   1.jpg  
Ответить с цитированием
  #293  
Старый 08.07.2013, 23:34
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

На мой взгляд непрофессионала, кончик носа выглядит так, как будто состоит не из хрящей, а из рубцов. А вот поднять или опустить лучше мне сказать сложно, так как профиль не полный. В любом случае, это дело твоего вкуса. Понижать, конечно, проще - меньше осложнений может быть.

Ответить с цитированием
  #294  
Старый 09.07.2013, 10:25
Аватар для Misi
Misi Misi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Город: москва
Сообщений: 772
Misi на нуле
По умолчанию

Катерина, большое спасибо за ответ!
Ответить с цитированием
  #295  
Старый 10.07.2013, 13:54
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 125 раз(а)
Поблагодарили: 10 229 раз(а) в 3 247 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 546
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Misi, а ПОСЛЕ фото где светлые волосы или где темные?
Ответить с цитированием
  #296  
Старый 10.07.2013, 19:15
Аватар для Misi
Misi Misi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Город: москва
Сообщений: 772
Misi на нуле
По умолчанию

N@t@ly, первое фото где волосы светлые это ДО, где темные- это второе фото ПОСЛЕ рино
Ответить с цитированием
  #297  
Старый 23.07.2013, 18:04
Аватар для milena.riga
milena.riga milena.riga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 262 раз(а)
Поблагодарили: 427 раз(а) в 84 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 017
milena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нуле
По умолчанию

Девочки, не судите строго пожалуйста. Давно мечтаю о ринопластике, т.к. мне очень не нравится, как меняется лицо при улыбке. Нос, который более-менее нормальный при спокойном выражении лица, при улыбке висит крючком, и лично у меня вызывает ассоциации с Бабой Ягой или клювом.

В принципе, до этого я рассматривала только кандидатуры нескольких докторов в СПИКе, но вчера девочка с очень эффектной внешностью и хорошим носиком призналась мне что делала у нашего Латвийского доктора, что вызвало у меня сильный интерес... Я собираюсь записаться к врачу на консультацию, и хочу услышать ваше мнение со стороны.

Мечтаю о чуть курносом, "кукольном" носике, если так можно сказать. В профиль попыталась сделать моделирование, прилагаю результат
Миниатюры
202ff952.jpg   ad9eb301.jpg   abb17c4a.jpg   a6b59e04.jpg   51b016e0.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #298  
Старый 23.07.2013, 19:21
Аватар для Графиня
Графиня Графиня вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2013
Город: Беларусь
Сообщений: 116
Графиня на нуле
По умолчанию

milena.riga очень красиво будет, если врач справится с задачей конечно сходите на консультацию к врачу) но сложности в этой ОП я не вижу)) саму же форму кончика вы не меняете, а только приподнимаете?
Ответить с цитированием
  #299  
Старый 23.07.2013, 22:54
Аватар для milena.riga
milena.riga milena.riga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 262 раз(а)
Поблагодарили: 427 раз(а) в 84 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 017
milena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нуле
По умолчанию

Графиня, я, к сожалению, пока мало ориентируюсь в вопросах ринопластики,сижу вот, читаю форум. Думаю, что мне надо не только кончик поднимать но и спинку занижать, мне хочется получить в итоге изящный вздернутый носик с прогибом.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #300  
Старый 23.07.2013, 23:46
Аватар для Графиня
Графиня Графиня вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2013
Город: Беларусь
Сообщений: 116
Графиня на нуле
По умолчанию

milena.riga нет нет я не про общие изменения носа)) это и так понятно из моделирования=) я про форму самого кончика носа =) у вас нет моделирования в фас, поэтому трудно увидеть какой он у вас сейчас и планируете ли вы его изменить=) (чтобы было понятнее: кончик носа у вас сейчас острый узкий?) может есть фото в фас?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:07. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©