Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Ринопластика (пластика носа): отзывы Пластика носа: подготовка к операции, послеоперационный период, уход за кожей лица после рино, информация о хирургах и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #281  
Старый 11.12.2008, 10:53
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

vesnik, если приложите все усилия и поищите по интернету все о Витвицком, то найдете не меньше проблемных пациентов, чем на данном сайте Гогиберидзевских. И "критику можно не воспринимать", но хуже-то от этого не мне. Хотя, конечно, с такой манерой выражаться можно напрочь отбить у кого-либо всякое желание как-либо помогать. Плюс если к этому добавить цитату, на которую прореагировала loylira. И форум не рассчитан на любого "потребителя" - посетители тут общаются так, как удобно им. Ну а те, кто ищет информацию... Если человек действительно хочет ее найти, он найдет и ооочень много, а если ему надо на блюдечке, то это на рекламные сайты, рассчитанные именно на это.

  #282  
Старый 11.12.2008, 13:52
Аватар для best_of_the_best
best_of_the_best best_of_the_best вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2008
Город: Снг
Сообщений: 128
best_of_the_best на нуле
По умолчанию

Я уже 2 месяца ищу проблемных пациенток Витвицкого, на некоторых форумах такие есть, но как только прошу выслать фото, сразу меня игнорят). Но и его пациенток вообще в инете не так много, но с тему с которыми общался вроде бы на 90% довольные его работой.
Мне в Витвицком смущает то что при виртуальном общении на вопросы о техники проведения операции он не отвечает(хотя другие хирурги без проблем все рассказывают), а если отвечает то как то туманно, я понимаю что по фото тяжело, не всегда объективно можно сказать … но все же у него немаленький опыт,
а приехать просто на консультацию в Россию у меня нету возможности.
  #283  
Старый 11.12.2008, 14:35
Аватар для vesnik
vesnik vesnik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.11.2008
Город: Латвия, Рига
Сообщений: 27
vesnik на нуле
По умолчанию

Loylira - прошу прощения, если мой комментарий Вас обидел. Я конечно же, не хотела никого критиковать и уж тем более претензии предъявлять участникам! Вы все таки процитировали, выбросив слово НАШЛА, а это меняет смысл – не информации на сайте кот наплакал, а я ее столько нашла! Это я так посетовала на то, что не так легко найти фото участников, которые делали операцию у интересуещего тебя хирурга. Скажем, Вы наверняка знаете кто, что у кого и с каким результатом делали многие участники форума операции. Я, как новичек, читаю тему и меня заинтересовывает конкретный случай. Я естественно, хочу узнать больше и увидеть результат. Иду по ссылкам, а там уже пусто, фото–галлерея – ноль фото. Лезу в архив натыкаюсь на другой случай, теряю след предыдущего и так за вечер не очень–то много конкретных случаев у конкретно интересующих меня хирургов насобирала. Я именно это имела ввиду, что результативность моего поиска пока не очень–то хороша. Вот просто и посетила мысль, что "эх, если бы все выложили в своей фото галлереи хотя бы фото после, это было бы здорово"! Ну, разве нет? Я, надеюсь, что вы меня поняли и не обижаетесь.

Zanzibar – Я понимаю, что вы имеете ввиду. Конечно, я планирую не за неделю выбрать. Я уже не первый день читаю форум. Я давненько почитываю, но больше когда мне конкретно про какого–то хирурга хочется узнать. Но пока у меня все дико сумбурно в голве. Я мечусь между темами в поисках результатов заинтересовавшихся меня случаев и хирургов, но пока у меня просто какое–то опустошение внутри, т.к. такое ощущение, что так мало людей в итоге получают хороший результат или желаемый результат. Может я просто очень критичный человек, но просмотрев фото галлереи я нашла всего пару результатов, которые на мой взгляд действительно очень успешная операция, а большинство – стало лучше, чем было, но или не то что ожидали, или просто не худший вариант, но могло бы быть и лучше. Я даже не знаю, может я просто сейчас не такой волне и не на то обращаю внимание, Но у меня мой дикий оптимизм, что "все будет зашибись!" сменился на тупое недоумение "неужели, только у единиц получается то, что они хотели и без проблем"? Конечно, любое хирургическое вмешательство – это риск. Но просто я вижу – не сложные случай, а результат не самый лучший и примеряя на себя "шкуру" пациента что–то не комфортно на душе становится.
Я опеределенно нахожусь в какой–то промежуточной начальной психологической стадии, которую нужно преодолеть, сконцентрироватся на моих приоритетах и продолжить поиски. Только в каком напралении продолжать, пока не знаю. То ли продолжать искать результаты заинтересовавших случаев, то ли читать все подряд и просто делать себе какие–то пометки по поводу тех или иных хирургов?

Катерина – я у вас тоже прошу прощения, если мой ответ показался резким. Если честно, я просто не придала значения тому, как может читаться мой пост. Критика ваша резонна, и я поняла, что вы имели ввиду. Не согласилась не потому, что вы не правы или критиковали, что я не правильно начала поиск/выбор, а потому что я и сама понимаю, что в тупике, да еще и в ступоре (как–будто мне уже нос запороли, хотя я еще и хирурга не выбрала!). Я поэтому и недоумеваю, что запуталась и уже не знаю на что смотреть – то ли на результаты, то ли, как я уже написала читать все подряд и "мотать на ус".
Я вообще думала, что правильней и логичней всего было бы искать хирурга, у которого больший опыт по ринопластике и именно, кто делает сложные носы (как мой). Но таких, как оказалось не так уж мало тогда я начали выбирать по их работам. Т.е. как я сказала, я заметила уже давно (еще когда Витвицкий был с СПИКе) что мне его "носы" нравятся. Но потом испугалась, когда наткнулась на информацию и его личных качествах и "косяках". Потом увлеклась "деятельностью" Гогиберидзе, а вчера так меня хорошенько встряхнуло результатами Твигги и других его пациентов. Хотя, по прежнему, думаю, что форму носа (если будет без косяков) мне бы подходящую сделал Витвицкий, а грудь судя по всему, Гогиберидзе не запорол бы точно. Но, конечно, теперь я точно еще буду присматриваться и к другим хирургам и пока это все не пересмотрю – выбирать не буду.
Это верно, что у любого хирурга бывают "косяки". Этому я отдаю отчет. И вы правильно где–то подметили, что не личные качества хирурга должны влиять на выбор пациента, а объективная оценка его профессиональных навыков.

Я не ожидала, что мне "на блюдечке" все предъявят. Я сама хочу разобраться. НО, конечно же, а бы не отказалась, если бы меня направили в нужное направление. Т.е. я бы не отказалась от совета, на каких хирургов мне стоит обратить внимание, кто одинаково хорошо и с хорошей долей позитивных результатов делает и ринопластику, и маммопластику.
  #284  
Старый 11.12.2008, 15:04
Аватар для vesnik
vesnik vesnik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.11.2008
Город: Латвия, Рига
Сообщений: 27
vesnik на нуле
По умолчанию

Best Of the Best

Я прекрасно понимаю вас. Все таки консультация важна, но если честно, ну сходила я к Гогиберидзе и что? Да, он произвел на меня хорошее впечатление и что? Его некоторые неудачные работы настолько у меня перекрыли его удачные работы, что мне уже все равно, что он мне там на косультаци про свои методы и технику говорил.

А бы тоже про ринопластику информацию ищете или про маммопластику?

Про Витвицкого я поняла, что он вообще не особо "общительный" тип и у него даже и на консультации особой четкости ответа не добъешся.
  #285  
Старый 11.12.2008, 15:15
Аватар для lena-irena
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Киев
Сообщений: 2 789
lena-irena на нуле
По умолчанию

Best Of the Best вообще-то парень, думаю маммо ему ни к чему:d.
  #286  
Старый 11.12.2008, 15:18
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

vesnik, если вы еще не копали тему по маммопластике, то, боюсь, с идеалистическими представлениями о том, что результат должен быть не лучше, а идеальным, вам придется распроститься окончательно, так как там побочек может быть гораздо больше, чем при рино.

Думаю, проще изучение темы начать с раздела Личные темы, так как там проще найти и отзывы и результаты. Сперва разобраться в нюансах там (читая все подряд), а потом искать отзывы об интересующих хирургах в других темах, уже имея общие представления о том, чего можно ждать и на что лучше обращать внимание (честное слово, проблемные результаты есть абсолютно у всех и надо понимать, что каждый рискует попасть в их число, идя на любую пластическую операцию).

  #287  
Старый 11.12.2008, 15:37
Аватар для vesnik
vesnik vesnik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.11.2008
Город: Латвия, Рига
Сообщений: 27
vesnik на нуле
По умолчанию

Lena-Irena )) Спасибо за подсказку! А так – кто его знает, может пол человек сменить решил;) Значит про рино писал тогда...

Катерина – да, я уже прочитала тут пару статей про "прелести" увеличения груди и проблемы с имплантатами... Тоже припухла от полученной дозы информации.
А вообще, многи хирурги практикуют сразу две операции сразу (да и еще желательно, чтоб успешно) – рино и маммопластику? Мне еще фиброаденомы вырезать надо (раз уж все равно резать будут)..?

Best of the Best – я прошу прощения, что вам маммопластику чуть было не приписала!

Последний раз редактировалось Катерина; 11.12.2008 в 15:40. Причина: не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT
  #288  
Старый 11.12.2008, 15:45
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vesnik Посмотреть сообщение
Значит про рино писал тогда...
ну вообще-то..Раздел и тема ПРО РИНОПЛАСТИКУ..тут по определению про нее пишут!!!

Обо мне:
  #289  
Старый 11.12.2008, 17:25
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 507 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Ожидать того, что Витвицкий очень подробно будет рассказывать на консультации что будет делать конкретно и как - не стоит. Может и рассказать, но если времени у него мало - не станет.

Обо мне:
  #290  
Старый 11.12.2008, 19:22
Аватар для vesnik
vesnik vesnik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.11.2008
Город: Латвия, Рига
Сообщений: 27
vesnik на нуле
По умолчанию

Мамочка
ну, да, действительно про ринопластику Но я на столько на своей волне, что даже забыла, ЧТО остальные здесь обсуждают!

Sabiwa
Вот это я отчетливо поняла про него, а все остальное – пока нет! Как вообще тогда люди с ним обсуждают, что и как он будет делать? Или что сделает, то и будет? Он вобще хоть капельку прислушивается к пожеланиям пациенток/–ов или нет?
С этим кадром, мне кое–что уже более или менее понятно, но про всех остальных пока весьма приблизительное и субъективное представление.
  #291  
Старый 11.12.2008, 19:26
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 507 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Почему же. Прислушивается, обсуждает форму и т д, но рассказывать как будет делать, что куда подкладывать и т д, не очень любит. Хотя бывает, что и этим делится, но только когда есть время.

Обо мне:
  #292  
Старый 11.12.2008, 20:12
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

vesnik, а может быть не нужно делать у одного хирурга и рино, и маммо? Просто, если ты обязательно хочешь прооперироваться у одного хирурга, то ты круг потенциальных кандидатов сужаешь таким образом.

Обо мне:
  #293  
Старый 11.12.2008, 20:31
Аватар для vesnik
vesnik vesnik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.11.2008
Город: Латвия, Рига
Сообщений: 27
vesnik на нуле
По умолчанию

Zanzibar –
Я не смогу найти столько свободного времени, чтобы это делать в разное время. Работа у меня такая – не отпросится, ни отпуск взять К тому же, я так же "мечтю" о том, чтобы убрать эти уродливые косточки возле мизинцев, которые делают могу стопу ластообразной, а еще у меня много где всяких кист и прочей дряни, т.е. если мне все операции делать отдельно, то у меня столько будет общих наркозов, что я дубу дам еще до того, как мне 30 стукнет! Да и потом "отходняк" от операции требует отмены спортивного режима, а я просто фанат тренажерных залов – я и месяц не просижу без тренировок! И я летаю на самолете очень часто, а и нос и грудь требуют долгого восстановления.
Конечно, если я пойму, что хирург, которого я выберу для рино не ососбо дружит с маммопластикой, то естествено, здравый смысл должен воссторжествовать.
А что, есть конкретный совет или это просто так? Или на ваш взгляд мало хирургов хорошо и то и другое делает? Сафонова, например, у нее много удачных операци по увеличению груди?
  #294  
Старый 11.12.2008, 20:38
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

Девушки..давайте здесь,все-же только по хирургам ринопластам,плиз!

vesnik..вот тут Вы можете открыть свою личную тему..и там уже без всяких условностей обсуждать возможные варианты совмещенных оп!..да и моделирование девочки помогут сделать!

Обо мне:
  #295  
Старый 11.12.2008, 20:49
Аватар для vesnik
vesnik vesnik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.11.2008
Город: Латвия, Рига
Сообщений: 27
vesnik на нуле
По умолчанию

Мамочка,
да действительно, надо будет просить "помощь зрителей" на другой ветке!

Sabiwa
Понятно! Я понимаю, что тут только про рино, но сразу возник вопрос, как же тогда с грудью, ведь доступ и куда имплантат вставляется – это же надо пациенту знать! Это он тоже не особо обсуждает?!

Последний раз редактировалось Катерина; 11.12.2008 в 20:57. Причина: не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT
  #296  
Старый 11.12.2008, 21:03
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vesnik Посмотреть сообщение
Zanzibar –
Я не смогу найти столько свободного времени, чтобы это делать в разное время...

Конечно, если я пойму, что хирург, которого я выберу для рино не ососбо дружит с маммопластикой, то естествено, здравый смысл должен воссторжествовать.
Вот именно! И я про здравый смысл

Цитата:
А что, есть конкретный совет или это просто так? Или на ваш взгляд мало хирургов хорошо и то и другое делает?
Да нет, советов нет, кто я такая, чтобы советы давать? У меня за плечами всего три рино. Я не настолько хорошо владею информацией насчет всех хирургов Москвы-Питера, чтобы брать на себя смелость советовать. Просто на этом форуме гораздо больше людей, которые для рино выбрали одного хирурга, а для маммо - другого. Вот и всё.

Но есть и те, кто у одного сделал, конечно. Так навскидку, это Ferrari, Konfetti, svetulka, та же Shurka и russian cuti. Больше не помню. Но такие есть, конечно

Обо мне:
  #297  
Старый 11.12.2008, 21:18
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 507 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Последний ответ на тему маммо здесь - обсуждает конечно. Это же его услуга за Ваши деньги. Странное вообще у Вас о нем мнение сложилось.

Обо мне:
  #298  
Старый 11.12.2008, 21:22
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Ой, я вспомнила ещё девочек, кто оперировался у одного хирурга (и нос, и маммо) - это Lula и anitahelena.

Обо мне:
  #299  
Старый 11.12.2008, 21:34
Аватар для vesnik
vesnik vesnik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.11.2008
Город: Латвия, Рига
Сообщений: 27
vesnik на нуле
По умолчанию

Zanzibar -
Да вот советовать как раз таки нужно, исходя из прочитанного. Выбирать–то все равно я буду!;)
И спасибо за информацию о тех, кто делал две операции у одного хирурга! Я поищю их темы!

Sabiwa -
Действительно, мнение у меня о Витвицком очень может быть и неверное и предвзятое. Поэтому и спрашиваю, чтобы как–то это мнение более реалистичным стало. Повторюсь, что носы его уже давно рассматривала с интересом, но вот теперь я 99,9% в новом году хочу осуществить задуманное – сделать ринопластику. Но в процессе так увлеклась, что решила что без маммопластики и хейлопластики мне не прожить. И тут я не преувеличиваю – все 3 операции действительно нужны, но последняя, понятное дело должна быть сделана после рино, а то как губы делать, если с носом непонятно что?! Тем более, что в губы я хочу имплантат (тот что потом становится "своим"), но наверное, сначала надо будет все равно рассасывающююся инъекцию делать. Ну вот, я опщть не по теме и дико сумбурно! Вообщем, права Мамочка, мне надо свою тему отрывать и просить о помощи, в то время как я тут по сайту шуршать буду!

Последний раз редактировалось vesnik; 11.12.2008 в 21:37. Причина: Update
  #300  
Старый 12.12.2008, 01:25
Аватар для best_of_the_best
best_of_the_best best_of_the_best вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2008
Город: Снг
Сообщений: 128
best_of_the_best на нуле
По умолчанию

vesnik я ищу по рино, так как я мужчина маммо меня интересует только внешне, пол менять на собираюсь. :d
На счет консультации, личное общение с хирургом очень важно, тут смысл не в том произвел хорошее впечатление или нет(конечно если человек вызывает антипатию то делать точно не стоит), надо учитывать что хирург гарантирует, каким способом оперирует, что если результат не устроит и т.д.
На счет Витвицкого, форму носа, проблемы с дыханием он обсуждает, советует свое и интересуется, что бы Вы хотели, но именно что и как там будет делаться внутри не всегда говорит.
Какие выводы я сделал для себя, но возможно они ошибочные
  • Консультирует долго(несколько девушек после его консультации говорили, что он первых из хирургов заглядывал внутрь, щупал, обсматривал нос), оговаривается форма носа, но техника не всегда.
  • моделирование делает не всегда (но я редко видел, что б результат совпадал с моделированием любого хирурга, его вам помогут сделать и на форуме)
  • стоимость оп сравнительно не высокая
  • чаще делает открытое, чем закрытое рино
  • восстанавливает дыхание
  • делает септо (выравнивание перегородки)
  • часто вместо остеотомии, в спинку вставляет хрящ(честно говорят до сих пор не могу понять что лучше, вроде бы остеотомия)
  • пока не нашел реальных недовольных пациенток, те с тек общался довольны(но то что для одного человека супер, для другого не очень хорошо)
Т.е. Вы должны провести мини исследование на хирургов, результаты которых вам нравятся на официальных сайтах хирургов и от реальных пациенток, сложить все + и -, проконсультироваться с хирургом, и думать- думать… я сам думаю-думаю, он тоже в списке моих фаворитов на оп, но есть но.
Извините за небольшой оффтоп, мне как мужчине нравятся результаты маммопластики Абжандадзе, Левин, Витвицкий.8))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:39. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©