Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластическая хирургия в Украине Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии в Украине.

Ответ
 
Опции темы
  #721  
Старый 21.09.2016, 22:15
Аватар для sowulo
sowulo sowulo вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2016
Город: Украина/Киев
Сообщений: 43
sowulo на нуле
По умолчанию

Luga, к доктору не могу попасть - когда у меня есть время, он в Мариуполе, приезжает в Киев - я не могу вырваться. Ситуация не меняется, валики не рассасываются (уже смирилась), веко под правым глазом как провисало так и провисает. Что касается швов, то я имею ввиду швы на верхних веках, а не нижних. Нижние меня не волнуют, их можно скрыть подводкой. А что делать с верхними и как их можно сделать незаметными не представляю. Тени попадают в "канавки" шва и их еще больше видно. Ладно, если бы они скрывались в естественных складках века, так нет, они же выше этих складок. Не представляю, как они могут затянуться со временем если они до сих пор не затянулись. По идее швы должны быть как то-о-оненькие ниточки, потом они белеют и становятся незаметными. В общем, глаза у меня сейчас какие-то "покоцаные". Поймала себя на мысли - нужно собирать "наличку" на переделку. На процедуры тратиться больше не буду, не вижу смысла, одни расходы.
Фото до операции специально не делала, нашла за месяц до операции.
Миниатюры
12ee4c56.jpg  
Ответить с цитированием
  #722  
Старый 27.09.2016, 00:34
Аватар для Luga
Luga Luga вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2013
Город: Донбасс Украина
Сообщений: 467
Luga на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sowulo Посмотреть сообщение
валики не рассасываются
Долго и внимательно разглядывала ваши глазки, и, исходя из своего скромного опыта, пришла к некоторым выводам.
Ваши "валики" под глазом - вряд ли это какая-то складка кожи или кусок жира из грыж... 99,9% - это тот самый инфильтрат, отёк, который не рассосался до конца. Именно он оттягивает нижнее веко и портит всю картину.
Подобный отек был у меня после СМАС. Уже через 2 недели на лице не было видимых следов оп, а вот на шее - здоровенная шишка, твердая, как булыжник. Я собиралась к Гришину, и он готов был меня принять; может, проколоть эту радость, чтоб откачать инфильтрат. Но потом рассудила так: она не болит, нет никаких признаков воспаления, и главное - её не видно никому, кроме меня. Само пройдет само когда нибудь! В живом теле рассосется всё, рано или поздно! В итоге, несмотря на мою суперскоростную реабу,- эта шишка рассасывалась несколько месяцев. Точно не могу сказать - не до того было...
"Молодильный" отек после оп присутствует на лице примерно год. Я думаю, и "валики" ваши сойдут рано или поздно.

Цитата:
Сообщение от sowulo Посмотреть сообщение
Нижние меня не волнуют
За верхние тоже не стоит волноваться. Тонкая красная бороздка - один из этапов созревания шва. Только как-то медленно у вас весь этот процесс идет.
У меня эта бороздка тоже долго была видна, особенно на одном глазу - и выше, чем на другом, и заметнее, как шрамчик. Но я этим не загонялась абсолютно, и как-то незаметно оно всё прошло, даже и не помню когда.
Дойду до фотоаппарата - выложу фото. Самой интересно, как выглядят швы при хорошем увеличении фото.
Просто в зеркало, закрывая один глаз - я их не могу рассмотреть!

Цитата:
Сообщение от sowulo Посмотреть сообщение
нужно собирать "наличку" на переделку
А в чем может заключаться переделка?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #723  
Старый 27.09.2016, 14:40
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Luga, ну какой может быть инфильтрат на сроке в пол года, если я правильно понимаю.

Ответить с цитированием
  #724  
Старый 27.09.2016, 21:56
Аватар для Luga
Luga Luga вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2013
Город: Донбасс Украина
Сообщений: 467
Luga на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
ну какой может быть инфильтрат на сроке в пол года
Я не знаю, как оно правильно называется, но я же из "своего скромного опыта" исхожу - всё, что вытекло из раны после СМАС и собралось у меня на шее в здоровенную шишку - сходило больше полугода; я её очень долго могла нащупать.
В любом случае, самая большая проблема - это оттянутый край нижнего века. Почему так? Не знаю.
У меня подобное оттянутое нижнее веко подтянулось буквально за пару недель.
Почему у sowulo, и через полгода не подтянулось, и что теперь с этим делать - не знаю.

Помнится мне, что подобная проблема с нижним веком была у Сher - ей нравилось всё после оп, кроме глаз. В итоге - отвисающее нижнее веко подперли имплантами.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #725  
Старый 27.09.2016, 22:02
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Таких инфильтратов под глазами да на пол года никогда не видела. Чаще всего через пол года уже результат - что хирург сделал, то и получилось. Хотя я бы все равно сходила к косметологу на какую-нибудь лимфодренажную процедуру, чтобы посмотреть меняется что-то или нет.

Ответить с цитированием
  #726  
Старый 02.11.2016, 10:06
Аватар для Tak
Tak Tak вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2015
Город: Украина/ Киев
Сообщений: 5
Tak на нуле
По умолчанию

А я бы прежде всего к доктору сходила. За полгода, мне кажется, можно было найти время.
Ответить с цитированием
  #727  
Старый 04.11.2016, 15:44
Аватар для sowulo
sowulo sowulo вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2016
Город: Украина/Киев
Сообщений: 43
sowulo на нуле
По умолчанию

Можно было. Но у меня не только, я уже писала, проблема в "валиках" под нижними веками. Нижнее веко правого глаза провисает и хочется его подтянуть, я не хирург, но такое впечатление, что была повреждена мышца, плюс швы на верхних веках так и не спрятались в естественную складку, проходят поверху бороздкой. Я не представляю, как без хирургического вмешательства возможно убрать эти недостатки. Вы правы, я просто не хочу идти к этому хирургу, достаточно, что я о нем вспоминаю каждый божий день, смотря на себя в зеркало. Как-то не хочется второй раз ложиться под нож хирурга, который в одну операцию собрал, практически, все возможные ошибки блефаропластики. По отзывам он или не признает своих ошибок, или делает еще хуже.
Самое интересное, что в похожих случаях хирурги все свои неудачи списывают на индивидуальность организма пациента. Только вот я не понимаю в чем моя индивидуальность может заключаться. Резанул выше чем положено, затронул мышцу нижнего века - и это что, виноват пациент. На сайте (обидно, что я раньше на него не вышла) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] не мало отзывов о плохих результатах хирурга и они выглядят более правдоподобными чем те оды, которые оставляют люди, которые, похоже, никогда и не ложились под нож. Последнее время часто практикуют услугу пиара. Получается, что из 100% проведенных хирургом операций - 30% неудачные. И я попала в эти 30%.
На сегодня отпустила ситуацию, собираю деньги и в поисках хирурга, который восстановит мои глаза. Так хочется посмотреть на себя в зеркало и улыбнуться, а не плакать. Я искренне рада за девочек, которые после пластики от счастья летают. И я так хочу.
Швы над веками косметолог посоветовала ПОПРОБОВАТЬ убрать лазером.
В общем, нашла на свою голову проблемы. Смотрю на свои прежние фото и понимаю, что не все так плохо было, обидно, что нельзя вернуть мои глаза. Да и все знакомые у виска крутят.
Вот пока на сегодня все. Буду держать в курсе
Ответить с цитированием
  #728  
Старый 04.11.2016, 21:22
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

sowulo, я бы с этого сайта не поверила ни единому отзыву. Ни положительному, ни отрицательному. Это то же самое, что верить в рекламу стирального порошка, которая идет по телевизору. В России такие сайты были (наверняка и есть, но я не слежу больше) и там хорошие отзывы были у тех, кто платит. У тех кто не платит были и хорошие (для правдоподобности) и ужасные. И владельцы сайтов шантажировали хирургов - плати и будут хорошие. Так что отзыв без нормальных фото - и минуты не стоит тратить на его прочтение.

Ответить с цитированием
  #729  
Старый 05.11.2016, 16:50
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Катерина, полностью права.
На кого рассчитан этот сайт? на полных дебилов?)
Один такой коммент чего стоит:
Отзывы о враче: Гришин Евгений Леонидович

Гришин - супер доктор! Уже много операций у него сделала. Всем довольна. Единственный раз, при снятии швов после увеличения груди осталась ниточка. Очень беспокоила. Пришлось удалять оба импланта, т.к. лето было на носу. Планирую в ноябре ехать опять к нему на повторную операцию, т.к. знаю его легкую руку и видение творца. А удаляли мне в Симферополе импланты, так швы остались после тех врачей, как после мясников. Только Гришин!!!
:
Ответить с цитированием
  #730  
Старый 10.11.2016, 02:48
Аватар для sowulo
sowulo sowulo вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2016
Город: Украина/Киев
Сообщений: 43
sowulo на нуле
По умолчанию

Iryna, думаю, что этот отзыв точно перебор. Явно пользователь перестарался.

Хотя, отзывы подставных клиентов похожи. Каждый первый сравнивает хирургов с богами, творцами, художниками и т.д.
Ну я точно не на это купилась. Меня зацепило то, что у него большой стаж, то что он открыл свою клинику (уже понимаю, что это не показатель и не обязательно для этого иметь талант хирурга).

Люди ищут помощи, совета только тогда когда им плохо. А когда все складывается отлично, когда тебе хорошо. то принимаешь это как за должное и уж точно не будешь сидеть в интернете и писать оды. Такой человеческий фактор. Потому, после своего горького опыта, отрицательным отзывам верю больше. Как я вышла на этот сайт?! Да потому что мне нужно было знать от чего я имею такой результат, как часто клиенты остаются недовольны результатом операции, ну и т.д. Знаю, этим нужно было заниматься до операции. Как-то не серьезно отнеслась. Опять таки поверила сайтам пластических клиник, что блефаропластика это самая простая из пластических операций и осложнения встречаются очень редко.
Ответить с цитированием
  #731  
Старый 10.11.2016, 13:30
Аватар для Tak
Tak Tak вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2015
Город: Украина/ Киев
Сообщений: 5
Tak на нуле
По умолчанию

sowulo, Я понимаю, что Вы расстроены и не получили ожидаемого результата. НО! Вы все же нашли время сходить к косметологу, писать в форуме и сложить свое мнение о докторе, ни разу не показавшись ему после проведенной операции (насколько я поняла из ваших сообщений). Вы рассуждаете о том, что может быть сказал бы вам доктор, на основании каких-то отзывов (все понимают, что с отзывами- это еще большой вопрос) и лично Ваших надуманных представлений. Вы сами лично ничего не можете сказать, как доктор поступил в вашем конкретном случае, вы даже не пытались.... . К вам у меня тоже много вопросов - а как лично Вы действовали в реабилитационном периоде, все ли рекомендации соблюдали? А что если вашу проблему можно было решить на ранних стадиях заживления? Своей вины Вы никакой не признаете? .... и вообще я не понимаю, как вообще можно так себя не любить, чтобы вот так....

Извините, возможно я слишком жестко, но на мой взгляд, путь должен был быть совсем другим....
Ответить с цитированием
  #732  
Старый 11.11.2016, 17:35
Аватар для sowulo
sowulo sowulo вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2016
Город: Украина/Киев
Сообщений: 43
sowulo на нуле
По умолчанию

Tak, похоже, у Вас сложилось впечатление, что я пытаюсь очернить доктора. У меня это делать и в мыслях не было. На этом форуме пользователи Adinka& и Malinaa хотели видеть больше результатов операций доктора, так как информации реально мало. Я и ответила. А девочки пусть принимают решение. Это операция и ее делают обычные люди, а не машины и очень много зависит от человеческого фактора – настроение, усталость и т.д. и важно опыт. Не просто пишут хирурги о количестве УСПЕШНЫХ операций, значит есть и не успешные. Потому нужно быть готовым ко всему.
Форум, на котором я нахожусь, единственный из того множества на тему пластики, которые есть в интернете, а вышла на него случайно через сайт, когда искала информацию о возможных осложнениях после блефаропластики. Мне понравилась страница сайта "консультации пластических хирургов", где я нашла для себя ответы. И я, оказывается, не единственная, которая имеет такой результат после операции. На сегодняшний день смирилась с тем, что мне просто не повезло за первым разом и нужно делать коррегирующую операцию (еще не придумали процедур для того, чтобы швы сами опустились или веко само поднялось). Идти к тому же доктору на коррекцию я просто боюсь. Простой пример и уверена, Вы больше не пойдете к мастеру, который однажды «покрамсал» Ваши волосы или к портному, который не смог посадить на Вас костюм и испортил ткань. Так волосы отрастут, ткань можно купить, а тут лицо.
Что касается реабилитационного периода, я подробно описала какие процедуры прошла и в каком количестве, какие мази наносила.
Ответить с цитированием
  #733  
Старый 29.11.2016, 20:04
Аватар для katy023
katy023 katy023 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 029
katy023 на нуле
По умолчанию

sowulo, вам не в чем оправдываться. Вы выложили фото до и после. Фото до , к сожалению, не очень информативное. Но глядя на него, Имхо, зачем нижнее блефаро? Красивые глаза, небольшой избыток кожи на верхнем веке. Иногда мы настаиваем, а доктора соглашаются )Возможно, была убрана кожа с избытком. В этом проблема на нижнем веке. Верхнее веко -все намного проще, решается лазерной шлифовкой и шва как не было. Но , не обижайтесь, пожалуйста, если идут претензии в сторону врача, которого здесь многие ( и я в том числе) знают лично, хотелось бы быть уверенными, что именно Гришин делал Вам эту операцию ... Никто не застрахован от ошибок, в том числе и Гришин. Но как -то уж очень на него это не похоже и очень много непонятного в Вашей истории.
Ответить с цитированием
  #734  
Старый 01.12.2016, 00:07
Аватар для sowulo
sowulo sowulo вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2016
Город: Украина/Киев
Сообщений: 43
sowulo на нуле
По умолчанию

katy023, Вы правы, что от ошибок никто не застрахован. Вот только мне от этого не легче. И что значит "хотелось бы быть уверенными, что именно Гришин делал Вам эту операцию ... " или "очень много непонятного в Вашей истории"?
Наверно, моя «история» была бы правдоподобной, если бы я написала, что как-то вечером, глядя на себя в зеркало решила подправить себе глазки - взяла ножичек, нитки с иголкой, да рука дрогнула, не рассчитала, потому результат такой. Или что-то в этом роде.
Ответить с цитированием
  #735  
Старый 01.12.2016, 08:45
Аватар для katy023
katy023 katy023 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 029
katy023 на нуле
По умолчанию

А зачем такая агрессия? Вам здесь никто ничего не должен. пришли на форум через полгода после операции, до этого о вас никто не слышал. Попали на форум "случайно "и сразу решили, что здесь вам обязаны помочь, чтоб "стало легче".
Обычно сначала приходят на форум, долго собирают информацию и принимают взвешенное решение, а потом делятся результатом.
А вы пришли выплеснуть злость на врача ну и на его пациенток заодно.
Не поленюсь при встрече с Гришиным показать Ваши фото, поскольку пока мы слышим одну сторону.
А настрой у вас явно не решать проблему, а сгонять злость. Но тут вы не по адресу.
Ответить с цитированием
  #736  
Старый 02.12.2016, 20:49
Аватар для sowulo
sowulo sowulo вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2016
Город: Украина/Киев
Сообщений: 43
sowulo на нуле
По умолчанию

Katy023. Для начала, нужно разобраться от кого исходит агрессия и
от куда Вам взбрело в голову, что мне кто-то что-то обязан. И еще, на каком форуме мне быть и сколько - то уж точно не Вам решать. А может, Вы хотели сказать, если бы я пришла на форум лет 5 назад (как Вы), собрала информацию и приняла взвешенное решение делать операцию у этого доктора, то и результат был бы другим. Так что-ли?
Что касается «выплеснуть злость на врача ну и на его пациенток заодно» - так в чем моя злость заключается? Я видела результаты операций девочек на форуме, а в особенности у Lugi и хочу отметить, что операции выполнены здорово.
Хотите показать мое фото врачу, показывайте, мне скрывать нечего.
Сложилось впечатление, что Вам нечем заняться вот и решили найти объект на котором можно согнать весь свой негатив.
Ответить с цитированием
  #737  
Старый 02.12.2016, 20:56
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

katy023, у Гришина по другим операциям на форуме были очень недовольные (и справделиво) пациентки и что самое показательное - ни возврата денег, ни нормальной бесплатной коррекции он им не предлагал. Поэтому я бы его никому не порекомендовала. И, да, на них тоже довольные пациентки так нападали.

Ответить с цитированием
  #738  
Старый 02.12.2016, 21:16
Аватар для sowulo
sowulo sowulo вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2016
Город: Украина/Киев
Сообщений: 43
sowulo на нуле
По умолчанию

Katy023, настрой у меня - решить свою проблему, но у другого доктора.
Пообщавшись в Вами, у меня сложилось впечатление, что на этом форуме запрещается делиться неудачными операциями Гришина, потому что «но как -то уж очень на него это не похоже», а тем более если ты на форуме каких-то полгода.
Ответить с цитированием
  #739  
Старый 06.12.2016, 13:44
Аватар для katy023
katy023 katy023 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 029
katy023 на нуле
По умолчанию

sowulo, Я остаюсь при своем мнении и не вам решать, чем мне заняться.
Катерина, Я не в категории " довольных пациенток", я за справедливость) . Прекрасные результаты пациенток с форума , которые мы можем, благодаря форуму наблюдать уже несколько лет, и личное общение с Гришиным , как с человеком ответственным и порядочным- это главный критерий.
Ответить с цитированием
  #740  
Старый 06.12.2016, 13:50
Аватар для kikos
kikos kikos вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.02.2016
Город: Украина
Сообщений: 75
kikos на нуле
По умолчанию

katy023, Вам решать,но только на этом форуме 4 человека не довольны результатом операции (мягко выражаясь) и я в том числе...

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:42. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©