Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1321  
Старый 08.07.2016, 13:41
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

Антея,
Да, отеки ещё видны.
Но! Со словами
Цитата:
Сообщение от Антея Посмотреть сообщение
разница не сильно видна как у других
категорически не согласна!
Совсем другое лицо стало!

Цитата:
Сообщение от АллаN Посмотреть сообщение
5 суток прошло, рано еще говорить)
Вот именно! Рано
Ох, девочки, мы такие девочки!
Хочется все и сразу и побыстрее.
Так что про круглые глаза, отеки и
Цитата:
Не особо показательно
пока не грешим.
Глазки приходят в норму к первому месяцу, а окончательно усаживаются ещё позже.
Хотя внешне это и не особо будет видно, процесс будет идти.
А мне и сейчас глазки нравятся.
Тоже думаю про липо верхних век или под бровями, ибо опасаюсь лысого глаза.

Обо мне:
  #1322  
Старый 08.07.2016, 14:28
Аватар для Ассиана
Ассиана Ассиана вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.06.2016
Город: Россия Краснодар
Сообщений: 79
Ассиана на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, девочки! Вот мне наконец-то вчера сняли швы, разрешили умываться и прочее, даже краситься, но что-то пока нет желания ни чем мазать веки. Док сказал, не мазать швы, сами рассосутся, процесс идет хорошо. Делаю примочки из ромашки. Мадам Брошкина, спасибо за ответ, я все-таки поделала микротоки: с четвертого дня три раза сходила, заодно на все лицо и шею. Мне очень процедура понравилась, отеки явно уменьшились. На скулах синяки пытаюсь сводить и традиционными, и инновационными методами, которые апробировала Али-са) Спасибо ей огромное! Но что-то туго сходят.
Цитата:
Сообщение от Ir1958 Посмотреть сообщение
Глазки приходят в норму к первому месяцу, а окончательно усаживаются ещё позже.
Да, мне мой доктор так и сказал. Но, боже ж мой, так хочется побыстрее. Еще я сделала третью процедуру биоревитализации, кажется, лоб подтягивается, брови, и верхние веки тоже поднимаются, может, и без операции обойтись удастся.
Главное, нет грыж, нету их!!! Виден миленький эстетичный провальчик под глазом, которого у меня, кажется, не было никогда - это счастье! Кожа под глазами, конечно, страшная, но я верю, что это пройдет.

Цитата:
Сообщение от Ir1958 Посмотреть сообщение
опасаюсь лысого глаза
Мне вот поэтому мой сказал, что веко резать не будет, нужно поднимать брови. Отрежет верхние веки - лучше не станет, а хуже может, нужно делать височную эндо. Если косметология не поможет, придется, наверное.
Вот фотки, вчера делала. Синяки меньше, но сходят медленно. Для сравнения приложу фото с третьего дня.
Миниатюры
52344698.jpg   a24b8355.jpg  
  #1323  
Старый 08.07.2016, 14:35
Аватар для Али_са
Али_са Али_са вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2016
Город: Красноярск
Сообщений: 96
Али_са на нуле
По умолчанию

Девушки, привет! Вы такие красивые! Всё-таки мы молодцы, что не испугались.
Я на отдыхе на базе на озере, катаюсь на лодке в поисках рыбы, купаюсь в бассейне, погода отличная, так что почти всегда хожу в тёмных очках и измазав лицо солнцезащитным кремом. Расстраивают швы, особенно на правом глазу, слишком они красные, пока без очков или косметики показываться стрёмно. И тоже проблема с внешними уголками глаз - есть утолщения, какой-то зуд, периодически справа что-то во сне надрываю, но не по шву, а рядом. Расстройство, у меня же уже месяц прошёл. КОсметикой декоративной пользоваться неприятно - швы забиваются, прямо вижу. В общем, я думала, к отпуску всё заживёт, а нет, не всё так розово.
Не теряйте, очень много дел в городе, послезавтра опять уеду на базу. Потом напишу, как оно реабилитируется.
Всем скорейшего заживления и чудесного преображения!
  #1324  
Старый 08.07.2016, 14:38
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

Ассиана,
Да, как-то не хотят расставаться эти синяки-бяки!
Но сдвиг уже виден!
И это главное.
Я ещё не видела людей, у которых синяки не прошли.
Важно, что бы на них солнце не попадало. Вообще!
Даже дома, если окна на южную сторону, надо мазаться защитой 50+. Не дай Бог пигментация!

Обо мне:
  #1325  
Старый 08.07.2016, 14:59
Аватар для Ассиана
Ассиана Ассиана вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.06.2016
Город: Россия Краснодар
Сообщений: 79
Ассиана на нуле
По умолчанию

Ir1958, спасибо большое за поддержку! Сдвиг виден, в зеркале даже лучше вид, это я фото специально на максимальном контрасте делаю в фотошопе, чтобы картина была четкой и безжалостной, а потом такая - оп и красотка))

Цитата:
Сообщение от Ir1958 Посмотреть сообщение
Важно, что бы на них солнце не попадало. Вообще!
Мажу, мажу! Хоть и в очках хожу, но выходя из дому, мажу. А дома жалюзи опускаю, чтобы ни один лучик не коснулся моих драгоценных синячков.

Али_са, попробуйте почаще, вот как можно чаще, примочки из ромашки на глаза ставить. Помогает, и глазам легче, и для шовчиков полезно. А потом сразу антисептическим кремом веки мазать. Веки у меня от этих процедур очень даже ничего для восьмого дня, синяки вот... Ну никак не хотят рассасываться. Не огорчайтесь, все пройдет. Хорошего вам отдыха!

Цитата:
Сообщение от Али_са Посмотреть сообщение
Всё-таки мы молодцы, что не испугались.
Да, вот теперь я понимаю тех, кто писал, что не так страшна сама операция, как реабилитация. Ну, ничего, немного терпения, и все будет супер. Девушки, которые колеблются - обратитесь к хорошему врачу (это самое главное - чтобы Мастер делал, а не кто попало), и вам скажут, стоит или нет. И если дадут добро - делайте смело! Оно того стоит, честно.
  #1326  
Старый 08.07.2016, 16:32
Аватар для Ирчи
Ирчи Ирчи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 715 раз(а)
Поблагодарили: 529 раз(а) в 219 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 217
Ирчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нуле
По умолчанию

Ассиана, мне хирург тоже сказал не бояться делать макияж, сразу после снятия швов.
  #1327  
Старый 08.07.2016, 17:37
Аватар для Али_са
Али_са Али_са вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2016
Город: Красноярск
Сообщений: 96
Али_са на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирчи Посмотреть сообщение
Ассиана, мне хирург тоже сказал не бояться делать макияж, сразу после снятия швов.
Как говорят американцы, это отличная новость!
Девочки, месяц после блефаро, швы и должны быть красные? Утолщения на кончиках на внешнем углу это нормально? У меня уже всякие мысли, в том числе и депрессивные
  #1328  
Старый 08.07.2016, 18:03
Аватар для Уверенная
Уверенная Уверенная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 201 раз(а)
Поблагодарили: 81 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2016
Сообщений: 792
Уверенная на нуле
По умолчанию

Али_са, Все нормально, не волнуйтесь. У меня четвертый месяц и швы еще видны розовой ниточкой. А до этого всякое было, и эпиканус появился( из за внутреннего шва) справа, и швы неравномерные( участок уплотненный, а рядом как будто и нет шва). Так что набираемся терпения. И ждем...живем и радуемся.
  #1329  
Старый 08.07.2016, 18:17
Аватар для Ассиана
Ассиана Ассиана вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.06.2016
Город: Россия Краснодар
Сообщений: 79
Ассиана на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Уверенная Посмотреть сообщение
У меня четвертый месяц и швы еще видны розовой ниточкой. А до этого всякое было
Это очень-очень вдохновляет!
А можно спросить: тут кто-то писал, что есть такой период, когда "шов созревает" и поэтому краснеет после того, как его практически видно не было. Вот у меня практически не видно (вторая неделя после оп. пошла), у меня эта бяка еще впереди? Это обязательно происходит или не у всех, и я могу надеяться, что не будет у меня потемнения?
  #1330  
Старый 08.07.2016, 21:16
Аватар для Ирчи
Ирчи Ирчи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 715 раз(а)
Поблагодарили: 529 раз(а) в 219 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 217
Ирчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нуле
По умолчанию

Ассиана, у меня сегодня 16 дней, швы начинают краснеть. Швы на груди после подтяжки тоже краснели, к году белые стали)))
  #1331  
Старый 09.07.2016, 02:40
Аватар для galina443
galina443 galina443 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 92
galina443 на нуле
По умолчанию

Ассиана, у меня швы живут собственной, непонятной мне жизнью. В сентябре 2013 делала блефаро: швы на верхних веках тоненькие, беленькие, абсолютно незаметные; на нижних - темные, видны до сих пор и, кмк, ничего уже изменить нельзя. В марте 2016 была операция большого объема, в том числе нижняя блефаро. К месяцу швы на нижних веках стали незаметными ( новые швы мм ниже швов от первой операции), и больше ничего с ними не происходит, их просто не видно, а вот утолщение, о котором Вы пишете, полностью рассосалось месяцам к 2,5 - 3, но это было визуально незаметно, только при надавливании чувствовалось. И остальные швы после последней операции (в середине марта) ведут себя по разному - на голове и на висках их не видно совсем месяцев после двух; на подбородке посветлел, но еще плотный; перед ушами - еще темные, но тоненькие ниточки; за одним ухом пока еще бугристый и оба начали светлеть на третьем месяце.
  #1332  
Старый 09.07.2016, 18:12
Аватар для тетя Motya
тетя Motya тетя Motya вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2015
Город: Россия
Сообщений: 329
тетя Motya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ir1958 Посмотреть сообщение
Тоже думаю про липо верхних век или под бровями, ибо опасаюсь лысого глаза.
Это разве не одно и то же? Я уже запуталась совсем.
  #1333  
Старый 09.07.2016, 21:33
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

тетя Motya,
Честно говоря, я тоже не спец.
Я думаю, что липо век - это прямо над складочкой.
А липо под бровями - это под наружной половиной бровки. Ну там, где кончик начинает приподниматься.
Может меня знатоки поправят. Буду благодарна.

Обо мне:
  #1334  
Старый 09.07.2016, 22:48
Аватар для Ассиана
Ассиана Ассиана вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.06.2016
Город: Россия Краснодар
Сообщений: 79
Ассиана на нуле
По умолчанию

galina443, надеюсь, эти метаморфозы только Вам видны? В целом со стороны все нормально выглядит?
А у меня на 10 день после операции глаза спохватились, что что-то вокруг них произошло и начался конъюнктивит. Дикое жжение, покраснение и слезы ручьем. Пришлось снова вернуться к ромашковым примочкам каждые 2 часа. Блин, я уже порадовалась, что с глазами нет проблем. Поторопилась!
Чтобы такое покапать? Или само пройдет (это любимая поговорка моего доктора))?
Я читала, что липофилинг век в сочетании с подбровьем делают, если верхние, а нижние - в сочетании с носослезной бороздой. Это чисто теоретические знания, возможно, отдельно тоже делают.
  #1335  
Старый 10.07.2016, 04:59
Аватар для kiranuis
kiranuis kiranuis вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.01.2010
Город: Москва
Сообщений: 84
kiranuis на нуле
По умолчанию

Девушки здравствуйте! Подскажите пожалуйста, кто в Москве считается лучшим доктором по верхней блефаро? Не могу определиться(
... и делаете ли Вы после оп фонофорез с картизолом (или букитерапию...) ?
  #1336  
Старый 10.07.2016, 06:50
Аватар для АллаN
АллаN АллаN вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 443
АллаN на нуле
По умолчанию

Девочки, верхние веки по разному липофилят(по показаниям так сказать-над бровью, под бровью и само верхнее веко).
Липофил в/век, кого я помню, был у Амазонка73, Муся700, Настасья73 ( Гришкян всем делал), balutina (дока не помню), galina (Абриэлль-Саруханов или Кочнева).
Одни делали совмещенно блефаро +липофил, другие -только липофил в/век.
  #1337  
Старый 10.07.2016, 09:48
Аватар для Антея
Антея Антея вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2016
Город: Ивантеевка
Сообщений: 35
Антея на нуле
По умолчанию

Ассиана, прошел конъюнктивит? У меня на веке хотело что то выскочить, я сразу начала мазать тетрациклиновой мазью. Так и прошло.
  #1338  
Старый 10.07.2016, 14:39
Аватар для Ассиана
Ассиана Ассиана вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.06.2016
Город: Россия Краснодар
Сообщений: 79
Ассиана на нуле
По умолчанию

Антея, да, спасибо, полегче стало. Но я снова отказалась от усиленной эксплуатации глаз (как в первые дни после операции), берегу. И ромашковые примочки делаю. Жалко, конечно, думала, что обойдется без подобных осложнений. Да, ничего, пройдет.
Синяки тоже никак не хотят сходить, хотя понемногу уменьшаются. В общем, как мне говорили, что через 7-10 дней можно на работу - ни фига. Реабилитация продолжается. Наверно, после транс можно, а с моим вариантом все гораздо дольше.
Хорошо, что я перед майскими не стала делать, как собиралась, но заболела ОРЗ, это мне пришлось бы в таком виде выходить 10 мая, что совершенно невозможно. Эти чернильные блямбы ни один консилер не берет и очки не скрывают. Да и с такими проблемами с глазами лучше дома сидеть. А так я в отпуске еще 2 недели, есть шанс, что выйду уже в полном порядке.
  #1339  
Старый 10.07.2016, 14:44
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

Ассиана, в личной теме Belle был хороший совет от балетных: компресс из горячей водки + оливкового масла. Я использовала стерильные салфетки (можно купить в аптеке) и прикрывала компресс сверху горячей гелевой маской. Компрессы чередовала с микротоками.
  #1340  
Старый 10.07.2016, 15:19
Аватар для Антея
Антея Антея вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2016
Город: Ивантеевка
Сообщений: 35
Антея на нуле
По умолчанию

Ассиана, ну да после транс я думала у меня будут синяки так синяки (тем более кожа чуть что сразу синяк выдавать), но на удивление несколько дней желтых. Я вот списываю это на работу хирурга (может не так много грыж удалял) Тоже готовилась к худшему, но вышло лучше реабилитация. У вас масштабней работа была на лице ,поэтому и результат подольше ждать))
Только у меня один глаз зажил внутри, а второй не хочет ( не мешает, но я так понимаю такого не должно быть). Съезжу через пару недель, если не пройдет. Посмотрим что скажет.

Ирчи, забрали фотки у хирурга?)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:56. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©