Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластическая хирургия в Украине Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии в Украине.

Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 23.11.2013, 18:05
Аватар для madanatol
madanatol madanatol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2009
Город: Украина / Киев
Сообщений: 1 282
madanatol на нуле
По умолчанию

anila-alex, Я блефаро еще не делала. ************

*chocolate* В договоре оговорены все возможные последствия, что были у меня. И некроз, и келоиды, и то, что хирургия - неточная наука и желаемый результат, как правило, не достигается, и асимметрия там учтена. Мы можем подавать иск с тем, что пришлось удалять здоровую железу из-за неграмотных действий персонала. Количество операций и наркозов также необосновано для такого вида ОП. Но у меня нет ни одной бумажки, кроме договора на первую ОП. И квитанций тоже нет. Мне даже в голову не приходило, что может все так обернуться... Хотя директор и обещал выдать мне все бумаги, если они мне понадобятся, сами понимаете, что официально зарегистрированные суммы не совпадут с реально потраченными. Но самое главное, что сейчас я не могу этим заниматься по состоянию здоровья. Всего в жизни я уже перенесла 13 наркозов, из которых 11 были общими и только 1 местный и 1 - эпидуральная анестезия. Причем 8 из них - это по груди. И еще 3 я перенесла осенью 2008 по вынужденным ОП. Никто не рассчитывал, что грудь придется оперировать столько раз. Поэтому вышло так, что с осени 2008 по январь 2011 я перенесла всего 10 наркозов и 11-й сейчас, через 2 года. Как оказалось, это была убийственная доза для моего организма наряду со стрессом, который я перенесла в моральном аспекте. Плюс добавилось влияние дипроспана. В итоге за эти 2 года стало болеть сердце, нервы и психика стали крайне неустойчивы. Возникла вегето-сосудистая дистония на нервной почве (когда задыхаешься от нехватки воздуха). Сейчас я обследовалась у кардиолога, невропатолога, прохожу лечение депрессии, панических атак и сердца транквилизаторами и антидепрессантами. Если кто через это проходил, поймет, в каком я сейчас состоянии. Как разваренный овощ. Ничего не помню, никаких эмоций, желаний, только спать сутками. Пока могу только в инете молча что-то писать. Даже говорить сложно много. Наверное потому и посты такие объемные - из-за дефицита общения. А говорить об этом с юристом, чужим живым человеком, которому надо все показать, объяснить и результат неизвестен - для меня пока невыносимая тяжесть. Я пока постараюсь выкарабкаться из своих проблем со здоровьем, подожду полгода, покажусь Копиевскому. Может он сам решит мне компенсировать и без судов. Если вылечусь и будут силы, уже только после разговора с ним буду что-то думать дальше. У меня 2-е детей. Прежде всего мне нужно ими заниматься настолько, насколько хватает сил. Да и тут не столько в деньгах дело, сколько в принципе было. Мне неприятно будет уже даже видеть еще раз этого директора и тем более что-то ему доказывать. Пока я не готова что-то предпринимать. Слава Богу, не настолько все плохо у меня с финансами, так что поездку на Мальдивы из-за него отменять не придется А среди просмотревших эту тему уже около 1600 человек, надеюсь, уже были пару потенциальных его клиентов. Мне этого уже достаточно

Давайте лучше о хорошем поговорим. Я тут темку свою создала с целью понять, что делать дальше с грудью. Ваше мнение очень интересует. Заходите вот сюда http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...ead.php?t=7589 продолжим общение о моем будущем там, чтоб не засорять ветку о Ромитале и Копиевском.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 11.07.2014, 23:19
Аватар для madanatol
madanatol madanatol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2009
Город: Украина / Киев
Сообщений: 1 282
madanatol на нуле
По умолчанию

Тем временем моя история отношений с Ромиталем и Копиевским получила некоторое развитие. Как я и писала более полугода назад, мы договорились с Копиевским, что по прошествии 6 месяцев после ОП у Дрюка мы с ним встречаемся, он оценивает результат, и если результат оказывается действительно лучше, то будем решать вопрос с выплатой компенсации лично самим Копиевским.

Я набрала Копиевского весной. Сразу же сказала, что считаю не совсем правильной ситуацию, если компенсацию будет выплачивать только он. Клиника тоже должна компенсировать часть денег. Тем более, что мне все равно уже нужно было делать биоревитализацию, колоть диспорт и пр., поэтому я могла бы некоторую часть взять процедурами. На что в ответ получила следующее. Смотреть он меня не будет и денег он мне выплачивать тоже не будет, т.к. я все равно уже столько всего написала о нем в интернете, что теперь уже он считает себя оскорбленной стороной. Вроде здесь хотя бы одно слово неправды написано... Вот такие дела. И железу, оказывается, он мне не удалял (с его слов). И вообще ничего плохого не сделал, а полученный результат - это может быть было бы счастье для кого-то другого. А я просто придираюсь... В общем что вам сказать... Да, и еще, когда я сказала, что теперь придется переделывать и левую, чтоб она стала похожа на новую правую, он тоже заявил, что не собирается это оплачивать, т.к. может он себе тоже хочет "увеличить половой член" (цитата) и мало ли кто чего еще хочет. И мой аргумент, что если бы он изначально сделал обе груди симметричными и без осложнений, то мне бы переделывать левую в жизни бы не пришлось, его совершенно не убедил... Я в ужасе от осознания того, что так доверяла этому человеку...

После разговора с хирургом я попросила переключить меня на все того же фин директора Татьяну Петровну. Разговор случился тоже крайне эмоциональный. Она искренне оскорбилась моими отзывами о работе других специалистов клиники, которые я выложила на сайте Ромиталя и которые спешно и успешно были удалены их админом. Оскорбило ее мое недоумение по поводу отсутствия после процедуры биоревитализации шишечек на коже в течение 3-4 дней и мои предположения почему так могло случиться и некоторые другие, вполне справедливые, замечания к работе сотрудников клиники. Но тем не менее в итоге нам удалось выйти на цивилизованный уровень общения и обсудить тему компенсации моих мучений.

Я попыталась назвать суммы, потраченные мной на все операции, имплантаты, переделки и лечение последствий. По моим подсчетам эта сумма составила только материальных затрат 100 тыс грн. А если учесть предстоящую переделку левой груди, то это еще увеличит стоимость на 40 тыс грн. Итого, без учета моральной компенсации, без личных благодарностей хирургу (на их возврат не рассчитываю, упоминаю справедливости ради), затрат на обследования и лечение последствий наркозов и пр., только мат затраты составят 140 тыс. грн.

Татьяна Петровна сказала, что такие суммы они компенсировать мне не согласны. Все, что они могут мне предложить, только 20 тыс грн и то только процедурами...

Я была, мягко говоря, удивлена таким несоответствием моих представлений о сумме компенсации с точкой зрения клиники. Попыталась хотя бы напомнить ей её же слова о том, что у них официально проведена сумма чуть больше 30 тыс грн, так почему же 20?... На что фин директор любезно согласилась переговорить с директором клиники и он все-таки позволил компенсировать мне 30 тыс... Процедурами... В то время как даже 30 тыс грн - это только стоимость имплантатов, которые мне уже пришлось выкинуть...

На процедуры, тем не менее, я походила. Выбрала уже на сумму чуть менее 30 тыс грн. Но меня, естественно, категорически не устраивает такая сумма компенсации. Пусть даже процедурами. Поэтому пока что выберу что осталось, а дальше снова буду пробовать разговаривать... Наверное лучше это сделать письмом, чтобы убрать лишние эмоции из общения. О дальнейшем развитии событий буду информировать по мере их наступления. Если у кого возникнут соображения как лучше поступить в такой ситуации, просьба высказать свое мнение.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 12.07.2014, 02:48
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Даа, ситуация... Я так понимаю, ребята там в твоей клинике чистой воды торгаши, и с ними в рамках правового поля разговаривать вообще не о чем. Ну, только что торговаться дальше, хотя бы чтобы они тебе половину затрат компенсировали, пусть и процедурами. Половина - это хотя бы справедливо, ответственность пополам, а не несчастные 14%, как они тебе предлагают (20 тыщ от 140). Только ходить, нудить, торговаться, писать письма, звонить. Засылать знакомых, родственников. Поднимать эту тему.
Я у нас на сайте видела историю про то, как Рыбакин девушке 4 раза нос переделывал бесплатно, так как она тупо не могла определиться, прямой хочет или с прогибом. Если уж на такой маразм кто-то смог вообще дока уговорить, вынудить и заставить, то в твоей ситуации вообще сам бог велел.
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 28.10.2014, 21:15
Аватар для madanatol
madanatol madanatol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2009
Город: Украина / Киев
Сообщений: 1 282
madanatol на нуле
По умолчанию

Я закончила курс процедур на сумму 30000 грн, которые мне обещали в Ромитале. Конечно же, это далеко не та сумма, на компенсацию которой я рассчитываю. Пока что написала просто письмо. Мне его даже не зарегистрировали на рисепшене, аргументируя это отсутствием подобного реестра и запретом этого действия со стороны финдиректора. Когда я попросила о встрече с финансовым директором Татьяной Петровной, мне сказали, что она на работе, но не может меня принять ввиду своего эмоционального состояния. У нее якобы умер сын... Я даже не знаю, как реагировать... Такими вещами обычно не шутят.... Оставила свое письмо с перечнем реальных материальных затрат без регистрации входящего номера. Почему-то не удивлена, что реакции в виде звонка или письма пока так и не получила.... Пока что я прошу компенсировать процедурами только материальные затраты. Надеюсь, клиника отреагирует позитивно....

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 23.05.2015, 09:39
Аватар для madanatol
madanatol madanatol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2009
Город: Украина / Киев
Сообщений: 1 282
madanatol на нуле
По умолчанию

Девушки, похоже моя ситуация с Копиевским разрешилась.

Сразу скажу, что не усилиями клиники Ромиталь. Они сейчас опасаются меня даже на другие процедуры пускать. Боятся, что я найду зацепку в чем-либо еще и буду таскать их по судам. Даже слушать не захотели мои предложения.

Договориться мне удалось только с самим Копиевским лично. Пришли к тому, что разом всю сумму он выплатить не сможет. Но поскольку раз в полгода я в любом случае делаю брвт и колю диспорт, мы можем договориться с его знакомым косметологом, который будет меня колоть и продавать мне препараты по входящей цене. Разница между рыночной ценой и той ценой, что мне озвучил его косметолог, составила около 3000 грн за 1 процедуру. В среднем таких процедур в год я делаю 6-7. Итого около 20000 грн компенсации в год. Решили, что лет на 10 его косметолог берет меня на обслуживание.

Вчера уже сделала первую процедуру брвт. Косметолог - приятная, милая женщина с удивительно нежными руками)))) в общем мне все понравилось, надеюсь, мы сработаемся.

Цены узнавала у своего косметолога, она подтвердила, что то, что мне озвучили, действительно себестоимость препаратов.

В общем, я для себя эту ситуацию завершила. Очень рада, что Копиевский все же оказался на самом деле порядочным человеком. Надеюсь, это мнение уже не изменится.

Я решила отдать ему договор и паспорта на имплантаты, чтобы больше этого не было в моей жизни. Ни при каком развитии этой ситуации я больше не хочу омрачать свою жизнь мыслями о мести или поисками путей разрушения чьей-то карьеры. Не хочу и все. Если он решит нарушить наш договор, это будет уже на его совести. Но я все же надеюсь на лучшее.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 23.05.2015, 09:47
Аватар для hanya
hanya hanya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.10.2012
Город: Украина
Сообщений: 1 368
hanya на нуле
По умолчанию

madanatol Умничка моя !!! Будь здоровой , красивой , любимой !!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:51. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©