Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #221  
Старый 15.12.2014, 17:47
Аватар для Juliakisulia
Juliakisulia Juliakisulia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 445 раз(а)
Поблагодарили: 397 раз(а) в 197 сообщениях
 
Регистрация: 14.09.2014
Город: Германия/Россия
Сообщений: 854
Juliakisulia на нулеJuliakisulia на нулеJuliakisulia на нулеJuliakisulia на нуле
По умолчанию

Сегодня фоткалась для врача. Девочки посмотрите, мне кажется что одно бедро худей другого... Хотя сантиметром замерила- одинаково...

Вот с зади ( с телефона по одной грузиться)
Миниатюры
image.jpg   image.jpg  
  #222  
Старый 15.12.2014, 17:50
Аватар для elena7411
elena7411 elena7411 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2013
Город: Мексика
Сообщений: 1 623
elena7411 на нуле
По умолчанию

Это хорошо что сантиметром одинаково ))) у меня с прошлого года один см разница ! И в этом так же и осталось , плохо видимо доку объяснила
  #223  
Старый 15.12.2014, 19:04
Аватар для disloyal
disloyal disloyal вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 041
disloyal на нуле
По умолчанию

Juliakisulia, нееееет. У меня икогда стока жира не наберется. А есть специально много, через силу мне психологически омерзительно. Хотя, я бы больше липофил хотела, мне кажется, он гораздо проще и понятней. Но меня совсем не реаба пугает а подготовка, тк в моем случае она будет просто кошмаром, наесть килограмм 10 я не смогу. И потом, почти все зоны не "первой свежести", так сказать. Так что вообще не ясно, можно ли там что-то наскрести будет. Мой вариант - только глютео. Хотя пока меня не много пугает мысль об инородном теле в попе)

Juliakisulia, по-моему, отлично вышло!
  #224  
Старый 15.12.2014, 20:21
Аватар для Juliakisulia
Juliakisulia Juliakisulia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 445 раз(а)
Поблагодарили: 397 раз(а) в 197 сообщениях
 
Регистрация: 14.09.2014
Город: Германия/Россия
Сообщений: 854
Juliakisulia на нулеJuliakisulia на нулеJuliakisulia на нулеJuliakisulia на нуле
По умолчанию

Девочки ну согласитесь что с боков еще убрать просится!))) особенно с зади! У меня спина узкая, бедра хорошие, так что как бы не убирали мальчика из меня не получиться, округлости останутся. С ногами пока жду, что получиться, тк там еще местами не совсем мягко а значит еще не конечный результат.

elena7411 Лен, ну ты тоже видишь разницу по фото, скажи?
  #225  
Старый 15.12.2014, 20:47
Аватар для elena7411
elena7411 elena7411 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2013
Город: Мексика
Сообщений: 1 623
elena7411 на нуле
По умолчанию

Если смотреть на фото то что лицом , слева вижу чуть больше . Но в жизни то никто так приглядываться не будет . Тем более если в см всё чётко . У меня вон одна в см больше , и иногда по шортам чувствуется разница , когда они не тянущиеся и в обтяг . Ну иииии ждём пол года !!! :-D

На счёт сзади убрать немного , очень согласна . Я себе тоже просила убрать именно там . Но сейчас у меня все там толстенько . Даже заглядываться не буду раньше полугода . И ещё мне показалось что док мне под чистую живот отлипил . Раньше как то не замечала , только распирало , думала часто от груди у меня отек вниз идёт , а сейчас трогаю , болят бока , и всё такое твердое когда снимаю компру , ну и живот практически весь плоский .
  #226  
Старый 16.12.2014, 00:44
Аватар для Juliakisulia
Juliakisulia Juliakisulia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 445 раз(а)
Поблагодарили: 397 раз(а) в 197 сообщениях
 
Регистрация: 14.09.2014
Город: Германия/Россия
Сообщений: 854
Juliakisulia на нулеJuliakisulia на нулеJuliakisulia на нулеJuliakisulia на нуле
По умолчанию

elena7411 а ты не хотела живот под чистую?
У меня бока тоже болят, но они уже мягкие, так что не думаю что там что то измениться, а поясницу мне и не трогали толком.
  #227  
Старый 16.12.2014, 02:38
Аватар для disloyal
disloyal disloyal вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 041
disloyal на нуле
По умолчанию

Juliakisulia^ в бедрах есть мелкая разница, но у меня тоже так. Не потому что отлипили по разному, а из-за строения. Одна нога чуть толще другой. Не жиром, а именно костью и мышцами.
  #228  
Старый 16.12.2014, 02:49
Аватар для elena7411
elena7411 elena7411 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2013
Город: Мексика
Сообщений: 1 623
elena7411 на нуле
По умолчанию

Мягкие не мягкие , но возможно когда отек уже не послеоперационный , а обычный , повседневный , будут мягкие , а в обычном состоянии нормальные , подтянутые . Это реально так и будет . Я когда уже наметила вторую оп , смотрела где бы мне пролипосачить и намечала , а в один прекрасный день не увидела ничего того что убрать хотела . Потом по наблюдала , и выяснила то , что написала выше .
На счёт убрать живот под чистую , ну , я как бы очень так подозрительно отношусь к липо живота , обычно неровности и всё такое . И даже свой страшненький и неровный живот не говорила доку липить , а просто сровнять низ . В общем мне кажется что он весь его слипил , и мне не признается
  #229  
Старый 17.12.2014, 16:05
Аватар для vamp-l
vamp-l vamp-l вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2013
Город: Москва
Сообщений: 462
vamp-l на нуле
По умолчанию

Девочки, помогите понять. Хочу убрать бока. Жира не много, но из за боков нет талии. Стоит ли трогать живот? Жир присутствует в нижней его части. У некоторых после липо живот волнами становится. Как думаете, может просто талию сформировать липо, а сам живот не трогать? Или тогда и заметно не будет улучшений? Вес 60 кг, рост 169. Я как бы и не полная, но талия минимальная.

Обо мне:
  #230  
Старый 17.12.2014, 17:34
Аватар для elena7411
elena7411 elena7411 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2013
Город: Мексика
Сообщений: 1 623
elena7411 на нуле
По умолчанию

Вамп , я думаю можно . А фото свое не поставите ?
Я бы не трогала живот ни при каких условиях , если он красивый ( пусть даже и округленький)
  #231  
Старый 17.12.2014, 17:57
Аватар для vamp-l
vamp-l vamp-l вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2013
Город: Москва
Сообщений: 462
vamp-l на нуле
По умолчанию

elena7411вот. извиняюсь за качество. Замазала татуировку)). Летом на диете худею и вроде талия появляется, а так бока просто бесят, самые первые толстеют и делают фигуру квадратной.
Миниатюры
2014-12-17_17.55.47.jpg  

Обо мне:
  #232  
Старый 17.12.2014, 19:34
Аватар для elena7411
elena7411 elena7411 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2013
Город: Мексика
Сообщений: 1 623
elena7411 на нуле
По умолчанию

Мне кажется спокойно можно липить бока . Ищите хорошего дока . И живот точно не трогайте !!!!
  #233  
Старый 17.12.2014, 19:44
Аватар для vamp-l
vamp-l vamp-l вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2013
Город: Москва
Сообщений: 462
vamp-l на нуле
По умолчанию

elena7411 спасибо. Скажите, зоны как считаются? Бока- это сколько зон? 2 или больше?

Обо мне:
  #234  
Старый 17.12.2014, 20:16
Аватар для elena7411
elena7411 elena7411 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2013
Город: Мексика
Сообщений: 1 623
elena7411 на нуле
По умолчанию

Это зависит от клиники или доктора . У нас в Мексике вообще нет понятия подсчета зон . Ты платишь только за липосакцию или липоскульптуру ( где тебя полностью липят во всех местах ) .
  #235  
Старый 17.12.2014, 20:32
Аватар для vamp-l
vamp-l vamp-l вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2013
Город: Москва
Сообщений: 462
vamp-l на нуле
По умолчанию

elena7411 спасибо, понятно, надо на консультацию к доку записаться.

Обо мне:
  #236  
Старый 19.12.2014, 16:18
Аватар для надя0602
надя0602 надя0602 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 194
надя0602 на нуле
По умолчанию

Девочки, всем Привет, была сегодня я у своего хирурга, хотела пожаловаться на свою плюху и складку, появившуюся над ней. Он сказал что сделал правильно, и если меня не устраивает результат то мне нужно делать... АБДОМИНОПЛАСТИКУ!!! Я в шоке была. Предьявила ему сначала что мол мы же договаривались, что вы делаете липо плюхи и все сравняется, а зона НАД плюхой не будет выпирать.а она выпирает. Он меня тут же оборвал, МЫ НИ О ЧЕМ НЕ ДОГОВАРИВАЛИСЬ, Я СДЕЛАЛ ТАК КАК НУЖНО, А ЧТО ПОЛУЧИЛОСЬ В ИТОГЕ - ЗНАЧИТ КОЖА ДРЯБЛАЯ, И НАДО ДЕЛАТЬ АБДОМИНО. после пары моих последующих возражений, которые он так же обрывал ,я не смогла больше, честно, комок к горлу подошел, я просто выбежала из его кабинета. Как обидно пипец, и денег то нет чтобы дальше ходить по хирургам. Короче приехала домой и написала жалобы на сайте куда только можно. Жалобу тут же взяли в работу, я снова поехала в клинику уже на беседу с вышестоящим руководством. Поговорили втроем, я, зам директора Голубков Н. А.,и Еще одна женщина, Марина Мусаевна, я так поняла она взаимодействует с клиентами по поводу претензии, отзывов и тд. Запросили историю болезни, фото до операции. В общем как бы это печально ни звучало, но даже сам Голубков Н. А. мне сказал что кроме абдомино мне не поможет больше ничего. Ну может попробовать поделать агрессивные массажи. Но тут уже никто результат не гарантирует. Излишков кожи у меня много.
Я так расстроилась, но попросила отзыв о враче.с сайта убрать. Зачем портить ему репутацию. Потом он сам меня уже видел в коридоре, подходил, просил не обижаться, я говорю да я не обижаюсь Вы же не виноваты что такая я невезучая, и кожа у меня не сократилась.
Значит буду ходить на массажи. Но на абдомино я не согласна. Во первых денег нет, во вторых если рожу опять все растянется, а в третьих я жутко ее боюсь, это же такая боль. Но есть и жирный плюс в том что я сходила сегодня, разобралась со своей проблемой. наверное о нем не в этой теме ну я все таки хочу похвастаться что Голубков Н А походатайствовал перед Мариной Мусаевной, чтобы она попросила у директора клиники для меня возможности участия в операции по подтяжке лица в рекламных целях я уже писала до этого в другой теме о своих больших тяжелых щеках которые тянут вниз все лицо и делают его печальным. Я изначально была категорически против подтяжки, но увы мне не помогло ни удаление комкоб биша, ни липо лица. Сейчас Голубкв Н А,видя мою проблему, сам мне предложил побыть их моделью мне очень очень приятно, хоть в этом плюс моих сегодняшних разборок)))
  #237  
Старый 19.12.2014, 16:40
Аватар для elena7411
elena7411 elena7411 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2013
Город: Мексика
Сообщений: 1 623
elena7411 на нуле
По умолчанию

Надя , я делала абдоминопластику , ничего ужастного в ней нет . Спасибо за то, что отписались тут на счёт живота , я тоже частенько тут отписываю девочкам , что живот липить не желательно . Реально если есть серьезная проблема с жирком на животе , то лучше сделать абдомино , но это уже для рожавших или для очень толстых ( и похудевших , или с подобными проблемами ) .
Надя , не расстраивайтесь по поводу плюхи . Или привыкнете или позже что нибудь придумаете . Конечно это всё печалит , я согласна , но не стоит на этом зацикливаться . А как родите , так сделаете абдо и будете снова принцесса
  #238  
Старый 19.12.2014, 17:02
Аватар для надя0602
надя0602 надя0602 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 194
надя0602 на нуле
По умолчанию

Да, но все таки живот мой выглядит все таки не совсем приятно, складка портит вид. Я почему то сразу же подумала об lpg массаже, Голубков подержал меня в этом, Марина Мусаевна категорически против, говорит делать надо СКИНТОНИК (что это такое и с чем его едят я до сих пор не пойму ),а сам врач предложил поделать ручной массаж. Вот даже и не знаю на что обратить свои силы и средства, которых в общем то и почти нет.
  #239  
Старый 19.12.2014, 18:25
Аватар для elena7411
elena7411 elena7411 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2013
Город: Мексика
Сообщений: 1 623
elena7411 на нуле
По умолчанию

«СКИНТОНИК» – ЭТО…
«SkinTonic» – это, собственно, вакуумный аппарат особой конструкции. А физиотерапевтическая процедура с его использованием, как и сам метод, называется дермотония или вакуумный депрессомассаж.
Автор метода дермотонии – известный французский врач д-р Серж Карогозьян. В свое время он участвовал в разработке другой аппаратной методики – эндермологии. В конце 1980-х годов эндермология рекламировалась чуть ли не как панацея от целлюлита. Но по мере внедрения этого метода быстро выяснились его недостатки.
В основу эндермологии положен принцип жесткого механического разминания соединительной и жировой тканей. Врач прикладывает к телу манипулу – особую пневмонасадку, внутри которой создается сильное разряжение воздуха. Вакуум всасывает участок кожи вместе с жировыми отложениями, и моторизованные ролики манипулы сдавливают и вальцуют кожно-жировую складку.
Несмотря на то, что тело защищает специальный тканевый костюм, вакуумно-роликовый прессомассаж грубо обходится с кровеносными сосудами. Он противопоказан поэтому тем, кто имеет варикоз. А таких женщин – с целлюлитом и варикозом – очень много, ведь эти вещи часто взаимосвязаны. Для эндермологии существуют, кроме того, и другие противопоказания. В общем, тот путь, который виделся некогда как столбовая дорога, оказался на поверку нешироким проселком.
Доктор Серж Карогозьян отказался от жесткого механического разминания тканей роллерами. Зная, что целлюлит всегда сопровождается нарушением циркуляции крови и лимфы, он счел рациональным сосредоточиться на решении именно этой проблемы.
Ему было прекрасно известно, что чрезмерные жировые отложения сопровождаются ухудшением дренирования тканей. В них задерживаются продукты обмена и вода, и в результате возникает отек. Он сдавливает соседние участки соединительной ткани. И та в ответ вырабатывает плотные волокна коллагена, которые изолируют «жировые дольки» и препятствуют кровообращению. В дальнейшем соединительные волокна вокруг адипоцитов уплотняются еще сильнее. На коже появляются характерные бугорки. Из-за плохого кровообращения подкожные ткани воспаляются и крайне трудно поддаются лечению. Вот почему так важно удалять скопления жидкости и продукты обмена из перегруженных тканей как можно раньше.
Доктор Серж Карогозьян задался целью найти способ быстрой эвакуации жидкости и токсинов, а с другой стороны, неплохо было бы еще и ускорить транспортировку питательных веществ и кислорода в кожу и подкожные ткани. И решение было найдено.

Надя , мне кажется всякие массажи и скинтоники это деньги на ветер . И многие это пишут . Даже липолиз какой то там дает временный эффект . Возможно улучшите вид вашей кожи , но от плюхи точно не избавитесь . Это не тот случай . Если было бы всё так просто , думаю доктора сразу бы вам сказали - делайте то то ! А то они начали - попробуйте то и это . Пробовать можете сколько угодно , это же не за их счет правда ?
  #240  
Старый 19.12.2014, 18:50
Аватар для надя0602
надя0602 надя0602 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 194
надя0602 на нуле
По умолчанию

Елена, вы как всегда правы... Но я все таки на ручной похожу немного, может складка и разгладится чуток.. хотя сама в это верю с трудом.вам же что то сделал хирург, что вы стали довольны животом )почему то мне Вот кроме абдомино ничего предложить больше не смогли
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:58. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©