Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #221  
Старый 11.08.2015, 12:39
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 664 раз(а)
Поблагодарили: 3 190 раз(а) в 1 237 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 640
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Зефир явно лишний раз есть сладкая запеканка и ягоды.
  #222  
Старый 11.08.2015, 13:54
Аватар для Белка_С
Белка_С Белка_С вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2011
Город: Новосибирск
Сообщений: 4
Белка_С на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо большое.
Почитала еще Дена Борисова, как то близок он мне со своей системой.
Остановлюсь на 40/25/35 пока.
я калорийность постепенно поднимаю, по 100 кк в неделю, просто я сначала начала делать, а потом "въезжать" в процесс, и побоялась сразу поднять калорийность в два раза.
Зефир (у меня это 40 гр. в день) убираю, я просто где-то находила, что надо иметь 10% плохих углеводов в рационе, чтоб при нарушении ПП не вызвало резкого набора веса. Но я без него не буду страдать, меня запеканка вполне устраивает ;)
  #223  
Старый 12.08.2015, 00:41
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Белка_С
просто не понижайте угли до некуда ... Особенно без опыта и полного понимания какой БЖУК нужен именно ВАМ. Это узнаете на собственном опыте. Жиры бы я не понижала ниже 1 г. на кг веса. Белки 1,5 гр. на кг. веса. Остальное угли (от общего расчитанного калоража). И потом смотреть по результатам. Варьировать.
Угли лучше сложные/долгие... , а не зефир.
Сбросите лишний вес и будет изредка зефир ( без жир. отложений) проскакивать.
  #224  
Старый 12.08.2015, 03:20
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leotana Посмотреть сообщение
Жиры бы я не понижала ниже 1 г. на кг веса.
+100

Обо мне:
  #225  
Старый 12.08.2015, 05:12
Аватар для Белка_С
Белка_С Белка_С вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2011
Город: Новосибирск
Сообщений: 4
Белка_С на нуле
По умолчанию

Девочки, про жир 1 г на 1 кг.
А может для тех у кого своего жира много, не нужно его в таком объеме? 86 гр. жира в день ... это же безумно много...
  #226  
Старый 12.08.2015, 07:07
Аватар для Мапи
Мапи Мапи вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2014
Город: Тюмень
Сообщений: 451
Мапи на нуле
По умолчанию

Девочки привет всем !!! Сто лет не заходила , отпуск жизнь бурлит )Хочу поделится своими успехами и достижениями . Похудела за лето на 3,5 кг. Уменьшила объем порций и углеводов . Силовые тренировки убрала , заменили йогой и кроссами . По приезду домой конечно верну их , очень они нужны женщинам ибо тело меняется без них в худшую сторону ! Но и йогу оставлю очень уж она меня зацепила !
  #227  
Старый 12.08.2015, 07:12
Аватар для lapulya
lapulya lapulya вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2009
Город: Россия
Сообщений: 872
lapulya на нуле
По умолчанию

Мапи , молодец! Йога и мой маст хев. Покажись.
  #228  
Старый 12.08.2015, 08:04
Аватар для Сибирячка1
Сибирячка1 Сибирячка1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 133
Сибирячка1 на нуле
По умолчанию

Мапи Умничка! фотки давай!

Обо мне:
  #229  
Старый 12.08.2015, 08:16
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 664 раз(а)
Поблагодарили: 3 190 раз(а) в 1 237 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 640
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Белка, гр считаешь не на свой вес , а на идеальный, к которому стремишься . Если в тебе 86 кг , то уменьшай жир минимум до 50гр, иначе никак. 1 гр на вес только для девушек давно занимающихся и у которых нормальный вес, а они хотят ниже нормы .
  #230  
Старый 12.08.2015, 10:06
Аватар для Белка_С
Белка_С Белка_С вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2011
Город: Новосибирск
Сообщений: 4
Белка_С на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LUCA Посмотреть сообщение
Белка, гр считаешь не на свой вес , а на идеальный, к которому стремишься . Если в тебе 86 кг , то уменьшай жир минимум до 50гр, иначе никак. 1 гр на вес только для девушек давно занимающихся и у которых нормальный вес, а они хотят ниже нормы .
поняла, спасибо!! действительно нигде не находила инфы, что 1 гр. не на текущий вес, а на желаемый, интуитивно чувствовала, что здесь должен быть подвох какой то - у толстых итак хватает своего жира.
  #231  
Старый 12.08.2015, 11:07
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Желания могут быть у всех разные)
Считаю, что питательными веществами, микро и макроэлементами нужно обеспечивать реальный организм, а не воображаемый.
Просто создать небольшой дефицит калорий и выбрать оптимальное соотношение БЖУ.
  #232  
Старый 12.08.2015, 11:11
Аватар для elenlist
elenlist elenlist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2009
Город: Москва
Сообщений: 278
elenlist на нуле
По умолчанию

Zay золотые слова!
При недостатке жиров организм просто снизит выработку гормонов, учавствующих, в том числе, и в процессе регулирования жиро запасание и жиросжигания.
И отрицательный энергетический баланс лучше создавать не за счёт снижения калорийности, а за счёт дополнительного расхода. Хотя бы пробежки 10-15 минут ежедневно. Иди получасовой прогулки.
  #233  
Старый 12.08.2015, 11:46
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Вот здесь можно, введя свою калорийность, выбрать подходящее соотношение БЖУ

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #234  
Старый 12.08.2015, 12:31
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белка_С Посмотреть сообщение
Девочки, про жир 1 г на 1 кг.
А может для тех у кого своего жира много, не нужно его в таком объеме? 86 гр. жира в день ... это же безумно много...
Мое скромное мнение. Угли урезать можно сколько хочешь в разумных пределах. Точнее как тебе позволяет жить организм. Для меня 100-150 г углей в день - это вообще ужраться. Я столько не съедаю, мне их не впихать. Но, моя подруга живет на 300-400 г (!!!!). И тоже отлично себя чувствует. Главное ведет похожий со мной образ жизни. Но она вообще не ест сладкое. Эти все угли у нее из круп. Я, кстати, тоже сейчас практически не ем сладкое. Точнее вообще не ем. Но ем фрукты и ягоды. А вот крупы сейчас не ем. Не хочется просто. Ем из углеводов только не крахмалистые овощи и фрукты и все . Причем чаще всего сырые овощи (огурцы, помидоры, цв капуста, шпинат). Термически обрабатываю только брокколи и стручковую фасоль. И то 2-3 мин макс. Всякую картошку не ела давно.
Белки - штука сложная. Я их раньше ела много (и по 250 г ), а сейчас сократила до примерно 80-100г в день. Это суммарного белка. Это при том, что у меня нагрузки большие. И я все время стараюсь либо набрать мышц, либо не потерять их. Одно могу сказать - пережирать больше 1.5-2 г белков на кг тела для не тренирующегося человека вредно. Тут дело даже не в белке, а в нарушении баланса БЖУ.
А вот зато жир! Жир я очень подняла этим летом. 100 г выходит как минимум, а чаще думаю 150г. Вот так-то. И не только растительные. Я сыр ем, рыбу красную, творог 4% жирности, даже масло сливочное вернула в рацион, которое уже лет 10 не ела. И самое главное - офигенно себя чувствую. Прям сил полно, настроение хорошее. Не жирею . Наоборот, отеков практически нет - я в конце дня вешу почти столько же, сколько и утром.

Это о пользе жиров. Никого не заставляю есть жир, но нельзя урезать его сильно. Толстеют не от жира, а именно от зефирок излишних.

Обо мне:
  #235  
Старый 12.08.2015, 13:01
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 664 раз(а)
Поблагодарили: 3 190 раз(а) в 1 237 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 640
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Леся , так это при твоем образе жизни- максимальные физические и умственные нагрузки, плюс имеющийся уже мышечный запас, но извините есть по 70-100 гр жира при избыточном весе и скромных физических нагрузках и эффективно худеть нереально. А что у каждой из нас нет веса , который она считает для себя идеальным и желаемым? У меня например, 55 кг. А медицинский 60-62 кг. Диетологи, как раз расчитывают рацион из исходя из нормального веса, а не излишнего.
Леся, я вот тоже только за угли из сырых овощей и фруктов, учитывая что в них много клетчатки , то их свободно можно есть и 200 гр. Не , есть конечно диеты с высоким содержанием жира и белка, но насколько они безопасны это вопрос.
  #236  
Старый 12.08.2015, 13:19
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Худеть - не реально.
Я скорее писала, что при увеличении доли жиров я себя чувствую лучше. И выгляжу лучше. Кстати, у мужа тоже холестерин наладился . Как сыр и масло жрать начал, так и наладился .
Это вообще прикол.
У него повышенный холестерин. Дебильный американский врач назначил ему обезжиренную диету. Он так жил 6 мес. Все обезжиренное-обезжиренное. Пришел мерять холестерин - а он еще выше, причем существенно. Козел-врач с ходу назначает ему статины. Но тут все это дошло до меня, а я в это время была в Америке. Я пошла к этому врачу в офис и устроила там аццкий разнос. В первый раз в жизни так орала, да еще и в иностранном государстве . Меня аж трясло. Чего я там наговорила - всех в бетон закатала короче. Дома отпилась валерианки и увезла мужа в Швейцарию на лето.
Тут посадила его на нормальную домашнюю еду - овощи, телятину, рыбу, борщ. И вернула жиры в рацион. Слив масло, сыр, яйца, сметана. Не ведрами естественно. В разумных количествах. Примерно в среднем 1-2 яйца, 50г сыра и тд. в день. Естественно никакого майонеза , сахара и тд. Он так пожил у меня 2 мес. Вернулся в Штаты, сдал анализы - все в норме!!!! Врач в восторге - думал статины помогли. Муж его расстроил, сказал, что статины даже не покупал. Лечился борщем со сметаной .

Обо мне:
  #237  
Старый 12.08.2015, 13:25
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 664 раз(а)
Поблагодарили: 3 190 раз(а) в 1 237 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 640
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Zay, ну посчитала я на твоем калькуляторе, все те же цифры выдает на 1600 . Белки 72 гр , жиры 51,4 и угли 212.
Белка самое безопасное, ориентироваться на предложенные Кошечкой 1500 ккл , а безболезненно худеть можно на 1600.Без срывов и лишней дерготни. Я тоже заметила , что на деревенской еде все отлично , как только начинаешь есть что -нибудь из магазина- начинается и плохое самочувствие , потеря энергии и вес ползет как на дрожжах .
  #238  
Старый 12.08.2015, 13:33
Аватар для Белка_С
Белка_С Белка_С вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2011
Город: Новосибирск
Сообщений: 4
Белка_С на нуле
По умолчанию

Спасибо огромное за рекомендации !!!!!!!!
  #239  
Старый 12.08.2015, 15:52
Аватар для Мапи
Мапи Мапи вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2014
Город: Тюмень
Сообщений: 451
Мапи на нуле
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk1439384161.636357.jpg
Просмотров: 236
Размер:	16,2 Кб
ID:	136847Нажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk1439384270.384704.jpg
Просмотров: 223
Размер:	11,9 Кб
ID:	136848
  #240  
Старый 12.08.2015, 15:55
Аватар для Мапи
Мапи Мапи вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2014
Город: Тюмень
Сообщений: 451
Мапи на нуле
По умолчанию

Пока у меня ушел верх , ноги с попой не очень . Но для меня и верх уже хорошо . С моря я вернулась ужасной пышкой ( Нажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk1439384430.484424.jpg
Просмотров: 302
Размер:	13,6 Кб
ID:	136849
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:39. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©