Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2801  
Старый 23.08.2012, 15:13
Аватар для Miss G
Miss G Miss G вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2011
Город: Россия/Симферополь
Сообщений: 432
Miss G на нуле
По умолчанию

от Lerr@ [Miss G,я согласна,красива.Я это вижу.Может и пропорциональна.Я лишь написала,что парит меня размер.Меня не парит некоторая ассиметрия,и мне не особа важна пропорциональность,я хочу большие сиськи,пусть и не пропорциональные фигуре... ]
Я тебя как никто понимаю)))тоже хочу больш
е,чем предлагают врачи.

Обо мне:
  #2802  
Старый 23.08.2012, 15:46
Аватар для Briz
Briz Briz вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 117
Briz на нуле
По умолчанию

Катерина

1. Все это переживаемо в течение одной недели и в липосакции можно увидеть и плюс при желании - коррекция фигуры.
2. А уж сколько побочек возможно после эндопротезирования...
3. Или мучаешься неоднократными переделками, получаешь контрактуру через несколько лет и вынуждено ложишься на операцию.
4. Шрамов при липофиллинге, по сравнению со шрамами при увеличении, не будет вообще.[/QUOTE]

По-моему вы преподносите липофиллинг сплошными плюсами, не соглашаясь с негативными последствиями, на форуме я читала от женщин перенесших эту операцию совсем другие отзывы и про реаб. период и про шрамы, боли, так чему верить? не понятно
  #2803  
Старый 23.08.2012, 22:22
Аватар для NIDYO
NIDYO NIDYO вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2012
Город: Россия
Сообщений: 256
NIDYO на нуле
По умолчанию

Briz У меня ещё нет трёх месяцев, но она уже сводится!
  #2804  
Старый 24.08.2012, 01:20
Аватар для Briz
Briz Briz вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 117
Briz на нуле
По умолчанию

NIDYOа, извините в 2, ну єто меня радует, надеюсь моя тоже будет сводится)
  #2805  
Старый 24.08.2012, 01:37
Аватар для Джеки ツ
Джеки ツ Джеки ツ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.04.2012
Город: город Св.Николая
Сообщений: 527
Джеки ツ на нуле
По умолчанию

У меня 3 недели и тоже сводится))

Обо мне:
  #2806  
Старый 24.08.2012, 01:58
Аватар для NIDYO
NIDYO NIDYO вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2012
Город: Россия
Сообщений: 256
NIDYO на нуле
По умолчанию

Briz,Девочки ко мне на ты! мне всего то 32 Briz А когда уже новые фотки выставишь! Можно я тоже на ты!? очень интересно я помню даже после ОП она у тебя была супер
  #2807  
Старый 24.08.2012, 02:41
Аватар для msDI
msDI msDI вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 224
msDI на нуле
По умолчанию

спасибо девочки! Такая свобода реально!мне теперь как можно дольше без белья ходить нужно и все,больше ни каких рекомендации не было!грудь правда сидит на месте не сдвинешь ни в лево ни в право , но Вроде это со временем пройдет. Стала мягче гораздо.

Обо мне:
  #2808  
Старый 24.08.2012, 03:19
Аватар для NIDYO
NIDYO NIDYO вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2012
Город: Россия
Сообщений: 256
NIDYO на нуле
По умолчанию

msDI Конечно пройдёт! И будет ещё краше!Всему своё время..........
Цитата:
Сообщение от msDI Посмотреть сообщение
мне теперь как можно дольше без белья ходить нужно и все
Это для того,чтобы немного отвисла и приняла более естественный вид да? Или док по другому аргументировал....
  #2809  
Старый 24.08.2012, 08:16
Аватар для mtp
mtp mtp вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2012
Город: россия
Сообщений: 78
mtp на нуле
По умолчанию

Девочки, я уже в палате. Обещали первую с утра прооперировать, но маммолог пришла только к 10. Будет удалять одну большую фиброаденому , а все остальное мелкое буду лечить. Жду вот, уже разрисованная вся. Жутковато, прям как перед первыми родами

Обо мне:
  #2810  
Старый 24.08.2012, 10:53
Аватар для Unomomento
Unomomento Unomomento вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Пермь
Сообщений: 15
Unomomento на нуле
По умолчанию

Лера, очень красивая и большая грудь, мужской пол, вообще, за свою 100% примет

Обо мне:
  #2811  
Старый 24.08.2012, 11:48
Аватар для NIDYO
NIDYO NIDYO вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2012
Город: Россия
Сообщений: 256
NIDYO на нуле
По умолчанию

mtp Удачи вам! И лёгкой руки доку!Дай бог что бы у вас всё прошло великолепно! Ждём вас здесь с фото ваших красоток и рассказы......

Обо мне:
  #2812  
Старый 24.08.2012, 12:20
Аватар для Эйдора
Эйдора Эйдора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 551
Эйдора на нуле
По умолчанию

mtp Удачи большой!! Ждем с рассказом)))

А я звонила врачу. Завтра иду на консультацию для выбора имплантов. Сказал, что можно оперироваться во вторник. Блин страшно))
  #2813  
Старый 24.08.2012, 13:59
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mtp Посмотреть сообщение
Девочки, я уже в палате. Обещали первую с утра прооперировать, но маммолог пришла только к 10. Будет удалять одну большую фиброаденому , а все остальное мелкое буду лечить. Жду вот, уже разрисованная вся. Жутковато, прям как перед первыми родами
Пусть всё пройдёт быстро и благополучно!Результат пусть радует и лёгкой реабилитации
  #2814  
Старый 24.08.2012, 19:12
Аватар для prosto
prosto prosto вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2012
Сообщений: 80
prosto на нуле
По умолчанию После операции

Искала подобную тему - не нашла.
Хотелось бы подробно разузнать о периоде реабилитации, у кого как было - что в норме - что нет.
Операция была почти 3 сутки назад. Уже дома. Температура 37.0 Уже попробовала себе сделать перевязку, переживаю вдруг что не так наделала. И ещё..у меня левая грудь более отечная сверху и кажется (что в белье, что без) больше чем правая. и болевые ощущения как то с самого начала в левой были сильнее, так же и сейчас она сильнее болит. Обезбаливаюсь кеторолом в таблетках, пока что только одну выпила. Начинаю привыкать к корсету. Пунктик мне - покуриваю, хотя стараюсь по минимуму. Ложиться и вставать очень боюсь - страх что имплант перевернется внутри.
Соски очень чувствительны через белье, а при прямом прикосновении - не чувствительны (парадокс!)
Швы у меня под грудью - начали зудеть и чесаться- то ли от сжатия компрессионкой, то ли не знаю от чего.

У кого как проходила первая неделя, расскажите, очень переживаю.
  #2815  
Старый 24.08.2012, 20:05
Аватар для Briz
Briz Briz вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 117
Briz на нуле
По умолчанию

Джеки ツ класно вам!)), а єто она в лифе сводится или если руками взять и свести, потому, что если руками, то и у меня сводится, но с большим дискомфортом...

NIDYO та вот мне самой уже стыдно перед вами, что я все говорю, говорю, а фоток не выкладываю, буду исправляться, постараюсь сегодня сфоткаться и выложить)

mtp выше нос! наверное вы сейчас в это время еще отходите от наркоза, так что желаю хорошего самочувствия))

prosto у меня первая неделя проходила кошмарно, было очень больно, кололи и пила кеторал-очень слабо помогал, пила снотворные таблетки, что б больше спать, а не мучаться, но они меня тоже не брали, грудь была налитая и левая болела и колола больше чем правая, вставать и ложится самостоятельно не могла около 2-х недель из-за ужасных болей, но перевязки муж делал каждый день, что еще...ходила иногда полусогнутой и маленькими шагами, температуры не было, но иногда кружилась голова. Позвоните обязательно своему доктору, проконсультируйтесь.
  #2816  
Старый 24.08.2012, 20:22
Аватар для prosto
prosto prosto вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2012
Сообщений: 80
prosto на нуле
По умолчанию

А чесаться верхняя часть грудей от чего может? Это отек так спадает или что? у меня чешутся также швы.
  #2817  
Старый 24.08.2012, 20:35
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Briz Посмотреть сообщение

По-моему вы преподносите липофиллинг сплошными плюсами, не соглашаясь с негативными последствиями, на форуме я читала от женщин перенесших эту операцию совсем другие отзывы и про реаб. период и про шрамы, боли, так чему верить? не понятно
Я просто знаю такое количество серьезных минусов эндопротезирования, по сравнению с которым единственный минус липофиллинга (несколько этапов) меркнет. Ну, какие такие ужасные шрамы при липофиллинге? Они крошечные, их вообще не видно. Да даже если это были бы келлоиды, они все равно были бы небольшого размера. Это же не разрезы, как при эндопротезировании, а проколы.

  #2818  
Старый 24.08.2012, 21:14
Аватар для likusik
likusik likusik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2011
Город: moldova/kishinev
Сообщений: 10
likusik на нуле
По умолчанию

Здраствуйте,
Я давно читаю этот форум, и хочу поблагодорить вас за то что делитесь вашим опытом.
Я делала маммопластику 21 августа в Молдавии, чувстую себя хорошо, но я простыла, есть насморк, температура 37.6, очень переживаю.
Врач продлил прием антибиотиков и разврешил принимать Нимесил, и завтра я должна позвонить и сказать как я себя чувстую.
Посоветуйте, пожалуйста, что делать, что вам врачи советовали. Я пью много воды, чай с лимоном и медом. Я бы хотела купить какие то таблетки
на ночь, но не знаю какие можно пить чтобы не навредить.
  #2819  
Старый 24.08.2012, 21:44
Аватар для Svetlaya.
Svetlaya. Svetlaya. вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 141
Svetlaya. на нуле
По умолчанию

prosto, привет у меня похожая ситуация с левой грудью, она была процентов на 20 больше правой, отечнее, болела больше, когда была на перевязке у своего дока, он меня отправил на узи, но в итоге сказал что все в порядке, жидкости никакой нет, просто отек. Сказал поставить водочный компресс на ночь, я как раз прошлой ночью ставила, и это мне помогло. Мне кажеться она стала не намного но меньше и уже не так болит, не печет.. совет: проконсультируйся лучше у своего дока.
а по поводу темпиратуры, то первые четыре дня у меня была 37,3. мне сказали, что это нормально.
швы чешуться - может они заживают? у тебя саморассасывающиеся нити? или тебе будут снимать швы?

Обо мне:
  #2820  
Старый 24.08.2012, 21:52
Аватар для Unomomento
Unomomento Unomomento вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Пермь
Сообщений: 15
Unomomento на нуле
По умолчанию

Я тоже простыла после операции, антибиотики принимаю, очень переживаю, что при кашле, очень сильная резкая боль в правой груди, как ножом, жесть! Док сказал, что швы кончено не разойдутся, но надо было себя беречь, так что девочки, после операции одевайтесь как капуста, не дай бог, вам простыть - это очень тяжело! Хочу узнать, кто ка швы снимал, через какое время? У меня уже 10 дней и место, где выходят нитки уже покраснело, а док сказал снимать в 2 недели? Очень больно?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:59. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©