Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2221  
Старый 28.07.2012, 23:35
Аватар для mtp
mtp mtp вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2012
Город: россия
Сообщений: 78
mtp на нуле
По умолчанию

Nastttaya , спасибо, хотела еще один вопросик уточнить. Стоит ли совмещать грудь + интимку? ты же вместе все делала? Я в детстве, когда с мальчишками по заборам лазила, очень неудачно упала прям на это место (надорвались МПГ с обеих сторон, помню как плакала чтоб мне ничего не зашивали, т.к. боялась, а теперь понимаю что зря тогда врачи все это не приштопали, внешний вид меня не устраивает). Муж говорит ничего не делай (думаю хочет съэкономить).
Как оно по ощущениям, терпимо, когда и там болит, и там? Или в след.раз сделать, может когда приеду на плановый осмотр с сисями?
А то у меня получится и маммолог (удаление фиброаденомы), и пластик, и гинеколог на одну ОП, очередь целая
  #2222  
Старый 29.07.2012, 00:10
Аватар для Эйдора
Эйдора Эйдора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 551
Эйдора на нуле
По умолчанию

nastttaya, мне недавно делали небольшую операцию с наркозом и когда я отошла, у меня сильно першило горло. Сказали, что от маски с кислородом. Получается обманули - трубку вставляли???
Еще хотела спросить может ко знает, между наркозами будет 2,5 месяца, это нормально для организма.
И еще вопрос, прочитала где-то про курение, что нельзя курит до и после оп, я балуюсь иногда - завязывать???
  #2223  
Старый 29.07.2012, 07:11
Аватар для msDI
msDI msDI вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 224
msDI на нуле
По умолчанию

Эйдора я подписывала анкету перед оп где указывала что не курю. Док тоже спрашивал про курение.наверное есть в этом какой то смысл.

Обо мне:
  #2224  
Старый 29.07.2012, 07:20
Аватар для nastttaya
nastttaya nastttaya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2012
Город: Россия
Сообщений: 287
nastttaya на нуле
По умолчанию

Я за эту трубку боялась больше всего. Вот что пишут в инете
Цитата:
Интратрахеальную трубку можно вводить под любым глубоким наркозом. Проще всего дать эфирокислородный масочный наркоз, довести его до глубокой стадии, до полного исчезновения рефлексов, затем интубировать больного и дальше продолжать интратрахеальный наркоз в течение операции.
поэтому никто ничего не помнит. Горло болит от механической травмы,т.е.сдирается оно немного. Но я думала хуже будет,у меня горло-слабое место. Но все терпимо. Когда от наркоза проснулась, слизь в горле мешала дышать,я попросила водички и Ингалипт.


Эйдора, наркоз - это стресс для организма. Ничего хорошего от него нет. Я прочувствовала все "прелести" от него после рино и маммо. Вы доку говорили про свою недавнюю оп?
Про курение. Я не заядлый курильщик,так,иногда былуюсь. Так вот,перед рино я честно выполняла все рекомендации,в т.ч. не курила за месяц. Рино было неудачное. Так в этот раз, перед маммо,я расслабилась и жила обычной жизнью. За день ДО была на празднике))) Разницы в реаб период не заметила.

mtp, я сразу сделала. И вам советую.Все ваше внимание будет на груди) и даже не заметите особо реаб периода "ниже". Только когда волосики начили отрастать, немного дискомфортно при ходьбе было, но это 2-3 дня. А так все ок. Мне Березовская делала. Результатом давольна. Минус комплекс

Обо мне:
  #2225  
Старый 29.07.2012, 07:55
Аватар для Anuta18
Anuta18 Anuta18 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2012
Город: Россия
Сообщений: 236
Anuta18 на нуле
По умолчанию

mtp, не берите с собой никаких медикаментов, там все дают. И капли в нос, и брызгалки, и сосачки. Очень приятный мед.персонал, никто не откажет. Кстати, если попросить, тебе санитарки голову помоют, у них спец. раковина как в парикмахерских есть.



Эйдора, вроде бы курение влияет как то на свертываемость крови, образование тромбов, а не на наркоз.

Обо мне:
  #2226  
Старый 29.07.2012, 09:25
Аватар для nastttaya
nastttaya nastttaya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2012
Город: Россия
Сообщений: 287
nastttaya на нуле
По умолчанию

mtp, а еще там кресло массажное есть. Я его перед выпиской обнаружила) если б раньше увидела,воспользовалась, а то спина ужасно болела.
Шампуни,бальзамы там тоже есть. Так что с собой минимум вещей берите. После оп нельзя более 2кг поднимать.

Обо мне:
  #2227  
Старый 29.07.2012, 09:29
Аватар для Vredina1976
Vredina1976 Vredina1976 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2010
Город: Краснодар
Сообщений: 849
Vredina1976 на нуле
По умолчанию

зачем гадать про то, на что именно влияет курение...давно придумали гугл и яндекс, в конце-концов,можно и у врача спросить на консультации
эфирный наркоз уже давно не практикуют, сейчас делают внутривенный, интубируют для подключения к аппарату искусственной вентиляции легких для контроля за дыханием в глубоком наркозе
что за выдумки пользоваться антибиотиками (грамидин) от першения в горле после интубации, это першение не имеет инфекционной природы, и избавляться от него при помощи антибиотиков нельзя...обычный холлс прекрасно справляется...
у меня холлс так и провалялся без дела. никакого першения и вообще последствий наркоза я не прочувствовала

Обо мне:
  #2228  
Старый 29.07.2012, 09:51
Аватар для nastttaya
nastttaya nastttaya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2012
Город: Россия
Сообщений: 287
nastttaya на нуле
По умолчанию

Vredina1976, вы же в другой клинике оперировались, а мы с mtp в одной. В нашей -это все таки интратрахеальный наркоз. То есть сначала вводят внутривенно,ты засыпаешь,а затем подают наркоз интратрахиально. С кем там общалась, да и сами мед сестры говорят что у всех горло после интубации болит. Ведь сложно вставить трубку в горло,не поцарапав и не повредив нежную слизистую.
Мне только граммидин помогает.
Про последствия наркоза. У меня после первого кожа испортилась, образовались "ямы" под глазами и волосы выпадали. После второго (маммо)- волосы выпадают очень сильно. Думаю два наркоза вподрят, с разницей в 2,5мес в случае с Эйдора, ничего хорошего для организма не принесут. Эйдора, лучше у доктора узнайте.

На форуме есть тема "Наркоз и его последствия" http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...newpost&t=1852

Обо мне:
  #2229  
Старый 29.07.2012, 10:43
Аватар для Anuta18
Anuta18 Anuta18 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2012
Город: Россия
Сообщений: 236
Anuta18 на нуле
По умолчанию

Девочки, о чем спор? Ни холс, ни граммидин в операционную не возьмешь, а горло болит сразу после того, как от наркоза отошел. Мне тантум верде брызгали, помогло.

Обо мне:
  #2230  
Старый 29.07.2012, 10:47
Аватар для msDI
msDI msDI вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 224
msDI на нуле
По умолчанию

анюта как твои дела темпер есть?

Обо мне:
  #2231  
Старый 29.07.2012, 11:19
Аватар для Эйдора
Эйдора Эйдора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 551
Эйдора на нуле
По умолчанию

nastttaya, у врача спрашивала на первой консультации, что мне предстоит небольшая операция с наркозом и сколько должно времени пройти до второго наркоза. Он вообще сказал две недели. Но как-то маловато. Поэтому я потянула по-больше. После первого вообще никаких плохих последствий не заметила, в этот же день гуляла вечером с ребенком. Очень надеюсь,что не будет плохо и после второго, но было бы конечно неплохо уточнить в той теме, спасибо.
По поводу 2 кг - а сколько времени нельзя поднимать не больше?
  #2232  
Старый 29.07.2012, 11:46
Аватар для nastttaya
nastttaya nastttaya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2012
Город: Россия
Сообщений: 287
nastttaya на нуле
По умолчанию

Мне сказали месяц ограничить физ нагрузку. Да вы и сами не сможете активничать, чуть что потяжелее поднимешь сразу мышцы в груди напрягаются сильно,неприятное ощущение. Надо беречься чтобы он там прижился, не перевернулся ни дай бог.

Обо мне:
  #2233  
Старый 29.07.2012, 11:55
Аватар для Nekuklabarbi2012
Nekuklabarbi2012 Nekuklabarbi2012 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 260
Nekuklabarbi2012 на нуле
По умолчанию

Ой девочки как у вас тут интересно)
Вчера была на перевязке, 8 дней с момента операции. Боялась, боялась, но.....увидела их))) Мне очень понравилось, если учесть что отечность и т.д. Болей уже таких нет, но все равно я нервничаю, когда доктор их мнет.
Пока мыться нельзя, т.к. была гематома и ее как я поняла чуть прокалывали.
Компра у меня черная и проблем нет с выбором цвета одежды, проблема в том, что кофточки из хлопка сразу выдают неровности от компрессионки над грудью, я купила шифоновую и завтра в ней поеду на работу! Самый ужас- это МЕТРо(((( но ехать надо, никуда не денешься....
  #2234  
Старый 29.07.2012, 12:54
Аватар для nastttaya
nastttaya nastttaya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2012
Город: Россия
Сообщений: 287
nastttaya на нуле
По умолчанию

Nekuklabarbi2012, поздравляю! Давайте подробностии фото

Обо мне:
  #2235  
Старый 29.07.2012, 12:58
Аватар для Nekuklabarbi2012
Nekuklabarbi2012 Nekuklabarbi2012 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 260
Nekuklabarbi2012 на нуле
По умолчанию

nastttaya спасибо! До фото еще недельку, я же не снимаю сама)))
А так у меня Макган (Аллегран) 510 330 мл под мышцу, доступ через ореолу)
  #2236  
Старый 29.07.2012, 13:05
Аватар для msDI
msDI msDI вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 224
msDI на нуле
По умолчанию

девочки у меня кд начались грудь ноет и кажется щас лопнет...это Нормально вообще?

Обо мне:
  #2237  
Старый 29.07.2012, 13:06
Аватар для nastttaya
nastttaya nastttaya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2012
Город: Россия
Сообщений: 287
nastttaya на нуле
По умолчанию

Nekuklabarbi2012, где делали? Кто хирург? А мы и в комрессионке заценим))))

Обо мне:
  #2238  
Старый 29.07.2012, 13:12
Аватар для Nekuklabarbi2012
Nekuklabarbi2012 Nekuklabarbi2012 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 260
Nekuklabarbi2012 на нуле
По умолчанию

Поймите меня правильно, я пока не хочу говорить о враче, время пройдет когда я уже буду знать что все ОК, скажу обязательно. Врач замечательный, я ему доверяю на 100% иначе бы не пошла. Делала в Москве.

Обо мне:
  #2239  
Старый 29.07.2012, 13:12
Аватар для Anuta18
Anuta18 Anuta18 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2012
Город: Россия
Сообщений: 236
Anuta18 на нуле
По умолчанию

МсДи, не, температуры нет уже, ттт. А что такое кд? Держись.

Обо мне:
  #2240  
Старый 29.07.2012, 13:15
Аватар для lerra@
lerra@ lerra@ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.03.2012
Город: турция
Сообщений: 151
lerra@ на нуле
По умолчанию

Анюта18.мне тоже В.А. говорил верху сверху,ни на имплант,чтобы не упрыгивал к шее))У нас с nastttaya разные врачи,может и рекомендации разные поэтому.я носила очень очень сверху,потому как, когда ложилась,они хотели к шее убежать)))да и давидо так,что дышать было невозможно.И все равно грудка опустилась так,что ленту я вообще через две недели расстегнула,не хочу у пупа потом грудку иметь))А в таком положении,как у меня сейчас,устраивает полностью.Сейчас ленту вообще внизу застегиваю.
У меня тоже скоро крит.дни,грудка так налилась,ойойой(все же надеюсь,что это именно они,а не беременность)хотя болит именно как онаНа пол размера увеличилась точно.Может и до имплантов так было,но не замечала особо

о боже,ленту сверху хотела написать

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:08. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©