Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #321  
Старый 24.05.2011, 00:50
Аватар для otvetik2007
otvetik2007 otvetik2007 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2010
Город: минск
Сообщений: 40
otvetik2007 на нуле
По умолчанию

Девочки подскажите когда можно клеить пластырь(Мепиформ), слышала что когда отвалятся все корочки, у меня уже 2 недели после операции, а корочек еще хватает
королайн33 я кстати у врача спрашивала тоже про ограничения (загорать, плавать, заниматься...)так он мне сказал ровно через месяц полностью все ограничения снимаются
девочки еще хотела спросить, что реально никто не носит белье с косточками после снятия компресионки....
я просто не могу дождаться дня что бы снять Это белье и накупить себе нового

Обо мне:
  #322  
Старый 24.05.2011, 04:01
Аватар для Katerina-malina
Katerina-malina Katerina-malina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 369
Katerina-malina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lena-irena Посмотреть сообщение
На ранку Мепиформ нельзя клеить. Клейте после заживления, когда все корочки отпадут.
Спасибо, lena-irena, посидела вчера вечером, подумала, что, действительно, мепиформ отложить надо на потом, стянула шовчик стрипом, теперь пошевелиться боюсь, чтобы шов дальше не разошелся. Даже уснуть теперь не могу, поскорее бы утро, чтобы доктору можно было позвонить.

Otvetik2007, не торопитесь никуда. Будет еще и белье с косточками, и время пластырь клеить. Берегите шовчик.

Обо мне:
  #323  
Старый 24.05.2011, 08:09
Аватар для mulya
mulya mulya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 150
mulya на нуле
По умолчанию

Правильно, что стрипом. Мепиформом, конечно, на ранку нельзя. Может, у тебя там нитки пробиваются? Не видно ничего? А нагрузок физических не было больших?

Обо мне:
  #324  
Старый 24.05.2011, 08:22
Аватар для Katerina-malina
Katerina-malina Katerina-malina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 369
Katerina-malina на нуле
По умолчанию

В том-то и дело, что нагрузок, несмотря на достаточно приличный срок после ОП, я не допускаю. Все переживала за швы, холила их, лелеяла, поэтому старалась особо ничем себя не нагружать. Представляешь, в каком я шоке была, когда ни с того-ни с сего шов разошелся? Пока грешу на мепиформ, птому что, сам по себе, шов разойтись не мог, как мне кажется... С другой стороны - почему этого раньше не произошло? Я его недели три клею, и все в порядке было.
Аааа, поговорите со мной! В клинику звоню - пока трубку не берут, а я, как говорится, пукнуть боюсь, чтобы шов дальше не разполся.

Обо мне:
  #325  
Старый 24.05.2011, 08:45
Аватар для mulya
mulya mulya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 150
mulya на нуле
По умолчанию

Думаю, мепиформ все-таки не причем. Если бы аллергия была, это бы по всем швам видно было. Да и раньше проявилась бы. Можт, нитки?
Представляю, конечно, твой ужас! Вот так бы пластырь не сняла - и не узнала бы. Но не паникуй! Просто края разошлись, на толщину и вид шва, когда заживет-затянется, не должно повлиять.

Обо мне:
  #326  
Старый 24.05.2011, 08:52
Аватар для Katerina-malina
Katerina-malina Katerina-malina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 369
Katerina-malina на нуле
По умолчанию

Я ниток не заметила, под разошедшимися краями кожи белая фигнюшка какая-то, типа жировой ткани, но я долго исследовать ничего не стала, потому как мне от ситуации поплохело несколько. Сейчас дозвонилась в клинику, ближе к обеду расскажу, что это было, скоро еду к доктору.
Про мепиформ я думала может он шовчик размягчает каким-то образом и доразмягчал до такой степени, что он разошелся, вот. Но это все догадки, не более того.

Mulya, lena-irena, спасибо вам, девочки, за поддержку! С вами как-то не так страшно уже.

Обо мне:
  #327  
Старый 24.05.2011, 08:54
Аватар для mulya
mulya mulya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 150
mulya на нуле
По умолчанию

Удачи! Ждем отчета.

Обо мне:
  #328  
Старый 24.05.2011, 11:27
Аватар для JennyS
JennyS JennyS вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2011
Город: РБ, Минск
Сообщений: 63
JennyS на нуле
По умолчанию

Katerina-malina, у меня тоже на сроке месяц появилась вдруг дырочка в шве, но она была маленькая и затянулась сама. Если побольше дырочка - то док сделает пару стежочков. Девочки тут писали что это не больно ,т.к. кожа ещё не очень чувствительная. Всё заживёт, не волнуйся!

Обо мне:
  #329  
Старый 24.05.2011, 14:14
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Katerina-malina, бедненький, представляю как это неприятно Очень тебе сочувствую, пиши что у тебя и как.
Сама теперь боятся начала.

otvetik2007, не торопись с Мепиформом, у меня например, только к 25 дню последняя корочка сошла.
  #330  
Старый 24.05.2011, 23:27
Аватар для Katerina-malina
Katerina-malina Katerina-malina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 369
Katerina-malina на нуле
По умолчанию

Добрый вечер, девочки!!
Все, съездила к доктору, ура! Оказалось, все не так страшно, как я себе все представила. У страха оказались черезчур глаза велики. Доктор сказал, что это не шов разошелся, "шов на таком сроке не может уже разойтись", по его словам. К тому же зашивается все в несколько швов, поэтому поползший шовчик - это не страшно, внизу другие швы все держат, ничего никуда не вывалится, инфекция не занесется и т.д. Вообщем, я счастлива, что все обошлось. Шов уже подзатянулся, мне было сказано пару-тройку дней его стрипом клеить, а потом снова на мепиформ можно переходить.
Девочки, была бы возможность, я бы всех вас обняла-расцеловала за поддержку и сочувствие! Спасибо вам огромное!!

Обо мне:
  #331  
Старый 24.05.2011, 23:31
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Katerina-malina, ура!!!
  #332  
Старый 25.05.2011, 10:41
Аватар для mulya
mulya mulya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 150
mulya на нуле
По умолчанию

Ну, вот и славно!

Обо мне:
  #333  
Старый 26.05.2011, 23:05
Аватар для mulya
mulya mulya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 150
mulya на нуле
По умолчанию

Я все-таки решила подстраховаться бьютитеком. Сделала сегодня первый сеанс. Нужно 10-15 процедур.

Обо мне:
  #334  
Старый 27.05.2011, 08:20
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

mulya, твой опыт будет очень ценен, говорят вещь просто потрясающая. Спроси, пожалуйста, при случае, делают ли на имплантированную грудь и что это даёт.
  #335  
Старый 27.05.2011, 09:01
Аватар для mulya
mulya mulya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 150
mulya на нуле
По умолчанию

Обязательно спрошу.Если на швы при имплантах, то думаю, можно.
Сказали, что после сеанса 7-ого будет уже совсем видимый эффект и швы через месяц просто обязаны побелеть... Посмотрим.

Обо мне:
  #336  
Старый 25.08.2011, 21:28
Аватар для mulya
mulya mulya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 150
mulya на нуле
По умолчанию

Эха, сколько сообщений пропало, но, можт, восстановят..
Итак, с бьютитеком покончено, теперь фраксель на испытании:dur:. Списалась со специалистами из фракселя, там ответили, что можно делать эти процедуры через мес. после снятия швов, а косметолог из СПИКа мне говорила, что только через 6 мес.. Естественно, я тут же записалась на консультацию к уважаемому доктору с большим опытом по рубцам. Он мне правда сказал, что это у меня и не рубцы, а растянувшиеся швы. Кстати, сказал, что ни разу за свою практику не видел вертикальных швов на груди в ниточку. У них в клинике 2 вида аппаратов: re store и re pair, в отличие от большинства других, где только один и нет возможности выбора. 22/08 сделала первую процедуру на re pair, но на минимальных почти параметрах, это более мощный лазер.
Курс у меня из 3-х процедур с периодичностью 1,5-2 мес.
Поподробнее, что такое фраксель, кому интересно, почитайте тут - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
Вот как жутко это выглядит)). 1 фотка - это первый день после, белое - это мазь бепантен плюс, другие - второй.
Да, и еще доктор сказал, что швы у меня для такого срока очень хорошие, мягкие и гладкие, так что, может быть, бьютитек бесследно не прошел.
Миниатюры
2011.08.23-25 фраксель_новый размер.jpg  

Обо мне:
  #337  
Старый 26.08.2011, 09:24
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

mulya, удачи тебе! Надеюсь что результат превзойдёт все ожидания. Спасибо что делишься информацией Сколько тебе насчитали за процедуру?
  #338  
Старый 26.08.2011, 20:10
Аватар для Lidia12
Lidia12 Lidia12 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2011
Город: Иркутск
Сообщений: 121
Lidia12 на нуле
По умолчанию

Mulya, напомни кокой срок ОП плиз. Выглядят соски и швы суперски, я конечно, со своими сравниваю, как то у меня ничего не расправляется((((, но это меня не беспокоит особенно, в белье все ок!

Да, увидела 22 апреля.... Четыре месяца, конечно еще рановато для полного созревания швов и их осветления, а уже так хочется в зеркале не видеть этих красных полосочек, да? У меня около сосков как то быстро зажили, начали белеть а вертикальные и под грудью, не думают, у меня ОП была в марте.
  #339  
Старый 26.08.2011, 22:46
Аватар для mulya
mulya mulya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 150
mulya на нуле
По умолчанию

Zay, спасибо, сама очень надеюсь, что результат все-таки будет.
...Я знаю, как важна информация и как сложно ее найти от реальных людей, а не из рекламы. Я вот, например, в свое время не нашла. Обязательно буду держать в курсе и дальше.
Кстати, может, есть все-таки на форуме девочки, которые делали фракель на швы? Выложите результаты плз или просто на словах. А то, может быть, все зря я?
Насчитали 14 000, я даже удивилась, рассчитывала где-то тысяч на 20, но у них сейчас скидка, так что я сразу по такой цене оплатила 2 процедуры. Следующая в октябре. Да, и у меня все-таки грудь маленькая, соответственно, и швы небольшие. Оплата по рубцам за см идет.

Lidia12, где ты увидела суперские швы? Я же выложила фото после фракселя. А так у меня тоже только вокруг ареолы ничего, побелели, а вертикальные, хоть и гладкие и мягкие, но красные. Тоже жду не могу, когда побелеют. Надоели! Поэтому и пытаюсь вот ускорить процесс. Так что ждемс вместе...

Обо мне:
  #340  
Старый 27.08.2011, 18:32
Аватар для Galateya
Galateya Galateya вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 288 раз(а)
Поблагодарили: 911 раз(а) в 217 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2011
Город: Россия
Сообщений: 532
Galateya на нулеGalateya на нулеGalateya на нулеGalateya на нулеGalateya на нулеGalateya на нулеGalateya на нулеGalateya на нуле
По умолчанию

Девочки, помогите советом! После мастопексии месяц и 1 неделя, ударилась грудью, теперь болит под грудью, я думала, ребро болит, когда потрогала, поняла. что это грудь. Место, где подгрудная складка. Очень переживаю, могут ли разойтись какие-нибудь внутренние швы? И если это возможно, как это определить? На вид грудь нормальная. без изменений, а трогать больно.. Очень переживаю.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:03. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©