Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #881  
Старый 24.08.2010, 06:50
Аватар для Afftor
Afftor Afftor вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2010
Город: Алматы
Сообщений: 437
Afftor на нуле
По умолчанию

Девочки, все-все, спасибо ам большое за комплименты ;) Ооооочень приятно. Мне, наверное, очень хотелось услышать от вас, что внешне все у меня нормально уже. А то боли в груди еще до сих пор есть и очень приличные. Вот как Алена2010 говорит, многие тут в месяц уже магазины белья опустошают, я же об этом и не помышляю. Без компрессии до сих пор ровно стоять не могу. Эээх, тернист мой путь к сисям Ну ничего, подождемс еще.
katrink, поздравляю вас с приобритением!!! За последнее время так много появилось девочек, кто поставил себе Арионы. Я вообще тоже их себе хотела. Но доктор для меня уже МакГаны заказал, когда я приехала. А сейчас что-то жалею, что отказалась. Я прям перед операцией начиталась про их преимущества и тоже хотела себе такие поставить. Так что буду теперь от вас узнавать как оно быть с Арионами Катринк, ну рассказывайте ... у кого оперировались? Когда прошла операция? У меня спина тое жутко болела. Да и сейчас еще бывает, но в основном под вечер. А поспать иначе как на спине тоже до сих пор не прошло желание. Так и хочется свернуться калачиком. Наверное, это первое, что я сделаю, когда все заживет ))
Irunchik, а вы своему доктору показывали это уплотнение? Это может быть и правда гематома. Но насколько я знаю с ней ничего делать не надо, сама рассосется. Может быть небольшое скопление жидкости (лимфы), тоже может само рассосаться. А как давно у вас это появилось?

Обо мне:
  #882  
Старый 24.08.2010, 10:00
Аватар для Ангелика
Ангелика Ангелика вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2010
Город: Россия, Тольятти
Сообщений: 462
Ангелика на нуле
По умолчанию

Irunchik Это может быть все,что угодно.
Покажитесь врачу. Можно УИ сделать. Вам Afftor вон сколько предположений сделала. А может быть это с циклом связано.

Надеюсь,что у вас все будет хорошо.
  #883  
Старый 24.08.2010, 10:04
Аватар для Pariska
Pariska Pariska вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.01.2010
Город: Latvija
Сообщений: 277
Pariska на нуле
По умолчанию

Доброе утро. Пожалуйста не переносите мое сообщение в другую тему. Я хочу узнать мнение у девочек прошедших ОП.
Я слежу за вашей темой.
Белла-Донна, держу за вас кулаки и искренне переживаю.
Гала, мне очень понравилась ваша грудь, такая естественная.
Теперь я к вам с вопросами. Я собираюсь делать ОП в середине сентября и тут выяснилось, что через 3 недели после ОП я поеду на море отдыхать. Как вы считаете стоит ли делать ОП до поездки или отдохнуть и сделать?
У меня первый размер груди, но чуть опущена вниз. Я решила 320 Мл вставлять средний профиль. Под грудью у меня 73 см. Не будет ли это много? И может у кого-то поставлен такой имплант и можно посмотреть фото? Доктор говорит, что лучше вставлять под мышцу, чем под фасцию, как вы считаете? Слышала, что под мышцу самый болезненный вариант.
  #884  
Старый 24.08.2010, 10:42
Аватар для Afftor
Afftor Afftor вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2010
Город: Алматы
Сообщений: 437
Afftor на нуле
По умолчанию

Pariska, по поводу того какие вам импланты порекомендовать думаю вам стоит вывесить свои фото исходника в тему про "какие импланты выбрать". Вы какой результат хотите получить? 3ий размер? Тогда 320 сс на исходник в единичку не будет очень много. Еще все зависит от комплекции, состояния тканей.
А по поводу отпуска, мне кажется вы и сами догадываетесь каков будет ответ. Вот к примеру, скажу вам, что у меня сегодня ровно 3 недели со дня операции. Я себе сейчас отпусск и представить не могу. 2 раза в день я делаю перевязки и грудь мажу гепатромбином. Компрессионку снять я сейчас и не мечтаю, плавать и загорать в таком состоянии - даже представить себе не могу. Швы еще заклеены стрипами и отваливаться пока и не думают. Грудь еще болезненная. Не считая того, что она стоит просто колом. Как прибитая. Периодически еще болит спина. К тому же загар в период формирования рубца чреват пигментацией. Тяжести поднимать не могу. Руки высоко поднять тоже не могу. У многих все конечно не так сложно как у меня проходит. Может это мне так "повезло". У меня установка частично под мышцу. Кажется я вам все прелести описала Ну а теперь принимайте решение.

Обо мне:
  #885  
Старый 24.08.2010, 12:54
Аватар для addictive
addictive addictive вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2010
Город: Russia
Сообщений: 84
addictive на нуле
По умолчанию

Afftor ты не одна!!!:d Я такой же "счастливчик". Не представляю, как могла бы сейчас поехать на море.. это же сумки-дети, а тяжести поднимать нельзя.. руки не поднимаются, грудь колом и все время ноет, спина не разгибается, на швах пластыри, загорать нельзя.. +
Pariska, снимать компрессионку через 3 недели после ОП еще рановато. 320ml на единичку - будет что-то около 2.5 (тут еще в зависимости от ваших данных, нужно смотреть по фото исходник). Если хотите грудь большего размера - ставьте больше. В любом случае, поздравляю с решением =)

Обо мне:
  #886  
Старый 24.08.2010, 13:40
Аватар для Leila.
Leila. Leila. вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2010
Город: СПб
Сообщений: 72
Leila. на нуле
По умолчанию

На сроке 2 недель, я поинтересовалась у дока, на счет загара, он сказал что загорать можно, но только личику для поддержки компании )), остальные части: грудь и швы ни в коем случае, только в тени!
Да и девчонки правильно говорят, движение рук ограничено, я сама была в отъезде пару недель, по делам, тяжело и даже скажем так не совсем удобно и дискомфортно в дороге, лучше все же первые месяца два поберечься и не напрягаться совсем... полный покой груди и вам ))))

Обо мне:
  #887  
Старый 24.08.2010, 13:56
Аватар для Ангелика
Ангелика Ангелика вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2010
Город: Россия, Тольятти
Сообщений: 462
Ангелика на нуле
По умолчанию

Pariska Мне кажется, что лучше съездить отдохнуть. Подышать морским воздухом, принять витамин D, набраться сил. Потом планировать ОП. Реабилитационный период у всех разный. К сожалению, некотым девочкам требуется неотложная медицинская помощь. Ограниченность в движении опять же. Да и зачем рисковать своим здоровьем лишний раз, его беречь нужно!

Белла-Донна Как вы сегодня? У доктора были? Мы волнуемся!
  #888  
Старый 24.08.2010, 14:29
Аватар для bella-donna
bella-donna bella-donna вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2009
Город: EC
Сообщений: 69
bella-donna на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо вам огромное за поддержку!!! Вчера была у своего дока, осмотрел, снял швы, ему своя работа очень понравилась, сказал что когда отеки спадут межгрудное увеличится.
Вообщем, я его попросила удалить имплантанты пока все не зажило окончательно. Он меня попросил подождать еще месяц и если не понарвится через месяц он удалит. Ну я конечно, начала жаловаться что у меня все болит и так долго ждать не могу, но что он ответил что это мое решение и он мне дает ровно неделю на размышления. По поводу руки сказал что к невропатологу отправлять меня не будет, так как, и так понятно что нерв поврежден и нужно время чтобы снова срослось.
Теперь сижу и не могу принять окончательное решение... у меня есть еще неделя. Просто, помимо болей и неприятных ощущений у меня еще сильная депрессия после ОП и такие ощущения что я стала какой то искусственной, не такой как все...я как будто выпала из своей жизни, ничего не хочется...Ну это уже другая тема. Короче говоря, меня не покидает мысль что если вытащу имплантанты я сново стану прежней, веселой и беззаботной...
  #889  
Старый 24.08.2010, 14:39
Аватар для Ангелика
Ангелика Ангелика вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2010
Город: Россия, Тольятти
Сообщений: 462
Ангелика на нуле
По умолчанию

bella-donna А как у вас с болевые ощущения? Боль прошла или нет?

Доктор советует подождать месяц. Ждите.
Вынув имплант вы, к сожалению, не восстановите чувствительность нерва и работоспособность руки. К тому же после изъятия импланта тоже будет восстановительный период. Это тоже ОП.

Вы столько пережили! Миленькая, подождите еще. Вынуть можно всегда. Оно вам точно нужно? Или совсем нет сил и желания терпеть?

Что значит стали не такой как все? Искусственной. Тут таких много. Наверное без пластических манипуляций здесь меньше.
  #890  
Старый 24.08.2010, 15:04
Аватар для Afftor
Afftor Afftor вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2010
Город: Алматы
Сообщений: 437
Afftor на нуле
По умолчанию

Белла Донна, ваш док молодец )) Знает как вас обхитрить. Уже через неделю у вас все будет не так плохо! И надеюсь вы передумаете. Ну согласитесь, что уже и сейчас не так как на следующий день после операции?! Вообще я бы советовала взять себя в руки, стиснуть зубы и ждать как минимум месяц! Ну вынете вы импланты, а дальше что? Шрамы уже никуда не денутся. Компрессионку носить все равно придется, чтобы ткани подтянулись и назад срослись. Нерв от этого моментально не срастется. Так еще и грудь примет далеко не прежний вид. Оно вам надо? У вас явление под названием "постоперационная депрессия". А это слава богу проходит. Тут девочки такие боли терпели, когда у них все воспалялось, жидкостью наполнялось, серомы образовывались и прочая ерунда и то до последнего стремились имплант сохранить. А сколько тех, кто по медицинским показаниям одну не прижившуюся грудь вытаскивал?! Ходили по полгода с одной грудью и снова вставляли. У вас же ничего такого нет. Синяков даже нет. Ну да болит спина. Так это у 50% так. Ну да грудь ноет и даже в месяц и в два. Ну и что? Это ж все таки не волосы нарстить. Самое тяжелое у вас это то, что рука не двигается как надо. Но это уже свершилось! Придется по-любому ждать когда нерв прорастет. Ну, миленькая, потерпите же еще немного! Все еще будет.

Обо мне:
  #891  
Старый 24.08.2010, 15:08
Аватар для bella-donna
bella-donna bella-donna вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2009
Город: EC
Сообщений: 69
bella-donna на нуле
По умолчанию

Ангелика, вот именно что боли сохранились, такие режущие боли в мышцах в межгрудном при движениях, и даже при чиханье. Я думаю что большую роль играет рожавшая или нет и еще я плаванием занималась активно, из за этого мышцы очень тугие, надо было имплантанты поменьше ставить...
По поводу искусственности, мне кажется у меня очень видно будет со стороны не натуральное происхождение груди, сиси в кучу и бугры большие сверху, не знаю, мне кажется они не пройдут так как у меня стоят круглые с профилем в 4 см.

Afftor, вы конечно правы. нужно терпеть...простоя сама по себе очень мнительный человек, сама от этого сильно страдаю...
Я думала если сейчас вытащить имплантанты то кожа лучше сократится чем через месяц
  #892  
Старый 24.08.2010, 16:12
Аватар для Ангелика
Ангелика Ангелика вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2010
Город: Россия, Тольятти
Сообщений: 462
Ангелика на нуле
По умолчанию

bella-donna Простите, но о внешнем виде и искусственности на столь раннем сроке вообще рано рассуждать.
Мы все смотрели ваши фото. У вас все замечательно!

Слишком мало времени прошло. Вы так же говорите о том, что занимаетесь плаваньем и у вас натренированные мышцы. То есть, все процессы будут дольше, т.к. тонус ваших мышц намного крепче. И болеть из-за этого может сильнее.

Рождение и кормление детей не всегда влияет на качество тканей. Много девушек, у которых не было ни того, ни другого, но в анемезе имеют птозную грудь и наоборот.

Держитесь. Позоботьтесь о своей нечувствительной руке. Вот она заслуживает внимания.
  #893  
Старый 24.08.2010, 19:23
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bella-donna Посмотреть сообщение
и еще я плаванием занималась активно, из за этого мышцы очень тугие, надо было имплантанты поменьше ставить...
Надо было ставить под железу, как ставят спортсменам.

  #894  
Старый 24.08.2010, 19:59
Аватар для addictive
addictive addictive вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2010
Город: Russia
Сообщений: 84
addictive на нуле
По умолчанию

Bella-Donna =) Не зависит от того, рожавшая или нет На мой взгляд, роды мне дались НАМНОГО легче. Даже сравнивать нельзя, несравнимые вещи. После них я на 3 день как козлик прыгала ))) а тут =) как бабуся ползаю три недели Отвлекитесь, сходите в кино, в ресторан, в парк, в гости хватит депрессовать

Обо мне:
  #895  
Старый 24.08.2010, 20:55
Аватар для Elena_prekrasna
Elena_prekrasna Elena_prekrasna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2010
Город: РБ Минск
Сообщений: 592
Elena_prekrasna на нуле
По умолчанию

Ой, девочки, стасти-то какие Бедная Белла-донна. Я уже с опаской хожу кошусь на коробочки с имлантиками,которые лежат на полке.:shock А они на меня словно смотрят и говорят:"Всё, милая, попала.Мы уже купленные здесь и никуда не денешься":d
  #896  
Старый 24.08.2010, 21:00
Аватар для Irunchik
Irunchik Irunchik вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 97
Irunchik на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо всем кто мне ответил! Шишечку я обнаружила вчера, у дока была неделю назад, он меня всю всю прощупал, сказал, что все ок! Теперь мне к нему идти на следующей неделе, на торжественное снятие компры. Я конечно спрошу, что это такое, просто думала мож у когонить так было... А если гематома, то синяк должен быть? Так у меня их вообще не было. Вобщем тревожно как-то, хоть и говорят, что маммо на здоровье мж не влияет, а все равно беспокоюсь.

Обо мне:
  #897  
Старый 24.08.2010, 22:02
Аватар для Olga11
Olga11 Olga11 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 383
Olga11 на нуле
По умолчанию

Ирунчик, может быть гематомка небольшая, синяк может и не быть и наоборот - могут быть синяки, а шишичек нет) Расскажете нам потом как и что, паниковать рано в любом случае) Белла Донна, если Вы советуетесь серьезно - мой совет ждать и довериться врачу. Если это депрессия - пройдет, если невозможность носить инородное тело и неприятие этого - тоже надо время, чтобы осмыслить это. Отсюда вывод - ждать в любом случае и не неделю, которую Вам врач дает, а побольше, чтобы потом локти не кусать...

Обо мне:
  #898  
Старый 24.08.2010, 22:30
Аватар для Irunchik
Irunchik Irunchik вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 97
Irunchik на нуле
По умолчанию

Спасибо Olga11! Обязательно напишу, сегодня у меня вокруг нее еще и покраснение небольшое появилось.

Обо мне:
  #899  
Старый 25.08.2010, 00:48
Аватар для katrink
katrink katrink вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2010
Сообщений: 18
katrink на нуле
По умолчанию

Afftor, привет! Я также как Irunchik оперировалась у Филатова 18 числа, завтра уже иду снимать швы
  #900  
Старый 25.08.2010, 13:48
Аватар для Принцесска
Принцесска Принцесска вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 619
Принцесска на нуле
По умолчанию

Afftor, супер-супер-супер у вас грудь.
я прям расстроилась, что мне Бурый базу не правильно подобрал. Ведь может же , оказывается!!!!
Девчонки "от Филатова", выкладывайте фото, не забывайте. Очень интересно
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:56. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©