Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Неформально о пластической хирургии В этом разделе можно обсудить пластические операции знаменитостей, наше собственное отношение к пластическим операциям и отношение наших близких, наши надежды, страхи и т.п.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #4041  
Старый 04.12.2012, 18:29
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

у седоковой, судя по детскому фото, свои волосы были хорошие. сейчас канешн нарощеные имеют место быть, а вот грановская лыска. я кстати была удивлена, когда узнала сколько ей лет, подуставше она выглядит для своих(если не враки). а то фриске вон каждый год 36. а выглядит на 46.
  #4042  
Старый 06.12.2012, 10:36
Аватар для Nagel
Nagel Nagel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2012
Сообщений: 96
Nagel на нуле
По умолчанию

А Понаровскую видел кто в последнее время? Проскочила в Инете инфа, что она ужасно выглядит после серии ОП. Но фоток как-то особо нет.
  #4043  
Старый 10.12.2012, 12:58
Аватар для Perfectionist
Perfectionist Perfectionist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2009
Город: Россия
Сообщений: 252
Perfectionist на нуле
По умолчанию

как-то в трепе выкладывали ее фото, но издали. Да, она какая-то... монументальная стала.
Вот
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...FF#post1310205
И мейк у нее - кошмарный кошмар...
  #4044  
Старый 10.12.2012, 13:32
Аватар для olik-str
olik-str olik-str вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2012
Город: Минск
Сообщений: 2 901
olik-str на нуле
По умолчанию

я вот не понимаю,как могут нравиться губы Шейк. они как отвратительные сардельки. По мне,очень ее портят. Особенно в улыбке видок несъедобный

Обо мне:
  #4045  
Старый 10.12.2012, 19:18
Аватар для ImpreZa
ImpreZa ImpreZa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 707
ImpreZa на нуле
По умолчанию

Олик, согласна полностью! Особенно в сочетании с носом

Обо мне:
  #4046  
Старый 10.12.2012, 22:06
Аватар для ЭммаBC
ЭммаBC ЭммаBC вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.08.2011
Город: Украина
Сообщений: 357
ЭммаBC на нуле
По умолчанию

Ну, девочки, вам не угодишь. Нормальные губы - тонкие, полные - сардельки. Мне у шейк не нравится, что нос на губу ложится при улыбке. Но это же не из-за губ, а из-за носа. Я думаю она ничего из операций не делала
  #4047  
Старый 28.12.2012, 17:50
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 558 раз(а)
Поблагодарили: 800 раз(а) в 292 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию

На днях в передаче Сати Спиваковой "Нескучная классика" была оперная певица Джесси Норман. Меня поразило, насколько хорошо она выглядит, причем не только лицо - шея, верхняя часть плеч, у нее было довольно таки смелое для женщины ее возраста декольте (кому интересно, передача выложена на Youtube). Мы с мужем стали гадать, сколько ей лет - муж предположил, что слегка за 50, я - что в районе 60. Ей 67 лет. Конечно, свет в студии у Спиваковой выставлен весьма комплиментарно, но все же... Конечно же, присутствует пластика, но лицо при этом не имеет лунообразности, как у многих наших актрис и прочих "звезд", и даже политиков ;) Вот бы узнать, какие манипуляции ей были сделаны! (размечталась.) Для меня это идеал, как я хотела бы выглядеть в таком возрасте. Интересно, африканские гены здесь тоже играют свою роль, или люди негроидной расы стареют так же? И я серьезно задумалась, что если в районе 40 сделаю височный лифтинг, который мне уже показан, в 50 с лишним смас, то что же в останется на потом?
  #4048  
Старый 29.12.2012, 02:05
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Постоянное посещение грамотного косметолога. Только начинать надо уже сейчас.

  #4049  
Старый 29.12.2012, 05:47
Аватар для ЭммаBC
ЭммаBC ЭммаBC вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.08.2011
Город: Украина
Сообщений: 357
ЭммаBC на нуле
По умолчанию

Happy29, я нашла видео, тыкнула наугад. И эта женщина сказала, что каждый день заимается хатха-йогой. Она действительно хорошо выглядит, так что все на йогу)).
видос
  #4050  
Старый 30.12.2012, 01:42
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 558 раз(а)
Поблагодарили: 800 раз(а) в 292 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию

Косметология, безусловно, имеет огромное значение. Ну и йога само собой ) А как натянуть лицо без луноликости?
  #4051  
Старый 30.12.2012, 01:51
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Иметь изначально очень узкое лицо.
  #4052  
Старый 30.12.2012, 12:42
Аватар для ЭммаBC
ЭммаBC ЭммаBC вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.08.2011
Город: Украина
Сообщений: 357
ЭммаBC на нуле
По умолчанию

а что такое луноликость?
  #4053  
Старый 30.12.2012, 16:57
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 558 раз(а)
Поблагодарили: 800 раз(а) в 292 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию

Это когда лицо становится плоским и округлым, как луна, растягиваются крылья носа, рот, лицо приобретает характерный "отсмасенный" вид, теряется индивидуальность. Примеров масса: Л. Успенская, О.Остроумова, Л.Милявская, Т.Веденеева, можно продолжать до бесконечности... А у Джесси Норман все части лица на месте, сохранен рельеф, при этом кожа чудесным образом натянута, и никакой "раздутости" и утолщения лица, которое часто дают гели. Мне, например, совсем не нравится, как выглядит сейчас Катрин Денев - лицо именно толстое, не знаю что там у нее: гели или липофил, но мне такое омоложение вообще нафик не нужно. Не совсем понимаю, когда говорят "жир в лице - наше все", мне импонирует рельефность, заостренность черт, но без обвисших тканей, разумеется. Например, Людмила Зыкина под конец жизни стала выглядеть благороднее, на мой взгляд, черты лица заострились, когда вес лишний ушел. "Пупсиковая" припухлость на пожилых женщинах ни к чему, имхо, если только очень умеренно. Вот я поэтому настолько восхитилась Джесси, что нет у нее этих побочных эффектов омоложения.
  #4054  
Старый 31.12.2012, 17:51
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Хяппи, СМАС на все лица воздействует примерно одинаково. Луноличит. ))) В большей или меньшей степени. Если лицо изначально склонно к луноликости, то после СМАСа эффект луноликости усиливается. А если лицо до СМАСа было худое и узкое, то луноликость делает его нормальным. И всем вокруг чудится уникальный СМАС, хотя дело вовсе не в уникальной методике, а в исходных данных лица.

Вы посмотрите молодые фотки этой Норман. Наверняка, у неё до СМАСа лицо было чрезмерно вытянутое и рельефное, как у борзой.

Вообще, это самая распространённая ошибка женщин. - Задаваться вопросом "как добиться такого же эффекта, как у этой тётеньки?". Правильнее будет формулировать так "как добиться красивого результата на тётеньках с таким же типом лица, как у меня?"
  #4055  
Старый 31.12.2012, 23:08
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Девы, ну какая лунноликость после смаса? Вы о чем?
Наоборот, после смаса лицо худеет, часть жира уходит, у некоторых липодистрофия появляется.
И у меня похудело хотя мне казалось это невероятным, столько жира было.
И мне как раз не нравятся эти рельефы у Джесси, неестественно смотрятся и как то изможденно, скорее всего, раньше их не было, мне больше как раз нравится "лунноликость" как у Опры Уинфри.

Обо мне:
  #4056  
Старый 01.01.2013, 01:54
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Кася, Хяппи говорит не про жир.. а именно форму лица. Я так её поняла. Лицо визуально уплощается. Немаловажную роль играет уехавшая линия волос на бачках. Она усиливает эффект расширения-уплощения.
  #4057  
Старый 01.01.2013, 10:57
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Ну да, лицо уменьшается во всех измерениях. И уплощается, и худеет, но при чем тут "лунноликость"?

И совершенно не согласна про то, что нос разъезжается, пыталась сейчас потянуть себе лицо, никак крылья не разъезжаются, как ни тяни
И про рот, в теме смас не ведела у кого там рот разъехался.
Мне кажется такие изменения (нос, рот разъехался) скорее уж после эндо появятся, после эндо черты лица реальо сильно меняются, а после смаса лицо только что похудеть может и на фоне похудевшего лица нос и рот могут казться больше чем были раньше, но это зрительная иллюзия.

Обо мне:
  #4058  
Старый 01.01.2013, 16:28
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 558 раз(а)
Поблагодарили: 800 раз(а) в 292 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию

Алия, да, вы скорее всего правы насчет исходных данных лица, чем оно Уже и рельефнее в молодости, тем тем меньше шансов стать луноликой в результате операции. И да, говоря о луноликости, я имею в виду именно форму лица.
Kasia, по поводу рельефов на лице Джеси - конечно это дело вкуса, это мое личное предпочтение, например, тут в ветке кто-то "ругал" внешность Грановской из Виагры, а мне такие лица нравятся, их идеальными не назовешь, но для меня они красивы, они притягивают, а кукольные штамповки неинтересны. Я поизучала фотки юной Джеси, на некоторых это просто ужас ужасный, когда она была сильно толстой, лицо было тоже толстое, сейчас совсем другое дело
Кстати,у меня нос тут же разъезжается, когда я тяну лицо даже слегка в стороны. Верю, что у вас нос остается на месте Я не знаю, какие именно манипуляции были проделаны с перечисленными мной выше "звездами", но думаю, что скорее все же смас.
Вот с плоским луноликим лицом Лолиты что было сделано?
  #4059  
Старый 01.01.2013, 16:31
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 558 раз(а)
Поблагодарили: 800 раз(а) в 292 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию

Рот разъехался в результате оп. у Надежды Бабкиной, у Валерия Леонтьева, там же тоже смас наверное?
  #4060  
Старый 01.01.2013, 17:00
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Happy29 , У Бабкиной и особенно Леонтьева, там явно очень много чего было сделано и не только смас, и не один раз.
А Лолита давно уже имеет очень объемные лицо и фигуру, задолго до омолаживающих операций и, спрашивается, при чем тут смас? Как говорила Плисецкая, жрать надо меньше!
Кстати, писали, что Лолита эндо делала у Малаховской. Ну это за что купила, за то и продаю

Вообще, крайне неверно судить по результатам людей про которых мы не знаем и не можеи знать точно, что именно они делали.
Откуда вы знаете, что они делали и чего не делали? Тем более некорректно писать, что своими недостатками они обязаны именно какой-то конкретной операции.
Я просто думаю, что по своей молодости (29) из омолаживающих операций вы только про смас знаете, но не имеете представления что именно эта операция делает и к чему приводит.

Лучше всего сходить в тему про смас и попробовать поищискать у кого из тех кто делал только смас, у кого там нос разъехался или рот.
Я таких там точно не припомню хотя регулярно смотрю эту тему почти пять лет и уверена, что ни один тамошний результат не прошел мимо моего внимания.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:46. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©