Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #481  
Старый 23.07.2008, 13:22
Аватар для kiissaa
kiissaa kiissaa вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 734
kiissaa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мамочка Посмотреть сообщение
Девушки,в разделе "консультации" можно посмотреть телефон Устиновой..позвонить и все узнать!
Видимо все же секрет
Я по указанному телефону звоню, видимо это мобильный. Этот номер недоступен.
  #482  
Старый 23.07.2008, 14:54
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

да..это мобильный.
Я слышала ,что она принимает по пятницам..попробуй позвонить в пятницу.

Обо мне:
  #483  
Старый 23.07.2008, 15:15
Аватар для kiissaa
kiissaa kiissaa вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 734
kiissaa на нуле
По умолчанию

Мамочка, спасибо!
Позвоню в пятницу
  #484  
Старый 23.07.2008, 20:07
Аватар для Runo
Runo Runo вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 2
Runo на нуле
По умолчанию

Устинова работает по-пятницам в клинике Блохина. Записалась к ней на 14-00
  #485  
Старый 25.07.2008, 10:19
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Это в какой из клиник Блохина? Он в 3-х местах оперирует .
  #486  
Старый 25.07.2008, 13:16
Аватар для НадеждаМ
НадеждаМ НадеждаМ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 3
НадеждаМ на нуле
По умолчанию

Здравствуйте. Я пока здесь новичок.
Мне 37 лет. Осенью прошлого года начали появляться морщинки на лбу и переносице (межбровье). Раньше моя активная мимика и привычка морщить лоб компенсировались эластичностью кожи, но видимо, возможности организма снизились. Всего было 4 морщины: на лбу две поперечных, сантиметров по 5-6 в длину (и почти еще незаметные, т.е. еще не заломы), и на переносице 2 продольных - по сантиметру. Когда не морщила переносицу, то оставалась видна только одна.

В январе решилась уколоть Ботокс или Диспорт.
Врач-косметолог посоветовала мне Диспорт. Я не помню точно сколько единиц в какие зоны кололи, но в общем на лоб и межбровье, судя по квитанции, ушло 40 Ед Диспорта (3 тыс руб).

Действие его проявилось в первые же сутки, но на протяжении недели появлялся с утра небольшой отек прямо под внутренней частью брови (у переносицы). Потом отек прошел и я получила гладкий и чистый лоб и переносицу без издержек.

Брови вроде вверх не поднялись нисколько, но мне этого было и не надо.
Сейчас уже прошло чуть больше 7 месяцев. Если специально морщить, то на лбу появляется 1 поперечная, которая была ближе к волосам, но все же она почти незаметна. Вторая, которая была ниже, не появляется совсем.

На переносице тоже также - та морщинка, которая была глубже, появляется, если нарочно сильно свести брови, а вторая - пока нет. В расслабленном состоянии морщинки не проявляются.

Но самый главный эффект в том, что я привыкла к расслабленному состоянию лба и межбровья, и как бы запомнила его. То есть, судя по моим ощущениям, я просто перестала сдвигать брови вместе (была такая привычка) и демонстрировать удивление вскидыванием бровей вверх. Если человек, то есть я, в самом деле способен приучиться к новым привычкам в области мимики, то это супер эффект Диспорта, про который я читала, но не очень верила.


вчера снова ходила к своему косметологу, но по другому вопросу, и она сказала, что пока можно не колоть по новой.
  #487  
Старый 25.07.2008, 22:52
Аватар для Runo
Runo Runo вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 2
Runo на нуле
По умолчанию

Тата, я была сегодня в Б. Сергиевском переулке. Посмотри в инете по запросу "клиника Блохина"
  #488  
Старый 29.07.2008, 01:41
Аватар для Лю
Лю Лю вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2006
Город: Австрия
Сообщений: 390
Лю на нуле
По умолчанию

А у меня вот вопросик, что же лучше, Ботокс или Диспорт? Ботокс колола,а вот Диспорт,ещё нет.

Обо мне:
  #489  
Старый 30.07.2008, 13:46
Аватар для Nataly.H
Nataly.H Nataly.H вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 293
Nataly.H на нуле
По умолчанию

Лю, я Ботокс не колола никогда, в первый же раз в лоб порекомендовали Диспорт. Результат очень хороший, межбровье разгладилось и брови приподнялись. Правда, пока прошел месяц, посмотрим, сколько времени продержится.
Единственное но.. У меня несколько дней после уколов ну очень сильно болела голова и даже тошнило, т.ч. не знаю, решусь ли я на повторную процедуру.
Девочки, а чем отличается Диспорт от Ботокса?
  #490  
Старый 01.08.2008, 10:14
Аватар для Королевна
Королевна Королевна вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.05.2006
Город: Питер
Сообщений: 95
Королевна на нуле
По умолчанию

Иду сегодня колоть ботокс впервые...Страшно...Но передумывать уже поздно, т.к. врач звонила говорит уже все купила...Мне 30 лет. Поперечные морщины на лбу не прямо чтобы ужас, но уже немного залегли и видны с расслабленным лбом...Думаю, может надо было подождать......(((
  #491  
Старый 04.08.2008, 17:43
Аватар для Королевна
Королевна Королевна вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.05.2006
Город: Питер
Сообщений: 95
Королевна на нуле
По умолчанию

Ну вот, уколола Ботокс! Подкованная кучей информации с сайта начала задавать кучу вопросов косметологу, чем вызвала ее удивление. Кололи ботокс, забыла на А... На мой вопрос почему не Диспорт, сказала, что его разрешили к продаже для людей со всякими мышечными болезнями, его надо колоть в больших дозах в таких случаях и поэтому для косметологии его уже трудно купить... Прокололи 30 единиц. 22-лоб и 8 глаза, как сказала врач для профилактики. Сегодня третьи сутки. Начитавшись всяких негативных опытов тут, боялась проснуться с хмурым взглядом или еще чем нибудь. Но он на удивление мягко действует. Все так тихонько разглаживается. Морщины практически исчезли, но если всматриваться я их все таки могу отыскать. Надеюсь они исчезнут до конца? И через 2 недели врач сказала прийти на осмотри и коррекцию. Это всегда так? И в принципе я чуть-чуть могу двигать лбом ко бокам и чуть хмурить брови. Так и должно быть? Я думала. что он будет вообще полностью обездвижен...И по цене отдала 11000. Как я понимаю не самая маленькая цена?))
Но вообщем я очень довольна))))
  #492  
Старый 05.08.2008, 01:17
Аватар для АняМаша
АняМаша АняМаша вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 109
АняМаша на нуле
По умолчанию

Доброго времени суток всем!
В четверг делала ботокс у Устиновой. Всё суппер, но видимо придется делать небольшую коррекцию над правой бровью (она у меня более подвижна от природы, чем левая). К огромному сожалению Устинова уже в отпуске до сентября. Подскажите, кто может грамотно сделать коррекцию, чтобы бровь не упала?? Лоб у меня сложный - низкие надбровные морщины - только Устинова с ними справляется)))))
  #493  
Старый 05.08.2008, 22:11
Аватар для Королевна
Королевна Королевна вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.05.2006
Город: Питер
Сообщений: 95
Королевна на нуле
По умолчанию

Скажите пожалуйста, мне тоже сказали прийти показаться и сказать нужна коррекция или нет. А в чем она заключается, как определить нужна или нет? Если в принципе мне все нравится
  #494  
Старый 05.08.2008, 22:16
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Если все нравится то не нужна.
  #495  
Старый 14.08.2008, 11:44
Аватар для iva
iva iva вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 397
iva на нуле
По умолчанию

Девочки, в питерском СПИКе кто делал ботокс и остался доволен? Плиз, напишите фамилию доктора. Хочется целенаправленно к определенному врачу записаться. Слышала, что там все хорошо делают, но все же по чужим стопам как-то спокойнее

Обо мне:
  #496  
Старый 14.08.2008, 12:31
Аватар для imtru
imtru imtru вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 42
imtru на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lula Посмотреть сообщение
..Колола раньше на Ленинском пр., в еврейской клиники, но туда из-за ребенка все не выберусь
Это что за клиника? Как ее найти?
  #497  
Старый 15.08.2008, 09:16
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iva Посмотреть сообщение
Девочки, в питерском СПИКе кто делал ботокс и остался доволен? Плиз, напишите фамилию доктора. Хочется целенаправленно к определенному врачу записаться. Слышала, что там все хорошо делают, но все же по чужим стопам как-то спокойнее
...я делала, осталась довольна. Только та доктор там больше не работает.

Обо мне:
  #498  
Старый 16.08.2008, 20:02
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iva Посмотреть сообщение
Девочки, в питерском СПИКе кто делал ботокс и остался доволен? Плиз, напишите фамилию доктора. Хочется целенаправленно к определенному врачу записаться.
Девочки, а кто в московском СПИКе доктора, который хорошо колет ботокс, может порекомендовать? Прошу прощения, если уже называли фамилию в этой теме, но очень уж большая тема, всю пока не смогла прочитать.

Обо мне:
  #499  
Старый 19.08.2008, 18:39
Аватар для АняМаша
АняМаша АняМаша вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 109
АняМаша на нуле
По умолчанию

Девочки, плиз, скажите, у кого можно сделать декоррекцию (ботокс)??? Мой дохтор в отпуске до сентября))))
  #500  
Старый 22.08.2008, 15:41
Аватар для Tory
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 993
Tory на нуле
По умолчанию

Из сегодняшних Ведомостей ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ])
Побочными эффектами ботокса озаботились власти США; российские врачи высказываются за и против «инъекций красоты»
....Российские специалисты восприняли информацию об исследовании по-разному. «Безопасность ботокса достоверна: за десять лет его использования в России не было зафиксировано ни одного случая анафилактического шока, — утверждает дерматовенеролог и косметолог клиники T'elos Beauty Ольга Дрогобужева. — Конечно, надо иметь в виду, что ботокс — это токсин и, как любой медицинский препарат, он потенциально может вызвать аллергическую реакцию. Однако дозы инъекций настолько малы, что вероятность возникновения побочных эффектов ничтожна». Президент компании Beauty Plaza кандидат медицинских наук Ната Топчиашвили является противницей ботокса. «Что касается потенциальной опасности препарата, ничего определенного сказать не могу просто потому, что наша лаборатория не занималась исследованием именно этого вопроса, — говорит она. — Однако мы изучали ткани, подвергшиеся воздействию ботокса, и выяснили, что он деформирует структуру коллагеновых волокон и сильно сушит ткани, из-за чего кожа быстрее стареет».

Уже сейчас можно купить средства, которые не содержат токсины, но действуют по принципу ботокса, быстро и на продолжительное время «замораживая» морщины (например, кремы Glamotox или Freeze 24/7). А американская биофармацевтическая компания Revance собирается выпустить на рынок ботокс в виде геля для наружного применения. Но и это вызывает скептическую реакцию специалистов. «При наружном применении сложно рассчитать, сколько активных веществ попадет в глубокие слои кожи и, соответственно, как долго продлится их действие, — говорит Галина Московка, кандидат медицинских наук, дерматолог-косметолог Института красоты “Ле Колон”. — О ботоксе-геле можно будет говорить серьезно, только когда появятся данные о результатах его тестирования». Иначе настроена Ната Топчиашвили: «Если есть выбор между инъекцией и гелем, конечно, я предпочту второе: поверхностное нанесение препарата гораздо менее травматично для кожи». Это средство нельзя будет наносить самостоятельно — только в клинике.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:23. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©