Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Эстетическая стоматология и здоровье зубов Идеальные зубы: брекеты, виниры, имплантаты, отбеливание зубов и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #521  
Старый 23.11.2009, 11:07
Аватар для Nataly.H
Nataly.H Nataly.H вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 293
Nataly.H на нуле
По умолчанию

ирригатор не только вымывает остатки пищи из труднодоступных для щетки мест, но и улучшает кровообращение в деснах. Считается, что это хорошая профилактика пародонтида

Обо мне:
  #522  
Старый 23.11.2009, 16:07
Аватар для Изабель
Изабель Изабель вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 211
Изабель на нуле
По умолчанию

Всем привет... хочу рассказать про свой ужасный опыт в имплантации. Поставила имплант одномоментно, т. е удалили зуб и сразу поставили импланта с коронкой, зуб передний центральный, снесли переднюю кортикальную стенку, т. е получается нет кости спереди. имплант держится, но спереди просвечивает чернота и десна выше чем у соседних зубов. Делал один умник, клиника Агами. Теперь предстоит переделка, удаление импланта, наращивание кости, куча операций. Очень дорого, и я так думаю травматично и больно. Конечно уже у другого доктора, потому что тот который делал, переделать не хватает квалификации и ума. Вот такая у меня беда. И все благодаря вот таким вот спецам с кривыми руками...
  #523  
Старый 23.11.2009, 16:14
Аватар для Minipig
Minipig Minipig вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 003
Minipig на нуле
По умолчанию

Изабель, а разве одномоментно делают? Мне вот зуб удалили, четверку, он видный, я бы хоть щас готова имплантами заняться. Так нет - сказали минимум 3 мес ждать, и потом еще снимки, снимки...
  #524  
Старый 23.11.2009, 16:17
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Конечно же сразу не делают, видимо поэтому и такой результат.
  #525  
Старый 23.11.2009, 16:18
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Да, делают одномоментно... где я лечусь, там это частенько проделывают. Наоборот, грят, что так обманывают природу... зуб дерг и туда имплант и как будто так и было и кость ничего не поняла.
Жаль, конечно, что так у Вас получилось... но от кривых рук никто не застрахован, к сожалению

По многочисленным научным данным применение имплантатов для протезирования способно обеспечить более долгое функционирование, чем традиционно используемые виды коронок и мостов. Если же произвести установку имплантата сразу после удаления зуба в отверстие, где располагался корень, то можно добиться быстрого восстановления эстетики и функции. В клинике Avrora накоплен значительный опыт подобного протезирования. Имплантат корневидной формы позволяет сразу после удаления «больного» зуба установить его в имеющееся отверстие в кости. Подобная методика позволяет «обмануть» Природу и искусственный имплантат сразу начинает функционировать как собственный зуб. Ведя строгую статистику в клинике Avrora, мы можем сообщить о 100% эффективности и надежности подобной методики в течение последних трех лет. Причем не имеет значения, сколько зубов необходимо заменить на имплантаты.
В большинстве случаев есть возможность в течение одного визита убрать естественные корни, установить имплантат и коронку. Подобная простота очень удобна для пациента. Можно сразу улыбаться без стеснения, кусать все что хочется и чувствовать себя молодыми.
2004 год
  #526  
Старый 23.11.2009, 16:20
Аватар для Изабель
Изабель Изабель вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 211
Изабель на нуле
По умолчанию

В том то и дело что клюнула на рекламу, у меня до этого стоял мой зуб страшненький но не болел, штифт стоял криво, в три клиники сходила сказали имплант нужно ставить сразу в лунку послу удаления, но в два этапа, но я решила все укоротить и вот результат. самое обидное что они томографию сделали у себя, на тот момент кости уже не хватало с моим зубом, но этот турок все равно поставил, называется не умеешь не берись. Потом когда весь этот скандал разбирался с генеральным директором , сам генеральный сказал что врач ошибся, имплант нельзя было ставить...
  #527  
Старый 23.11.2009, 16:24
Аватар для Nataly.H
Nataly.H Nataly.H вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 293
Nataly.H на нуле
По умолчанию

Изабель, очень сочувствую. А про Агами информация как про очень хорошую клинику
и, да, одномоментно делают, просто для этого должны быть "правильные" условия. которые и бывают обычно если зуб только-только удален и нет воспалительного процесса.
А-а-а, Яся написала уже

Обо мне:
  #528  
Старый 23.11.2009, 16:46
Аватар для Изабель
Изабель Изабель вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 211
Изабель на нуле
По умолчанию

Видимо не такая она хорошая эта клиника , раз такие косяки, правда деньги вернули, но мне от этого не легче... К сожалению даже свой плохонький зуб не вернуть, а ему я бы была очень рада. Переделка мне обойдется в 300 тыс... у известного врача в Москве, но тоже неизвестно как все получится, ведь это столько операций...

Обо мне:
  #529  
Старый 23.11.2009, 19:53
Аватар для Minipig
Minipig Minipig вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 003
Minipig на нуле
По умолчанию

300 000? одного зуба??!
  #530  
Старый 23.11.2009, 20:39
Аватар для Изабель
Изабель Изабель вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 211
Изабель на нуле
По умолчанию

Да именно, одного зуба, чтобы сделать идеальную эстетику... но не факт. После удаления импланта будет большой дефект, нужно будет пересаживать костный блок с нижней ветви, наращивать мягкие ткани. В Москве таких специалистов кто это делает раз, два и обчелся. А кто нибудь ставил себе имплант на центральный зуб? Что то я вообще в них разочаровалась, по ощущениям не чувствуется как что то свое, как будто кол забит в челюсти, может из-за того что неправильно сделали не знаю, но и я думаю что с ними много проблем... вообще, просто о них умалчивают имплантологи. Вот теперь думаю где взять настоящий зуб?

Обо мне:
  #531  
Старый 23.11.2009, 20:43
Аватар для Nataly.H
Nataly.H Nataly.H вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 293
Nataly.H на нуле
По умолчанию

настоящий пока невозможно, можно поставить мост. Но это стачивание под коронки соседних зубов

Обо мне:
  #532  
Старый 23.11.2009, 20:46
Аватар для Изабель
Изабель Изабель вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 211
Изабель на нуле
По умолчанию

В том то и дело что зубы нормальные по бокам...А потом через 15 лет я буду уже без трех зубов. Вот так врачи уродуют жизнь людям. Не представляю чем вся эта история закончиться для меня.И на переделку идти очень страшно.

Пож-та поделитесь кто нибудь у кого стоят импланты кто то чувствует их как то особенно? Т. е не комфортно ...

Обо мне:

Последний раз редактировалось Sabiwa; 24.11.2009 в 00:35. Причина: Не пишите сообщения подряд. Пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10-ти минут.
  #533  
Старый 23.11.2009, 21:38
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Изабель, безумно жалко, что у вас так все получилось! У меня не передние зубы, жевательные. Не чувствую импланты совсем. Думаю, дело все-таки в установке.

Обо мне:
  #534  
Старый 23.11.2009, 21:49
Аватар для Изабель
Изабель Изабель вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 211
Изабель на нуле
По умолчанию

Спасибо за отзыв... возможно это изн-за того что это у вас жевательные.., когда у меня все так получилось я вообще полгода жила на сплошных нервах. просто не знала что делать, теперь вроде и деньги нашла не переделку, но боюсь самой переделки..., полчелюсти разворотят чтобы только вытащить этот имплант, очень страшно.

Обо мне:
  #535  
Старый 24.11.2009, 00:29
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Правильно Изабель говорит про "мост"... Никто не застрахован, что поставят отлично...
Я таким мостом угрохала два совершенно здоровых зуба...
Теперь нет вместо одной ниж. шестёрки, ещё и зубов рядом (5 ки и 7 ки). Не за год конечно... Но мне тоже от этого не легче щас....
Пока наметилась на клинику, где Яся делала.... Блин, но такие деньжища!!!!... Я и говорю мужу: "Со всем провсем МУЛЬЁН надо..."
Человек в "растерянности"...
  #536  
Старый 24.11.2009, 02:31
Аватар для Кнопка
Кнопка Кнопка вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 402
Кнопка на нуле
По умолчанию

Я уже давно в растерянности...
Из-за моста на ВЧ потеряла 2 зуба, вместо одной 7, теперь нет 6-7-8.
С другой стороны внизу нет 7 уже больше 10 лет, несколько лет назад уговорил меня один "умелец" протезироваться. Так как я тогда уже из-за моста потеряла зубы наверху, то категорически была против коронок. Мне был предложен следующий вариант: Удалили нерв из здоровой 6-ки, выпилили кусочек и положили как бы перекладинку из стекловолокна с опорой на 6 и 8 на которую подвесили сделанный зуб. Вообщем вся эта хрень не простояла и 2 лет. Да, метод такой существует, но на жевательные зубы этого делать, как потом выяснилось, категорически нельзя. И чему только учат этих вредителей? В итоге имею мертвый зуб (6), который теперь активно разрушается, а проблема как была, так и осталась.

Грамотный, хороший врач - это Фсе! А если врач действительно стоящий, так цены сразу космические:susel:
  #537  
Старый 24.11.2009, 10:50
Аватар для Изабель
Изабель Изабель вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 211
Изабель на нуле
По умолчанию

Да, это жесть... ведь врачи сами и калечат нам зубы, вот в чем беда то, это чтоб работа у них была...

Обо мне:
  #538  
Старый 24.11.2009, 11:02
Аватар для Изабель
Изабель Изабель вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 211
Изабель на нуле
По умолчанию

Самое обидное, что теперь я узнаю от других врачей что зуб можно было спасти, это что же это получается, я пришла в это гребанное Агами нормальным человеком, а они взяли и спаганили зуб, забрали мое здоровье, не рассказали ни о каких рисках при моей ситуации, расписали типа сделаем все супер...просто обманули и все, девченки не ходите туда, там реально хотят просто срубить побольше бабла с людей...

Обо мне:
  #539  
Старый 24.11.2009, 11:05
Аватар для Nataly.H
Nataly.H Nataly.H вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 293
Nataly.H на нуле
По умолчанию

Изабель, а Вам не предложили там же в АГАМИ исправить ситуацию, ничего не доплачивая?

Обо мне:
  #540  
Старый 24.11.2009, 11:12
Аватар для Изабель
Изабель Изабель вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 211
Изабель на нуле
По умолчанию

В том то и дело что делов натворили, а переделать квалификации не хватает...предлагали лоскутную операцию, типа лоскут откинуть и положить исскуственную кость., но вся проблема в том что сам имплант стоит в неправильном ортопедическом положении, направление наших зубов не всегда совпадает с направление имплантов, а мне ставили имплант сразу в лунку, я уже столько про них знаю про эти импланты что сама могу дессиртацию написать, Я не будь дурой, благо эта ситуация меня хоть чему то научила, пол Москвы избегала по консультациям...интернет весь проштудировала, и поняла что лоскутная операция мне не поможет, а врачи Агами на большее к сожалению не способно.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:51. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©