Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за телом Какие процедуры по уходу за телом наиболее эффективны: выбор эпиляции, аппаратных методик, способов борьбы с растяжками, целлюлитом и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2081  
Старый 19.12.2011, 13:01
Аватар для Iries
Iries Iries вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2011
Город: Москва
Сообщений: 24
Iries на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от leaf Посмотреть сообщение
Обнаружила у себя тоже эту напасть, никогда не было раньше

Моя сестра занимается плаванием с аквалангом, говорит, чтобы убрать целлюлит или похудеть, одевает костюм свой подводный и по дому в нем ходит. Вроде помогает ей. Завтра заберу у нее, попробую
Вот это новость! Никогда не слышала) Ну как, помогает?)

Обо мне:
  #2082  
Старый 19.12.2011, 14:12
Аватар для leaf
leaf leaf вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 50
leaf на нуле
По умолчанию

Пока не знаю, не успела еще его опробовать. Думаю, завтра начну. Но как мне кажется, может и помочь. Он из такого материала резинового, что в нем потеть будешь сто процентов. Т.е.по смыслу получается, что то же самое, как пленкой обмотаться, наверно. В общем, как опробую, напишу, есть ли хоть какой эффект или нет.
  #2083  
Старый 20.12.2011, 04:12
Аватар для Sinni
Sinni Sinni вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2011
Город: Королёв
Сообщений: 27
Sinni на нуле
По умолчанию

Мм, интересно, вообще у меня были штанишки из аптеки, которые антицеллюлитные, не совсем из такого материала, как костюм для дайвинга... Но вот спортом в них заниматься - оч. потеешь. Кожа потом гладенькая. Но целлюлит на месте...
Marisha, да, надо не смывая скипидарчик сразу закутываться полотенцами и под 5 одеял, и два часа лежать-потеть... Хотя я видела, что в санаториях их делают, в жемчужных ваннах, для большей эффективности. Но там, наверное, для постояльцев, которым до номера не далеко )
Вообще я мечтаю о решетке для жемчужных ванн и компрессоре, эхххх...

Обо мне:
  #2084  
Старый 23.12.2011, 11:39
Аватар для Serra
Serra Serra вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2010
Город: Россия
Сообщений: 14
Serra на нуле
По умолчанию

А мне методы с разными обертываниями только усугубляют. По началу да, кожа гладкая становится, а потом прыщи появляются. Я пользуюсь обычными массажными щетками каждый раз когда душ принимаю. И хочу сказать, что после 2х месяцев эффект стал заметен, на бедрах значительно меньше целлюлита стало
  #2085  
Старый 24.12.2011, 21:55
Аватар для Sass
Sass Sass вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 241
Sass на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Egorka Посмотреть сообщение
У меня есть эта насадка - душ Алексеева. Купила давно, поначалу фанатически пользовалась, но потом домочадцы потребовали эту аццкую штуку заменить. Оно конечно дело хорошее, но не панацея. Весь эффект состоит в том, что вода лупит со страшным напором и получается такой хороший массаж, аж до покраснения. Но вот только в ванной наступает настоящий потоп после такого душа. Каким то непостижимым образом у меня заливает всё, включая стены и полы. Я то сама приспособилась уже им лить куда надо, а вот за остальными потом приходится ползать по полу - воду вытирать. Я сейчас только иногда эту насадочку прикручиваю вместо обычной лейки и балдею. Почитайте, есть специальный сайт по этому делу.
Егорка, а если ослабить напор воды, наполовину например - он не будет меньше брызгаться? Вчера наткнулась на его сайт, так захотелось... единственное опасение было как раз то, о чем вы и написали)) что дочка будет им всю ванную заливать (пишут, что он на 50 метров вдаль бъет)).
  #2086  
Старый 25.12.2011, 00:38
Аватар для Janna2010
Janna2010 Janna2010 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2010
Город: россия/москва
Сообщений: 169
Janna2010 на нуле
По умолчанию

Девушки, вот , что увидела:



Завтра же побегу искать это аминофиллин в аптеке))) Никто не пробовал это средство?
  #2087  
Старый 25.12.2011, 16:20
Аватар для Tusik
Tusik Tusik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 156
Tusik на нуле
По умолчанию

Очень интересно, чуть ли не панацея от целлюлита.А в аптеках есть крем с аминофиллином? Расскажете нам про свои успехи?

Обо мне:
  #2088  
Старый 25.12.2011, 16:50
Аватар для alisalisa
alisalisa alisalisa вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2011
Город: Израиль
Сообщений: 91
alisalisa на нуле
По умолчанию

я тоже впечатлилась))) вот она пиарщица))) поискала на украинских сайтах аптечных этот гель - нет))...наверно разобрали)))) я опоздала... девушки, а кто-нибудь пробовал гликолевыми пилингами убирать растяжки? ну 50% или 70 % ?? а может их вообще ТСА надо?? прочла тему о гликолевых пилингах, ну все на лицо..на тело.. а о растяжках только упомянули раз а логика подсказывает раз облезает кожа на лице , может и там облезет..или это я оптимистка, химик- недоучка?
  #2089  
Старый 25.12.2011, 20:26
Аватар для mechta08
mechta08 mechta08 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2009
Город: Cанкт-Петербург
Сообщений: 1 137
mechta08 на нуле
По умолчанию

Вакуумно - радиочастотный метод коррекции целлюлита, локальных жировых отложений, подтяжка кожи, лечение стрий на аппарате «POWER SHAPE»
(RF-липолиз)

Это что за зверь такой? Делал кто-нибудь?

Ой что то с буквами стало странное
  #2090  
Старый 25.12.2011, 21:21
Аватар для malika55
malika55 malika55 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 533
malika55 на нуле
По умолчанию

Задала в поисковик аминофиллин, выдал,что в креме Турбослим есть это вещ-во,но сколько его там и эффективен ли? Какие конкретно крема хороши,вот в чем вопрос.
  #2091  
Старый 26.12.2011, 01:18
Аватар для Sinni
Sinni Sinni вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2011
Город: Королёв
Сообщений: 27
Sinni на нуле
По умолчанию

alisalisa, они вроде на более глубоком уровне, чем снимают любые пилинги, так что даже если облезет... Впрочем, кто знает )
Я вот что нашла, это конкретно по препарату от астмы, но внизу есть список препаратов и форм выпуска, можно найти для внутривенки. Может, эту фигню в обычный крем антицел. намешать? ))
И воот, с одного из форумов вышла [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Китайцы, страшно, блин )

А про турбослим с этой штукой отзывы плохие... Да и поди проверь, есть ли он там, или написано только )

Вот здесь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] эуфиллин стоит 100 р за 10 ампул, вообще копейки получаются, если предположить, что одной ампулы достаточно на день. 300 р. в месяц - цена эксперимента. Попробую в аптеках поискать... Наверное, уже после НГ )
Кто что думает о том, проникнет ли вообще препарат под кожу, если его в какой-нибудь хороший (быстро впитывающийся) крем вмешать?

Обо мне:
  #2092  
Старый 26.12.2011, 12:09
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Sinni , я думаю что если у аминофиллина вообще есть такая способность проникать через кожный барьер, то проникнет. Но вот крем на амазоне я видела с 2 % концентрацией, а эуфиллин тоже с 2 % концентрацией аминофиллина. Получается что чистым надо мазать, а сверху уже что-то типа масла эму, для проталкивания. Но получится дорого, так как одной ампулы не хватит. Ради эксперимета можно попробовать один участок. У меня, напиример, руки тоже целлюлитные. Взяться за эксперимент, что ли

А где вы вычитали про панацею? Или это в ролике Малышевой (не смогла досмотреть, не люблю её)?
  #2093  
Старый 26.12.2011, 12:23
Аватар для Janna2010
Janna2010 Janna2010 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2010
Город: россия/москва
Сообщений: 169
Janna2010 на нуле
По умолчанию

Девушки, начала искать в инете про аминофиллин, вот например:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

т.е. как всегда ничего не ясно до конца, но так как цена вопроса не велика, и вроде как если он не проникает через кожу то и побочек не должно быть, о которых говорят в других статьях, можно попробовать) сейчас закрутилась, даже в аптеку забежать некогда, но собираюсь начать эксперимент)


Zay, давайте поэксперементируем)
  #2094  
Старый 26.12.2011, 12:39
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Значит, всё-таки Малышева. Посмотрела. В то что у женщины одна нога уменьшилась на 11 сантиметров, а вторая на 5, я конечно, поржала. У неё вечный перебор. Во всём. Но попробовать можно.

Janna2010, давай Я решила не руки мазать, а колени. Намажу и на степпер.
  #2095  
Старый 26.12.2011, 12:47
Аватар для Janna2010
Janna2010 Janna2010 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2010
Город: россия/москва
Сообщений: 169
Janna2010 на нуле
По умолчанию

Я тоже читала на форуме химиков))), что лучше наносить перед физ. занятиями и не на ночь. Я буду на задницу наносить, но я занимаюсь только 3 раза в неделю. Вобщем план такой: посмотрю сколько этих ампул мне надо на задницу))) и буду перед занятиями прям чистый эуфиллин наносить. В день без спорта, с утра буду растирать ноги перчаткой и наносить. Если не получится ампулами чистыми смешаю с кремом для тела. Примерно как-то так, если этот эуфиллин есть в моей аптеке по пути в спортклуб, то эксперимент начну сегодня) Давайте может сфотографируем проблемные места?)
  #2096  
Старый 26.12.2011, 12:55
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Janna2010, давай! И давай на ТЫ, мы же теперь - одна команда
  #2097  
Старый 26.12.2011, 12:56
Аватар для Кира12
Кира12 Кира12 вне форума
Inactive
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2011
Город: Хабаровск
Сообщений: 341
Кира12 на нуле
По умолчанию

Я в команде сочувствующих )))).
Завтра тоже в аптеку забегу ))))
  #2098  
Старый 26.12.2011, 12:57
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

И ещё замеры сделай, пожалуйста!
А фото предлагаю сделать: весь орган , вблизи кожу, и вблизи кожную складку на органе
  #2099  
Старый 26.12.2011, 13:03
Аватар для Janna2010
Janna2010 Janna2010 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2010
Город: россия/москва
Сообщений: 169
Janna2010 на нуле
По умолчанию

Все, договорились, сегодня сделаю все замеры и фото своего органа уже после занятия спортом, не думаю, что за 1 раз занятия с эуфиллином похудею хоть на 1 мм)))))
  #2100  
Старый 27.12.2011, 03:04
Аватар для alisalisa
alisalisa alisalisa вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2011
Город: Израиль
Сообщений: 91
alisalisa на нуле
По умолчанию

вот еще что вычитала...так ..на всякий случай
"Возможно, аминофиллин от целлюлита – чрезвычайно эффективное средство против «апельсиновой корки», но оно имеет серьезные противопоказания, которые непременно следует знать заинтересовавшимся людям. К числу противопоказаний относятся аритмия, инфаркт миокарда, сердечная недостаточность, гастрит, язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, аденома предстательной железы, кистозно-фиброзная мастопатия, инфекции дыхательных путей, хроническая почечная недостаточность, заболевания прямой кишки, отечный синдром, гипертиреоидизм, множество других заболеваний, которым подвержено большинство желающих избавиться от излишней жировой прослойки."

сильная вещь однако)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:06. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©