Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1081  
Старый 10.11.2009, 21:53
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

а я третиноин из Таиланда заказала...еще запаслась дифферином и базироном...у нас же в Укр его не продают, пришлось заказать из Москвы...вообще смотрю по своей коже на меня лучше действует адапален (действ вещество дифферина), к бензоилу пероксиду у меня в свое время в детсве кожа привыкла...сначала вроде помогало очень хорошо...а потом вообще перестало...
надеюсь мое обострение прыщиками пройдет...не понятно правда с чем оно связано...
может из за того что я в данный момент снова начала спать на перьевых подушках ?
  #1082  
Старый 12.11.2009, 18:01
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

за 2 дня лечения базироном и дифферином уже виден прогресс...
  #1083  
Старый 12.11.2009, 18:06
Аватар для Eskada
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 415 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1 566
Eskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нуле
По умолчанию

Лизанна,когда я покупала трет., мне консультант сказала обязательно смешивать его с кремом, и, если мне не изменяет память, девочки с ветки обаджи советовали то же самое..

Обо мне:
  #1084  
Старый 13.11.2009, 01:40
Аватар для Lizanna
Lizanna Lizanna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 286
Lizanna на нуле
По умолчанию

спасибо за ответы.
а в каких пропорциях смешивать? и любой увлажняющий крем подойдёт,я так понимаю,да?
  #1085  
Старый 13.11.2009, 14:22
Аватар для АКА
АКА АКА вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 2
АКА на нуле
По умолчанию

Девочки, спасите-помогите! Я сейчас беременна и клензидермом пользоваться нельзя, а чем можно? До беременности он мне прекрасно помог, а вот забеременев опрыщавилась вся, точне щеки и то, что ниже них ))) Что можно мне предпринять? Экшн хотя бы можно? А умываться чем? А поддерживать....? Вопчем что посоветуете?
  #1086  
Старый 13.11.2009, 15:12
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 953 раз(а)
Поблагодарили: 661 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

Про клензик вроде не было инфы, что нельзя. Третиноин, это да.
  #1087  
Старый 13.11.2009, 18:03
Аватар для АКА
АКА АКА вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 2
АКА на нуле
По умолчанию

Сама случайно увидела, на одной из первых страниц А то уже чуть не заказала....
  #1088  
Старый 01.12.2009, 12:18
Аватар для Lexa
Lexa Lexa вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2008
Город: Msk
Сообщений: 335
Lexa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maggi Посмотреть сообщение

В твоих постах слышна истерия! Но и у меня в жизни были такие периоды, и именно по молодости, хоть в петлю лезь. И если б я тогда знала о третиноине в креме я бы и роаккутан пить не стала бы.
привет Maggi, почему пить роаккутан не стала бы? были ухудшения здоровья?

Девушки хелп плиз, кто еще пил роаккутан? расскажите схему по корой его пить надо, читаю инструкцию и запуталась немного.... :susel:

Обо мне:
  #1089  
Старый 04.12.2009, 13:02
Аватар для Lexa
Lexa Lexa вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2008
Город: Msk
Сообщений: 335
Lexa на нуле
По умолчанию

в инете про масса разной инфы про роаккутан, не понятна где реклама ге нет. про побочку фактически ничего не написано. все так чудно и замечтательно.

Обо мне:
  #1090  
Старый 07.12.2009, 15:39
Аватар для GLadyS
GLadyS GLadyS вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 490
GLadyS на нуле
По умолчанию

АКА , почитайте про "Пчелиный чистотел" [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Мне очень хорошо помогает. Никогда не давлю, сами проходят бесследно. Написано, что не содержит антибиотиков и ретиноидов, думаю можно во время беременности
  #1091  
Старый 07.12.2009, 17:42
Аватар для Светлана2
Светлана2 Светлана2 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 167
Светлана2 на нуле
Cool

GLadyS, давно пользуетесь ПЧ???
Надо попробывать............

Обо мне:
  #1092  
Старый 07.12.2009, 19:29
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

а я читала что этот пчелиный чистотел полный "разводняк". наверно все равно срабатывает фактор : кому то помогает - кому то нет.
  #1093  
Старый 07.12.2009, 19:30
Аватар для GLadyS
GLadyS GLadyS вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 490
GLadyS на нуле
По умолчанию

Светлана2 , мне летом муж купил первый раз на пробу. С тех пор у меня пара баночек всегда про запас имеется (уж очень они маленькие).
Если я прыщик выдавливаю, у меня потом очень долго красное пятнышко держится, до неск месяцев. А с ПЧ я не давлю, только мажу и ничего не остается. Лучше всего он действует, если сразу начать использовать, при первых признаках.

Хочу , конечно не существует ни одного средства, которое бы абсолютно одинаково на всех действовало. Мне помогает
  #1094  
Старый 10.12.2009, 22:39
Аватар для Gane
Gane Gane вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 47
Gane на нуле
Unhappy

ИТАК. Летом все советовали мне купить третиноин. Пользовалась им как положено 12 недель.Стойко перенесла 3 недели осложнений..Всё это вызревало,гноилось болело,потом кожа очистилась. И я подумала о ДА, всё конец наверное всем страданиям,все внутренние восполения вытащило наружу.
И что? Прошло буквально 1,5 месяца вернулась в Москву всё было нормально через 20 дней всё началось снова. Как могла лечила ,у меня то угасало ,то снова восполялось. А теперь я лежу дома уже две недели. Восполения по всему лицу, опять кругом сальные пробки. Третиноин полная фигня. Это всё временно,если хотите вытащить какое-то восполение наружу ,он не способен вылечить. Наверное правда только Роаккутаном можно залечиться.... А роаккутан пить не могу,потому что надо шлифовать кожу... Вобщем безвыходная ситуация.А,да... ещё 7 пачек гормонов. Которые также мне не помогли.

Я пила Роаккутан той осенью. Пила месяц в маленькой дозе 10 мг в сутки. Средняя доза от 0,5 мг-1 мг в сутки помноженного на 1 кг массы тела. Говорят ,если пить в дозе меньшей ,то может быть осложнение...не знаю верить или нет,но через месяц я бросила,на лице стали появляться восполения, после них остались шрамы...давила... некоторые не давила,всё равно остались шрамы,как оспинки...плюс неровная кожа щеки. Теперь выправляю и фракселями и пилингами. Результат прыщи не ушли, шрамы не ушли...
  #1095  
Старый 10.12.2009, 23:21
Аватар для OLCHA
OLCHA OLCHA вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2009
Город: Россия Москва
Сообщений: 397
OLCHA на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gane Посмотреть сообщение
Третиноин полная фигня. Это всё временно,если хотите вытащить какое-то восполение наружу ,он не способен вылечить.
так интересно рассуждаете
  #1096  
Старый 11.12.2009, 13:28
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Иногда поражает категоричность заявлений с тоном лауреата Нобелевской премии
Ваащето, чтоб третиноин не был фигней, то надоть после 12 недель лечения переходить на поддержку, использовать его 2-3 раза в неделю, потом можно было бы свести к 1-2 в неделю.
А если случай серьезный, то лучше бы было его использовать вкупе с клензидермом, после 3 мес перейти на поддержку.
В общем, нельзя ничего просто так бросать, иначе все фигней окажется. Если кожа сильно проблемная, то за ней перманентный уход нужен.
Волшебных кремов, которыми один курс промазал и на всю жизнь кожа великолепная - не существует 8)) так же ка не существует волшебных таблеток или процедур.
  #1097  
Старый 11.12.2009, 15:59
Аватар для Gane
Gane Gane вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 47
Gane на нуле
По умолчанию

Итак,после лечения 9 лет лечения мне действительно ничего не помогает и в области дерматокосметологии я могу себя действительно уже назвать Нобелевским лауреатом потому что столько сколько использовала я и столько сколько потратила денег я - я таких ещё честно не встречала. После 12 недель лечения третиноином я поддерживала лицо ,используя его на те места,которые раньше восполялись.Как раз 1-2 раза в неделю.Вдруг в один момент всё вспыхнуло заново пошли внутренние больные восполения.
Клинзидерм - это просто гадость. Пользовалась им три месяца. В него входит бензоилпероксид,который моя кожа не воспринимает,которой он не помогает. Это тот же базирон,но только с более мелкими частицами бензоилпероксида,типо новая разработка американской медицины. Вот только Вы в курсе,что он подходит не для каждой кожи???
По поводу волшебных таблеток , роаккутан убирает жирность кожи и излечил многих людей- это факт. А от третиноина жирность кожи никуда не уходит. Также мне не помогла Ярина,меня от неё тошнило ,не хотела ничего кушать.
Делала fraxel 3 раза.Jet peel 2 раза.Проходила лечение ELOS это полная гадость,которая вообще не даёт никакого результата. Лечили лазером Vbeam . Лечили дифферином,базироном, роаккутаном лечили ,но я бросила,потому что не могла делать на лицо пиллинги,т.к. кожа становитя слишком ранимая.Скинорен- гадость та ещё.
Единственное что помогало в подростковом возрасте Зинерит ,но он действует всего несколько месяцев из-за привыкания кожи к эритромицину. Лечили амоксиклавом 2 курса с усилением Вобензима , суммамед,тетрациклин .
Ретиноевая мазь,от которой у меня возникла аллергическая реакиц я виде сыпи-крапивницы,а также капельницы для поддержания иммунитета . Всё это я прошла. Третий раз покупю клинзидерм , сжигаешь кожу,сжигаешь, лезет она кусками с тебя, потом опять сжигаешь,но толку НОЛЬ.
Ну и остальные препараты Метрогиль- гель, Гранекс,болтушки.
Клиники От ЦНИКВИ до Телос Бьюти и прочих клиник. Разводят руками и ничего сделать не могут. Медицина на уровне плинтуса, думаю поехатьв Израиль или Германию.
  #1098  
Старый 11.12.2009, 16:04
Аватар для Minipig
Minipig Minipig вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 003
Minipig на нуле
По умолчанию

Gane, писец А анализы вы какие-нить сдавали? Гормоны это?
  #1099  
Старый 11.12.2009, 16:16
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Gane, ну я тоже не мало денег потратила на лицо ;) и тоже многое, что перемазала (все аптечные средства точно и не менее 9 лет тож)... помог мне забыть о проблеме Клензидерм и третиноин, вот уже больше года как у меня нет вообще высыпаний, сейчас на поддержке третиноина 1-2 раза в неделю (полностью лицо), жирность кожи нормализовалась;) Чистки вообще не делаю, т.к. чистить нечего
То что Вам не помогло, вовсе не значит, что препарат фигня ;) и не стОит в таком категоричном тоне заявлять... тут каждый сам себе лауреат Нобелевской премии
В любом случае, желаю Вам найти лечение, которое поможет...
  #1100  
Старый 11.12.2009, 16:24
Аватар для Minipig
Minipig Minipig вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 003
Minipig на нуле
По умолчанию

Yasya, во-во, и у меня также. Я раньше регулярно в течение нескольких лет пилинги делала, примерно раз в 2-3 недели. Так сейчас забросила это дело, косметолог мне уже домой звонит, интересуется почему не прихожу. Еще бы, лишиться такого источника доходов.
Но мне клензидерм даже больше чем третиноин подошел. Только намек на высыпание, помазала и ничего нет.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:58. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©