Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #181  
Старый 24.03.2008, 16:14
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZVEZDA95 Посмотреть сообщение
Джила Гель не перерождается в рубцовые ткани, просто они дополнительно образуются как реакция на введенный гель. Я так думаю.

.
ZVEZDA95, а где в моем единственном посте было написано про рубцовую ткань?
Мне бы даже в голову никогда не пришло,что гель может "перейти в рубцовую ткань".
Я вообще-то писала о такой побочке,как формирование хрящевой ткани, даже после биодеградируемых филлеров.
  #182  
Старый 24.03.2008, 19:18
Аватар для ZVEZDAA95
ZVEZDAA95 ZVEZDAA95 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2007
Сообщений: 44
ZVEZDAA95 на нуле
По умолчанию

Извини, была невниматнльна, эта чапка про рубцовую говорила. Но я считаю ЧТО ГЕЛЬ НЕ МОжет перерождаться в какую-либо ткань. Может от шока рядом что-нибудь организм выраживает.
  #183  
Старый 24.03.2008, 19:57
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Испанский Биополимер формирует фиброзную ткань в которй располагаются частички геля,частично он рассасывается.Если прощупать эту ткань то это довольно жесткое уплотнение.
  #184  
Старый 24.03.2008, 20:31
Аватар для Сашка
Сашка Сашка вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2006
Город: Ростов -на-дону
Сообщений: 72
Сашка отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Звезда! А что ты думаешь о том, что бы удалить гель и сделать ОП на костях?.... Все таки в проблеме - неровные ноги - это единственный удовлетворительный выход.. Ведь гель и импланты только искажают и уродуют ноги.. Я если б знала о подобных ОП раньше - ни за что бы гель не ввела.. Я 20 дней назад сделала подобную ОП.....
  #185  
Старый 28.03.2008, 20:03
Аватар для Jane19
Jane19 Jane19 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 237
Jane19 на нуле
По умолчанию

Biju, где вы! Меня очень обнадежила ваша информация об удачном удалении геля. Можете скинуть, пожалуйста, телефон и имя врача и, если можно, фото до/после.
  #186  
Старый 29.03.2008, 21:33
Аватар для BETA
BETA BETA вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 165
BETA на нуле
Cool

Ну всё, меня накрыло. Несмотря на антибиотики воспаление от ноги до плеч.
Ну не захотел Виссарионов всё удалять, говорит хорошо выглядит.
Сашка,а у тебя какой гель стоял?
Где Надежда-Бруннете?
  #187  
Старый 29.03.2008, 22:30
Аватар для Сашка
Сашка Сашка вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2006
Город: Ростов -на-дону
Сообщений: 72
Сашка отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Вета, к сожалению, я так точно и не знаю, что за гель мне вводили.. Называли его тогда - гидрогель. Такое же название было отражено и в договоре с клиникой... Уже потом при удалении звучали разные названия Фармакрил, ПААГ....... Я так понимаю, что состав у всех биополимерных гелей одинаковый....
  #188  
Старый 30.03.2008, 06:16
Аватар для BETA
BETA BETA вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 165
BETA на нуле
По умолчанию

из ЖЖ
Господи, сколько я этого всего понасмотрелась. А в заднице что было с гелем... Знакомый доктор решил помочь,его умолили вычистить этот гель оттуда. Вычистил. От задницы ничего не осталось. Умолили поставить имплантанты. Поставил. Год тетенька отходила. А этот блядский гель дико текучая вещь, он бродил в тканях, как хочет, ползет, куда ему вздумается. Короче, где-то глубоко осталась капля геля, она воспалилась, жопу пришлось обратно вынимать. Воспаление не проходило. Женщина медленно и очень тяжело уходила. Винить стали не хирурга, который закачивал гель, а которого на коленях умоляли вычистить. Сам хирург тогда еще не окончательно ссучился, был отзывчив и добр, и принял это близко к сердцу. Стал тоже винить себя. Возился с этой умирающей, хотя было все понятно...
А груди, отрезанные после геля, я видела... И девочек, которым всем на заре 90=х закачали гель в губы, а теперь надо шишки вырезать видела толпами.
__________________________________________________ _______________
Да, я тоже постоянно просила Виссарионова удалить весь гель. Нет же, ни в какую. "Оставте, оставте немного, пусть прорастёт". Пластыри на ранки клеют тряпичные, на вопрос как душ принимать медсестра ответила "частями". Как не крутись, намокнет на коленях пластырь, какая стерильность?!
Если у добросовестных врачей попадает инфекция, то здесь 100% попадание обеспечено. Это он подкинул идею о самостоятельном выдавливании. И обещал,что всегда удаление проходит нормально, без осложнений и слухи в интернете преувеличение. Так что Виссарионова как врача настоятельно не рекомендую
  #189  
Старый 30.03.2008, 10:45
Аватар для mamuka
mamuka mamuka вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2007
Город: Москва-США
Сообщений: 913
mamuka на нуле
По умолчанию

Jane19, вы по ее сообщениям посмотрите или в личку напишите.Мне помнится Гурьянов удалил. Вот его фото http://www.plastic-surgeon.ru/operat...ers/1274/2731/
  #190  
Старый 30.03.2008, 17:39
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Вета сильный антисептик алое попробуйте поколоть ампулы,конечно проконсультируйтесь с доктором своим и колите подальше от очага.Вообщем страшная это вещь живем с бомбой внутри все мы.
  #191  
Старый 30.03.2008, 20:30
Аватар для BETA
BETA BETA вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 165
BETA на нуле
По умолчанию

Спасибо, Лира. Антибиотики макролиды вроде держат ттт, только вернулась из госпиталя. Доставать гель не хотят.
Не, лучше эту заразу не трогать. Совсем не обязательно взорвётся. А ковырнёшь - по полной программе получаешь.
  #192  
Старый 30.03.2008, 22:19
Аватар для Сашка
Сашка Сашка вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2006
Город: Ростов -на-дону
Сообщений: 72
Сашка отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Вета, держитесь!.... Не знаю, что еще сказать.... ужас конечно.....
  #193  
Старый 31.03.2008, 14:40
Аватар для BETA
BETA BETA вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 165
BETA на нуле
По умолчанию

Сашка, спасибо, мечусь между врачами. Не могу понять, почему не достают когда воспаление только начинается? Согласна на любые шрамы и их количество, уже вопрос на выживание.Какая надежда на антибиотики? Если инфекция попала в гель, всё никакие антибиотики из этой пластмассы её не уничтожат. Я в шоке от врачей, знают только две фразы "всё хорошо" и "пейте антибиотики". А 4 дня на этой недели у испанских врачей забастовка, это вообще уму постяжимо? А если в Питер приехать k твоему врачу, там квартиру надо минимум на месяц снимать? И почему столько повторов? Под УЗИ не видно где эта гадость?
  #194  
Старый 31.03.2008, 23:56
Аватар для ZVEZDAA95
ZVEZDAA95 ZVEZDAA95 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2007
Сообщений: 44
ZVEZDAA95 на нуле
По умолчанию

Сашка, я не хочу ломать ноги. Гель вколола по молодости. Теперь понимаю врачи всегда сначала поют красиво, а потои упс и накрывает.

Вета а ты же ходила как-то очень долго удаляла. Расскажи что у тебя случилось. Господи за что с нами так?!
  #195  
Старый 02.04.2008, 07:45
Аватар для пика
пика пика вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.08.2007
Сообщений: 66
пика на нуле
По умолчанию

Вета, очень вам сочувствую. Но выход должен быть, должен быть тот, кто поможет,неужели вообще никто не берется. Я конечно извиняюсь, лезу не в свое дело, напишите Жолтикову В.В. я у него гель из груди удаляла, он часто и много удалял из ног, и уже при воспалении, а вдруг он вам поможет дай Бог. Удачи Вам.
  #196  
Старый 02.04.2008, 11:04
Аватар для BETA
BETA BETA вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 165
BETA на нуле
Post

Девочки,спасибо за сочувствие, даже легче становится, здесь же никто не верит, что дело серьёзное.
Звезда95,у меня гель в 3 местах в каждой ноге, Виссарионов удалял только из зоны, где смигрировал, и то видимо гель в сторону или вглубь пошёл. Остальные, говорит, не сообщаются между собой и стоят "красиво". И вообще "всё хорошо, может на этом и успокоится". Ага, а в статье "голый гель" пишет что если уж осложнение начнётся, так начнётся. Сделали сегодня прокол в эпицентре воспаления, ничего не нашли. Испанский врач переживал, что зря дырку сделал, он этот полиакриламид колет ежедневно в лица, говорит осложнений мало и ничего доставать не надо, 10 дней антибиотиков и всё проходит. Уже 3 день кусок в горло не лезет, не знаю антибиотики ли это или уже нервная анарексия.
Пика, у тебя вроде всё одной операцией обошлось? ттт В каком городе Жолтиков оперирует? Есть такое подозрение, что из груди его легче убрать, ведь мышцы ног такая подвижная зона, вот он ползёт во все стороны.
Сашка, ты конечно смелая и настойчивая девочка, а стоит ли заморачиваться? Вот, в США, все звезды кривоватые, и Памела, и Мила Йовович и К.Бэссинджер и ещё многие. И ничего, иконы моды, красоты, плейбоя.
  #197  
Старый 02.04.2008, 22:31
Аватар для Сашка
Сашка Сашка вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2006
Город: Ростов -на-дону
Сообщений: 72
Сашка отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Вета! Не хочу тебя расстраивать , но мой горький опыт вот какой.. Пока я с воспалением в поиске СВОЕГО врача, у одного хирурга я пила антибиотики в течение 3 (!!!) месяцев, убрав с пробега полностью работу ЖКТ, но только не остановив воспаление в ноге... Ты права когда воспаление попадает в гель, его ничем не остановить иначе как удалением...... Поняв это, я абсолютно ранодушно отнеслась на появление лишних шрамов на своем теле.... Спасибо тебе! Вводя гель, да я совершила глупость лишь в том, что выбрала именно такой МЕТОД избавления от своей проблемы (хотя других методов в то время не было или не было интернета).. А проблема то осталась, вот и хочу все же довести, с Божьей помощью, начатое до конца.. Надеюсь, ты уже очень скоро найдешь разрешение такой сложной ситуации... Держись!
  #198  
Старый 02.04.2008, 22:48
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Вета Надежда выше писала про препарат который помог ей слезть с дипроспана и воспаления уменьшились это Делагил-:Delagi но есть еще Плаквенил -Plaquenil от последнего вроде нет тошноты.Вроде убирают воспаления.
  #199  
Старый 02.04.2008, 23:21
Аватар для Евочка
Евочка Евочка вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2007
Сообщений: 67
Евочка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZVEZDA95 Посмотреть сообщение
Думаю можа к астрологам обратиться - помогут выбрать дату операции. Кто-нибудь может порекомендовать стоящего астролога.
Любые операции можно делать только на стареющую луну, и еще совместить со знаком зодиака, который управляет данным днем. Есть правила, какие части тела под каким знаком нельзя трогать.

Вот суперценная ссылка. Хорошо бы ее вообще где-нить на видном месте разместить. Хирурги про циклы луны знают, но предпочитают помалкивать-что же делать в остальные дни???

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #200  
Старый 03.04.2008, 11:29
Аватар для пика
пика пика вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.08.2007
Сообщений: 66
пика на нуле
По умолчанию

Вета, Жолтиков оперирует в СПб в академии им. Мечникова.правда я когда была на консультации сильно не углублялась в истории про голени, все же думаю хотя бы написать ему стоит, очень надеюсь чтобы вам помог какой-нить хирург с золотыми руками. Все обязательно будет хорошо.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:41. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©