Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2261  
Старый 10.04.2011, 02:37
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дашутка Посмотреть сообщение
Вкуска, как не рассматривают, рассматривают, вот Чика к нему сейчас пробивается Прямо тоже жду не дождусь от нее вестей А ты сама то когда к Жолтикову поедешь или отложила пока из-за другой ОП (видела в другой ветке тебя)?
Как-то все на ААС помешались. А Жолтиков спец еще тот))) Да, я ставила силуэт-лифт и делала блефаро, все накопленные за 1.5 года деньги потратила, тянуть с лицом нельзя было, поэтому перенесла переделку ног на попозже. Ведь не так критично, как было "до". И я никак не могу понять, как будут на мне сидеть 160сс. Никто из хирургов никому этот размер не ставит, это только моя "придурь" - ноги порельефнее. Если бы даже я умоляла Жолтикова на коленях, он бы мне изначально этот имплант не поставил, а теперь он согласен заменить, но сказал что это чисто моё "извращение")))

Цитата:
Сообщение от Инуся Посмотреть сообщение
Вкуска, а чего рассматривать, если я например живу в Москве, ехать никуда не хотела и есть отличный доктор
Инуся, я согласна насчет Мариничевой, но она очень "дорогая", не все девочки способны заплатить столько, поэтому я и написала про Жолтикова. У него та же операция 120 стоит.
  #2262  
Старый 10.04.2011, 14:10
Аватар для Зося
Зося Зося вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 104
Зося на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дашутка Посмотреть сообщение
Зося, вот еще забыла: ты купи чулки копрессионные, 1 класс компрессии, лучше черные, в Москве есть очень красивые, в аптеках. Гольфы лучше не бери, я например все время их пыталась на коленки натянуть, а они скатывались на швы, держались плохо Док мне, правда, натянул колготки специальные на крючках (кучу всяких натягивал, чтобы посмотреть какие лучше для меня), но они мне не понравились, слишком утягивали все на талии А он мне говорит: смотри какая дюймовочка в них:d но мне было тяжело в них дышать
Дашутка спасибо.Пишу списки:d:d:d

Обо мне:
  #2263  
Старый 10.04.2011, 15:00
Аватар для Дашутка
Дашутка Дашутка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 302
Дашутка на нуле
По умолчанию

Пиши, тем более что список будет небольшой
Еще, может преждевременно еще делать выводы, но по моему швы действительно лучше ничем не мазать8)) Сейчас еще понаблюдаю, потом с вами тут поделюсь результатами эксперимента
  #2264  
Старый 11.04.2011, 00:22
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Katenok1980! Удали пжл , из персноальной почты некотор. сообщения, тебе новые не отправляются(((
  #2265  
Старый 11.04.2011, 00:29
Аватар для Эшли
Эшли Эшли вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2007
Город: Украина
Сообщений: 59
Эшли на нуле
По умолчанию

Зося, а ты на какое число записалась на операцию к ААС???

Обо мне:
  #2266  
Старый 11.04.2011, 17:39
Аватар для vetiveti1
vetiveti1 vetiveti1 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2011
Город: Россия Орел
Сообщений: 16
vetiveti1 на нуле
По умолчанию

девочки! даже не думал что будет повод написть это - Я СДЕЛАЛА ОП!!!!! все случилось 8.04. у док ААС. ставил 110 как и говорил на косультации. другие даже не рассматривал, хотя расстояние между икрами приличное наверно все 4 см, но он сразу сказал, что в моем сучае полного смыкания не будет иначе они будут очень массивными для меня. сейчас сложно сказать что там получилсь, ноги в полусогнутом состоянии и расстояние между икрами есть, но разница замента. Девочки скажите после того как компресионку снимут они еще немного увеличатся. и сколько примерно см прибавляют 110. Я так думаю если у меня 4 см расстояние, то было бы не плохо прибавить по 1,5 см с каждой стороны и 1 см остался бы-ну и нормально было бы для меня.
Если говорить про ОП то все кажется прошло нормально, я с каждым днем хожу лучше, хотя прошло то всего три дня. 13.04 на перевязку поеду.
Для ЗОСИ: на ОП у меня был пакетик, в нем: 1.компресионные чулки (доктор написал какие и где купить). я черные брала ))))
2.пижамка (шортики и маечка) поле ОП проснуль голой)))
3.тапки на танкетке 4 см. очень советую звять иначе тяжело будет дойти до туалета (хотя все удобтва очень удобно расположены в полате).
рекомендую все золото оставить дома иначе придется в кассу сдавать на хранение.
зубная щетка и паста не понадобились. не смогла так долго стоять чтобы почистить зубы и умыться, но не буду пугать на следующее утро когда выписали, с помощью медсестры спустилась благополучно о порожкам и еще в полне терпимо сразу домой - 6 часов в машине.)))
таблетки антибиотики и обезболивающие принимаю уже дома, так как в больнице тебе и так все уколят, и после того как наркоз отойдет, и на ночь и утром, и снотворное тоже.
4. самое главное забыла - обязательно хороший позитивный настрой - потому что все будет хорошо!

извините за многочисленные опечатки - это клавиатура не все буквы пробивает.
  #2267  
Старый 11.04.2011, 18:36
Аватар для Дашутка
Дашутка Дашутка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 302
Дашутка на нуле
По умолчанию

Veti, ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!!! Умничка! Давай восстанавливайся быстрее и возвращайтся к нам Ну и конечно, как сможешь ножульки покажи После компрессионки объем увеличится ИМХО8))
  #2268  
Старый 11.04.2011, 19:44
Аватар для Шура
Шура Шура вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Украина
Сообщений: 253
Шура на нуле
По умолчанию

vetiveti1, поздравляю!!!! удачи, терпения и крепкого здоровья)))
  #2269  
Старый 11.04.2011, 19:46
Аватар для sweet girl
sweet girl sweet girl вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2011
Город: Германия
Сообщений: 18
sweet girl на нуле
По умолчанию

vetiveti1, поздравляю!!!!

Обо мне:
  #2270  
Старый 11.04.2011, 22:07
Аватар для vetiveti1
vetiveti1 vetiveti1 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2011
Город: Россия Орел
Сообщений: 16
vetiveti1 на нуле
По умолчанию

спасибо огромное за поддержку, если бы не вы и не этот форум может я бы и не решилась. Естественно фокти будут, обязательно, просто три дня - это еще очень мало, а в печатлений много и очень хочется поделиться пусть хотя бы швы снимут тогда постараюсь фотки сразу выложить. и сразу вопрос: можно будет швы у себя в городе снять? как вы думаете? но на первую перевязку обязательно к САА, нужно чтобы он обязательно посмотрел, что там все в порядке.:d
  #2271  
Старый 11.04.2011, 22:54
Аватар для Шура
Шура Шура вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Украина
Сообщений: 253
Шура на нуле
По умолчанию

А что еще не было первой перевязки? Если есть кому снять, то можно и дома, главное врача в известность поставить
  #2272  
Старый 12.04.2011, 10:09
Аватар для Anaska
Anaska Anaska вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2011
Город: Россия
Сообщений: 104
Anaska на нуле
По умолчанию

Veti! Поздравляю с новыми ножками! Я тоже у ААС делала). Делает очень аккуратно или это у меня так только) Никаких синяков или отеков. А у тебя есть? У меня после ОП по 1.5 см на каждую голень прибавилос тоже со 110 симметриками и после снятия компрессионки и прошествии 1 месяца ноги не увеличились,хотя я надеялась...

Я на первую перевязку тоже к ААС пошла а швы у себя в городе сняла у хирурга..ничего страшного)

Обо мне:
  #2273  
Старый 12.04.2011, 18:45
Аватар для Зося
Зося Зося вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 104
Зося на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эшли Посмотреть сообщение
Зося, а ты на какое число записалась на операцию к ААС???
Эшли , записалась я на 28 апреля ны 12 часов.
Vetiveti1, поздравляю!!!!!! тебя с новыми ножками быстрой тебе реабилитации.Удачи....Ждём фоток
Спасибо за советы....
Только я не поняла, почему голая :dпроснулась,разве они не одевают хирургическую рубашку.Я когда делала рино вообще была в своей майке и шортах ,в них же и проснулась.

Обо мне:
  #2274  
Старый 12.04.2011, 19:24
Аватар для Дашутка
Дашутка Дашутка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 302
Дашутка на нуле
По умолчанию

Veti, насчет швов: мне на 8-й день после ОП АА снял швы, но делал это только по моему настоянию, они еще не затянулись Но у меня было безвыходное положение: дома то все врачи, да и все окружение тоже Сразу бы мамке донесли, что чего то доче какие-то швы снимали8)) И был бы скандал:d Думаю, что швы тебе можно снять и дома, у деликатного хирурга, я имею ввиду с руками бережными
А АА снял швы за 2 секунды, совсем ничего не почувствовала, сама ж знаешь, у него рука легкая, бережно все делает:d
  #2275  
Старый 12.04.2011, 19:32
Аватар для Зося
Зося Зося вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 104
Зося на нуле
По умолчанию

Девочеи,а кто совмещал ОП с пипо коленок. Как долго гематома держится...?

Обо мне:
  #2276  
Старый 12.04.2011, 19:42
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 507 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Мне кажется такое совмещение - не лучшая идея.

Обо мне:
  #2277  
Старый 12.04.2011, 20:05
Аватар для Lensi
Lensi Lensi вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 93
Lensi на нуле
По умолчанию

Зося,я совмещала оп. с липо внутренней стороны коленок через те же разрезы. У меня синяки (вернее по одному большому синяку на каждой ноге) держались около месяца. Я компрессион.чулки дома носила, несколько раз в день их опускала,мазала всю эту неземную красоту синяк-офф и опять натягивала). Где-то через месяц они стали просто чуть темнее по цвету,чем обычная кожа,а через пару месяцев вобще не видны стали. Но это всё индивидуально,у меня синяки обычно долго проходят. Но как раз места липо болели гораздо больше,чем сами голени.
  #2278  
Старый 12.04.2011, 20:26
Аватар для Дашутка
Дашутка Дашутка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 302
Дашутка на нуле
По умолчанию

Ага, Ленси, и у меня все точь в точь было Только синячки держались подольше и ничего не болело:d

Сабишенька, а почему ты думаешь, что это не совсем хорошо? Может ты липофиллинг имеешь в виду? Про липофиллинг ничего не знаю, а липосакцию вроде многие Доки совмещают с круропластикой8))
  #2279  
Старый 12.04.2011, 20:59
Аватар для Зося
Зося Зося вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 104
Зося на нуле
По умолчанию

Девочки я так поняла, что липо коленок делают через эти же разрезы. Просто АА мне сказал, что это прокол рядом...или я его не поняла

Обо мне:
  #2280  
Старый 12.04.2011, 21:05
Аватар для Дашутка
Дашутка Дашутка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 302
Дашутка на нуле
По умолчанию

Зося, прокол рядом, на внутренней поверхности коленки8)) У меня прошло 7 месяцев после ОП, осталось по одному пятнышку на каждой ноге Ой, счас посмотрела - уже нет ничего!!!!! Ура-а-а-а-а А то я со своими шовчиками все ношусь, а на пятна и не смотрела:d
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:20. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©