Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Абдоминопластика (пластика живота): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике и пластике пупка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #341  
Старый 16.10.2006, 14:06
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Дина, я сейчас в практически таком же положении как ты, только без грусти по безвременно потерянному "любимому" (скатертью ему дорога и еще пинка под зад для скорости). Поверь, щас тебе кажется что все на хрен рушится и так далее, да ничерта! Все только начинается! У тебя есть дети, которые тебя любят, зачем тебе муж, который тебе диктует что делать, как жить, при этом не любя и не ценя тебя. Ты свободна, понимаешь, свободна! Зачем рядом такой мужчина? для мебели?
Обдери его как липку и делай себе новое тело, лицо и все, что угодно! и живи так, как ты всегда хотела жить, но не могла!

Обо мне:
  #342  
Старый 16.10.2006, 14:21
Аватар для Любовь
Любовь Любовь вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 061
Любовь на нуле
По умолчанию

Дина,ты собиралась к астрологу по поводу операции,может тебе сейчас сходить,если только астролог проверенный.Чтобы оценить ситуацию и принять решение в отношениях с мужем.Какой же он деспот ,тебе с ним видимо не легко было всегда.Может все к лучшему.Держись!Сколько тебе лет?
  #343  
Старый 16.10.2006, 14:46
Аватар для Ханна
Ханна Ханна вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 797
Ханна на нуле
По умолчанию

А я вот мечтала, чтобы мой первый муж пришел и сказал, что он уходит и у него кто-то есть. Несколко лет вырваться не могла. Дина, не переживай. Всегда больно, когда тебя бросают, даже если человек вроде как и не нужен уже. Время лечит. Зато какой шанс начать жизнь заново и желательно с новым телом
  #344  
Старый 16.10.2006, 15:50
Аватар для Musyanca
Musyanca Musyanca вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 93
Musyanca на нуле
По умолчанию

Динульчик, не кисни.
Сходи на массаж, маникюр, педикюр....
Организуй с подружками встречу и приди домой довольная и отдохнувшая. Они же одноклеточные, сразу задергается, где была, с кем была, даже если он све решил, т.к. пока здесь ты его собственность.
И отдохнешь и потешишь своё самолюбие...
  #345  
Старый 16.10.2006, 17:41
Аватар для Dina
Dina Dina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2006
Сообщений: 22
Dina на нуле
По умолчанию

Большое спасибо,девочки,за поддержку.Очень трудно писать,обо всем.Как только вообще начинаю об этом думать слезы катятся,а я на работе...еле сдерживаюсь,чтоб никому ничего не объяснять.Стала немножко успокаиваться (ревела 3 дня и ночи).Хотелось сделать себе фигуру,подумывала может потом и как-нибудь лицо омолодила бы (сильно пока ничего делать не нужно,но так чуть что-то на косметическом уровне).Но хотела я все это делать ради только него одного.Я других никого вокруг не видела,я так этого не ожидала...Я ради того, чтоб ему не было стыдно со мной где-нибудь появляться,согласилась бы на любые операции.Я сомневаюсь в том,что жизнь станет лучше без него.Я последние 2.5 года жила сама,изредка встречаясь по праздникам.Мне 37,скоро будет 38.На меня никто не обращает внимание.Сейчас мужиков интересуют женщины максимум до 30.Ну в случае хорошей фигуры,хорошей внешности (т.е. когда не выглядит на свои годы).Все как буд-то не со мной,земля уходит из-под ног.Пока писала,он заглянул на работу (знаком с моим начальством,все перевернулось...Со всеми разговаривал такой веселый,улыбчивый,а со мной как с врагом...ничего не понимаю
  #346  
Старый 16.10.2006, 23:48
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

А может в чем-то другом дело? Может подозревает в чем-нибудь? 2,5 года жить отдельно - не просто это! Ничего не могу сказать...только держись, не расскисай! Поговори с ним, пусть раскажет что его не устраивает и как это можно решить?! От души желаю, чтобы все нормализовалось
  #347  
Старый 17.10.2006, 17:57
Аватар для lu
lu lu вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2006
Город: москва
Сообщений: 145
lu на нуле
По умолчанию

Dina!Теперь вам точно надо заняться собой!.Когда детям было 5мес я уже вышла на работу и занялась собой!От стресса я похудела на 10кг без всяких диет стала весить45кг рост160см.Правда живот выглядел как сморщенное яблоко,но для того чтобы привести себя в нормальный вид я каждый день качала пресс и закончила курсы по мезотерапии и пилингам(сама я врач) исама боролась с растяжками и потерянным тонусом,но могу признаться ,что через 3 года многочисленных процедур живот стал лучше,но всё равно буду делать абдоминопластику.А операцию я буду делать в первую очередь для себя любимой!Чтобы чувствовать себя уверенной!Так что держитесь и просто сейчас займитесь собой!
  #348  
Старый 19.10.2006, 16:14
Аватар для Елена Е.
Елена Е. Елена Е. вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.11.2005
Сообщений: 53
Елена Е. на нуле
По умолчанию

Dina, дорогая в Вашей жизни будет так как Вы сами захотите.Происходит то что у нас в мыслях.Если у вас такие мысли и страхи это и будет с вами происходить.Проблема женщин в том,что между нами и миром стоит мужчина,который это прекрасный мир в котором столько интересного и заслоняет.И света белого мы из-за их спин не видим.Все,что у вас происходит тяжело,но впереди будет лучше и чем быстрей вы это поймете тем быстрей начнут происходить хорошие перемены.Мне 42,летом разошлась с мужем.И не правда,что нет хороших мужчин.Есть и много,я выбираю.Мужчины моложе,с достатком,хорошей должностью,готовые вступить в брак.Приводите себя в порядок для себя самой! Я начала с этого,спортзал,сделала операцию по подтяжки и протезированию груди.Сейчас собираюсь делать абдоминопластику.Я могу прислать вам книги которые помогут вам многое понять и пережить этот момент.Мужчин притягивают женщины легкие,оптимистичные,увлеченные чем-либо в жизни,которые на них не циклятся.
  #349  
Старый 26.10.2006, 00:20
Аватар для nEcht@
nEcht@ nEcht@ вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 33
nEcht@ на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите, а от чего у некоторых шов получается ровный и красивый, а у кого-то не очень? Это только от исходных данных зависит или еще как-то повлиять на это можно? Не хочется же менять шило на мыло
  #350  
Старый 26.10.2006, 12:15
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Это зависит от того, насколько хорошо хирург умеет шить и от индивидуальных особенностей Вашей кожи.
  #351  
Старый 26.10.2006, 19:42
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

И еще - от умения хирурга не только хорошо шить, но и ровно "раскроить" :D
  #352  
Старый 27.10.2006, 19:33
Аватар для nEcht@
nEcht@ nEcht@ вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 33
nEcht@ на нуле
По умолчанию

Значит надо выбрать хорошего хирурга... А еще хотела спросить. Вот бывает, что шов идет вокруг пупка, а у кого-то внутри. Естесственно, внутри-то поэстэтичнее выглядит. Так по-разному делают из-за особенностей анатомии или из-за чего-то еще?
  #353  
Старый 30.10.2006, 11:27
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Не знаю, что значит вокруг пупка!? Всмысле результата AY в разделе фото? Не думаю, что это анатомия - это такая практика хирурга. Вырезал больше кожи вокруг пупка, да так и пришил. Какой там шов был не знаю, у меня было шито внутренним швом. Да и я просила маленький пупок у Бл (насмотревшись на AY), вот щас думаю не слишком ли маленький? Надо смотреть на работы хирургов именно по абдомино с перенесением пупка, обычно пупок у каждого хир-га одинаковый (в смысле у пациенток от этого хир-га).

Лера75, обещала фотку - сделаю, завтра повешу. Ок?

Вот гляньте, правда фоткалась сама, сразу после завтрака, так что не судите строго. В три месяца сделаю качественные.
Миниатюры
ae_539.jpg   __170.jpg   28_1177876983.jpg_473.jpg  

Обо мне:
  #354  
Старый 01.11.2006, 13:48
Аватар для lu
lu lu вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2006
Город: москва
Сообщений: 145
lu на нуле
По умолчанию

Цэца,СУПЕР!А какой шикарный пупок!А скажи,пожалуйста,реально после операции выйти на работу через 14 дней?
  #355  
Старый 01.11.2006, 14:16
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

lu, вот если брать мой случай, то не реально. НО у всех по разному, кто-то уже через 10 дней огурцом Для себя я бы взяла дней 25-30, это чтобы чувствовать себя довольно хорошо. Через две недели после операции, я все еще не распрямлялась, отекала, очень уставала. Если что, почитай мой "дневник":D, те отлистай темку даты, эдак, до 01.09-05.09 - это срок ок 2 недель у меня

Обо мне:
  #356  
Старый 01.11.2006, 17:27
Аватар для July
July July вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 4
July на нуле
По умолчанию

Девочки, привет!
Сегодня была на консультации у (по отзывам подруг) хорошего хирурга... меня даже двое смотрели....... ПРИГОВОР очевиден :"какая липо? Жира почти нет, только кожа и растянутые мыщцы после родов.... только абдо........."
Сижу в прострации....... смотрю фото, и хочется, и страшно, да и денег в долг придется брать......
Сижу и размышляю - занять денег чтобы получить большой шрам... вроде нелогично..но глядя на плоские животы девочек, тоже хочу такой.......
Собственно пишу я не задать вопрос, просто надо высказаться, а кто как не вы меня поймете Надеюсь на поддержку и, возможно, какие-то советы....
Мои фотки в "КОНСУЛЬТАЦИИ", Но в разделе липосакции, т.к. я поначалу думала обойтись ею...
  #357  
Старый 01.11.2006, 20:49
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

July, вот и я думаю, какое тебе абдомино. В консах хирурги не советовали вроди Да и по фоткам по-моему липо должно помочь. А что за хирург, если не секрет? Сделай фотку согнувшись буквой "Г" сбоку, ухватив, при этом, все что отвиснет. Да живот крупно. А в чем дряблость выражается? Растяжки?

Обо мне:
  #358  
Старый 01.11.2006, 21:12
Аватар для Lera75
Lera75 Lera75 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2006
Город: Россия
Сообщений: 154
Lera75 на нуле
По умолчанию

Цеца,твой результат вдохновляет на подвиги! Если б знать что и у меня такая же красота получится.Ну буду надеяться,а там как бог даст.И хирург. :D
  #359  
Старый 01.11.2006, 21:18
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Лера, спасибо! :D У тебя все будет очень хорошо, и лучше. Тебе все растяжечки ликвидируют и будет девственный животик. Не бойся и не волнуйся, доверяй хирургу и удачи тебе.

Обо мне:
  #360  
Старый 01.11.2006, 21:30
Аватар для Lera75
Lera75 Lera75 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2006
Город: Россия
Сообщений: 154
Lera75 на нуле
По умолчанию

И тебе спасибо! :D Может как-нибудь щегольнем новыми животиками на каком-нибудь красивом взморье? :D Татушки по шву сделаем в виде авторской подписи хирурга.:D Ты,кстати,не думала что-нибудь с шовчиком в этом роде сделать?В смысле тату?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:57. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©