Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #481  
Старый 30.01.2016, 16:41
Аватар для sabrina33
sabrina33 sabrina33 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2015
Город: Украина, Киев
Сообщений: 283
sabrina33 на нуле
По умолчанию

TATUSIAN Будем наедятся, что он возмет себя в руки и будет вести себя как мужчина, станет для вас опорой и поддержкой в этом вопросе! Очень хочется чтобы у вас все было хорошо!

Обо мне:
  #482  
Старый 30.01.2016, 16:43
Аватар для TATUSIAN
TATUSIAN TATUSIAN вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2015
Город: Екатеринбург
Сообщений: 34
TATUSIAN на нуле
По умолчанию

Ирина** операция на 8 февраля. Я тоже думаю, что если я сейчас пойду на поводу его тараканов, то нормальной семейной жизни с ним у меня уже не получится. Я буду знать, что он знает что у меня комплексы. Я буду чувствовать себя низко. Как-будто я имею право только зарабатывать и обслуживать свою семью. Тогда только развод. Будь что будет! Хуже не будет точно.
Брак второй. Нет гарантии, что не будет третьего
  #483  
Старый 30.01.2016, 17:05
Аватар для Irasis
Irasis Irasis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 1 027
Irasis на нуле
По умолчанию

TATUSIAN идите на поводу у своих желаний, ваши сиськи, вам и решать )))) если любит, будет любить и с сиськами и без. Жалею, что раньше не сделала, но не потому что против был, а сама боялась швов. Всему видать своё время... Только теперь больше хочу. Уже точно больше надо ))
А по поводу того, что кому то из мч неприятно трогать силиковоновые сиськи, это чушь какая то. Песня не мужчины, а мальчика, которому в уши налили пурги ))) многие из них втихую мечтают потрогать )) а вот со своей женщиной будут вредничать. Потому что жизнь они связывают с серьезной матроной для семьи и жизни, а силикон по стереотипу в порнушке.

Обо мне:
  #484  
Старый 30.01.2016, 17:10
Аватар для TATUSIAN
TATUSIAN TATUSIAN вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2015
Город: Екатеринбург
Сообщений: 34
TATUSIAN на нуле
По умолчанию

Каменный век какой-то! Силиконовая грудь - порнуха, белые зубы - Голливуд!
Моему мужу, кстати, 42
  #485  
Старый 30.01.2016, 17:13
Аватар для Irasis
Irasis Irasis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 1 027
Irasis на нуле
По умолчанию

TATUSIAN ну так он из такого века ))) они росли на таких стереотипах )) мне 40 тоже )) знаю о чем говорю )))

Обо мне:
  #486  
Старый 30.01.2016, 17:15
Аватар для sabrina33
sabrina33 sabrina33 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2015
Город: Украина, Киев
Сообщений: 283
sabrina33 на нуле
По умолчанию

TATUSIAN Ой да вы прям сразу за мной у меня в понедельник... уже не дождусь посмотреть, потрогать и ЛЮБИТЬ их наконец то)))

Обо мне:
  #487  
Старый 30.01.2016, 17:21
Аватар для Yaka1
Yaka1 Yaka1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2015
Город: Калининград
Сообщений: 1 125
Yaka1 на нуле
По умолчанию

TATUSIAN разводиться из за сисек- это перебор конечно
Надеюсь вы все таки найдёте подход к своему мужу
Жизнь , как говорится, прожить - не поле перейти
И сиськи это такая мелочь по сравнению с тем, что может быть..
Попробуйте понять в чем причина его отказа.. Если он боится за вас- пихайте в него статьи о том что эта оп уже распространена и не является полостной, бла бла.. Наркозы сейчас хорошие и все такое
Если в причине его отказа кроется ревность и неуверенность в себе, тупо трахайте его вплоть до 8го каждый день ) пусть расслабится )
Надо искать подход я считаю
Вы же семья!

Мой тоже говорил что все эти шары ему противны
В итоге я искала картинки того что точно знала ему понравится
Даже натуральную грудь подсовывала (один фиг он не разбирается )
Поклялась ставить только анатомы и не больше второго размера и что будет как вот тут на фото ))
Главное пусть согласится, а дальше будем работать с тем что есть )

Обо мне:
  #488  
Старый 30.01.2016, 17:22
Аватар для Irasis
Irasis Irasis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 1 027
Irasis на нуле
По умолчанию

Они озадачены тем, раз мне итак нормально, то за каким фигом это понадобилось ей, значит хочет ещё кому то нравиться! Или уже! А вот сделает сиськи и вообще всем начнёт показывать, точно уйдёт к кому то или заведёт себе любовника помоложе ))) одна и таже песня ))) с небольшими отступлениями. Хахха

Обо мне:
  #489  
Старый 30.01.2016, 17:29
Аватар для Yaka1
Yaka1 Yaka1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2015
Город: Калининград
Сообщений: 1 125
Yaka1 на нуле
По умолчанию

Irasis тогда секс)) как можно больше и чаще )
Помогает от страхов и комплексов )

Вчера речь зашла что моему надо к зубному записаться
А он жутко не любит это дело..
И вообще куча проблем с зубами
И тут он выдаёт- ну конечно я пойду! У меня вон жена какая! Надо соответствовать )))
Я аж афигела) официально же он в аппозиции до сих пор ) как бы в пассивной , но все же

Обо мне:
  #490  
Старый 30.01.2016, 18:12
Аватар для ironical
ironical ironical вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 936
ironical на нуле
По умолчанию

Я вот думаю девочки, Любой мужик, если он мужик воспринимает проявление в нас силы , упрямства в штыки, чем больше мы отращиваем трясём своими яйцами , тем больше в них агрессии, они нас как мужиков как соперников начинают чувствовать, а ни как женщин, , одно мужчины давят или уходят, другие занимаются бабскими истериками и Манипуляциями, а наша сила в слабости, только слабостью, нежностью, где то слезами, где то Детской непосредственностью, хитростью гораздо легче добиться от мужчины чего надо, а не этим нашим сама заработаю и оплачу, это им как серпом по яйцам, зарабатываете и хорошо, делим на 4 части, три четверти прячем далеко и забывает, и четвертую - вот любимый заработала себе на шпильки, ты кормилец мой, без тебя бы с голоду холоду умерли, все мужик успокоится и попрешь большего мамонта искать, а не комплексовать и истерить, с их комплексами тоже кстати помогает бороться ласка и любовь , для тебя мой лев, хочу рядом с таким МУЖЧИНОЙ королем быть королевой и анекдот про льва и быка вдогонку ))

Обо мне:
  #491  
Старый 30.01.2016, 18:35
Аватар для sabrina33
sabrina33 sabrina33 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2015
Город: Украина, Киев
Сообщений: 283
sabrina33 на нуле
По умолчанию

ironical очень правильная тактика)) + 100%

Обо мне:
  #492  
Старый 30.01.2016, 18:49
Аватар для ironical
ironical ironical вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 936
ironical на нуле
По умолчанию

Я просто подумала это ж что ж надо со своим родным мужиком сделать, , мужиком который когда то был на столько уверен в себе и верил в то что любви достоин, что позвал замуж, что у него такие комплексы появились что он стал ПРОТИВ КРАСИВЫХ СИСЕК?!?!?! вот от этого и плесать

Обо мне:
  #493  
Старый 30.01.2016, 19:51
Аватар для Yaka1
Yaka1 Yaka1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2015
Город: Калининград
Сообщений: 1 125
Yaka1 на нуле
По умолчанию

ironical так и есть
В лоб идти точно не вариант

Обо мне:
  #494  
Старый 30.01.2016, 20:00
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ironical Посмотреть сообщение
не видела ещё чтобы мужики из за сделанных сисек уходят ))
Ну почему же, даже на форуме у нас не раз бывало, что после маммо следовало расставание и именно грудь служила катализатором. Даже один из хирургов мне говорил, что в обычно маммопластика приводит либо к активизации сексуальных отношений к семье либо к разводу.

А что до комплексов… Если мы уважаем свои и идем делать грудь, то надо уважать и их.

  #495  
Старый 30.01.2016, 20:13
Аватар для ironical
ironical ironical вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 936
ironical на нуле
По умолчанию

Катерина что-то мне кажется что при таких разводах жена в большей степени инициатор
По поводу комплексов, у мужчин сиськи в процессе семейной жизни не отвисают и писюн меньше не становится, по какой-то ( если хорошо подумать известной причине) они вдруг начинают чувствовать себя неуверенно, может не сильно любимыми, может не сильно мужественными и пр, у них они чаще в голове, я за то что бы комплексы искоренять, съеденную малышами грудь мамопластикой, надолюбленность нежностью и любовью , что бы мужчина рос как мужчина, надо расти как женщина, имхо только так и никак иначе
А как преподносить это мужу, ну например любящим мужчинам нрявится исполнять наши мечты и делать нас счастливыми, дайте ему увидеть на сколько вы станете счастливой если ваша мечта в виде сись исполнится, как вы будете ему благодарны

Обо мне:
  #496  
Старый 30.01.2016, 20:25
Аватар для Tahti
Tahti Tahti вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.12.2014
Город: Финляндия
Сообщений: 208
Tahti на нуле
По умолчанию

Мое имхо, надо говорить и попытаться докопаться до причины, если мужчина против увеличения груди в разумных пределах. Я сама с подобной проблемой не столкнулась. Муж сказал:"если сама хочешь, то давай купим тебе сиси". Сейчас ходит с придыханием говорит:"сиииськи, сииисечки мои", смешной такой

Обо мне:
  #497  
Старый 30.01.2016, 20:42
Аватар для Irasis
Irasis Irasis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 1 027
Irasis на нуле
По умолчанию

Да по статистике, а статистика вещь упрямая, 97% всех разводов происходит по инициативе женщины. А если развелись изза сисек, то по моему мнению кто то просто искал повод для развода и вот чем сиськи супротив воли мужа на повод? Тут ведь не в сиськах проблема, проблема взаимоотношений глубже намного. Проблема комплексов и наших и мужских тоже. Согласна с Катериной, тут баланс нужен

Обо мне:
  #498  
Старый 30.01.2016, 21:20
Аватар для Ирина**
Ирина** Ирина** вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2015
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 045
Ирина** на нуле
По умолчанию

Давайте не будем забывать один важный момент - в 40 лет у мужчин серьёзный кризис. У некоторых башню сносит по полной программе. Поэтому бежать разводиться не надо. А вот сиськи сделать надо! Для себя любимой.
Ещё мне кажется, что если в семье всё было хорошо и секс был качественный, то новая грудь никак не ухудшит отношения. А если всё было плохо и в отношениях и в сексе, то и после ОП ничего лучше не станет. Всё-таки не за одну какую-то часть тела нас любят мужчины. Сразу вспомнилось всем известное выражение "В любимом человеке нам нравятся даже недостатки, а в нелюбимом раздражают даже достоинства".

Обо мне:
  #499  
Старый 30.01.2016, 21:22
Аватар для Irasis
Irasis Irasis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 1 027
Irasis на нуле
По умолчанию

Ирина** +1

Обо мне:
  #500  
Старый 30.01.2016, 21:29
Аватар для Yaka1
Yaka1 Yaka1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2015
Город: Калининград
Сообщений: 1 125
Yaka1 на нуле
По умолчанию

Я точно помню тут была девочка, она сделала грудь и муж категорически не принял силикон (( просил при нем даже не переодеваться ( хотя нормальная грудь у неё была
Вот прям фу ему было

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:23. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©