Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2301  
Старый 09.04.2009, 21:19
Аватар для Vatta
Vatta Vatta вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 12
Vatta на нуле
По умолчанию

Васаби, извини, что вклиниваюсь. Но что у тебя изначально - какой размер, напомни плиз? Я сама уже сделала грудь, читаю вас регулярно, но не писала. И тут часто поднимаются темы, что маленький имплантат (который у нас принято считать маленьким - до 300))) не заполнит поз, и лучше ставить больше.

У меня был полутрный размер с птозом, хотела просто увеличить грудь. Но мой хирург, Павлов, сказал что большой размер на моем нехрупком теле будет грубо смотреться. В итоге имею циркулярку, импланты Арионы анатомы 260, и мне реально больше размера не хочтся. Верхний полюс заполнился, форма хрошая.

Васаби, я как понимаю, у тебя речи о подтяжке не идет, а только коррекция асимметрии и ареолы. Но просто хотела внести некий спитч исходя из собственного опыта, что не всегда большее получается эстетичнее.
  #2302  
Старый 09.04.2009, 21:31
Аватар для васаби
васаби васаби вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 145
васаби на нуле
По умолчанию

Vatta, наоборот, спасибо большое за внимание к моей персоне! Размер у меня единичка наверное, на 76 стр моя фотка есть. Форму с наполненным верхним полюсом не хочу, там есть и желаемая форма. Подтяжка будет только левой груди - а точнее удалим кусочек железы, и уменьшим ее ареолу. Я пока еще импланты не заказывала, так что рассматриваю варианты. Буду рада на твой результат посмотреть! А сколько у тебя от оп времени прошло, может еще пока отек? Не сразу все бегут в группу кому побольше ;) Я хочу чтоб бабой не быть, но и за добавкой не мчаться.

Обо мне:
  #2303  
Старый 10.04.2009, 17:15
Аватар для Vatta
Vatta Vatta вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 12
Vatta на нуле
По умолчанию

Васаби, посморела твои исходники и желаемое - поняла, что хочешь У меня побольше было и повисячей, поэтому и шла циркулярка обеих))) Фото с удовольствием вышлю, как тут у вас все работает - прям сюда, или по почтам, или как-то в личку? Размером я довольна, и все периоды сомнений давно прошли - я делала прошлой весной, и уже позагорать осенью и зимой летала. Не хочу ни больше ни меньше пока. Но меня значительно подтянули, чтобы 260-го Ариона хватило. Больше были бы два бочонка, я считаю... Но ты указала два варианта выбора - и перавый и второй, на мой взгляд, не такие большие, с учетом того, что все-таки подтяжки как таковой не предусматривается в ее стандартных объемах. Я бы выбирала уже хирурга, чисто на личностном уровне.
  #2304  
Старый 10.04.2009, 17:19
Аватар для васаби
васаби васаби вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 145
васаби на нуле
По умолчанию

Спасибо за помощь, я очень переживаю. А фотки прямо сюда. Включи расширенный режим сообщений и прикрепляй
Кстати, ты наверное видела только первые два варианта около 245, а выбрала я другого хирурга, она поставит 295 и 325. Что, много? Или на мой исходник нормально будет?

Обо мне:
  #2305  
Старый 10.04.2009, 21:49
Аватар для Beata
Beata Beata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2009
Город: Монако
Сообщений: 1 398
Beata на нуле
По умолчанию

Девченки привет! У меня оп 23 апреля...а я оказываетсиа совсем "зеленая" в етом деле...выбрали импланты 350мл, анатомы низкого профиля...почитала, что низкий профиль ставят редко, интересно почему? не получится ли размер маловатым? Может у кого-то стоят импланты низкого профиля? поделитесь опытом, плиз
  #2306  
Старый 11.04.2009, 12:35
Аватар для Мадонна
Мадонна Мадонна вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2008
Город: Украина
Сообщений: 35
Мадонна на нуле
По умолчанию Наоборот

Цитата:
Сообщение от lena-irena Посмотреть сообщение
У неё это вторая ОП, сначала было 350 подмышечный доступ. Но я не уверена, может сначала было 350 по ареоле, а 450 подмышкой. Исправьте меня, кто точно знает.
350-первая операция Катруси была с доступом через подмышку, а вторая 450 через ареолу

Обо мне:
  #2307  
Старый 11.04.2009, 14:28
Аватар для fialka
fialka fialka вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 487
fialka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beata Посмотреть сообщение
Девченки привет! У меня оп 23 апреля...а я оказываетсиа совсем "зеленая" в етом деле...выбрали импланты 350мл, анатомы низкого профиля...почитала, что низкий профиль ставят редко, интересно почему? не получится ли размер маловатым? Может у кого-то стоят импланты низкого профиля? поделитесь опытом, плиз
Beata, импланты с низким профилем ставят обычно тогда, когда профиль своей железы уже достаточно выражен. А какой у вас исходник?

Обо мне:
  #2308  
Старый 11.04.2009, 19:09
Аватар для Beata
Beata Beata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2009
Город: Монако
Сообщений: 1 398
Beata на нуле
По умолчанию

fialka, хмм как странно получается...исходник у меня -1, плоская я...(фотик заберу на днях и фотки вставлю)...интересно почему хирург подобрал низкий профиль?! у нас праздники сейчас, нерабочие дни, во вторник только позвонить смогу((

вот нашла фото, на которой видно, что я очень плоская...завтра постараюсь сделать фотки сись, выставлю на ваш суд мне хирург сказал, что 350 это не предел, могу и 400мл легко, меня это очень удивило честно сказать...пока выбор стоит между 300 и 350, но вот почему низкий профиль? хочу тройку, не больше...боюсь ошибиться, что бы мало или много не было...чем ближе оп, тем больше стреса, я скинула 3 кг за последний месяц...кстати, мой рост 175см, сейчас 50кг (сисек вообще не осталось)

фото с телефона, поэтому качество ужасное...вот мои сиси глянула на фотки и ужаснулась, сиськи как у девочки-подростка, ни грамма женственности на фотках очень видно, что одна грудь больше другой!!! может мне вообще нужны разные по мл импланты? как уже говорила раньше, выбрали импланты евросиликон, 300 или 350 мл, анатомы, низкий профиль; доспуп по ареоле, частично под мышцу...очень интересно узнать ваше мнение! спасибо!
Миниатюры
DSC00259.JPG   Èçîáðàæåíèå 003.jpg   Èçîáðàæåíèå 011-1.jpg   Èçîáðàæåíèå 005-1.jpg  
  #2309  
Старый 11.04.2009, 23:28
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 204 раз(а)
Поблагодарили: 613 раз(а) в 231 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Очень симпатичная девичья грудка. Соглашайтесь на 350, много думаю не будет. Скорее всего не полная трешка.
  #2310  
Старый 11.04.2009, 23:47
Аватар для Beata
Beata Beata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2009
Город: Монако
Сообщений: 1 398
Beata на нуле
По умолчанию

Annet, спасибо если честно у меня комплекс всю жизнь из-за груди, очень надеюсь, что это будет в прошлом
вот и я думаю 350... только думаю профиль средний...начала жадничать?!
  #2311  
Старый 12.04.2009, 11:07
Аватар для GrandMa
GrandMa GrandMa вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.12.2008
Город: ОДЕССА
Сообщений: 141
GrandMa на нуле
По умолчанию

Beata
нормальные маленькие сисички,у меня такие же ;) даже меньше ...а рост больше
350 будет лучше!
а можно фото в профиль?
  #2312  
Старый 12.04.2009, 14:27
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

Beata
и мне нравится ваша грудь. я считаю у нее форма очень близка к идеалу, даже не смотря на легкую ассиметрию.
у меня тоже грудь вообще маленькая, даж меньше чем у Вас. но я ниже и похоже у меня больше подкожного жира(судя по тому, что я значительно ниже и вешу на 1 кг больше). при моих то пропорциях я буду просить не менее 350сс, так что думаю для Вас это будет оптимально. на счет разного объема имплантов следует поговорить с доком - ему виднее.
а вес нужно стабилизировать, скачки веса не идут на пользу. 3 кг при таком маленьком весе это много.
  #2313  
Старый 12.04.2009, 16:42
Аватар для Beata
Beata Beata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2009
Город: Монако
Сообщений: 1 398
Beata на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо большое за поддержку этот форум просто спасение, т.к на эту тему много с кем не поговоришь.
вес потеряла из-за стресса, столько навалилось, точнее сама все оставила на последний день. буду отдыхать после оп и все станет на свои места
GrandMa, конечно можно, вставлю на днях
Девочки, как думаете может 350 мало будет, ну просто не могу определиться...хочу трешку...
док сказал, что получится полная трешка, но при таком минимальном исходнике...не знаю, вся в сомнениях, буду звонить во вторник...
и еще все никак не могу понять, может объясните "зеленой", вот если 350 мл низкий профиль - ведь это меньше чем 350мл средний профиль?
  #2314  
Старый 12.04.2009, 16:45
Аватар для васаби
васаби васаби вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 145
васаби на нуле
По умолчанию

350 низкий профиль менее выдается вперед, чем средний. Он в высоту и ширину немного побольше, а в высоту меньше.

Обо мне:
  #2315  
Старый 12.04.2009, 18:49
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

а у вас маленькая ареолка...больше может и не влезть...я думаю 2,5 точно будет..
те импланты что вы говорите по объему одинаковые...только низкий профиль - плоский, потому что весь объем уходит на высоту и ширину...а у среднего- большая часто на профиль...то есть грудь больше будет выдаваться вперед...вам наверное лучше средний или высокий.
  #2316  
Старый 12.04.2009, 19:25
Аватар для Beata
Beata Beata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2009
Город: Монако
Сообщений: 1 398
Beata на нуле
По умолчанию

сбасибо за пояснение! остановлюсь на среднем если завтра мнение не изменится...думаю что, док предложил мне низкий т.к я на 1 консе сама говорила, что хочу сиськи наливные, полные, но что бы вперед не выперали особо...короче говоря, поговорю с ним еще на эту тему...
девочки, а вам не предлогали такую опцию - подписываешь бумажку, что док сам решит какой размер импланта ставить...как мне объяснили, во время операции мне вкладывают имплант (пробный как поняла), садят (операционный стол превращают в стул)) и смотрят какой лутше имплант смотрится...например я говорю, что хочу 300-350, эти два размера и пробуют на мне. это бред? мне как-то странно звучит, хотя сначало мне эта опция очень понравилась. что вы думаете?
ХОЧУ 3-й, да, ареолка очень маленькая, еще до консы я была уверена, что мне доступ под грудь только светит
  #2317  
Старый 12.04.2009, 20:15
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

а я вот смотрю размеры этих имплантов и мне кажется, что только сверхвысокий иди выслкий пойдет...у меня какая то узкая грудная клетка...ну и база железы
  #2318  
Старый 12.04.2009, 21:01
Аватар для Beata
Beata Beata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2009
Город: Монако
Сообщений: 1 398
Beata на нуле
По умолчанию

ХОЧУ 3-й ,сколько у Вас под грудью?
  #2319  
Старый 12.04.2009, 22:04
Аватар для сомневающаяся
сомневающаяся сомневающаяся вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.02.2009
Город: Киев
Сообщений: 17
сомневающаяся на нуле
По умолчанию

Васаби, я только только сделала операцию. глянула на Вашу фотку и нашла определенное сходство со своим исходником. и пожелания у меня были сродни Вашим. Особенность нашего строения в таком "выступе" ребер над грудью (я никогда на нее особенно и смотрела). Именно она, скорее всего (по словам консультировавших меня докторов) и не позволит достичь полностью той формы, которую мы с Вами хотим. как компромисс, мне предложили анатомы высокого профиля, чтобы создать единую линию между этим выступом и дальнейшей линией груди. как бы заполнить от выступа до начала груди плавно. ваши размеры чуточку меньше чем у меня 71 против 76, вес на 5 кг меньше. я хотела 2 размер. мне поставили 285 (предлагали и 320, но при "вскрытии" отказались, я разрешала и тот и другой). интерестные дебаты у меня были с доком по поводу бренда. я пришла за макганом. он сразу сказал да, класс. выбрал 410, а позже вдруг говорит, если честно, я бы рекомендовал вам все-таки политех силимед. цена у них по прайсу была практически одна и та же. причина - перенос макганом производства в страны третьего мира. ну я не спец. согласилась. а потом спросила про ментор, он сказал, что если бы выбирали круглые, он только за, а вот анатомы не рекоммендует, так как у него были случаи "поворотов" именно с ними. теперь мне интерестно были ли у кого-то тут повороты при силимеде?
  #2320  
Старый 12.04.2009, 22:08
Аватар для васаби
васаби васаби вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 145
васаби на нуле
По умолчанию

столько информации к размышлению! а когда вы вывесите результат, интересно что вышло с нашими ребрами

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:46. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©