Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #981  
Старый 20.08.2012, 23:49
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Все фото пациенток Литтла в отеке... или мне так кажется? Наполненные такие ... Там сроков съемки результатов нигде не указано? ))
  #982  
Старый 20.08.2012, 23:53
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

У Литла насколько помню очень большие сроки.
Я отеков не вижу, но его "картину" еще портят слезящие глаза у многих пациенток...
  #983  
Старый 21.08.2012, 00:01
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Иса права, конечно... Девушки, ну вы все прям так легко повелись на красивые фотки. Поймите, выгодное для демонстрации СМАСа лицо не означает, что хирург достигнет такого же шикарного результата на лице обычном. Это как модельеры, которые демонстрируют одежду на длинноногих высоких узкобёдрых девушках, а потом эту одежду покупают женщины с обычными телами, и... получают то, что получают. Гыгы))) Надо же учитывать исходник.

Давайте включим мозги и проанализируем фотки. У моделей Мартена нет ни одной серьёзно выраженной проблемы. Изначально у них у всех правильные гармоничные черты лица, как верно заметила Иса. Рот у всех в высоком положении!! Нет никаких проблем с пустыми глазницами. Птоз мягких тканей минимальный. Никаких парезов лицевого нерва, асимметрий, и тд.
У первой модели даже носогубок ощутимых нет. Лёгкие брыли и небольшие проблемы шеи. Наполненное лицо с упругими мягкими тканями. В идеальном состоянии глаза.
У второй модели шарпейный тип старения. Много лишней кожи в сборку, и это, хихи, самый проблемный вариант иp трёх. Есть носогубки, много лишней кожи на верхних веках, при этом никаких пустых глазниц. Сильный птоз лба. Но, при этом, у неё практически нет брыль, и внимание! у неё оч наполненная средняя зона (ШОчки гыгы). Это оч важно. После подтяжки такое лицо всегда выглядит трёхмерным, эдаким молодым яблочком, а не плоской сковородкой. Оч удобная наполненность. Не надо огород городить с защипами или графтом средней зоны. То есть, все её проблемы решаются преимущественно кожной подтяжкой. Носогубки и марионетки убираются хайСМАСом, подтяжка лба ставит брови на место, чуть-чуть чикнули кожу на верхних веках.
Третья модель, также как и первая, имеет упругие мягкие ткани, хорошую наполненность, никаких проблем с глазами, умеренные брыльки и носогубки. В идеальном состоянии глаза.

Иса, точно, надо будет поискать у Литтла пациентов с минимальными проблемами и наполненным лицом. И сравнить. У него много примеров. Мартен показывает на всех конференциях и во все статьях только этих трёх пациенток. Во всяком случае, я не видела других примеров от него, а уж я искала и рыла, поверь мне, как бешеный экскаватор. Гыгы))))))
  #984  
Старый 21.08.2012, 00:02
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

мне наоборот нравится наполненность... откуда она)) Как-то после смаса все худеет и уменьшается (мне так показалось из наблюдаемых результатов). Завтра вернусь к просмотру фото... может это сегодня у меня такой угол зрения)
  #985  
Старый 21.08.2012, 00:05
Аватар для Белен
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2012
Город: Италия
Сообщений: 474
Белен на нуле
По умолчанию

Да что ж за цены такие. И откуда у таких страшных старух с лицами не обезображенными интеллектом столько денег? В Италии тоже самое. Ждала в очереди сто лет назад прием у хирурга, мамо делала, он опаздывал, в приемной накопился народ, сидела всех разглядывала и не могла понять что они там делают. Один в один пациентки Литла. Клянусь. Вот уж правда не родись красивой а родись богатой. Спасибо за ссылку. Посмотрела. У русских хирургов сайты красочные с кучей примеров, а у ваших как и у итальянских, ничего. Только рисованные картинки и описание, а все остальное при встрече.
  #986  
Старый 21.08.2012, 00:05
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Алия, а где про Хайсмас почитать можно. В этой ветке есть ссылки?
  #987  
Старый 21.08.2012, 00:06
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Лила, у всех трёх Мартеновских моделей лица изначально наполненные. ;) Ссылок на статью дать не могу, я выклянчивала её у наших хирургов (она у меня в виде пдф файла). А потом на конференции слушала Мартена, он рассказывал оч подробно со слайдами. Кратко принцип его хайСМАСа мы обсуждали в ветке "методы".

Иса, не знаю какой срок на этих конкретных фотках Литтла, но он мне показывал результаты на позднем сроке. 15-18 лет. Овал и носогубки в идеальном состоянии. Нетронутые. Видно только что кожа постарела за эти годы. Стала суше и менее эластична. Но без птоза. Я была оочень впечатлена.
  #988  
Старый 21.08.2012, 00:09
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

я Мартена и не смотрю, нужны мне его три фотки пусть даже с лицами обезображенными интеллектом)
Я про литтла

мне понравились его шеи (на сайте в примерах шей). Только хотелось посмотреть лица целиком, как отражается такая большая утяжка на нижней трети. Что-то давно я не интересовалась СМАСом и несколько поотстала))

А вообще то каково бы ни было фото, в живой мимике могут быть совсем другие впечатления
  #989  
Старый 21.08.2012, 00:13
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Ааа, ты про Литтла. Щас дам. Момент.

Вот здесь все его методики оч удобно в виде мультиков диаграмм.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Базовый XJ лифт есть. Жми на [view: Basic XJ Lift in diagrammatic form].
А вот отдельно про шею кажется нет, не выложил. ((

Дык у Литтла и видео есть. Пжалста! Вот ссыль.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Жми на синюю кнопочку.
  #990  
Старый 21.08.2012, 00:16
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

ооо, Спасиб! будем изучать))

Мельком успела просмотреть - он графтит сразу со смасом чтоли?
  #991  
Старый 21.08.2012, 00:18
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Лила, ты не путай. ХайСМАС - это методика Мартена. А Литтловская называется XJ-лифтинг. Основа Литтловской подтяжки - липопликации. Мартен их не делает. Основа хайСМАСа Мартена - это разрез выше скуловой дуги, что влияет на вектор подтяжки. Ну это уже надо в "методах" обсуждать.

Цитата:
Сообщение от lila Посмотреть сообщение
ооо, Спасиб! будем изучать))

Мельком успела просмотреть - он графтит сразу со смасом чтоли?
Да. Там ниже есть мультик-диаграмма - схема его графтинга. ;)
  #992  
Старый 21.08.2012, 00:22
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

как инЧересно )) пойду методы искать
вот откуда наполненность теперь понятно

А почему Мартен, несмотря на отсутсвие результатов, заинтересовал? Земля слухами полнится? Широко известен в узких кругах? ))
  #993  
Старый 21.08.2012, 00:30
Аватар для Белен
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2012
Город: Италия
Сообщений: 474
Белен на нуле
По умолчанию

Я не пойму, как вы на себя, на свое лицо " прикладываете" разные техники? Ищите в готовых результатах похожие примеры своего типажа? Никак я не разберусь. Алия, очень интересно все рассказываешь. Читать приятно. Спасибо.
  #994  
Старый 21.08.2012, 00:36
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Лила, интересен потому что методика хайсмаса довольно уникальная, М. ее и изобрел.
Насколько помню мы видели фотки хайсмаса только в его исполнении и еще одного хирурга из Кали. Статью с фотками кажется в этой теме выкдадывали. Тоже симпатичный был резалт, этот второй методику эту еще улучшил в районе подглазий.
Жаль забыла его имя...
  #995  
Старый 21.08.2012, 00:38
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

ясно. Народ наизобретал уже неведомо что. Я совсем отстала от жизни))
  #996  
Старый 21.08.2012, 00:41
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Лила, Мартен гениальный хирург, как ни крути. Вряд ли бы он вошёл в топ американских хирургов, если бы не был особенным. Сейчас какую статью дискуссионную ни возьми, там Мартен и Литтл и ещё парочка кого-то, типа Бейкера, Стазина или Фельдмана. Но вот эти двое явно лидируют. По антивозрастному лицу, я имею в виду. Кстати, Фельдмана я тоже на симпозиуме слушала, и видела результаты на экране большом. В интернете есть его сайт, посмотрите сами, если интересно. Вот вообще меня не впечатлил он. Хирург оч крепкий, качественный, но гениальным назвать его как-то язык не поворачивается. Хотя мужик сам оч вальяжный и красивый. Гыгы))

Иса, это ты про Стазина, да? Или Кохена? Это ты его имя забыла?
  #997  
Старый 21.08.2012, 00:45
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Не Стазина я бы не забыла, знаю не по наслышке. Но он же не делает хайсмас.
Наверно Кохен.
  #998  
Старый 21.08.2012, 00:50
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Да, хайсмас делает Кохен, это же ты нашла его статью по хайсмасу с орбитомаляр саспенжн. А потом мы нарыли ещё его фоток, только блин я не помню где. На его сайте, да?
  #999  
Старый 21.08.2012, 00:54
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Аль, а разве были еще фотки? Я уже не помню, помню только про статью там было разобрано два случая, а вот больше не помню что бы находили.
Мне кажется у Кохена тоже сайта не было, так же как у Мартена
Все же как то не чисто с этим хайсмасом, я вот не уверена что его можно считать универсальной методикой.
  #1000  
Старый 21.08.2012, 00:58
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

ах Мартын в топе и гениальный. океей, поставим на нем галочку))

а он описывает, да, свой Хай?

если фото смотреть не дает, то хотя бы на пальцах объясняет что изобрел? )))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:26. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©