Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2941  
Старый 24.02.2012, 20:12
Аватар для Пани
Пани Пани вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 52
Пани на нуле
По умолчанию

Девочки, а можно ли филлерами откорректировать шею, я имею ввиду пресловутые "кольца" на шее, что то не нашла тему про шею, может кто делал или уже где обсуждалось?
  #2942  
Старый 24.02.2012, 22:21
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шахерезада79 Посмотреть сообщение
Спасибо большое за ответ! Успокоили немного
А удалять Вам их не предлагали?
Некоторые, поверхностные кератомы я удалила, т.к. от них не остается на лице никакого следа, а три у меня очень глубокие, обязательно шрам останется, все косметологи это подтверждают, так что пусть уж лучше родинки...
  #2943  
Старый 24.02.2012, 22:55
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 220 раз(а)
Поблагодарили: 632 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Девочки, может кто подскажет название крема для анестезии, кроме эмлы. У меня подруга покупала себе, а название не помнит. Там тюбик то ли 30мл. то ли 50. Подруга сказала, что обезболивает лучше эмлы и намного экономичнее получается. Цена год назад была 300 р.
  #2944  
Старый 25.02.2012, 00:42
Аватар для galinalitv
galinalitv galinalitv вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.01.2011
Город: Петербург
Сообщений: 192
galinalitv на нуле
По умолчанию

Пани, я знаю точно- видела сама результат, что эти кольца на шее исправляются введением гиалуронки через тонюсенькую канюлю. Процедура кропотливая и долгая - надоест лежать - но результат того стоит
  #2945  
Старый 25.02.2012, 03:14
Аватар для Nota777
Nota777 Nota777 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2012
Город: Россия
Сообщений: 275
Nota777 на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Я - новичок. Двое суток читаю форум, но так и не поняла куда приткнуться со свои вопросом. Местный косметолог мне настоятельно советует, что бы немного подтянуть брыли, ну и остальное, улучшить овал, сделать армирование относительно новым препаратом Эллансе. Может кто пробовал, что оно получается на практике. Здешня косметолог после одного раза использования говорит, что превзошел ее ожидания, и прям советует-советует! А я опасаюсь. Лицо для всех очень важно, а для меня - это еще и хлеб насущный. ( Тяжела и неказиста жизнь российского артиста)))) Со сцены оно может и не очень видно, но основной- то заработок -корпоративны и т.д., а это непосредственно рядом с народом. Мне - 48. Долго выглядела очень прилично, спасибо родителям и Господу Богу. Но, увы, сейчас уже надо что-нить делать. Очень надеюсь получить ответ и заранее благодарю.
  #2946  
Старый 25.02.2012, 07:46
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Считаю, что результат зависит больше от рук косметолога, а не от препарата. В каждой линейке препаратов есть гели плотные и более мягкие, более и менее стойкие. Поэтому выбирая препарат мы учитываем какое количество препарата надо будет ввести для получения нужного результата и сколько времени этот результат продержится.
Поинтересуйтесь у своего косметолога сколько препарата необходимо будет ввести для получения нужного вам результата. Брыли - это особо проблемная зона, которая требует и большого кол-ва геля и владения техникой, чтобы избавившись от брылей не утяжелить низ лица.
  #2947  
Старый 25.02.2012, 10:50
Аватар для Nota777
Nota777 Nota777 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2012
Город: Россия
Сообщений: 275
Nota777 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maggi Посмотреть сообщение
. Брыли - это особо проблемная зона, которая требует и большого кол-ва геля и владения техникой, чтобы избавившись от брылей не утяжелить низ лица.
Maggi спасибо за отклик!
Вот-вот, именно этого я и боюсь!
Косметолог предлагает два шприца по 1.2 мл. на сеточку а-ля повязка от подбородка до висков. Это много?
  #2948  
Старый 25.02.2012, 11:46
Аватар для Дара
Дара Дара вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2012
Город: Москва
Сообщений: 28
Дара на нуле
По умолчанию

Nota777 , такая же проблема. Мне врач посоветовала сначала фраксель рестор, и затем уже ввести препарат, но не элланс, а рестилайн витал. Фраксель одну процедуру сделала, во вторник иду на вторую. И не знаю, колоть ли потом препарат, или другой способ попробовать. Тут много читала на других форумах о процедуре Альтера, впечатлилась, но пока в раздумьях) Вы об Альтере не слышали?
А в отзывах я ни разу не встречала, чтобы у кого-нибудь брыльки исчезли после инъекций...(((
  #2949  
Старый 25.02.2012, 12:20
Аватар для Nota777
Nota777 Nota777 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2012
Город: Россия
Сообщений: 275
Nota777 на нуле
По умолчанию

Дара! У меня через часа 3-4 приедет муж, и я кину фотки с просьбой, чтоб народ глянул и посоветовал. Дело все в том, что у меня очень мало времени на восстановление, потому как в самом прямом смысле - торгую лицом))) Приду на переговоры страшная - не возьмут, хоть само мероприятие будет только через полгода. Может быть можно Ваши фотки в личку, чтоб оценить мастаб "катастрофы"))) непосредственно в самом процессе? Очень-очень бы выручили!!!!
  #2950  
Старый 25.02.2012, 13:15
Аватар для Дара
Дара Дара вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2012
Город: Москва
Сообщений: 28
Дара на нуле
По умолчанию

Nota777, я не делала фотографии, увы. Но овал поплыл конкретно. Мне 50, хоть и выгляжу максимум на 40. Эта проблема для меня настолько актуальна, что рыщу в поисках информации по ее решению как тигрица)) Единственная процедура (если не брать пластические операции) на данный момент, способная решить эту проблему, мне показалась именно Альтера. Она без побочек. Дня три припухлости - это не срок, согласитесь) Просто рыскала по интернету и набрела на форум, где женщины выкладывали свои фотографии до и после Альтеры, они тоже с проблемами брылей пошли на нее. В описании именно поплывший овал является главным показателем для ее проведения. Но я продолжаю поиски, не хочется просто налететь на деньги) А уколы кардинально ничего не изменят, а синяки после них могут держаться долго, и меня это тоже немного пугает. Да и результата после инъекций ждать сразу не советуют. Это так, для незначительного улучшения. Мне же хочется, чтобы эффект был заметен, а не разглядывать его под микроскопом, убеждая себя, что "вроде бы получше"...

Nota777, хотела написать Вам в личку, да не могу понять, как на этом форуме это делается. Вы в какой клинике консультировались? Давайте вместе искать информацию, проблема-то у нас схожая)

Я еще видела результаты после Силуэт-лифт... это вообще бомба! Но мне страшно...
  #2951  
Старый 25.02.2012, 13:30
Аватар для Nota777
Nota777 Nota777 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2012
Город: Россия
Сообщений: 275
Nota777 на нуле
По умолчанию

Дара, а монжо ссылочку на форум по Альтере с фотками?

Что-то я Ваше сообщение не дочитала до конца))))). Я тоже на этом форуме третьи сутки, тоже еще не разобралась как тут все устроено.
Ну а искать вместе - я, конечно, с радостью, только Вам пользы от меня мало. Я не в Москве, я в Краснодаре! А это все равно, что в подвале с биноклем!

А по интернетским впечатлениям меня очень заинтересовал Арт-лифтинг Нуробеева.
  #2952  
Старый 25.02.2012, 15:43
Аватар для katy023
katy023 katy023 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 029
katy023 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nota777 Посмотреть сообщение
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Я - новичок. Двое суток читаю форум, но так и не поняла куда приткнуться со свои вопросом. Местный косметолог мне настоятельно советует, что бы немного подтянуть брыли, ну и остальное, улучшить овал, сделать армирование относительно новым препаратом Эллансе. Может кто пробовал, что оно получается на практике. Здешня косметолог после одного раза использования говорит, что превзошел ее ожидания, и прям советует-советует! А я опасаюсь. Лицо для всех очень важно, а для меня - это еще и хлеб насущный. ( Тяжела и неказиста жизнь российского артиста)))) Со сцены оно может и не очень видно, но основной- то заработок -корпоративны и т.д., а это непосредственно рядом с народом. Мне - 48. Долго выглядела очень прилично, спасибо родителям и Господу Богу. Но, увы, сейчас уже надо что-нить делать. Очень надеюсь получить ответ и заранее благодарю.
Notta. а каким методом собиралась ваша косметолог делать армирование?Ну в смысле веерно линейно или папульно- уточните от этого зависит эффект
Моя себя папульно армирует- у не лицо как наливное яблочко и мне предлагает, а я почему то папульно не очень хочу ,так как мне кажется очень нарушается структура кожи мож неправа, поправьте девочки бывалые
  #2953  
Старый 25.02.2012, 16:24
Аватар для never_say_never
never_say_never never_say_never вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.03.2007
Город: Moscow
Сообщений: 497
never_say_never на нуле
По умолчанию

Девушки, подскажите пожалуйста, а у Устиновой цены не изменились? нашла инфу от 2011 года о том, что 1 мл Сурвиджерма 11 тыс. не в курсе, а Теосияль она колет? он мне как-то больше понравился

Обо мне:
  #2954  
Старый 25.02.2012, 20:12
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 155 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 292
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
Nota777 Тут много читала на других форумах о процедуре Альтера, впечатлилась, но пока в раздумьях) Вы об Альтере не слышали?
А в отзывах я ни разу не встречала, чтобы у кого-нибудь брыльки исчезли после инъекций...(((
Вот тут еще почитайте:http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...ead.php?t=4585
  #2955  
Старый 25.02.2012, 20:37
Аватар для Дара
Дара Дара вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2012
Город: Москва
Сообщений: 28
Дара на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от helen_a Посмотреть сообщение
Вот тут еще почитайте:http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...ead.php?t=4585
Да... судя по фотографиям на официальном сайте, результаты минимальны. Да и ждать еще 90-120 дней. Хотя на всех сайтах наших клиник обещают мгновенный эффект. Очередной развод.
  #2956  
Старый 25.02.2012, 23:41
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 731 раз(а)
Поблагодарили: 219 раз(а) в 138 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 047
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Я перенесла сообщения http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...ead.php?t=5212

Обо мне:
  #2957  
Старый 26.02.2012, 13:06
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от never_say_never Посмотреть сообщение
Девушки, подскажите пожалуйста, а у Устиновой цены не изменились? нашла инфу от 2011 года о том, что 1 мл Сурвиджерма 11 тыс. не в курсе, а Теосияль она колет? он мне как-то больше понравился
У нее немного подорожало. Сейчас не 11, а 12 тыс. Прошлой весной она работала только с сурджи, как сейчас, не знаю.
  #2958  
Старый 26.02.2012, 17:35
Аватар для Пани
Пани Пани вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 52
Пани на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galinalitv Посмотреть сообщение
Пани, я знаю точно- видела сама результат, что эти кольца на шее исправляются введением гиалуронки через тонюсенькую канюлю. Процедура кропотливая и долгая - надоест лежать - но результат того стоит
Спасибо большое.
  #2959  
Старый 26.02.2012, 21:22
Аватар для Frozen
Frozen Frozen вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2012
Город: Москва
Сообщений: 30
Frozen на нуле
По умолчанию

В пятницу сделала коррекцию носогубок Перлайном 1 мл,через 2 дня отек прошел,а вместе с ним и частично прошел эффект((очень расстроена,у меня благодаря генетике и мимике носогубки в 25 лет, которые совершенно не украшают...через 3 недели планирую делать коррекцию. И еще думаю при хорошем обмене веществ в таком возрасте как долго продержится эффект?в дальнейшем коррекцию нужно будет делать реже?и не чреваты ли эти процедуры усугублением ситуации,если допустим на какое-то время их прекратить? У кого какие мнения на этот счет?
  #2960  
Старый 26.02.2012, 22:13
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Ухудшения не будет точно. Просто все вернется на круги своя. А иногда на этом месте образуется "правильный" фиброз, который улучшает ситуацию даже после прекращения действия гелей.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:01. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©