Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1101  
Старый 14.10.2011, 14:44
Аватар для natsmol
natsmol natsmol вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 32 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2010
Город: Россия, Саратов
Сообщений: 98
natsmol на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viola Посмотреть сообщение
natsmol, губки - мечта!!! не знаю, что было "до" но сейчас просто супер смотрится ,и естественно очень. Единственно что - при улыбке нависает клювик, похоже на отек... Вам булхорн сплошным швом делали, или только под крыльями носа? и где больше виден шовчик - под коллумелой или под крыльями?
Спасибо большое за комплимент, но вот нижнюю губку я хотела побольше, даже намного больше.Сейчас поищу фото до. Разрезики были только под крыльями, там и остались видимые рубцы.

Цитата:
Сообщение от Нью-Йорк Посмотреть сообщение
Natsmol, а ты с какими пожеланиями поехала к доку?
Я заказывала вот такую себе нижнею губу, и никак ни меньше
А что получилось судить Вам. Н-е-а уплотнения еще есть, но про них я совсем уже забыла, они меня не беспокоят, а я их соответственно)))
До полугода все должно нормализоваться!!!
К сожаленью, я не показывала доку на фотках, что я хочу, думала, что он и так меня поймёт. Видимо я ошибалась.
А уплотнения не мешают тебе улыбаться?
  #1102  
Старый 14.10.2011, 14:46
Аватар для Шелл
Шелл Шелл вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2011
Город: Victoria
Сообщений: 13
Шелл на нуле
По умолчанию

НЙ, вы смелая девушка, привеси в кач-ве примера мультяшку:d вы и доктору с этой картинкой ходили,когда губы заказывали?
  #1103  
Старый 14.10.2011, 14:54
Аватар для третья молодость
третья молодость третья молодость вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2011
Город: СПб
Сообщений: 4
третья молодость на нуле
По умолчанию

Девочки, я вот тоже собираюсь к Останину на ОП ехать, прочитав все темы.. единственное что останавливает, те кто иногородние, как вы обратно домой добирались с такими отеками и где жили на время проведения операции? Оч. важно, буду там одна, города, ничего не знаю, надо как то подготовится) если нельзя здесь отвечать, напишите пожалуйста мне на avatara(собака)bk.ru

Нью-Йорк, natsmol и Лю спасибо что поделились информацией по ОП, благодаря вам определилась с доктором, считаю у всех отличные рез-ты и все в дальнейшем будет замечательно.
  #1104  
Старый 14.10.2011, 14:55
Аватар для natsmol
natsmol natsmol вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 32 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2010
Город: Россия, Саратов
Сообщений: 98
natsmol на нуле
По умолчанию

Вот кое-что нашла из ДО...
Миниатюры
Изображение 033.jpg   Изображение 026.jpg  
  #1105  
Старый 14.10.2011, 15:04
Аватар для natsmol
natsmol natsmol вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 32 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2010
Город: Россия, Саратов
Сообщений: 98
natsmol на нуле
По умолчанию

Я сама далеко от Владимира живу, добиралась на поезде ещё и с пересадками. Обратно ехала в маске медицинской, конечно очень не приятно, все смотрят, думают, что заразная какая-то, а в купе вообще бесцеремонно интересуются. Я говорила, что челлюсть сломала.
Жила на съёмной квартире, до клиники добиралась на такси ( не дорого). А вообще Останин разрешает сразу после оп ехать домой, но на пару дней лучше задержаться, самой тяжело будет сразу после оп ехать.
  #1106  
Старый 14.10.2011, 15:18
Аватар для третья молодость
третья молодость третья молодость вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2011
Город: СПб
Сообщений: 4
третья молодость на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natsmol Посмотреть сообщение
Жила на съёмной квартире, до клиники добиралась на такси ( не дорого). А вообще Останин разрешает сразу после оп ехать домой, но на пару дней лучше задержаться, самой тяжело будет сразу после оп ехать.
natsmol, спасибо! ой что предстоит
а вы квартиру сразу по приезду нашли или это через знакомых было заранее?

у меня отпуск, могла бы там и 1-1.5 недели пожить, для более вменяемого вида) а по деньгам не сориентируете, сколько там жилье?
  #1107  
Старый 14.10.2011, 15:40
Аватар для natsmol
natsmol natsmol вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 32 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2010
Город: Россия, Саратов
Сообщений: 98
natsmol на нуле
По умолчанию

Квартиру нашла заранее в интернете, договорилась по телефону. Снимала за 1000р/сутки. Ну если на недельку задержишься, то можно и без маски ехать домой - вид уже человеческий приобретёшь, если что - замажешь тоналкой и никто ничего не заметит!
  #1108  
Старый 14.10.2011, 15:53
Аватар для Viola
Viola Viola вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.07.2006
Сообщений: 580
Viola на нуле
По умолчанию

natsmol, здорово просто! Разница огромная!! а сколько мм кожи отрезали и на сколько мм в результате поднялась губа?
насколько видимые шовчики? они видны только вам или кто из знакомых их разглядывает и интересуется? и вам вопрос - центр губы поднялся и как с визуализацией зубов именно в центре - верхние единички? Cтали больше видны?
  #1109  
Старый 14.10.2011, 16:02
Аватар для третья молодость
третья молодость третья молодость вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2011
Город: СПб
Сообщений: 4
третья молодость на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natsmol Посмотреть сообщение
Квартиру нашла заранее в интернете, договорилась по телефону. Снимала за 1000р/сутки. Ну если на недельку задержишься, то можно и без маски ехать домой - вид уже человеческий приобретёшь, если что - замажешь тоналкой и никто ничего не заметит!
Спасибо!!!
  #1110  
Старый 14.10.2011, 17:03
Аватар для natsmol
natsmol natsmol вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 32 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2010
Город: Россия, Саратов
Сообщений: 98
natsmol на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viola Посмотреть сообщение
natsmol, здорово просто! Разница огромная!! а сколько мм кожи отрезали и на сколько мм в результате поднялась губа?
насколько видимые шовчики? они видны только вам или кто из знакомых их разглядывает и интересуется? и вам вопрос - центр губы поднялся и как с визуализацией зубов именно в центре - верхние единички? Cтали больше видны?
Спасибо большое! Кожи он отрезал 4 мм, как он сам сказал, я не мерила. До этого у меня было 1,7мм, сейчас - точно не скажу, нет нормальной линейки, но примерно 1,3 или 1,4мм. Шрамчики видны мне и мужу, остальные тактично молчат. Особенно видно с правой стороны с боку. С левой думаю потом не будет заметно. Зубы верхние теперь вообще не видно, почему так я не знаю, мне ещё V-Y делали, может поэтому. Хотя раньше было хорошо видно, а булхорн и V-Y вроде должны компенсировать друг друга ( по всем законам логики), тем более, что вывернул он мне её не сильно. Спрашивала Останина об этом - он сказал, что может зубки чуть-чуть приоткроются, когда уплотнение пройдёт.
  #1111  
Старый 14.10.2011, 17:15
Аватар для Viola
Viola Viola вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.07.2006
Сообщений: 580
Viola на нуле
По умолчанию

natsmol, странно, что зубки не видны стали - но все же думаю из-за отека и уплотнения...интересно, а шрамики почему заметны? неужели это из-за индивидуальной заживляемости зависит?
  #1112  
Старый 14.10.2011, 19:19
Аватар для natsmol
natsmol natsmol вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 32 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2010
Город: Россия, Саратов
Сообщений: 98
natsmol на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viola Посмотреть сообщение
неужели это из-за индивидуальной заживляемости зависит?
Скорее всего да. Мне не везёт в этом деле...
  #1113  
Старый 14.10.2011, 20:44
Аватар для Svetlana85
Svetlana85 Svetlana85 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2007
Город: Россия
Сообщений: 431
Svetlana85 на нуле
По умолчанию

Нью-Йорк, очень красивые губы! Особенно этот уголок на верхней губе, прелесть просто) Когда гель колят, этот уголок как-то размывается.
  #1114  
Старый 15.10.2011, 01:09
Аватар для Лю
Лю Лю вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2006
Город: Австрия
Сообщений: 390
Лю на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от третья молодость Посмотреть сообщение
natsmol, спасибо! ой что предстоит
а вы квартиру сразу по приезду нашли или это через знакомых было заранее?

у меня отпуск, могла бы там и 1-1.5 недели пожить, для более вменяемого вида) а по деньгам не сориентируете, сколько там жилье?
Я тоже жила на съёмной квартире в центре. Так же нашла в интернете. Если кому надо то вот координаты.[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ксения
(Аренда квартир посуточно во Владимире, Суздале.)
8-904-261-36-00
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #1115  
Старый 15.10.2011, 12:23
Аватар для третья молодость
третья молодость третья молодость вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2011
Город: СПб
Сообщений: 4
третья молодость на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лю Посмотреть сообщение
Я тоже жила на съёмной квартире в центре. Так же нашла в интернете. Если кому надо то вот координаты.[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ксения
(Аренда квартир посуточно во Владимире, Суздале.)
8-904-261-36-00
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
о ЛЮ, Спасибо!! пригодится)
  #1116  
Старый 16.10.2011, 01:41
Аватар для Indira999
Indira999 Indira999 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2011
Город: Москва
Сообщений: 2
Indira999 на нуле
По умолчанию

Привет всем! Я недавно была на консультации у Гурьянова, согласие на операцию получила (VY верхней губы). Меня волнует вот что...я учусь в музыкалке (вокал). Я отпросилась на две недели, и хочу спросить у тех, кто уже делал...как с разговорной функцией? Хватит ли двух недель, чтобы можно было петь???
  #1117  
Старый 16.10.2011, 18:57
Аватар для Ninon
Ninon Ninon вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Сообщений: 84
Ninon на нуле
По умолчанию

Индира, имхо, нет, хватит. Если пролистаете тему с начала, то увидите, что у девушек швы по несколько месяцев тянули.
  #1118  
Старый 23.10.2011, 14:13
Аватар для yullik
yullik yullik вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2010
Город: Турция Украина
Сообщений: 44
yullik на нуле
По умолчанию

Ninon, расскажите как губки Ваши себя ведут после нитей? Отек ушел? Что осталось? Стоит ли оп денег, или татуаж проще делать? Я планирую оп подбородка у А.С. и губки бы хотелось чуть больше обозначить, не переборщить, ну и не испортить. По поводу нитей инфы мало(((
  #1119  
Старый 24.10.2011, 22:26
Аватар для Ninon
Ninon Ninon вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Сообщений: 84
Ninon на нуле
По умолчанию

yullik, губки еще чуть-чуть тянут, но все послеоперационные уплотнения и бугорки уже рассосались, сейчас нити могу рассмотреть только я, сильно растянув губу, да и то каждый раз от них все меньше и меньше остается. Они вполне себе дали тот эффект, о котором говорил АС: небольшую прибавку к объему, четкость контура. Все имеет место быть Татуаж для меня вариант спорный - не люблю помады, наношу только ухаживающие бальзамы, поэтому решила, что стоит рискнуть с нитями. В принципе не жалею - четкость контура штука оч приятная, как оказалось В перспективе возможно даже за добавкой к доку схожу, если с гелями долгоиграющий вариант не подвернется. Если вам глобальное увеличение не нужно, а хочется просто чуть подчеркнуть то, что есть, то нити ваш вариант. Другое дело, если хочется разительных перемен... Да, и реаба не такая уж быстрая и незаметная - неделю будет очень видно, потом очень постепенно по нисходящей. У меня сейчас полтора мес. и только к этому сроку могу сказать, что все уже оч естественно смотрится, до сего момента беловатые уплотнения в губах таки были заметны
  #1120  
Старый 24.10.2011, 23:47
Аватар для yullik
yullik yullik вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2010
Город: Турция Украина
Сообщений: 44
yullik на нуле
По умолчанию

Ninon, спасибо за ответ! Видимо нити и мой вариант тоже. Хочу немного обозначить губки и очень боюсь переборщить. Я так же не крашу губы, сделала один раз татуаж максимально натурального цвета - и тот потом долго мазала осветляющей гигиенической помадой - выравнивала цвет до естественного. Так что если все "срастется")) сделаю вместе с подбородком и нити!)))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:07. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©