Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #301  
Старый 19.12.2017, 20:20
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Butterfly-88, залипофиль для начала . Тем более Гурьянов норм липофилить . Ну сравни прайс на липофил у Левитской ( клиника Абриель г Питер ) и Гурьянова со всеми скидками .
Да напиши еще Крысину , но скорее всего он тоже самое скажет про ассиметрию . Но все равно пиши . Надо собрать больше мнений .

Цитата:
Сообщение от Butterfly-88 Посмотреть сообщение
и подтянуть мышцу ( strip lifting ягодиц)
А это что за оп ? ( Я не стала ставить импланты в ягодицы и на фэтграфтинг мне надо набирать 15 кг , поэтому я сказала " не сча прямо " у меня будет норм выпуклось ягодиц . Но интересно что это за подтяжка )

Обо мне:
  #302  
Старый 19.12.2017, 21:06
Аватар для Butterfly-88
Butterfly-88 Butterfly-88 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 71
Butterfly-88 на нуле
По умолчанию

АленаС strip lifting , как они мне объяснили подтяжка птозной мышцы, какими то нитями..
Написала Гурьянову, Крысину, надеюсь на их ответ
  #303  
Старый 19.12.2017, 22:36
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Butterfly-88, понятно . Птозной это всмысле не прокаченной , которая без спорта , без приседаний ? И на сколько долговременный резалт от нитей ?

Обо мне:
  #304  
Старый 19.12.2017, 23:26
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 219 раз(а) в 1 773 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Butterfly-88, ну как я и предположила. Как-то я присутствовала на операции, когда хирург вообще ее прервал - сказал, что ягодичная мышца спаяна, не отслоить нормально. И добавил, что грудь как будто создана была для того чтобы туда импланты ставить, а ягодицы - нет.

  #305  
Старый 20.12.2017, 01:55
Аватар для жоли
жоли жоли вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2014
Город: Paris
Сообщений: 263
жоли на нуле
По умолчанию

Катерина, нет!!!! Глютэо смотрится красиво не только в инстаграмме!!! Я своей каждый день в зеркале любуюсь!

Обо мне:
  #306  
Старый 20.12.2017, 07:09
Аватар для Butterfly-88
Butterfly-88 Butterfly-88 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 71
Butterfly-88 на нуле
По умолчанию

АленаС даже не знаю как одна сторона может быть птозной. Я постоянно занимаюсь силовыми упражнениями) приседания, Выпады, но так док сказал.. кстати после оп можно заниматься силовыми? Приседаю с 20 кг минимум, надеюсь, нет противопоказаний. Если не приседать, думаю мышцы совсем ослабнут, потом отвиснут вместе с имплантами под их тяжестью.
  #307  
Старый 20.12.2017, 11:06
Аватар для persikr
persikr persikr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 122 раз(а) в 86 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 1 500
persikr на нулеpersikr на нуле
По умолчанию

Можнл приседать и силовые , я спрашивала у Крысина , и я приседала с 50 кг, жаль что у вас так вышло . А что говорят другие врачи ? Как они видят ситуацию ???

Как по мне липофилинг , тут не делала , а как ты сказала достала имплант там бы зашили карман и опять поставили на место . Интересно , что скажут другие врачи )Ты держись , но ситуация не очень .
  #308  
Старый 20.12.2017, 14:01
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 624 раз(а)
Поблагодарили: 2 194 раз(а) в 1 018 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 057
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Butterfly-88 Посмотреть сообщение
АленаС strip lifting , как они мне объяснили подтяжка птозной мышцы, какими то нитями..
Написала Гурьянову, Крысину, надеюсь на их ответ
Сомнительная операция. Я писала Саруханову, который практиковал её раньше. Он от нитей в эту зону практически отказался.
  #309  
Старый 20.12.2017, 18:12
Аватар для Butterfly-88
Butterfly-88 Butterfly-88 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 71
Butterfly-88 на нуле
По умолчанию

Склоняюсь к тому, чтобы вытащить и заново его поставить, так как липофилл не скроет контуры импланта, да и попа будет просто огроменной. Гурьянов ответил, что лучше вытащить имплант и через 6 месяцев сделать липофилл. Но я не готова ходить с плоской попой 6 месяцев.. Как я жалею, что изначально не сделала липофилл.. Написала Крысину он молчит, кто нибудь знает его емейл? Может я не туда отправила))
  #310  
Старый 20.12.2017, 18:40
Аватар для Ледибосс
Ледибосс Ледибосс вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 126
Ледибосс на нуле
По умолчанию

Butterfly-88, поддерживаю идею Гурьянова
  #311  
Старый 20.12.2017, 18:40
Аватар для Butterfly-88
Butterfly-88 Butterfly-88 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 71
Butterfly-88 на нуле
По умолчанию

Мэг не помните почему отказался? Почему сомнительная? Нити не держат?
  #312  
Старый 21.12.2017, 01:23
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 219 раз(а) в 1 773 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

жоли, ну, на вкус и цвет... Я пока ни разу не видела естественный и красивый результат глютео в реале.

  #313  
Старый 21.12.2017, 02:32
Аватар для persikr
persikr persikr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 122 раз(а) в 86 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 1 500
persikr на нулеpersikr на нуле
По умолчанию

Вы пишите на адрес с его сайта ??? Я на мыло с сайта его писала и он отвечал и значить правильный адрес , у вас мало сообщений что б я вам сбросила телефон его в Вайбер , по-моему нужно 50 сообщений и личка откроется .

Я тоже переодически жалею , что не сделала липофил, но как оправдание я лично видела всего пару примеров , без целлюлита и такая спортивная)) но изначально попы были не сильно плоские .
  #314  
Старый 21.12.2017, 12:41
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 624 раз(а)
Поблагодарили: 2 194 раз(а) в 1 018 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 057
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Butterfly-88 Посмотреть сообщение
Мэг не помните почему отказался? Почему сомнительная? Нити не держат?
У многих длительные болевые ощущения в области копчика, там где крепят нити. Плюс результат недолговечный, эффект сыра на нитке. Игра не стоит свеч. Считают, что проще наесть жирок и переместить его в попу липофиллингом. А если уж необходимо поднять попу с помощью манипуляции с мышцами, то тогда её надо укорачивать, получая шов сверху попы птичкой.
  #315  
Старый 21.12.2017, 20:52
Аватар для Butterfly-88
Butterfly-88 Butterfly-88 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 71
Butterfly-88 на нуле
По умолчанию

Persikr, Крысин ответил мне , дал свой вотсап, долго разговаривали и было сказано, что импланты стоят неглубоко под мышцей, поэтому контурируют. Они еще низко поставлены у меня, их надо было выше ставить.. То то я думаю, ноги короче стали, а оказывается импланты низко.. Выход один - только снимать и через 2 месяца ставить , или можно одномоментно поставить новые Sebbin . Вот теперь думаю может снять вообще эти импланты , а потом сделать со временем липофиллинг. Это более бюджетный вариант.. Но наберу ли я столько жира...

Снимать и сразу ставить новые выходит с перелетом, операцией , проживанием неделю в Москве в кругленькую сумму..

Или забить на все это и жить с кривой попой.. Уже сама не знаю))

Мэг нити не выход в моей ситуации- это точно)) это пустая трата нервов и денег..
  #316  
Старый 21.12.2017, 21:38
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Butterfly-88, то есть Крысин раскритиковал работу Глобы ?
Ты же у Глобы импланты в ягодицы ставила ? Я ни чё не путаю ? Кстати что за импланты у тебя сча стоят ? Что за бренд ? У тебя сча ягодичные импланты не себин ?

Жира на фетграфтинг попы ( чтобы закачать по 1000 мл в каждую ягодицу ) чтобы жир не рассосался надо при росте 165 с 50 кг набрать 15 кг жира ( не мышечной массы ) Если набрать 5-6 кг жира , то в каждую половинку ягодиц пойдет по 250 мл , а жир в количестве 250 мл как показывают форумские отзывы ( читаем тему липофилинг тела ) рассасывается напрочь / бесследно . Смысла делать фэтграфтинг задницы меньще 1000 мл в каждую ягодицу не вижу .

Butterfly-88, пока ты думаешь почитай тему липофилинг тела , посмотри инсту Левитской [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ( сча одна из лучших по липофилингу ягодиц ) и сделай сама выводы .

Обо мне:
  #317  
Старый 21.12.2017, 22:11
Аватар для Butterfly-88
Butterfly-88 Butterfly-88 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 71
Butterfly-88 на нуле
По умолчанию

АленаС Крысин не спрашивал кто мой хирург, и я не сказала. По фото высказал свое мнение. У меня сейчас евросиликон, не себбин. В принципе по фото видно, что там ассиметрия, хоть я и не хирург. Жить с этим можно, в одежде все отлично, но купальники надо прикрывающие попу. Может у меня и в самом деле мышцы нессимитричные, дело может не в хирурге, я не знаю.. Но импланты неглубоко стоят- это точно. Глоба -отличный хирург, все остальные операции, которые у него делала я бы оценила на 10 из 10.

У меня 49-50 кг сейчас, 15 кг не наберу даже если есть буду не переставая, после двоих детей набирала максимум 7 кг. И то скинула.. Фэтграфтинг -это не мое, на липофил не так много надо жира, да? Не разбираюсь в этом
  #318  
Старый 21.12.2017, 22:58
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Butterfly-88, читай вот это http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=11906 липофилинг и фэтграфтинг это одно и тоже ( слова разные , но суть одна . Это одна операция имеющая 2 названия )

Butterfly-88, и почитай вот эту личную тему http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=8966 очень информативная темка ( воды ( инфы не очём , то бишь излитая зависть форумчан всего 30% Не очень успели тему зафлудить )
После набора 15 кг липосакции и пересаживания жира в попу будет такая жесткая реабилитация ( особенно в первый месяц не стоять не лежать , не спать ) что я думаю ноги на 5 см удлинить аппаратом илизарова и то легче

Цитата:
Сообщение от Butterfly-88 Посмотреть сообщение
У меня 49-50 кг сейчас, 15 кг не наберу даже если есть буду не переставая, после двоих детей набирала максимум 7 кг. И то скинула..
Если Будешь липофилить ( или без них делать липофил ягодиц ) свои импланты то сразу узнавай какое кол-во жира рассасется ( чё по итогу останется )
Очевидно что для липофила имплантов надо в разы меньше жира , чем на липофил ягодиц без имплантов .
Меня бы парила такая ассиметрия . Меня бы даже контуирование не парило , а вот ассиметрия парила . Я бы переделала . Как не знаю . Я отказалась от имплантов из того что их не совсем удобно на заднице таскать .
И все эти импланты что в груди , что в ягодицах надо менять через 10 лет . Это еще одна причина почему я решила не ставить импланты в ягодицы.

Обо мне:
  #319  
Старый 21.12.2017, 23:41
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Butterfly-88, я за первый предложенный вариант от Глоба. Второй вариант мне не нравится.
Может еще раз проконсультироваться с Глоба относительно возможности установить оба импланта выше ис устранением ассиметрии, и заодно узнать о возможности максимально скрыть контурирование имплантов?

Ну и вариант на рассмотрение -установка имплантов меньшего обьема.

Обо мне:
  #320  
Старый 22.12.2017, 22:00
Аватар для Butterfly-88
Butterfly-88 Butterfly-88 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 71
Butterfly-88 на нуле
По умолчанию

dubovickaya.ekaterina тоже склоняюсь к этой мысли, что установить повыше и глубже)) потому как в Москву ехать накладно выходит, единственный вопрос, сможет ли он это сделать)) так как реаба знаете сами -тяжелая..или все таки накопить денег и к Крысину) сфотала сегодня попу, как все обычно это делают при помощи зеркала, смотрится неплохо))

Липофилл - это не мое, чтобы набрать хотя бы пару кг мне надо с утра до вечера есть бургеры , запивая колой.. и в таком режиме хотя бы год..поэтому только импланты
Миниатюры
5f823c74.jpg  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:05. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©