Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #881  
Старый 28.09.2017, 02:34
Аватар для Vikta
Vikta Vikta вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2015
Сообщений: 57
Vikta на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо вам за поддержку.. пока я не очень активна, вся в работе.
Но постараюсь писать подробнее. На щиколотку липо мало информации, знаю только , что болеть будет долго и отек до 3-4 мес.
  #882  
Старый 30.09.2017, 15:20
Аватар для Katy1975
Katy1975 Katy1975 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2017
Город: Москва
Сообщений: 114
Katy1975 на нуле
По умолчанию

Девочки, а через какое время после операции отлипосаченные места наощупь становятся неотличимыми от обычного тела?
  #883  
Старый 30.09.2017, 21:44
Аватар для Miss Moneypenny
Miss Moneypenny Miss Moneypenny вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2013
Город: Москва
Сообщений: 194
Miss Moneypenny на нуле
По умолчанию

Katy1975, я себя не щупала 2 месяца после ОП пока носила компрессионку, если честно, как-то не было такой необходимости. Обширные синяки по всем бёдрам сошли за 4 недели, а сними и прошли болевые ощущения на этих местах при дотрагивании

Касаемо предыдущего вопроса: конечно же довольна! Но хочется ещё повтора (говорят, на пластику и на липо подсаживаются). В см. к сожалению я не успела померять "до" (уезжала на липо в страшнейшей запарке), а после уже не имело смысла. Размер одежды у меня не поменялся, в особенности могу судить по посадке брюк и плотности прилегания штанин. Но как писала на предыдущей странице Белая - вытачивание контуров произошло заметное. Ноги/бёдра стали выглядеть гораздо ровнее, раньше они смотрелись как брюки-галифе из-за выпукающих зон галифе и массивных внутренних коленей, как раз именно это стесаслось. Но у меня сильно тяжёлый случай с плохим исходником, с детства весь жир был в ногах. Поэтому идеалом в моём случае наверное была бы круговая липо по всем ляжкам - от паха и подпопия вниз до колена - но так, как мне кажется, в нашей стране ни один хирург не возьмётся делать! Ни лазером, ни радиотчастотным аппаратом

Обо мне:
  #884  
Старый 01.10.2017, 00:39
Аватар для Vikta
Vikta Vikta вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2015
Сообщений: 57
Vikta на нуле
По умолчанию

Miss Moneypenny,
Я вот планирую круговую по ногам ниже колена.
Все по кругу липить будут.
  #885  
Старый 01.10.2017, 12:08
Аватар для Miss Moneypenny
Miss Moneypenny Miss Moneypenny вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2013
Город: Москва
Сообщений: 194
Miss Moneypenny на нуле
По умолчанию

Vikta, а доктор возьмётся за круговую? Если не секрет, каким методом? Аспирационная классика или лазер, или комбинация?
Держите, пожалуйста нас в курсе после круговой, очень любопытно какой будет результат. Я пока не припомню из перечитанных за последние 4 года те, чтобы кто-то показывал результаты полной круговой липо.

Обо мне:
  #886  
Старый 01.10.2017, 16:52
Аватар для Vikta
Vikta Vikta вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2015
Сообщений: 57
Vikta на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miss Moneypenny Посмотреть сообщение
Vikta, а доктор возьмётся за круговую? Если не секрет, каким методом? Аспирационная классика или лазер, или комбинация?
Держите, пожалуйста нас в курсе после круговой, очень любопытно какой будет результат. Я пока не припомню из перечитанных за последние 4 года те, чтобы кто-то показывал результаты полной круговой липо.

Miss Moneypenny, док сказал комбинированная .
Мой взялся) но мне нужно только ниже колена.
Мой исходник на предыдущей странице. ( и это исходник в лучшем варианте) обычно я вся в отеке).
Если в зал хожу 3 раза в неделю , то все норм.
Только тренировки должны быть очень интенсивные и с весом, ( у меня кроссфит) или функциональный тренинг на все группы.
  #887  
Старый 01.10.2017, 17:16
Аватар для Katy1975
Katy1975 Katy1975 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2017
Город: Москва
Сообщений: 114
Katy1975 на нуле
По умолчанию

Miss Moneypenny, а швы снимать тоже в Иваново надо ехать?
  #888  
Старый 02.10.2017, 23:57
Аватар для Miss Moneypenny
Miss Moneypenny Miss Moneypenny вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2013
Город: Москва
Сообщений: 194
Miss Moneypenny на нуле
По умолчанию

Katy1975, думаю, что по договорённости с доком. Я снимала у себя в поликлинике по месту жительства у хирургичесой медсестры, записавшись на приём к хирургу. Но я видимо оказалась уникальным случаем (единственным на их памяти, после пластической хирургии в коммерческой клинике) - и участковый хирург, и медсестра сильно удивились. Это вообще было 30 декабря в пятницу, так что мне по всему комплексу соображений не имело смысла ехать в Иваново - когда вся страна уже гуляет и навеселе. Моя мама после своей второй ОП у моего доктора на снятие швов ездила в Иваново одним днём, легко всё перенесла. Но у неё был липофил лица, блефаро и подтяжка верхней части лица - 1) во-первых, у неё не было таких обширных постоперационных зон, болевых областей и отёков как у меня (у меня всё же 22 шовчика по всему телу, включая грудь), поэтому и легко перенесла дорогу, 2) во-вторых, имело смысл ехать именно в своему оперировавшему хирургу - у мамы были очень деликатные оперированные места на лице и шовчики, включая стежки в голове в волосах - другой доктор, а не от кто эти швы накладывал, мог бы быть не в курсе всех деталей и количества швов для снимания. Мама кстати тоже ездила накануне праздника - перед 8-м марта )))

Обо мне:
  #889  
Старый 03.10.2017, 20:50
Аватар для Katy1975
Katy1975 Katy1975 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2017
Город: Москва
Сообщений: 114
Katy1975 на нуле
По умолчанию

Miss Moneypenny, огромное спасибо! планирую к нему же ехать в конце октября. уже боюсь)))
  #890  
Старый 03.10.2017, 21:27
Аватар для Miss Moneypenny
Miss Moneypenny Miss Moneypenny вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2013
Город: Москва
Сообщений: 194
Miss Moneypenny на нуле
По умолчанию

Katy1975, да всё отлично будет! Бояться абсолютно нечего! Что конкретно у вас вызывается страхи и сомнения? Я вообще на эту ОП приехала как на праздник ))) Накануне в отеле даже позволила себе испить белого вина ( по согласованию с доком) и принять ванну с пеной. В самой клинике ощущение санатория - действительно, когда самой ничего делать не надо тебе всё принесут-унесут, никакой ответственности - спи-отдыхай!

Обо мне:
  #891  
Старый 03.10.2017, 23:21
Аватар для Katy1975
Katy1975 Katy1975 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2017
Город: Москва
Сообщений: 114
Katy1975 на нуле
По умолчанию

Miss Moneypenny, О! Как раз думаю, как ехать- поезд или автобус, чтобы в 9 утра быть в клинике. А накануне в отель заселиться мне в голову мысль не приходила)))
Страшен наркоз, страшно получить бугры-волны, или не получить желаемого уменьшения объемов.
  #892  
Старый 05.10.2017, 21:00
Аватар для Miss Moneypenny
Miss Moneypenny Miss Moneypenny вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2013
Город: Москва
Сообщений: 194
Miss Moneypenny на нуле
По умолчанию

Katy1975, а наркоза чего бояться? Влияние на головной мозг - по-моему довольно редкая побочка при профессионализме анестезиолога, наверное только какие-то неучтённые индивидуальные особенности могут сыграть... Но как говориться: кто не, тот не пьёт шампанского!
Про неровности и уменьшение объёмов отвечу в одном ответе: вроде бы галифе и фланки практически всегда довольно ровно садятся (без волн и бугров, в отличие от живота или внутреннего бедра), и объёмы с них тоже хорошо уходят. Про талию не скажу - собственного опыта нет и по отзывам девочек здесь особо не помню. И ещё про уменьшение объёмов: надо с доком заранее проговаривать свои ожидания, в т.ч. на разметке перед ОП. Знаю, мы часто боимся это сделать перед ОП, но лучше уж показаться маниакально-параноидальной в количестве повторений своих запросов, чем не договориться на берегу. Я тоже не всё проговорила, о чём пожалела. И мама моя перед вторым липофилом лица тоже не всё что хотела попросила, и тоже пожалела, теперь мечется.

Обо мне:
  #893  
Старый 06.10.2017, 03:18
Аватар для Syrex
Syrex Syrex вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2015
Город: Moscow
Сообщений: 6
Syrex на нуле
По умолчанию

В компрессионке спать конечно очень тяжело, да еще все время на спине.
Переворачиваться на бок и вставать - ооочень больно несколько недель.
  #894  
Старый 06.10.2017, 21:11
Аватар для Miss Moneypenny
Miss Moneypenny Miss Moneypenny вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2013
Город: Москва
Сообщений: 194
Miss Moneypenny на нуле
По умолчанию

Syrex, без компрессионки на первых порах ещё тяжелее. У меня была одна, бессменная, и пока я сушила её после стирки - то сидела полулёжа на кровати, боясь пошевелиться - казалось, что я вся растекусь...что такая жиденькая-жиденькая, и болючая везде. А компрессионка как бы все оперированны телеса собирает в кучку.

Обо мне:
  #895  
Старый 06.10.2017, 23:39
Аватар для Katy1975
Katy1975 Katy1975 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2017
Город: Москва
Сообщений: 114
Katy1975 на нуле
По умолчанию

Miss Moneypenny, мне док сказал, что не нужно вторую компрессионку покупать. а я как-то настроена была, что нужна она. нужна же, да???? и еще, скажите, картами оплату они принимают или наличку везти? спасибо Вам за консультации!
  #896  
Старый 07.10.2017, 12:13
Аватар для verun
verun verun вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2010
Город: Москва
Сообщений: 63
verun на нуле
По умолчанию

Девушки, день добрый!
Подскажите, пожалуйста, нормально ли то, что после липосакции в том числе верхнего живота под грудью (там тоже липили) образовался локальный отек где-то 4 дня назад особенно слева... Он плотный, воды в нем не нащупываю. Будто бы кусочек жира скопился, хотя изначально было все ровненько там. Срок липосакции 2 недели. В местах отека больновато.
Фото стоя и лёжа
Миниатюры
37960a80.jpg   f27a4f7e.jpg  
  #897  
Старый 07.10.2017, 22:02
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

verun, отёк, долго могут гулять, ждите.

Обо мне:
  #898  
Старый 08.10.2017, 12:18
Аватар для Miss Moneypenny
Miss Moneypenny Miss Moneypenny вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2013
Город: Москва
Сообщений: 194
Miss Moneypenny на нуле
По умолчанию

verun, а это не серома? На ощупь там жидкость под кожей не перекатывается?

Katy1975, я с одной компрессионкой справилась. Думаю, что можно одной перебиться. Моя компрессионка изначально была мне мала, поэтому когда растянулась - стала по размеру, и ушивать к концу ношения почти ничего не потребовалось.
По оплате - и я, и мама платили наличкой, лично нам так было удобнее. Вопрос который можно было бы прояснить у вашего банка: не будут ли взиматься проценты при оплате картой в другом регионе? Ну и по итогам ответа - вам решать.

Обо мне:
  #899  
Старый 08.10.2017, 20:15
Аватар для verun
verun verun вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2010
Город: Москва
Сообщений: 63
verun на нуле
По умолчанию

Miss Moneypenny, похоже, все же не серома, плотненький отек. Второй день дарсонвалем обрабатываю. Надеюсь, это не жировик...
  #900  
Старый 11.10.2017, 00:00
Аватар для Thetrueperfection
Thetrueperfection Thetrueperfection вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2017
Сообщений: 252
Thetrueperfection на нуле
По умолчанию

verun, у меня точно такая же "шишечка". Хирург осмотрел и сказал что это не серома..Прошло уже 4.5 месяцев после операции, а эта шишечка все еще присутствует..
Закрытая тема

Метки
липосакция


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:58. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©