Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #301  
Старый 27.03.2016, 22:02
Аватар для бубусик
бубусик бубусик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.03.2016
Город: Оесса
Сообщений: 294
бубусик на нуле
По умолчанию

Mutlu, Я была у наших свитил..сказали уже точно опускать,причем сейчас.чтоб одна другую оганяла в реабилитации под лентой компрессионой.Я через 6 мес,никуда не пойду уже...
  #302  
Старый 27.03.2016, 22:03
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 53 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 861
Mutlu на нуле
По умолчанию

Зачем по очереди опускать-это у врача спроси, обязательно.
  #303  
Старый 27.03.2016, 22:07
Аватар для бубусик
бубусик бубусик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.03.2016
Город: Оесса
Сообщений: 294
бубусик на нуле
По умолчанию

У меня двое деток,я не хочу больше не уделять им должно внимание проходя все реабилитации,пока всеравно хожу в компре с лентой,вот пусть я уже сейчас отхожу и все.
  #304  
Старый 27.03.2016, 22:08
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 53 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 861
Mutlu на нуле
По умолчанию

бубусик, понятно. Ну тогда завтра иди подтягивай, не расстраивайся, заживай. А там дальше видно будет. Грудь красиво смотрится, может в итоге она тебе так понравится, что и переделывать не захочешь).
Не унывай, ты не одна, мы с тобой. Держи хвост пистолетом, потому что на оп надо идти позитивно, волосы от стресса и раздумий лезут, а не от наркоза.
Всё ьудет отлично, пока муж вернётся, уже заживёт и будешь красоткой!
Вспомни свой исходник и радуйся, что сейчас такая красивая грудка есть (с завтрашнего дня).
  #305  
Старый 27.03.2016, 22:11
Аватар для бубусик
бубусик бубусик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.03.2016
Город: Оесса
Сообщений: 294
бубусик на нуле
По умолчанию

Mutlu, я именно так и настроилась,что после своего исходника,буду любить то что уже есть или будет завтра.Это однозначно в миллиард раз лучше,чем было до и я это вижу и осознаю))) Просто вот написла тут,чтоб было понятно тем,кто когдато будет читать в поиске ответов,чтоб знали как все закончилось)))
  #306  
Старый 27.03.2016, 22:15
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 003 раз(а)
Поблагодарили: 879 раз(а) в 314 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 953
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

бубусик, дада, давай настраивайся на позитив, не унывай )))
Все будет хорошо, однозначно )))

Обо мне:
  #307  
Старый 28.03.2016, 06:59
Аватар для Pantusss
Pantusss Pantusss вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2016
Город: Киев
Сообщений: 117
Pantusss на нуле
По умолчанию Проблемы после пластики груди (маммопластика) - ЧАСТЬ X

Цитата:
Сообщение от бубусик Посмотреть сообщение
Чтоб вы понимали,что теперь сиси разные,нет слов

Вау!!! Супер!!! Очень хорошо!!!


Вчера было ровно 2 месяца. Скинула фотки врачу. Сказала делать массаж сисе и ждём 6 месяцев. Говорит рубец и капсула должна стать мягче. Если через 6 мес результат будет плох, делаем коррекцию (((Нажмите на изображение для увеличения
Название: a29dea91.jpg
Просмотров: 307
Размер:	30,9 Кб
ID:	157381Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1cceac0e.jpg
Просмотров: 299
Размер:	30,5 Кб
ID:	157382Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1c3807a5.jpg
Просмотров: 305
Размер:	30,3 Кб
ID:	157383
  #308  
Старый 28.03.2016, 07:23
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 003 раз(а)
Поблагодарили: 879 раз(а) в 314 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 953
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Pantusss, у тебя и сейчас уже результат лучше, чем раньше, больше чем уверена, что у тебя всё нормализуется через 6 мес

Обо мне:
  #309  
Старый 28.03.2016, 08:32
Аватар для бубусик
бубусик бубусик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.03.2016
Город: Оесса
Сообщений: 294
бубусик на нуле
По умолчанию

Pantusss, Держитесь,,,я уверенна,что ваша сися обязательно опустится.У меня правая точно так же зависла сначала,к 5 месяцам,она опустилась ,я массировала ее.Все что сейчас происходит,это у меня уже другая история))) Так как корректровали левую,а под нее подгоняют сейчас уже и правую))) В вашем случае есть все шансы,что капсула растянется и все само будет хорошо.

Pantusss, посмортри у меня в профиле фотки,там где калаж,там видно ,что правая высоко стоиит и более зажата,потом на других фотках видно,что она уже к 5 месяцем расслабилась и опустилась.
  #310  
Старый 28.03.2016, 13:01
Аватар для Pantusss
Pantusss Pantusss вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2016
Город: Киев
Сообщений: 117
Pantusss на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от бубусик Посмотреть сообщение
Pantusss, Держитесь,,,я уверенна,что ваша сися обязательно опустится.У меня правая точно так же зависла сначала,к 5 месяцам,она опустилась ,я массировала ее.Все что сейчас происходит,это у меня уже другая история))) Так как корректровали левую,а под нее подгоняют сейчас уже и правую))) В вашем случае есть все шансы,что капсула растянется и все само будет хорошо.

Pantusss, посмортри у меня в профиле фотки,там где калаж,там видно ,что правая высоко стоиит и более зажата,потом на других фотках видно,что она уже к 5 месяцем расслабилась и опустилась.

Спасибо большое!!!! Вы даже не представляете сколько дали мне Надежды!!!!! А я дума, что это бред по поводу капсула мягче станет.... Рубец и т.д. Говорят, все хорошо -жди.... А я как в ванную иду, разденусь, появляются вопросы!))) левая такая классная и мягкая и приятная я её очень люблю! А правая как мячик!!
  #311  
Старый 29.03.2016, 12:10
Аватар для Vanta
Vanta Vanta вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2015
Город: Latvia/Finland
Сообщений: 124
Vanta на нуле
По умолчанию

Нам сегодня 2 месяца,и сделав очередной фотосет не сдержалась и разревелась,держалась долго со словами " ждии,ждии..." ,а тут сорвалась..
2 недели назад это было не так явно,или я не поднимала так сильно руки..но тогда врач сказала,что все ок, так и будет,по-другому у меня быть не может..((( теперь мучаюсь мыслями,что,если бы сделали вертикальную подтяжку,могло быть по другому((
ощущение,что еще немного и импланты подмышками окажутся, как будто имплант и своя грудь не могут вместе ужиться(( Глядя на исходник,понимаю,что не так все и плохо,но мозгами понимаю,что что-то не так(((
Миниатюры
P_20160326_214853.jpg   P_20160329_114548.jpg   P_20160329_115035.jpg   P_20160329_115311.jpg   P_20160329_115342.jpg  


Обо мне:
  #312  
Старый 29.03.2016, 12:15
Аватар для Vanta
Vanta Vanta вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2015
Город: Latvia/Finland
Сообщений: 124
Vanta на нуле
По умолчанию

вот еще до и после...
ассиметрия была и осталась ,с этим я смирилась.. разные и большие соски,тоже смирилась,хотя их уменьшали .. но этот дабл меня все больше нервирует(
Миниатюры
P1270027.jpg   2c981979.jpg   06177261.jpg  

Обо мне:
  #313  
Старый 29.03.2016, 12:16
Аватар для Hиkи
Hиkи Hиkи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 348
Hиkи на нуле
По умолчанию

Vanta, дело не в отсутствии вертикальной подтяжки. такое впечатление, что док вообще не распластывал железу на импланте.. И она сползла... Грустно, но тут без коррекции боюсь никак не обойтись..
Не раскисай только, составляй план действий. Удачи, терпения и красоты тебе

Обо мне:
  #314  
Старый 29.03.2016, 12:20
Аватар для Olg
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 1 071
Olg на нуле
По умолчанию

Vanta, как это по-другому быть не может? Почему? В профиль импланты сами по себе, а грудь сама по себе . Как он объясняет почему так получилось?
  #315  
Старый 29.03.2016, 12:43
Аватар для tati76
tati76 tati76 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Сообщений: 2 474
tati76 на нуле
По умолчанию

Vanta, у вас , похоже , грудь имеет некую тубулярность . С такой грудью нужно уметь работать , распластать по импланту - тогда будет однородная грудь !!!! Это косяк вашего дока - возвращайте деньги и идите на переделку к хорошему специалисту !!!! Вашу грудь реально сделать красивой - не отчаивайтесь , всё будет хорошо !!!!!

бубусик, как твои дела ?
  #316  
Старый 29.03.2016, 12:52
Аватар для Vanta
Vanta Vanta вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2015
Город: Latvia/Finland
Сообщений: 124
Vanta на нуле
По умолчанию

Hиkи,спасибо, уже обдумываю план..

Olg,пока ничего не объясняет,но на момент похода к врачу,это не было так явно,теперь прежде чем пойти выяснять причины,хочу подготовиться,собрать инфу и мнения,чтобы было чем аргументировать..

tati76,про тубулярность я знаю(( потому долго и успокаивала себя (( но глядя на динамику -решила не оставлять это так..

Обо мне:
  #317  
Старый 29.03.2016, 13:45
Аватар для бубусик
бубусик бубусик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.03.2016
Город: Оесса
Сообщений: 294
бубусик на нуле
По умолчанию

tati76, Я дома))) Сиси на перевязке видела сегодня)))Походу Док радовался больше всех)))Боюсь на них даже дышать,теперь главное,чтоб так и осталось.Нижний полюс очень большую роль играет в форме груди))))Мечтаю уже чтоб прошло время и рассмотреть что у меня там дома перед зеркалом)))Но то что я уже видела сегодня,мне однозначно нравиться намного больше,чем то.что было до!Очень -очень надеюсь,что все должно так остаться! Спасибо за поддержку!))))

Vanta, Это пластика,возможно все!!!!Я когда со своей сползающей железой ревела у своего ока и спрашивала,можно ли это как то вообще исправить,мне док ответил...что это пластика и исправить тут можно очень много,даже бигемоту крылья бабочки пришить.но только он не полетит)))Я бы на вашем месте пошла бы к другим специалистам и послушала бы их мнения.а потом бы пришла к оку с соответствующими аргументами...Что значить по другому быть не может???Он вам это говорил перед оп,что у вас будет 100% дабл и по другому ни как???Спросите у него,почему если он знал ,что по другому быть не может,он не поставил вас об этом в известность изначально?И Держитесь.все поправимо,в этой темке все с какой то бывшей или имеющейся проблемой,так что как мы видим динамику,постепенно все переделывают косяки и остаются довольными в итоге.

Девочки,у меня с буквой Д,на ноуте проблема....))) Она заедает...Так что все непонятные слова,это те в которых она отсутствует))Например не оку,а Доку)))
  #318  
Старый 29.03.2016, 13:55
Аватар для tati76
tati76 tati76 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Сообщений: 2 474
tati76 на нуле
По умолчанию

бубусик, держим кулачки , чтоб на этот раз всё было отлично !!!! УДАЧИ !!!!!

Цитата:
Сообщение от Vanta Посмотреть сообщение
решила не оставлять это так..
__________________
Абсолютно правильное решение !!! В грамотных руках , люди с намного худшим исходником чем у вас - имеют отличные результаты !!! Вы тоже достойны лучшего , а не довольствоваться из рук вон плохой работой вашего хЕрурга !!!!! Удачи вам и не останавливайтесь на полпути к красоте !!!!!
  #319  
Старый 29.03.2016, 14:29
Аватар для Kurochka
Kurochka Kurochka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 633
Kurochka на нуле
По умолчанию

Vanta,
вот честно,в шоке от врача,который говорит что все нормально!!!Желаю вам выбить с него бесплатную переделку или же сделать красивые сиси у другого дока!И не раскисайте,все можно исправить!!!

Обо мне:
  #320  
Старый 29.03.2016, 14:46
Аватар для Zod
Zod Zod вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2015
Город: Россия
Сообщений: 242
Zod на нуле
По умолчанию

Vanta а у вас была подтяжка?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:28. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©