Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #261  
Старый 24.03.2016, 18:15
Аватар для бубусик
бубусик бубусик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.03.2016
Город: Оесса
Сообщений: 294
бубусик на нуле
По умолчанию

Да,сравнивать))Вот фото до переделки,чисто висяк
Миниатюры
60a76197.jpg  
  #262  
Старый 24.03.2016, 20:34
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 003 раз(а)
Поблагодарили: 879 раз(а) в 314 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 953
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

бубусик, аааа... Ну да, конечно небо и земля)))
Главное, что ты теперь рада))

Обо мне:
  #263  
Старый 24.03.2016, 20:43
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

бубусик, очень интересный результат, как опускание и сдвигание повлияло на профиль груди? Может кто объяснить?...

Обо мне:
  #264  
Старый 24.03.2016, 22:46
Аватар для Ямила
Ямила Ямила вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2015
Сообщений: 848
Ямила на нуле
По умолчанию

Карамельная, я могу: имплант стоял завышенно, его максимальная точка профиля находилась выше чем надо (не на уровне ореолы, а на уровне верхнего полюса) нижний полюс груди болтался пустой, не наполненный имплантом, отсюда "висяк" и эффект плоской груди. Имплант спустили - нижний полюс наполнился силиконом и "встал", складка пропала, верхний полюс просел, грудь приобрела форму капли - вот и эффект.
  #265  
Старый 24.03.2016, 22:48
Аватар для бубусик
бубусик бубусик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.03.2016
Город: Оесса
Сообщений: 294
бубусик на нуле
По умолчанию

Карамельная, я же писала,что у меня оказалась краевая контра,капсула по краю не дала импланту опуститьтся,,а железа сползла.....Капсулу рассекли,имплант сдвинули и опустили и вот нижний полюс.

Ямила, Спасибо!!!! Все очень доступно!!
  #266  
Старый 24.03.2016, 22:54
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 816
Kate12 на нуле
По умолчанию

Pantusss, еперный театр, ну при чем тут шовчик???!!! Там ведь импланты стоят черт те как, МилуП напоминает

Обо мне:
  #267  
Старый 24.03.2016, 22:55
Аватар для Ямила
Ямила Ямила вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2015
Сообщений: 848
Ямила на нуле
По умолчанию

бубусик, а напомни, как у тебя болело? ну вот то, от чего контра потом появилась, оно сопровождалось температурой, покраснением или еще чем-то? Вроде после капельницы с антибиотиком же прошли боли? (блин, я запуталась, не помню сама уже, спрашивала или нет у тебя, извини если ты отвечала, а я забыла)
  #268  
Старый 24.03.2016, 23:13
Аватар для бубусик
бубусик бубусик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.03.2016
Город: Оесса
Сообщений: 294
бубусик на нуле
По умолчанию

Ямила, Вот не болело,было все отлично,грудь крассотка,к концу второго месяца скованность...не могу лечь на бок,не могу ровно разогнуть спину,руки в бок не могу отвести,типа зажата вся....сделали узи..контры нет...решили менять импланты,Док предлагает все же трогать одну грудь,чтоб не на портачить,ему кажется,что имплант выше тканей...Разсекает,а там по краю хрящ 2,5 см)))Он мне его показал,сказал,что такого еще не видел)))Убрали капсулу ,контра только по краю....и такое бывает.Теперь уже понятно что и вторая зависла..ее тоже опускаем.Док сказал,что если повторение не дай Бог,только пена на осень...Самое интересное,что я это подозревала,так как мы со знакомой одновременно делаи сис,у нее все ок,в месяц на бок легла,а я все не могла сама не одеться нормально не лечь и т.д..зажатость ощущалась..

Ну...и в добавок провис нижний полюс,грудь уменьшилась...вот так как то((
  #269  
Старый 25.03.2016, 00:10
Аватар для Pantusss
Pantusss Pantusss вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2016
Город: Киев
Сообщений: 117
Pantusss на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kate12 Посмотреть сообщение
Pantusss, еперный театр, ну при чем тут шовчик???!!! Там ведь импланты стоят черт те как, МилуП напоминает

Можно точнее? Что значит импланты стоят черте как?
  #270  
Старый 25.03.2016, 00:34
Аватар для Pantusss
Pantusss Pantusss вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2016
Город: Киев
Сообщений: 117
Pantusss на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kate12 Посмотреть сообщение
Pantusss, еперный театр, ну при чем тут шовчик???!!! Там ведь импланты стоят черт те как, МилуП напоминает

У меня правая опускается и мягче становится. И все начинает мне нравиться! Что то не так у меня? Вы меня напугали!!!Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2d1907fe.jpg
Просмотров: 213
Размер:	21,9 Кб
ID:	156905Нажмите на изображение для увеличения
Название: bff41262.jpg
Просмотров: 254
Размер:	47,0 Кб
ID:	156906Нажмите на изображение для увеличения
Название: 22194dfc.jpg
Просмотров: 255
Размер:	54,0 Кб
ID:	156907
  #271  
Старый 25.03.2016, 00:56
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

бубусик, контру вылечили просто рассечением???

Ямила, имплант конечно может сжимать мышца в первые месяцы, это не новость, но тут та срок такой, что уже всё растянется. А у бабусика ещё и карман ушивали вроде как. Вот контра да, имплант сжимает и деформирует как угодно, но тут какой то случай с краевой контрой в 2,5 см.
Ладно, надеюсь у бабусика больше ничего нигде не будет беспокоить. Доделает вторую и забудет про это всё как страшный сон.

Обо мне:
  #272  
Старый 25.03.2016, 01:06
Аватар для Pantusss
Pantusss Pantusss вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2016
Город: Киев
Сообщений: 117
Pantusss на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pantusss Посмотреть сообщение
У меня правая опускается и мягче становится. И все начинает мне нравиться! Что то не так у меня? Вы меня напугали!!!Вложение 156905Вложение 156906Вложение 156907

Вот нашла Милап фото! Прочитала её историю. Пусть у неё все будет хорошо! Намучилась девочка! Мне кажется разный у нас случай..... Ой, спать теперь не буду Нажмите на изображение для увеличения
Название: b50cea08.jpg
Просмотров: 290
Размер:	18,7 Кб
ID:	156908 Нажмите на изображение для увеличения
Название: e6a83ed0.jpg
Просмотров: 327
Размер:	30,8 Кб
ID:	156909
Мои
Нажмите на изображение для увеличения
Название: cb4c4ac3.jpg
Просмотров: 276
Размер:	41,3 Кб
ID:	156910Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9426ba90.jpg
Просмотров: 236
Размер:	47,0 Кб
ID:	156911
  #273  
Старый 25.03.2016, 01:41
Аватар для Nastya_
Nastya_ Nastya_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 407
Nastya_ на нуле
По умолчанию

Pantusss, несколько раз просмотрела ваши последние сообщения и фото... Прям распереживалась за ваш сон) все оооочень красиво, может у меня, конечно, плохое зрение, но на последнем фото грудь очень красивая и ровная. Спите спокойно, пожалуйста)

Pantusss, и на фото совершенно другой случай вижу... Там грудь даже формы разной получилась, у вас так и не было, а со временем вообще ровной стала...

Обо мне:
  #274  
Старый 25.03.2016, 01:43
Аватар для Pantusss
Pantusss Pantusss вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2016
Город: Киев
Сообщений: 117
Pantusss на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nastya_ Посмотреть сообщение
Pantusss, несколько раз просмотрела ваши последние сообщения и фото... Прям распереживалась за ваш сон) все оооочень красиво, может у меня, конечно, плохое зрение, но на последнем фото грудь очень красивая и ровная. Спите спокойно, пожалуйста)

Pantusss, и на фото совершенно другой случай вижу... Там грудь даже формы разной получилась, у вас так и не было, а со временем вообще ровной стала...

Большое спасибо. А то спряталась с телефоном от семьи и читаю форумы ищу свою проблему.
  #275  
Старый 25.03.2016, 02:31
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Pantusss,
все у вас хорошо и красиво. Спите спокойно
  #276  
Старый 25.03.2016, 08:37
Аватар для бубусик
бубусик бубусик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.03.2016
Город: Оесса
Сообщений: 294
бубусик на нуле
По умолчанию

Карамельная,Да как док обьяснил так и написала,сказал по краю капсулы нарост,его исекли,он походу не дал импланту сесть на место.Я то в этом не спец..Тут мы же изначально просто смещали имплант,чтоб он стал ниже,ближе к центру и ушивали карман,чтоб не ехал в подмышку.Тут еще док сказал,что иссек с внутреней стороны такой нарост.Чтотто типа краевой контры...Вот и написала я тут как мне обьяснили)))

Сказал,что там как рубец по краю был ,как хрящ.

Карамельная,Если док меня сказками кормит,пусть так и продолжаеит,главное,чтоб вторую опустил на место такое же,чтоб все было крассиво.Если окажется,что и это в результате не даст эффекта,то тут вопрос уже закрывется тем,что надо осенью менять импланты и возможно у другого дока...

И вообще,я вчера наш Одесский форум почитала и расстроилась(( Там о моем доке мало хорошего за последние дни девочки написали,там и случай есть походу как у меня,что провисла складка....из-за неправильно подобранного импланта((( Так что у меня и так радости от происходящего не много))))
  #277  
Старый 25.03.2016, 09:34
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 191 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию

Девочки здраствуйте.19.02 была операция , сижу я тут в легкой депрессии по поводу новой груди почитываю форум и слушаюсь врача который велел ждать пару месяцев, хотя умом понимаю что все это не нормально, пока не натыкаюсь на сообщения Serena777, у которой на мой взгляд такие же вмятины под сосками как у меня, но врачи говорят абсолютно разные вещи , что меня и напрягает , меня врач так же отправил гулять на 2 мес и усиленномассироваться , если не рассосется проблема то сказал подсечем какие то рубцы и все расправиться, в связи сичем у меня складывается вречатление что они сами не понимают что это такое. Я почти не нашла в интернете похожих ситуаций ток тут. Что делать не знаю идти и подсекать что то там тоже теперь страшно.
Миниатюры
d311725e.jpg   ae2f7f14.jpg  
  #278  
Старый 25.03.2016, 11:01
Аватар для Eliana9
Eliana9 Eliana9 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 137 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2015
Город: Германия
Сообщений: 1 010
Eliana9 на нуле
По умолчанию

Iryna, привет! Как дочурка? Как у неё реаба? Довольна результатом?

Обо мне:
  #279  
Старый 25.03.2016, 11:13
Аватар для Ямила
Ямила Ямила вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2015
Сообщений: 848
Ямила на нуле
По умолчанию

july.V, мне кажется у вас эти вмятины - не вмятины, а внутренние тяжи из рубцовой ткани. Я же правильно понимаю, что доступ по нижнему краю ореолы? Очевидно, подшиваются поочередно слои тканей, и там у вас сейчас тянет, а со схождением отека железа свободно легла по импланту и чуть съехала, а внутренние рубцы на месте, вот и вмятины. Если рубцовая ткань становится элластичнее со временем, то вмятины должны пройти. Витамин Е вам в помощь.А можно фото исходника и данные об импланте? Он вам не маловат?
  #280  
Старый 25.03.2016, 11:24
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 191 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию

Ямила, фото исходника у меня во вложениях, если все так как выговорите то это просто замечательно потому что без этих вмятин меня все устраивает и размер и форма и швы, просто не понятно сколько ждать и массировать сильно страшно , вдруг швы поедут по ареоле от этого массажа, а блльше всего смущает что , ну по моему мнению в похожих ситуациях врачи разное говорят, кому то что недостаток собственной ткани, мне что рубец внутрь тянет, еще на каком то форуме девочку с похожей вмятиной нашла так ей что мышца потянется, девочка правда эта пропала где то на сроке 2 мес с форума, надеюсь рассосалось все
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:33. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©