Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #241  
Старый 17.04.2016, 11:40
Аватар для Викусська
Викусська Викусська вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 300 раз(а)
Поблагодарили: 107 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2009
Город: Россия
Сообщений: 407
Викусська на нулеВикусська на нуле
По умолчанию

Прошу совета. 2 дня назад подколола губы, просила только чуть приподнять уголки, но косметолог прошлась по контуру верхней губы и уголкам нижней. Рот получился какой-то кривой. Что можно сделать, кроме как колоть лонгидазу? Может немного диспорта в носогубку, где задирается губа? С косметологом не могу проконсультироваться до конца месяца, она в отъезде. а с кривым ртом ходить не совсем радостно. Первое фото - рот закрыт, второе - при разговоре, третье - при привычной мимике, если не контролирую.
Миниатюры
9f91bfe2.jpg   2491a790.jpg   ac248bda.jpg  
  #242  
Старый 17.04.2016, 12:48
Аватар для disloyal
disloyal disloyal вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 041
disloyal на нуле
По умолчанию

ыВикусська, Спасибо за ответ! А куда точно кололи и какой по плотности гель?
На счет губ, боюсь, диспорт вам не поможет. У вас именно лишний объем в губе. Почему не хотите лонгидазу? У меня был такой же гипер обьем в уголках когда-то. Я ею все губы подровняла, как хотела. Пару уколов и стало, как нужно.
  #243  
Старый 17.04.2016, 13:08
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 953 раз(а)
Поблагодарили: 661 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

Викусська, вы потертите дней десять, уляжется и скорей всего все будет хорошо. Ну и отёк еще.
  #244  
Старый 17.04.2016, 13:22
Аватар для Викусська
Викусська Викусська вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 300 раз(а)
Поблагодарили: 107 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2009
Город: Россия
Сообщений: 407
Викусська на нулеВикусська на нуле
По умолчанию

Терплю. Обычно через 2 недели объем уходит раза в 1,5. Меня больше раздражает кривизна. У меня асимметрия и я колю диспорт в носогубки. В этот раз она как-то спортачила, уколола не в ту сторону, какую надо.

disloyal, кололи, если не изменяет память Теосиаль. Или Стилаж. Она последнее время пользуется Стилажем. По плотности М. Но простоял довольно долго, на мой взгляд. Видимо там зона не особо подвижная. Сейчас косметолог собиралась колоть под бровь Стилаж М. Кололи прямо под бровь, где линия брови у кончика. Морщинка хоть и не ушла, но взгляд был более открытым. И еще у меня склонность к отекам, но не отекали глаза. Нормально было.
Мне очень нравится когда в худые лица вводят филлер в зону вокруг рта, марионетки, носогубки. Так хорошо получается на таких лицах. Но у меня ткани тяжелые и мне отказалась косметолог вводить в эти зоны филлер, сказала будет утяжелять, ни в коем случае. Поставила нити Аптос туда, но эффект, мягко говоря, незаметный. От филлеров намного лучше.
Лонгидазу не хочу - бррр! Вдруг не расчитает и уйдет и нужное и ненужное. Подожду пока. Я как-то давно переборщила с губами, выхода не было колола Лонгидазу. Жалко пока, деньги ж плОчены за филлер.
  #245  
Старый 17.04.2016, 14:09
Аватар для disloyal
disloyal disloyal вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 041
disloyal на нуле
По умолчанию

Викусська, так у вас и создался визуальный эффект кривизны, из-за того, что она ввела в одну сторону больше, чем нужно. Конечно, пока нужно ждать, но потом я бы сделала лонгидазу, если бы все не устаканилось. Вы же с ее помощью можете вывести ровно столько, сколько нужно. Я не уговариваю, просто интересно, почему нет. Возможно вы выводили тогда препаратом, имеющимся, у врача, а у врачей часто не тот препарат лонгидазы, что в аптеках, а более профессиональный что ли. Там капля его термоядерная! Выводит все напрочь. К примеру, моя косметолог сама говорит, что ее препаратом по капельке ничего не убрать, тк там даже капля выводит практически весь гель. А аптечным я как раз по капельке могу убирать объемы точечно прям до миллиметра.
  #246  
Старый 17.04.2016, 16:09
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 204 раз(а)
Поблагодарили: 613 раз(а) в 231 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Викусська, , может отек неравномерно распределился. Я недавно каплю по контору подкалывала, рот конкретно перекосило. В улыбке одна половина губы вверх задиралась и снизу криво. Сравнялось только дней через 10. Сейчас может и есть микро асимметрия, но меня не напрягая
  #247  
Старый 17.04.2016, 21:48
Аватар для Королева Марго
Королева Марго Королева Марго вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 115
Королева Марго на нуле
По умолчанию

Викусська, мне кажется кажется отёк уйдёт и совсем хорошо станет, надо подождать. вы не переживайте раньше времени. А у вас на фото губки накрешены или свои такие? Мне нравятся очень
  #248  
Старый 17.04.2016, 22:42
Аватар для Лизкисс
Лизкисс Лизкисс вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2016
Город: Красноярск, Корея
Сообщений: 1
Лизкисс на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите, месяц назад суржидермом хр 30 увеличила губы, сейчас так и остались комочки, сильно видно разницу с моими губами, от чего такая реакция? Не подходит гель или слишком близко кололи?
  #249  
Старый 18.04.2016, 12:48
Аватар для Северная
Северная Северная вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 65
Северная на нуле
По умолчанию

Девочки, привет, решила поотписываться в "Косметологии", так как уже лет 5 гиалуронка сопровождает меня всю жизнь, может, мой опыт кому- то пригодится .
Начинала с губ, с филлеров. С гиалуронки...Испортила себе все губы, всё в шариках, неровности, жуткая боль после процедуры ... Так я мучилась 2 года, если учесть, что объём уходил через 2-3 недели , столько денег в прорву... В итоге сделала биополимер в губы- знаю, знаю, косметологи сейчас взвоют))- но проблемы ушли. Я успокоилась и хожу с прекрасными пухлыми губами. Сейчас девочки уделяют биополимер ( под руководством косметологов, которым нужны ежемесячные денежные вливания) и колят гиалуронку. Что ж, каждому своё. Удивляет откровенное враньё про вред препарата, который официально разрешён в Европе и США, пользуется большим спросом в своей индустрии по всему миру.
Насчёт носогубных... Сейчас я говорю не про девочек , которым 20 лет, а про женщин , которым под или за 35. Ещё один прекрасный пример траты денег в никуда. Пробовала разными филлерами и разными техниками... Естественно, ничто никуда не ушло))) Пока один честный пластический хирург не сказал : "N, ну вот я, конечно, могу колоть тебе филеры и дальше . Но единственный вариант , качественный и эффективный, это подтяжка средней зоны лица, когда носогубки уходят. Реально." Я это давно в душе знала, но так ведёшься на рекламу, потому как операции боишься..,Слава Богу, настроилась и скоро буду делать.
А вот скулы есть смысл делать, но не гиалуронкой, а "Радиессом". Делала и тем, и другим. Про "Радиесс" рассказал один хирург ( я журналист, брала интервью по совершенно другому поводу), и мы говорили о реконструкции тела. И он сказал, что, кстати, посоветовал бы женщинам для скул один хороший препарат, который был создан специально для воссоздания объёмов у лица в хирургии у тех, у кого есть провалы на лице ( вследствие операций или травм), это "Радиесс". Это не гиалуронка, другой состав. И он очень хорошо держит и вокруг него образуется соединительная ткань. Я начала узнавать , и правда, этот препарат пришёл в косметологию из реконструктивной хирургии. Я себе сделала- очень даже неплохо. Мне нравится эффект. Гиалуронка делала из меня пьянь- притягивала воду и я ходила опухшая, слегонца одутловатая...
  #250  
Старый 18.04.2016, 13:39
Аватар для Еvabraun
Еvabraun Еvabraun вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 137
Еvabraun на нуле
По умолчанию

Северная, эндо средней зоны,носогубки не разгладит,только если во время реабилитации,когда отек на лице.
Про "безвредность" биополимерного геля,мы здесь наслышаны,ага)). За такие рекомендации надо бы банить,пока какая нибудь ветреная штучка,начитавшись,не додумалась до такого же.

Обо мне:
  #251  
Старый 18.04.2016, 13:49
Аватар для Северная
Северная Северная вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 65
Северная на нуле
По умолчанию

Еvabraun,
Вы делали эндо? Судя по Вашей подписи, да. Это была удачная операция? Всё зависит от хирурга. На консультации у своего пластика мы смотрели фото: там, где врач подтянул больше- носогубки не было. Там, где меньше- остались. Видимо, зависит отобъёма убранного материала.
Насчёт биополимера- Вы только наслышаны. Верно? Но так как речь идёт о разрешённом препарате, мне кажется, я имею право говорить о нём. Если бы он был офиц.запрещён- другое дело. Это только моё мнение. И это как с эстетической хирургией- много неудачных опытов, но её же никто не запретил?
И я лично не встречала несчастных с биополимером. Если они есть на этом форуме- было бы интересно послушать.
  #252  
Старый 18.04.2016, 13:58
Аватар для Еvabraun
Еvabraun Еvabraun вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 137
Еvabraun на нуле
По умолчанию

Северная, с эндо у меня все в порядке,на поднятие носогубок я и не рассчитывала.у своего хирурга,Вы могли видеть результаты на ранних сроках,когда лицо ещё не отошло полностью от отека.
Вот, почитайте тему пострадавших http://plastic-surgeon.ru/forum/show...63#post2077963
Северная, как называется препарат,который разрешён в Европе?

Обо мне:
  #253  
Старый 18.04.2016, 15:59
Аватар для Северная
Северная Северная вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 65
Северная на нуле
По умолчанию

Еvabraun,
Вот по поводу эндо я новичок и спасибо за инфу
А вот интересная инфа одного косметолога о биогель:
"Очень многие клиенты боятся вводить биогель-350 СР, начитавшись о нем не очень хороших отзывов. Как правило, обратившись в клинику, чтобы увеличить губы, пациент спрашивает: «Какой препарат лучше?». И врачи-косметологи предлагают гели на основе натуральной гиалуроновой кислоты.

Но как только вы спрашиваете о биогеле-350 СР, вас тут же начинают отговаривать, начиная рассказывать разные страсти. Якобы биогель вреден. Он сворачивается в комки, образуя уплотнения в губах. И это у вас останется на всю жизнь. А если это вас не убедит, то расскажут очень много случаев, как биогель со временем начинает блуждать по лицу, а потом и по всему телу.

Мне очень стыдно за таких врачей! У меня складывается впечатление, что эти «врачи» имеют диплом, купленный в переходе. За 15 лет работы в косметологии я ни разу не встречала и не видела ни одного пациента с блуждающим биогелем.

Для информации: биогель-350 СР был разработан в Испании в 1996 году кафедрой фармакологии путем синтезирования белка на молекулярном уровне. Заведующий кафедрой профессор Juan de Valencia много лет работал для создания синтезированной гиалуроновой кислоты нерастительного происхождения, предназначенную для увеличения губ. Содержащиеся в препарате «биогель-350 СР» про-коллагены, являются строительным материалом для создания новой молекулы коллагена, которая со временем преобразуется в синтез белка. А именно: структурируется пространственная организация коллагена в дерме наших губ, утилизируя наш старый коллаген, который не способен уже поддерживать функции эластичности в губах. Также в состав биогеля-350 СР входит гидролизат морского коллагена и каротиноиды красных хитинов, которые способствуют синтезу гиалуроновой кислоты, являющейся основой препарата биогель-350 СР и позволяющие сохранять его при введении в губы на длительный срок: от трех и более лет — так как биогель 350 СР был ввезен в Россию в 2000 году и срок его действия в губах пока не определен.

И теперь, я думаю, вы поняли: препараты суржидерм, перлайн, ростилайн, ювидерм и многие другие созданы на основе гиалуроновой кислоты натурального происхождения, а биогель-350 СР на основе гиалуроновой кислоты синтезированного происхождения. Проще говоря, химическим путем.

"Вы спросите: «А почему его не делают врачи? Отговаривают и плохо о нем отзываются?» Первая причина — его нужно знать: в какие зоны губ можно вводить, а в какие нельзя. А еще и уметь его правильно вводить. Потому что биогель по своей консистенции очень густой, так как имеет большую плотность. Поэтому он очень тяжело вводится, так как игла у шприца очень тонкая. Ну а вторая причина, по которой биогель не применяют, самая главная: врачам выгодно, чтобы вы, сделав у них губы натуральными гелями, которые очень быстро рассасываются (от 1 до 10 месяцев), приходили к ним снова и снова и оплачивали заново всю процедуру."

Замечу, этот косметолог работает с гиалуронкой и делает только тем препаратом, который хочет клиент.

Я никого ни к чему призываю.
Хочу лишь отметить, что я начала " от обратного", с гиалуронки.Когда за 2 года я спустила 100тыс!!( а может и больше), а нужный объём гулял + фиброз в губах, а из-за этого и неровность, я поняла, что тут чё-то не то. И решила для себя: буду делать биополимер, плевать, если что- удалю.
На самом деле, это было мучение найти косметолога с биополимером. Как под копирку: сначала лекция о вреде, а потом выяснение очевидного: на практике с ним никто и не работал, оказывается. Девушки, ради интереса, поинтересуйтесь у своих косметологов о названии " вредных биогелей" - вам никто даже названия на сможет сказать, так как понятия не имеют об этом препарате.Одни слухи. "Сам книгу не читал, но осуждаю".
В итоге, когда сделала, удивилась: ни боли, ни отёка сильного- можно сразу же и целоваться, и красить губы.
Кстати, те девочки, которым косметологи посоветовали удалить био, будут ооочень удивлены, когда после гиалуронки будет сильный болезненный отёк, когда пойдут комки...
Но! Каждый должен решать для себя, всё индивидуально.
Только вот почему никто не кричит про фиброз тканей губ после гиалуронки?? Который случается сплошь и рядом? Все считают это нормой, но это не так. Это патологический процесс, так, на минуточку.
Просто описала свой опыт. Мне кажется, любой опыт важен, если речь идёт о незапрещённых, используемых процедурах или препаратах.
Мы должны знать о всех нюансах и иметь право выбора, исходя из реальных ситуаций.
Кому- то лучше гель, кому - то гиалуронка. Выбирайте по своим ощущениям, самочувствию, эстетике.
Вообще, 90% успеха- специалист. Форма губ ( и всего)- его работа. Гиалуронка увлажняет, биогель- не требует вливаний. Но и там, и там важен мастер. Это не гель плохой или не операция ринопластика плохая, а рукопопый медик плохой.Удачи нам всем в выборе специалистов.
Мне ещё повторную рино делать... Эх....
  #254  
Старый 18.04.2016, 16:40
Аватар для Nirvana!
Nirvana! Nirvana! вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 370 раз(а)
Поблагодарили: 604 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 299
Nirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нуле
По умолчанию

Северная,Вы все таки почитайте темку на которую выше ссылку давали.. и фото посмотрите.. это конечно Ваш выбор, но советовать другим - наверное не стоит

Полиакриломидный и биополимерный гель официально запрещены к использованию на территории России
  #255  
Старый 18.04.2016, 17:01
Аватар для Северная
Северная Северная вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 65
Северная на нуле
По умолчанию

Nirvana!,
Дайте ссылку на официальный запрет, пожалуйста.
Потому что Европа и США его разрешают. Может быть, другой биополимерный гель? Их же несколько видов)) насколько я знаю, в России не существует запрета ни на какой биополимер.
Я не советую! Ни в коем случае.Описываю опыт, уж простите.
Не пользуйтесь биополимерным гелем, это зло.
  #256  
Старый 18.04.2016, 20:03
Аватар для Ольгуня
Ольгуня Ольгуня вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 347
Ольгуня на нуле
По умолчанию

Северная,
Я ставила Радиесс 3 года назад и прокляла тот день, эффект был месяцев 7, но с тех пор все! врачи отказываются лезть в эти зоны на надкостницу другими препаратами.
Приходится исхитряться и колоть те же зоны, но не так глубоко. Соответственно, это менее плотные гели и стоят меньше.
То, что Вам лично, в силу Ваши особенностей не идет нормальная гиалуронка-это ваши особенности.
Я бы никому не посоветовала колоть Радиесс, если можно поставить другие препараты.

Обо мне:
  #257  
Старый 18.04.2016, 20:40
Аватар для Северная
Северная Северная вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 65
Северная на нуле
По умолчанию

Ольгуня,
Спасибо за отзыв! Удивительно , что он не подошёл, в чём причина?? Какие осложнения? Просто нигде не встречала ещё отрицательных отзывов на него... Я обычно носом рою землю перед использованием препаратов или процедур и уже потом решаюсь или нет...Какие последствия? Или вы уже отписывались в теме о последствиях?
А кто отказывается лезть? Совмещать - то можно,с этим нет проблем... Они совместимы
А гиалуронку и не колят на надкостницу, это " верхний" препарат, колят туда "Радиесс", иначе он не работает.
  #258  
Старый 18.04.2016, 20:54
Аватар для 1981alen
1981alen 1981alen вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2008
Город: москва и московская область
Сообщений: 427
1981alen на нуле
По умолчанию

Викусська всё равно подождать надо 10-14 дней, отек бывает неравномерным , у меня пару раз точно было такое, потом все ровно становилось.Но может быть и сделано не ровно-в любим случае узнать об этом точно можно только после схождения отека

Обо мне:
  #259  
Старый 18.04.2016, 21:36
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Северная, а можно ссылку где Америка и Европа разрешают? А то, живя в Европе, каких я только российских баек не слышала о том, что тут якобы можно. Будет интересно посмотреть официальный источник, чтобы убедиться. В своей стране я не нашла никаких упоминаний об использовании биополимера, а так [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] от пациента о проблемах и удалении.

Кстати, уколов пару раз гиалуронку я получила то, чего и желала - небольшой фиброз, объем остался навсегда и повторных уколов не надо. Без всякого риска, связанного с биополимерами, хочу заметить.
  #260  
Старый 18.04.2016, 21:48
Аватар для Северная
Северная Северная вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 65
Северная на нуле
По умолчанию

Катерина,
здесь вопрос не о разрешении , а о том, что нигде нет ссылок на запрет препарата. В России в том числе. Я просто за факты. И за правду. Запрета нет ( на био 350-СР)
Покажите ссылки на офиц.запрет- и вопрос исчерпан.
Есть правда о биополимере- негативная. Есть правда положительная. Я привела пример положительный- с указанием названия препарата, заметьте. Видов биополимера много.
И я внимательно прочла тему про последствия биополимера на этом форуме.
Во - первых, никто из девочек не указал название препарата- какой био? Это важно. Потому что лично я рассказываю об опыте 350-СР. Возможно, девочкам не говорили, чем их колят. Кто из них это знает наверняка? Может, не биополимер, может, жидкий силикон. Может? Может.
Нельзя под одну гребёнку грести все препараты.
Это опасно.
После удаления геля я увидела неровные губы ( много), с буграми от шва и неровных сшивок- и девочки сами на это жаловались.
У скольких из них био вызвал проблемы? И был ли это био 350-СР? И сколько девочек удалили био без показаний на то? Очень много, просто так косметолог сказал.
А вообще, хотите- удалите мои сообщения))
И насколько легко и просто Вы говорите о фиброзе))
Как же всё двояко.... Все равны, но некоторые равнее)))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:02. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©