Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3001  
Старый 21.02.2015, 23:22
Аватар для Nekuklabarbi2012
Nekuklabarbi2012 Nekuklabarbi2012 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 260
Nekuklabarbi2012 на нуле
По умолчанию

The1 конечно сразу на месте уже была. Но все равно форма менялась после месяца.

Обо мне:
  #3002  
Старый 22.02.2015, 00:19
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от катя 44 Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите пожалуйста как принять участие в акциях по пластической хирургии?
В марте будет акция по маммопластике, следите за новостями.

  #3003  
Старый 22.02.2015, 00:36
Аватар для The1
The1 The1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2014
Город: Russia
Сообщений: 733
The1 на нуле
По умолчанию

Nekuklabarbi2012 Спасибо) я вот тоже думаю, что вниз уже ползти не должна точно. Посмотрим как со временем форма будет меняться. Пока немного конусы в профиль, но на много лучше чем было (мне так кажется)

Обо мне:
  #3004  
Старый 22.02.2015, 02:34
Аватар для Молчание Ягнят
Молчание Ягнят Молчание Ягнят вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.12.2010
Город: US
Сообщений: 85
Молчание Ягнят на нуле
По умолчанию

lalka_ax , форум очень помогает, держись, запасайся терпением - все будет хорошо! Я тоже ни с кем кроме форума не могу об этом поговорить, у меня вообще никто не знает об операции

Grey cat , да это та самая фотка, что я выкладывала, бельё называется simply perfect by warners.
И ко мне на ты, пожалуйста ))

Обо мне:
  #3005  
Старый 22.02.2015, 10:12
Аватар для Limonova
Limonova Limonova вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 310 раз(а) в 80 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 306
Limonova на нулеLimonova на нулеLimonova на нулеLimonova на нуле
По умолчанию

Всем привет Сделала вчера свою долгожданную ОП.
Про клинику и ее врачей подробно расписала в своем предыдущем сообщении в теме "Бюстклиника".
Здесь расскажу об ощущениях перед и после ОП

Начну с того, что внезапно уже перед операцией мне сменили врача, узнала я об этом только в 9 вечера предыдущего дня. У моего хирурга возникли грустные семейные обстоятельства и ему срочно нужно было улететь на несколько дней, мне предложили либо сделать ОП у девушки - их главного врача Саломеи Сванадзе. Либо перенести на неделю. Перенос по нескольким причинам был для меня не вариант, я бы наверное вообще бы тогда не дошла до ОП, тк чем дольше думала, тем больше сомневалась. В общем, оставила дату, пережила страшный мандраж, тк ее я даже ни разу не видела врача до операции. Про того, к кому я настраивалась идти (Т.Р. Файзуллин), я узнавала на протяжении месяца, а на поиск информации о Саломеи у меня было пара часов. Разыскала результаты, они оказались аналогичны результатам моего хирурга (да и вообще в фотогалерее их сайта все титьки делал как один человек - очень похожи))). Немного подуспокоилась, но ночь все равно не спала, нервничала.
Перед ОП долго с Саломеей мы не беседовали, сделали только разметку, импланты оставили те же, о которых договорились с прошлым хирургом, все вопросы были заданы также еще ему.

Операция прошла без проблем, началась в 11, примерно в час я уже очнулась от наркоза, отошла от него легко, только знобило и от этого сами собой сжимались грудные мышцы, довольно неприятно. Зато не тошнило и не кружилась голова. Немного вздремнула, а потом у меня началась гиперактивность, о которой я сейчас даже жалею. Ведите себя аккуратнее, девушки. Я сама вставала с постели, упираясь в нее руками под попой, отчего у меня очень так круто подпрыгнул правый имплант вместе с мышцей наверх, неприятно и непривычно. Но тут же сел на место. Сама поправляла подушку, резво закидывая руку за голову (это все рефлекторно, я не думала геройствовать, но грудь настолько не беспокоила и не напоминала о себе, что я не проявила должной осторожности). Сидя, потянулась поправить эластичный бинт на ноге - наткнулась титькой на коленку, больно(( А дома все той же правой многострадальной грудью словила дверной косяк, несильно, но жгло после этого. Не могу привыкнуть к новым габаритам, не чувствую, где они должны начинаться.
Сразу после ОП ощущения были такие - большая тяжесть на груди и боль, похожая на мышечную после тренировки в зале, но посильнее. В остальном - левая грудь совершенно не беспокоила, как будто ее и не трогали. А вот с правой были проблемы. Во-первых, она пострадала во всем вышеперечисленном. Во-вторых, в ней же была резкая боль по время глубоких вдохов. Ниже про это напишу еще подробнее.

В 18:30 (через 6 часов после ОП) я уже уехала с мужем домой. Никто не выгонял насильно, но намекали, что вовсе необязательно проводить ночь в клинике) Дело в том, что в воскр у них выходной, я оперировалась в субботу, и если бы осталась на ночь, медсестрам пришлось бы дежурить ночью, а выгнали бы меня в 8 утра. Решила их не напрягать, тк чувствовала себя очень хорошо и сама не против была поехать домой - дома привычная постель, мягкий халат, фильмы, комп, муж, кот и вкусняшки)) Но это опять же - по собственному состоянию, если было бы нужно, меня бы оставили на ночь без проблем. Перед домом мне очень захотелось, просто ПРИСПИЧИЛО поесть бургер, и мы зашли в кафешку, а потом еще погуляли возле дома, мне хотелось подышать)) То есть как видите, я себя чувствовала очень даже прекрасно))

Ночь пережила спокойно, просыпалась только от того, что хотелось пить. Кстати про воду, я вчера вечером и ночью выпила ее оч много, напал какой-то сушняк. Постарайтесь этого не делать - лишняя жидкость увеличивает отек. Моя грудь сегодня еще сильнее налилась, думаю, что и от того, что не сдерживала себя вчера в этом плане. Сегодня боль уже другого характера, пока лежала, грудь не болела, встала - она перекатилась вниз и началась такая послеоперационная боль, как от ран, но все равно несильная, я еще даже обезболивающие не пила, только 1 таб. панадола вчера на ночь. А еще распирает ее изнутри очень сильно, все от того же отека. Грудь на ощупь как туго надутый мяч. Но вообще, по силе боли даже не верится, что у меня внутри под мышцей достаточно большая площадь раны и при этом боль такая слабая, я ожидала худшего. Ттт, лишь бы не сглазить. Из-за того, что почти не болит, я забываю про нее, и пытаюсь делать привычные дела, например снять 2х литр. бутылку с верхней полки холодильника. Это плохо, нужно быть аккуратнее. Муж теперь следит за мной и ходит по пятам, чтоб я не геройствовала. А у меня все на рефлексах, ну забываю про операцию и все тут. А потом уже после действия начинает болеть.

И напоследок две проблемы, которые меня волнуют больше всего. Во первых на правой груди, примерно на верхем крае соска (резали его снизу) на компре выступила капля крови. Она бурая и засохшая, не кровит. Но все равно волнуюсь за шов. Столько раз вчера у меня эта грудь страдала, надеюсь, что там ничего не разошлось. Хирург по отправленной ей фотке, сказала, что все в порядке, не о чем волноваться, но фиг знает...
И второе, у меня есть варикоз. Перед оп мне забинтовали ноги эласт. бинтами и дали подписать документ о профилактике тромбоэмболии легочной артерии. После оп сделали укол клексала и сказали еще на след день вечером выпить любой аспириносодежащий препарат, не дающий густеть крови. И теперь этот документ не дает мне покоя. Мне кажется, что у меня по телу путешествует тромб...(( Началось все с того, что при глубоком вдохе возникала очень сильная резкая боль в правой груди. Потом эта боль спустилась на живот, а к вечеру ушла вбок. Ощущение, что не хватает кислорода, вчера пыталась зевать каждый три минуты, но боль, как ножом внутри тыкают, не давала полноценно это делать. Когда вдох все-таки удается сделать, в месте боли (очень локально) как будто щелкает, немного вибрирует или продвигается что-то, не знаю как объяснить ощущения... Возможно, нерв зажат, то ли жидкость какая-то двигается, но у меня паранойя из-за варикоза и документа и я оч. боюсь тромба... Вечером было сложно дышать лежа даже простыми вдохами - резало под ребрами, началась одышка, муж даже рвался позвонить в скорую, но достаточно быстро прошло. Сегодня боль не усилилась, все также сохраняется в боку, но я уже не зеваю так часто. Было у кого-то что-то подобное? Хочется надеяться, что это всего лишь зажатый нерв, и после ослабления компры такие неприятные ощущения уйдут(((

Свою грудь еще не видела, только в компре, прикрепляю фотки исходника и сразу после ОП. Сейчас ее раздуло сильнее, но думаю, что после спада отечности станет процентов на 30 меньше, хотя и щас все устраивает по размеру)) Муж смотрит и ржет, говорит, что гигантская стала и все сразу заметят, несмотря что я всегда на людях носила огроменные пушапы.
Миниатюры
20150221_101922.jpg   20150221_145554.jpg   20150221_145601.jpg   20150221_145640.jpg  
  #3006  
Старый 22.02.2015, 10:26
Аватар для Grey cat
Grey cat Grey cat вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2014
Город: Россия/Челябинск
Сообщений: 176
Grey cat на нуле
По умолчанию

Limonova Поздравляю с титями! Вы так не геройствуйте, берегитесь! Все физ. нагрузки увеличивают отек. Дышать тяжело из-за большого отека, компра сдавливает сильнее! Отек сойдет, эти ощущения пройдут.

Обо мне:
  #3007  
Старый 22.02.2015, 10:54
Аватар для darushka
darushka darushka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2015
Город: Россия, Казань
Сообщений: 282
darushka на нуле
По умолчанию

Limonova
спасибо за рассказ! а что поставили то?интересно)удачной реабы!

вопрос всем ,кто уже с грудью!
ваши ожидания до на 100% сошлись с тем,что вы увидели после?

Обо мне:
  #3008  
Старый 22.02.2015, 11:25
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

darushka, я думаю мало у кого ожидания на все 100 сошлись с результатом. Все-таки это пластика и всегда для полного счастья чего- то не хватает. Все мы хотим некоего идеального результата, а такого практически не бывает. Ну, имею ввиду, конечно, тех у кого было простое увеличение небольшого исходника из-за недовольства размером. Если у кого- то сильная ассиметрия, мешающая жить, тубула или еще какой-то проблемный исходник, то там совпадение ожиданий и результата и за 100 процентов могут переваливать в некорых случаях.
  #3009  
Старый 22.02.2015, 11:35
Аватар для lod1
lod1 lod1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.12.2013
Город: Украина
Сообщений: 516
lod1 на нуле
По умолчанию

Limonova , поздравляю с приобретением! Береги себя и поменьше активничай. Здесь практически у всех первые сутки были терпимыми, т.к. еще действует наркоз. А вот дальше отек увеличивается, чувствительность возвращается и начинаются боли. По себе могу сказать, что максимальный отек у меня был на 4-е сутки, значительно легче стало на 9-й день, прям проснулась другим человеком. А щелкает, булькает, стреляет - это отек. От отека может и нервы защемлять. Потом само проходит.
Не пропадай, делись впечатлениями и напиши, что поставили.

Обо мне:
  #3010  
Старый 22.02.2015, 11:37
Аватар для darushka
darushka darushka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2015
Город: Россия, Казань
Сообщений: 282
darushka на нуле
По умолчанию

amby согласна)если просто увеличит объем,это скорее приятный бонус,который хочется чтобы был идеальным,то при коррекции проблемных мест почти любой результат положительный

Обо мне:
  #3011  
Старый 22.02.2015, 11:51
Аватар для lod1
lod1 lod1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.12.2013
Город: Украина
Сообщений: 516
lod1 на нуле
По умолчанию

darushka, соглашусь с amby, если исходник не простой, а здесь насмотришься красоты у нерожавших девочек, или кормивших, но с аккуратной ровненькой просто маленькой грудью - то конечно хочется такого результата. Тут уже нужно отталкиваться от своей анатомии и понимать, что природа не всех нас сотворила одинаковыми. Когда я начинаю придираться к уже красивому для меня результату(в сравнении с тем, что было), мой муж говорит: "Лучшее враг хорошего". Тут главное остановиться вовремя и трезво оценивать результат. Здесь на форуме есть не один пример, когда у девочек результат просто загляденье, а они страдают от того, что им что-то не нравится, что на какие-по пол-сантиметрика грудки не симметричны, что сосок немного не туда смотрит. И из-за этого они не могут полноценно наслаждаться красивым результатом. Поэтому все зависит от наших ожиданий и настроя.

Обо мне:
  #3012  
Старый 22.02.2015, 12:39
Аватар для Валентинушка
Валентинушка Валентинушка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2014
Город: Россия/Свердловская область
Сообщений: 110
Валентинушка на нуле
По умолчанию

darushka у меня сошлись на все 100, о такой груди я могла только мечтать! Когда первый раз увидела,чуть от радости не заплакала...Самое интересное,что я даже не говорила хирургу,какую грудь я хочу,не обговаривали объем,все на усмотрение врача,доверилась профи.

Обо мне:
  #3013  
Старый 22.02.2015, 14:05
Аватар для Limonova
Limonova Limonova вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 310 раз(а) в 80 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 306
Limonova на нулеLimonova на нулеLimonova на нулеLimonova на нуле
По умолчанию

darushka
lod1
Поставили Allergan Inspira (бывшие МакГан), круглые, 335. Профиль не помню какой, судя по объему импланта, высокий. Хотелось эффекта "пуш-апа" без белья, мягкости, ну и исключить проблему переворота (хоть она очень и очень редка и наблюдается обычно в случае со старыми имплантами, либо при переустановке имплантов, но не при первичной установке).
Доступ по ареоле, расположение субмускулярное

Обо мне:
  #3014  
Старый 22.02.2015, 17:41
Аватар для катенка.
катенка. катенка. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 221
катенка. на нуле
По умолчанию

Девочки,а я решила обновить фотки. В галерее тоже показалась. После коррекции у меня прошло 6 мес, а после ОП 10мес. Так что,можно сказать,что у меня правой груди 10 мес, а левой 6 мес Вот что сейчас наблюдается - грудь мягкая (на животе сплю - у меня это любимая поза), в нитку сводится, по бюстикам 75Д,еще лучше садятся 70 Е.Швы светлеют медленно - но это особенность моего организма. После одной операции (внематочная была) шов вообще пару лет розовым был. В общем, зацените:исходник и сейчас.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[IMG]http://i008.*******.ru/1502/c0/bf87e3cb8a65.jpg[/IMG] [IMG]http://s008.*******.ru/i305/1502/3a/306b399991c9.jpg[/IMG][IMG]http://s58.*******.ru/i160/1502/2b/1d640dcc8f34.jpg[/IMG]
[IMG]http://s020.*******.ru/i710/1502/97/9fcc899afda2.jpg[/IMG][IMG]http://s019.*******.ru/i632/1502/af/807498e84df9.jpg[/IMG]

Обо мне:
  #3015  
Старый 22.02.2015, 18:23
Аватар для Валентинушка
Валентинушка Валентинушка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2014
Город: Россия/Свердловская область
Сообщений: 110
Валентинушка на нуле
По умолчанию

катенка. Очень красивая грудь!

катенка. а как по ощущениям?

У меня 3 нед. снова грудь начала болеть,в основном левая,болит мышца и соски такие чувствительные,аж противно..В руках такая слабость,даже посуду помыть не смогла...Девочки у вас не было так,грудь сверху зудит как будто алергия,а кожа чистая

Обо мне:
  #3016  
Старый 22.02.2015, 18:38
Аватар для Молчание Ягнят
Молчание Ягнят Молчание Ягнят вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.12.2010
Город: US
Сообщений: 85
Молчание Ягнят на нуле
По умолчанию

darushka , мои ожидания не оправдались )) я хотела другую форму, трамплинчиком и соски в стороны. Док сразу сказал, что так не будет из-за строения грудной клетки. Также не очень довольна размером - но тут моя вина, сама не знала, чего хочу. По началу шла на небольшую, естественную грудь, а теперь мне маловато. Ну и естественной её совсем не назовешь. Ещё рано, конечно. Я жду и почаще смотрю на исходник. Если сравнивать с исходником, то это 95% удовлетворенности, а если с другими девочками - то не больше 70, где-то так

Обо мне:
  #3017  
Старый 22.02.2015, 18:41
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

катенка. , а что за полоски посередине груди? это швы или следы от белья?

Обо мне:
  #3018  
Старый 22.02.2015, 19:31
Аватар для fil1986
fil1986 fil1986 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.12.2013
Город: москва
Сообщений: 169
fil1986 на нуле
По умолчанию

krasota180485 мало времени прошло, все образуется

krasota180485 мало времени прошло, все образуется
Сибирячка1 до и после, небо и земля

Катюша Капля маловато мне кажется)

aleteya ничего себе разочарование... Супер все

aleteya ))) два разных человека

Обо мне:
  #3019  
Старый 22.02.2015, 19:32
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

катенка. , сорри, увидела в галерее про швы.

Обо мне:
  #3020  
Старый 22.02.2015, 19:36
Аватар для fil1986
fil1986 fil1986 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.12.2013
Город: москва
Сообщений: 169
fil1986 на нуле
По умолчанию

катенка. натуральная такая

Нам месяц

Фото
Миниатюры
image.jpg  

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:04. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©