Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1761  
Старый 08.01.2015, 16:20
Аватар для SaSiska
SaSiska SaSiska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2013
Город: Россия мос.обл.
Сообщений: 970
SaSiska на нуле
По умолчанию

AnnaAsadova, само собой от установки и исходника многое зависит: наполненность верха, межгрудки, боков, об этом я уже писала, но форма основания груди от импланта по большей части зависит, особенно если исходник 0-0,5. У Яны импланты высоко стоят, от этого верх такой наполненный и своя грудь диктует форму, но она у неё грудь круглая, хоть и высоко.
У имплантов полной высоты наивысшая точка профиля находится далеко не посередине, а от неё зависит расположение соска. Они предназначены именно для заполнения верхнего полюса в конкретных исходниках, если такие импланты поставить ниже, то соски будут вверх смотреть. Грубым наброском примерно так:
Миниатюры
пример2.jpg  

Обо мне:
  #1762  
Старый 08.01.2015, 22:09
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Ты думаешь, первая установка, когда сосок посередине, правильней? Слушай, интересно, я поняла твою мысль...
  #1763  
Старый 08.01.2015, 22:35
Аватар для Катюша Капля
Катюша Капля Катюша Капля вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.01.2015
Город: Ивано-Франковск Украина
Сообщений: 21
Катюша Капля на нуле
Smile Прошу совета)

Здравствуйте девочки) я новенькая) вот уже несколько дней читаю форум, хочу узнать побольше информации и очень важно ваше мнение) очень хочу сделать грудь, так как своя после ребенка потеряла всякую форму ну а размера у меня никогда и небыло.... Перед тем как идти на консультацию к врачу хочу понимать хоть немного, чтобы было что спросить) первое что конечно интересует это конечно же форма и размер))) я оч худенькая ОГ 70см,рост 175см, вешу 50кг, а грудь хочу хотя бы 3размер... Что посоветуете?
Миниатюры
hD0zIm0GEeg.jpg   Zs7Wld_-eqI.jpg  
  #1764  
Старый 08.01.2015, 22:41
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Катюша, исходник хороший, ткани есть, думаю, троечка вполне возможна) только вот асимметрию надо корректировать, возможно, разными имплантами. Думаю, анатомы объемом 300-320 мл норм будут)
  #1765  
Старый 08.01.2015, 22:45
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Девушки, была сегодня на консе у Соколова. Понравился, оч приятный мужчина, )))))) спросил, собираюсь ли я еще рожать, а когда услышал мой возраст неподдельно вскинул брови вверх дугой и удивился,'что мы с ним ровесники. )))))Он меня "оценил" на 35)))), мелочь, а приятно. )))

Ну а главном, предложил на выбор имланты политех, евросиликон и магган, все высокий профиль, с чем я согласна, объем по моему желанию 230-250 мл, установка поностью под мыщцей и коррекция ареолы.
Я не хотела трогать сосок, но он ответил, что с таким маленьким объемом сосок растянется, станет около 5 см в диаметре и будет выглядеть слишком большим. Обещал сделать это бонусом, что тоже не могло меня не расстрогать. ))))

В итоге, я записалась на оп 17 февраля.

Теперь прощу у вас совета по имплантам, какие лучше выбрать, чтобы были максимально магкие и натюрель.

Он пока записал в своем ежедневнике политех, но есть возможность все поменять.
  #1766  
Старый 08.01.2015, 23:03
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Красотка, о, Соколов теперь не только еворосиликон ставит? Отличная новость. А политех - пена или нет?
  #1767  
Старый 08.01.2015, 23:08
Аватар для Катюша Капля
Катюша Капля Катюша Капля вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.01.2015
Город: Ивано-Франковск Украина
Сообщений: 21
Катюша Капля на нуле
По умолчанию

AnnaAsadova спасибо большое)

в понедельник запишусь на консу в нашем городе. посмотрим что мне там скажут... пока еще думаю о выборе врача...

интересует делал ли кто операцию из Ивано-Франковска? и может кто слышал что о хирурге Боднарук Игоре?
  #1768  
Старый 08.01.2015, 23:09
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Zay
А я не спросила. Не знала, что политех бывает не пенный))))
Могу написать ему по почте и уточнить.
Так что лучше выбирать пену?
  #1769  
Старый 08.01.2015, 23:11
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Красотка, а ты попроси пощупать все виды, и сама определишься. Но учти, чем мягче, тем больше вероятность ряби
  #1770  
Старый 08.01.2015, 23:22
Аватар для Nekuklabarbi2012
Nekuklabarbi2012 Nekuklabarbi2012 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 260
Nekuklabarbi2012 на нуле
По умолчанию

Krasotka_infuture поздравляю! ! Мне Соколов очень импонирует, хорошие работы, цена доступная.
Единственное меня стало смущать, что он оочень маленькие объемы всем предлагает! !
Блин, по мне всё что меньше 300мл-совсем мало!
Если речь идет только об обретении формы, типа наполнить пустоты- это нормальный объем, а если женщина всё же хочет и увеличить, то меньше 300мл не стоит, ибо потом будет разочарование от маленького размера.

Плотность надо пощупать обязательно!

Обо мне:
  #1771  
Старый 09.01.2015, 00:42
Аватар для kisja
kisja kisja вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2014
Город: Украина
Сообщений: 106
kisja на нуле
По умолчанию

SaSiska посмотри фотки olik-str у нее пена круг. дрюк ставил. расположение сосков посмотри, как пример.
  #1772  
Старый 09.01.2015, 00:57
Аватар для Krakazyabala
Krakazyabala Krakazyabala вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: Украина
Сообщений: 52
Krakazyabala на нуле
По умолчанию

kisja У меня Политех оптикон высокий профиль 295 пена, те которые с укороченной высотой, после операции 3 недели прошло, еще горбы сверху конечно присутствуют и нижнего полюса очень не хватает, но Дрюк говорит, что учитывая мой 0,5 до и занижение смс реально еще ждать когда кожа внизу растянется и имплант опустится. Да и швы под грудью пока не дают расслабится, пока динамика есть, но висюльками точно не назовешь оптиконы, скорее торпеды по началу. Итоговая картина все-таки от исходника наверное зависит... Я надеюсь на долгожданный трамплин, а пока имею Килиманджары, как мама их называет
Миниатюры
IMAG0890.jpg   3 нед.jpg   3 нед2.jpg  

Обо мне:
  #1773  
Старый 09.01.2015, 01:00
Аватар для Krakazyabala
Krakazyabala Krakazyabala вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: Украина
Сообщений: 52
Krakazyabala на нуле
По умолчанию

А так хочется соски вверх, пока тока мечтаю о таких.... Надеюсь провалятся мои горбы, как думаете???
Миниатюры
010.jpg  

Обо мне:
  #1774  
Старый 09.01.2015, 01:12
Аватар для kisja
kisja kisja вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2014
Город: Украина
Сообщений: 106
kisja на нуле
По умолчанию

Krakazyabala мне дрюк тоже пену советует, но у меня нет подгрудки совсем)))
это мы с сасиской обсуждаем импланты, чтобы верх наполнен был немного.

Krakazyabala как по мне грудка у тебя хорошенькая))).
для меня вообще, все что не плоско красиво))).
а девченки вот пишут про не наполненный верхний полюс. как по мне у тебя естественная грудь.
у меня уже короче фсеее, крыша съезжает)))

Krakazyabala скажи пожалуйста какие цифры до Оп были и после. рост и вес твой?

Krakazyabala а про соски вверх, а ты в жизни у многих видела сосок вверх?))). как по мне нормально у тебя соски смотрят, радуйся, что не вниз или подмышки))).
  #1775  
Старый 09.01.2015, 01:13
Аватар для Krakazyabala
Krakazyabala Krakazyabala вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: Украина
Сообщений: 52
Krakazyabala на нуле
По умолчанию

kisja А я наоборот низ хочу наполнить, у меня этого верху сейчас ого-го-го... У меня 165 см, ребра сверху тоже светят через кожу, жира на грудной клетке совсем нету... размер ставили максимум, что можно было поместить, но оч. даббла боюсь, кажется он мне реально грозит с моими занижеными подрудками. И за выбор импланта тоже парилась, а потом забила и доверилась глазу доктора, если трамплина в итоге не будет наверное расстроюсь, хотя в сравнении с исходником и так можно жить...

Обо мне:
  #1776  
Старый 09.01.2015, 01:15
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Красотка, учитывая, что на пенный политех дают гарантию от контрактуры, я бы выбрала их. Ну и вообще для меня хирург, работающий с пеной, Мастер)
  #1777  
Старый 09.01.2015, 01:19
Аватар для kisja
kisja kisja вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2014
Город: Украина
Сообщений: 106
kisja на нуле
По умолчанию

Krakazyabala а ты не спрашивала у дока про политех не пену?. я забыла спросить у него. пойду на третью консу к нему, ахахаха))). он меня скоро пошлет))).
и еще, скажи плиз, он предлагал тебе 2 размера имплантов, какие ты выбрала? максимум или меньшие?
сиси в итоге какого размера получились?
я на конец февраля на опер записалась)))
сейчас проживаю здесь на форуме)))

Krakazyabala слушай, я тоже 165, а вес твой?. напиши свои опг и ог до опер и сейчас. на сколько см грудь ог увеличилась в объеме?
я уже себя довела. режу бумажки по форме импланта, прикладываю к сиськам, ой, млин, смех и слезы))) муж уже плачет от смеха)))
  #1778  
Старый 09.01.2015, 01:21
Аватар для Krakazyabala
Krakazyabala Krakazyabala вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: Украина
Сообщений: 52
Krakazyabala на нуле
По умолчанию

kisja я свои размеры особо и не меряла никогда, рост написала выше 165, вес 52-53 где-то, носила 70 В до родов, потом фсе пропало Сейчас тоже не мерялась пока, бюстики все мне малы, тока мой третий послеродовой подходит, хотя на вид не больше 2-го размера в одежде, гардероб менять не придется. Оч. нравится, что фигура гармоничнее гораздо стала, жалко если уйдет еще объем, мне уже мало Так что бери 295, не прогадаешь

Обо мне:
  #1779  
Старый 09.01.2015, 01:27
Аватар для kisja
kisja kisja вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2014
Город: Украина
Сообщений: 106
kisja на нуле
По умолчанию

Krakazyabala по фото ого го в верху не вижу, но если ты говоришь, возможно и так. вот торпед точно не вижу))). честно, мне оптиконы политех нравятся, они как то естественно смотрятся, честно. низ наполнен и верх спокойный, нет трамплина, есть спокойный ественный переход, как естесственный. знаешь, что кому нравится, на самом деле. я за более естесственный вид.грудь с трамплином у молодых девченок и подозрительно, когда тебе за 40, так как мне и трамплин))).

Krakazyabala ага 295, у меня 46 кг))). я никогда не весила 52. Максимум что было это 49))).
я ряби боюсь, а он мне ее гарантирует, я уже про 265 думаю поставить.
ой, у меня 70В с силиконом)))) у меня 0.5 от 70В. как я говорю минус 1))).
  #1780  
Старый 09.01.2015, 01:30
Аватар для Krakazyabala
Krakazyabala Krakazyabala вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: Украина
Сообщений: 52
Krakazyabala на нуле
По умолчанию

мне Дрюк еще 335 мл предлагал и я бы за, но потом померяли базу оказалось, что не влезут...и сильно бы выделялись за неимением своей железы. А не пену мы и не расматривали даже, так как я, насколько помню, не пену он предлагал вначале, когда я хотела под мышку ставить, но потом из-за ассиметрии подгрудной складки решили под грудь, а туда можно было и пену сразу, а чего выбирать если у пены свои преимущества и она вроде получше обычных, так что я понадеялась на доп гарантии от контрактуры и переворота от Политеха.. Щас вроде так пробую мягкая сися сверху, а снизу пока еще твердые совсем

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:27. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©