Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 23.09.2014, 23:41
Аватар для ОксанаОст
ОксанаОст ОксанаОст вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2014
Город: Россия
Сообщений: 343
ОксанаОст на нуле
По умолчанию Чем раньше подтяжка лица, тем лучше эффект?

Вот наконец я решилась создать темку и в этом разделе. Пластика заразительна? Я слышала об этом. Мне 40, выгляжу для своего возраста хорошо. Но у меня тяжелая, жирная, пористая кожа. Весь период от 18 до 30 боролась с прыщами и акне. Теперь кожа стала обвисать. Я всегда нравилась мужчинам, хочется быть музой и причиной для фантазий еще какое то время. Думаю девушки меня поймут) Появился второй подбородок, отеки которые уже не проходят к вечеру, как раньше. Склонность к отекам у меня была еще в молодости. Короче, я сначала убрала следы на теле от перенесенных беременностей, сделала живот и грудь, а теперь пришел черед лица. Мой доктор, которому я безмерно доверяю, решил радикально исправить мой образ. Посоветовал: Блефаро нижняя и верхняя, височный лифтинг, подтяжка нижней части лица, липо подбородка, липофилинг носогубных складок. Обещал, что выглядеть я буду свежее, как будто лет 10 назад. Я переживаю, как перенесу, как пройдет реаба, не будет ли эффекта слишком выраженного( раскошачивания глаз, глупого выражения лица) Боюсь что пластика будет видна за киллометр. Все таки лицо, это не тело, которое можно под одеждой прятать. Что скажете?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 23.09.2014, 23:50
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 540 раз(а)
Поблагодарили: 23 421 раз(а) в 9 476 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 351
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

ОксанаОст, есть целый раздел по антивозрастным ОП. Девушки делали целые комплексы манипуляций. Посмотрите, там много фото в каждом разделе))) Пластики за километр и глупого выражения лица нет ни у кого) Вы же с доктором будете всё обсуждать и говорить свои пожелания.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 24.09.2014, 00:02
Аватар для ОксанаОст
ОксанаОст ОксанаОст вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2014
Город: Россия
Сообщений: 343
ОксанаОст на нуле
По умолчанию

Фото почему то не вставляются, попробую завтра

kolbi Спасибо за совет, я на сайте относительно давно, перечитатала и пересмотрела уже кучу всего. Если честно, у некоторых девочек именно то глупое выражение лица, после пластики, которого я боюсь.Надеюсь мо мной этого не случится. Важно не переборщить. С доком конечно все обсудим до мельчайших подробностей.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 24.09.2014, 23:28
Аватар для Izotop
Izotop Izotop вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2013
Город: Минск
Сообщений: 292
Izotop на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОксанаОст Посмотреть сообщение
Если честно, у некоторых девочек именно то глупое выражение лица, после пластики, которого я боюсь
А что глупого Вы видите в лицах после пластики? Т.е. что Вы вкладываете в это понятие "именно то глупое выражение лица"?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 25.09.2014, 09:16
Аватар для Айри
Айри Айри вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.03.2012
Город: РФ, Омск
Сообщений: 156
Айри на нуле
По умолчанию

Я, наверное, понимаю, что за "именно то глупое выражение лица", и, действительно, у многих видела, но думаю, что это большей частью побочка фотографирования лица без мимики.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 25.09.2014, 10:01
Аватар для Izotop
Izotop Izotop вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2013
Город: Минск
Сообщений: 292
Izotop на нуле
По умолчанию

Айри , ну так расскажите же, что именно Вы понимаете. Я вот не понимаю. Правда, не понимаю. Понимаю, что лица после ОП на средней зоне на начальном этапе реабилитации имеют одинаковое выражение. Вы это имеете в виду? Так ведь потом это проходит. Или это что-то другое? Отсутствие мимики и после ботулотоксина бывает, особенно если неправильно поставили. Лица с филлерами бывают тоже неудачными. Но это скорее результат неправильной или неудачной техники выполнения процедуры. И ОП можно неудачно провести. Но вы же говорите о массовом явлении. В чем глупость-то проявляется на оперированных лицах?
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 25.09.2014, 13:06
Аватар для Айри
Айри Айри вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.03.2012
Город: РФ, Омск
Сообщений: 156
Айри на нуле
По умолчанию

Про отсутствие мимики неправильно выразилась, скорее, отсутствие "жизни" на лице. В какой бы момент вас не сфотали, вы что-то делаете, даже если просто божью коровку разглядываете. А если фотаетесь для оценки результата подтяжки лица, то просто таращитесь в пространство, стараясь не шевельнуть ни одним мускулом, не моргнуть и не пукнуть, чтобы не смазать картинку. Добавьте сюда отёк - получите глупое выражение. Себя на такой фигне поймала.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 25.09.2014, 13:42
Аватар для ОксанаОст
ОксанаОст ОксанаОст вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2014
Город: Россия
Сообщений: 343
ОксанаОст на нуле
По умолчанию

IzotopАбсолютно никого не имею в виду, так же не имела в виду массовость, на сайте пару раз видела и в жизни тоже. Кстати фото без мимики тоже добавляет.Просто лицо. когда немного перетянуто, когда блефаропластика сделана немного ту мач, глаза становятся как бы чуть чуть неподвижные и чуть чуть навыкате.Наверное они и придают эту самую глупость. Речь идет о миллиметрах и уже появляется этот пресловутый вид.

АйриМожет быть и побочка при фотографировании, кстати ботокс дает бровям взлет и удивленное выражение лица, особенно если его многовато. Губы с гелем тоже делают лицо резиновой зины.

Хотелось бы избежать всего этого по максимуму. Особенно сильно видно на девочках с крупными чертами(себя к ним и отношу)Насчет пластики за километр тоже, я обычно за километр ее и вижу.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 25.09.2014, 13:59
Аватар для Izotop
Izotop Izotop вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2013
Город: Минск
Сообщений: 292
Izotop на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Айри Посмотреть сообщение
просто таращитесь в пространство, стараясь не шевельнуть ни одним мускулом, не моргнуть и не пукнуть,
Мне кажется, что так фотографируются всегда на паспорт. Все: и прооперированные и неоперированные. Во всяком случае, фотки на паспорт именно так и выглядят

ОксанаОст, я не имела в виду о конкретных людях. Просто для меня глупость - это состояние ума. И светится она (глупость) через глаза. Бывают очень юные красивые лица, а в глазах глупость светится. От перетянутости глаза не становятся неподвижными. У меня сейчас нижние веки перетянуты, а с глазами, слава Богу, все нормально. Просто мне на данном периоде никак не удастся скрыть, что я делала пластику. Ну только самые далекие от этого дела ведутся на объяснение о том, что аллергия и от этого отек. Я к этому спокойно отношусь. Мне кажется, что сложно скрыть ОП на средней зоне, невозможно - ринопластику. Все остальное - вполне реально. Для этого после ОП не показываетесь в течение месяца-двух на людях. А потом говорите, что отдыхали в экзотической стране + чудодейственный массаж и БАДы с Айхерба - вот и результат на лице.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 25.09.2014, 14:04
Аватар для Ирикошкчка
Ирикошкчка Ирикошкчка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 381
Ирикошкчка на нуле
По умолчанию

и фотки будут?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 25.09.2014, 14:06
Аватар для Izotop
Izotop Izotop вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2013
Город: Минск
Сообщений: 292
Izotop на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОксанаОст Посмотреть сообщение
я обычно за километр ее и вижу
Так Вы же - "в теме". Вы знаете тонкости этого дела, знаете куда смотреть, чтобы увидеть Большинство людей этого не знает и не замечает. Если только подтяжка лица совсем не косячная.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 25.09.2014, 14:27
Аватар для ОксанаОст
ОксанаОст ОксанаОст вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2014
Город: Россия
Сообщений: 343
ОксанаОст на нуле
По умолчанию

IzotopДа я тоже спокойно отношусь к тому, что ее(пластику) будет видно. Тем более в самом начале пока отек. Главное, чтобы не выглядело через чур и не осталось так навсегда. А насчет глаз, они поначалу у вас перетянуты? Позже, видимо они будут в норме?

Ирикошкчка фотки не дает выложить с айфона и айпада злое обновление под названием IOS 8, почти ни у кого ничего не выкладывается. Как только заработает, сразу кину. Вчера пол ночи мучалась

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 25.09.2014, 14:48
Аватар для Izotop
Izotop Izotop вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2013
Город: Минск
Сообщений: 292
Izotop на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОксанаОст Посмотреть сообщение
А насчет глаз, они поначалу у вас перетянуты?
У меня комбинированная ОП: средняя зона поднадкостнично через доступ под глазами и полное блефаро. Кожи на лице много было, очень большие грыжи под глазами. Плюс асимметрия лица. Т.е. для достижения результата надо было много отрезать. У меня после ОП только месяц прошел, поэтому результаты вмешательства - во всей красе на лице


Цитата:
Сообщение от ОксанаОст Посмотреть сообщение
Позже, видимо они будут в норме?
Я очень на это надеюсь.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 03.10.2014, 13:16
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

ОксанаОст загрузите на телефон броузер Chrome - через него фото прикрепляются. Или через приложение Tapatalk. Подробнее - в Административном разделе нашего форума.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 07.10.2014, 11:18
Аватар для ОксанаОст
ОксанаОст ОксанаОст вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2014
Город: Россия
Сообщений: 343
ОксанаОст на нуле
По умолчанию

Chrome загрузила, ничего не изменилось. Опять не прикрепляются. Попробую второй браузер, Tapatalk

В последнее время, постоянно отекшая и нижняя часть лица совсем обвисла.Медленно, но верно коплю деньги на операцию.
Миниатюры
image.jpg   image.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 07.10.2014, 12:08
Аватар для Ирикошкчка
Ирикошкчка Ирикошкчка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 381
Ирикошкчка на нуле
По умолчанию

ОксанаОст , вы правда думаете, что эти фотки информативные?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 07.10.2014, 14:59
Аватар для ОксанаОст
ОксанаОст ОксанаОст вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2014
Город: Россия
Сообщений: 343
ОксанаОст на нуле
По умолчанию

Ирикошкчка По моему первые две, очень даже. Сняты утром, лицом к свету, отеки и все остальное очень хорошо видно. А разве нет?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 07.10.2014, 15:14
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 569 раз(а)
Поблагодарили: 2 230 раз(а) в 434 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

ОксанаОст, на первых фото сплошной отек, да и фото ручные, конкретно эффект елочной игрушки... если к тому , что на фото еще и липофилинг добавить, вообще сплошная подушка будет...
не обижайтесь, но вы выложили совсем неудачные фотографии, понимаю, хотелось показать пострашнее проблему, но я кроме отека ничего не вижу, как с ним бороться при помощи пластики не представляю..
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 07.10.2014, 15:24
Аватар для ОксанаОст
ОксанаОст ОксанаОст вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2014
Город: Россия
Сообщений: 343
ОксанаОст на нуле
По умолчанию

вот нашла еще парочку, при определенном ракурсе, очень видно, что пострадал овал лица


Кларучи Да это и понятно, хотя я здоровая Врачи говорят, водно-солевой обмен нарушен. Совсем соленое нельзя и пить много тоже. Вот посмотрите самые последние
Миниатюры
image.jpg   image.jpg   image.jpg   image.jpg   image.jpg  


Обо мне:
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 07.10.2014, 15:44
Аватар для перчинка
перчинка перчинка вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2012
Город: украина киев
Сообщений: 78
перчинка на нуле
По умолчанию

Оксаночка, это с утра такие отеки? А как дела обстоят вечером?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:54. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©