Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #321  
Старый 24.03.2014, 16:59
Аватар для веселушка
веселушка веселушка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2013
Город: москва
Сообщений: 440
веселушка на нуле
По умолчанию

а когда по утрам отекаю- верхняя становится по сравнению с нижней обьемнее в 3 раза...при этом нижняя еще более вытянутой -как струна смотрится(((
  #322  
Старый 24.03.2014, 18:23
Аватар для gabi
gabi gabi вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 37
gabi на нуле
По умолчанию

rita25 , веселушка та же история. Верхняя губа слева больше, чем справа. Шишка на нижней огромная, плюс небольшие, НО ЗАМЕТНЫЕ! шишки сверху.
Утром губы отекают часто, и выглядят больше, чем вечером. Губы я правда не крашу (пока) только блеском, поэтому вид, как будто у меня герпес.
Конечно губы лучше, чем были, но шишки ужасно раздражают, и с ними смириться я не могу. В пятницу пойду на второй укол дипроспана.
  #323  
Старый 25.03.2014, 02:02
Аватар для Evgesha69
Evgesha69 Evgesha69 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2013
Город: Россия ,Москва
Сообщений: 74
Evgesha69 на нуле
По умолчанию

Starturn доброй ночи,не много с опозданием возможно пишу, у меня верхняя губа тоже при улыбке подворачивалась,я фото раньше выкладывала,смотрелось ужасно, да и больно улыбаться было , швы тянуло,сейчас верхняя отлично тянется, никаких подворотов,швы твёрдые только на нижней губе, до сих пор,я особо их не ощущаю,они мне не мешают, но при улыбке с закрытым ртом смотрится не очень,губы натягивается и как бы видна эта твердость,хотя раньше я не могла улыбаться с открытым ртом ,но зато с закрытым у меня была красивая улыбка,а сейчас могу конечно с закрытым ртом улыбнуться,но все равно немного не то, возможно это только мне заметно. Чувствительность тоже долго не возвращалась,я из детской трубочки месяца 1,5 точно пила) сейчас соответственно норм)
Krasota17 ок ,обязательно про это напишу и фотки скину,хочу верхнюю чуть прибавить,а то с нижней ей вместе мне кажется как то не комфортно))
mamasha мне нравится ваш результат,очень хорошо)
Durita доброй ночи , я делала у Гурьянова ,3раза он мне колол укол дипроспана. Я довольна результатом и доктором. Но на две операции на лице я бы точно не решилась,иммунитет должен быть очень сильный. Да и морально нужно быть готовым на все 200% . И та и другая операция очень сложная,да и реабилитация тоже не простая,дышать то как? )со мной лежала девочка с ринопластикой,дышала только ртом,а в носу томпоны. В общем нужно пообщаться с тем ,кто все это уже пережил.

веселушка несмотря на то,что вы хотите еще что то изменить в губах,мне ваш результаты очень нравится, возможно это фото все не передаёт.
  #324  
Старый 26.03.2014, 00:34
Аватар для rita25
rita25 rita25 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2013
Город: москва
Сообщений: 125
rita25 на нуле
По умолчанию

А кто нибудь собирается к Г. На этой неделе? Очень хочется посмотреть на пост-операционные губы вживую, чтобы хоть понять, как это со стороны.
Кстати, я несколько раз делала тесеаль в носогубные. Вроде бы ничего особенного не происходило, но потом (не помню, через какой период), может через несколько месяцев, у меня случился отек с правой стороны, который как раз потом и стал сильным фиброзом (и искривил мне губы), не знаю, связаны эти события или нет.
  #325  
Старый 26.03.2014, 15:58
Аватар для gabi
gabi gabi вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 37
gabi на нуле
По умолчанию

rita25 я буду в пятницу в 11 утра у Г.
  #326  
Старый 26.03.2014, 20:48
Аватар для Misi
Misi Misi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Город: москва
Сообщений: 772
Misi на нуле
По умолчанию

pain а После удаления биополимера вы вводили гиалуронку?
Мне тоже отказано было в введении гиалуронки именно ИЗЗА того что там был биополимер. А качественно ввести гиалуронку можно, но делают это далеко не все, так что риск присутствует. И Степашка права, гиауронка тоже может вызвать фиброз. Вероятно все же что все индивидуально и возможно от того как расположены черты лица,у очень многих после удаления биополимера удлиняется расстояние от носа до губы, но есть и тот минимум девушек, у которых этого не происходит.
)
  #327  
Старый 26.03.2014, 21:33
Аватар для pain
pain pain вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 221
pain на нуле
По умолчанию

Misi нет не вводила
Я согласна что риск есть, но вся наша жизнь лотерея. Я две недели назад сделала вторую операцию( коррекцию) теперь жду результат. Вот и закрадываются мысли о гиалуронке, но опять же, возможно я тороплю события.
  #328  
Старый 26.03.2014, 21:50
Аватар для utianna
utianna utianna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: москва
Сообщений: 504
utianna на нуле
По умолчанию

pain Привет! И ты молчишь ?!!! Как прошло? Что удаляла, разве что-то осталось?
У меня нарос фиброз до носа. Борюсь. Это из-за кол-ва вмешательств.
  #329  
Старый 27.03.2014, 00:28
Аватар для rita25
rita25 rita25 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2013
Город: москва
Сообщений: 125
rita25 на нуле
По умолчанию

gabi попробую тоже записаться, так что надеюсь увидеться)

Нашла свое фото перед операцией (ужас)))

К сожалению, на поверхности губ гель все равно остался (мелкие маленькие белые шарики)
  #330  
Старый 27.03.2014, 00:29
Аватар для rita25
rita25 rita25 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2013
Город: москва
Сообщений: 125
rita25 на нуле
По умолчанию

Почему то фото не грузится
Миниатюры
image.jpg  
  #331  
Старый 27.03.2014, 00:31
Аватар для rita25
rita25 rita25 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2013
Город: москва
Сообщений: 125
rita25 на нуле
По умолчанию

Сори, вот оно
  #332  
Старый 27.03.2014, 00:40
Аватар для pain
pain pain вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 221
pain на нуле
По умолчанию

utianna Привет! Прошло все хорошо, минут 30. У меня была шишка на верхней губе ее и удаляла, но доку не понравилась моя нижняя губешка, с одной стороны был твердый рубец, он на слизистой все иссек. Реаба была в сто раз легче чем после первой операции, уже через неделю я могла спокойно ходить по улице, сейчас отек почти спал, но губы плохо тянутся и в улыбке дебильно смотрятся) видимо пора на укол. Фото выложу чуть позже, сейчас что-то не получается(
rita25 вот и меня этот шарик на поверхности беспокоил, сейчас пока не понятно, но мне кажется он все ровно остался после коррекции(((
фото до операции у нас у всех хороши)))
  #333  
Старый 27.03.2014, 14:07
Аватар для gabi
gabi gabi вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 37
gabi на нуле
По умолчанию

pain А вы у другого врача делали коррекцию? И что с шишкой, ушла? Теперь ровная губа?
Просто у меня шишка была ДО ОП. И я просила Г. ее удалить, но она осталась. Хотя он в этом месте старательно вырезал, я знаю. Просто там все твердое теперь, он колит дипроспан, но я что то не надеюсь...
Думаю, тоже придется потом коррекцию делать.
  #334  
Старый 27.03.2014, 17:53
Аватар для pain
pain pain вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 221
pain на нуле
По умолчанию

Gabi Привет! Я делала и операцию и коррекцию у Г. Шишка как мне кажется осталась( пока не понятно есть немного отек
Фото 1 до коррекции
Фото 2 через неделю после коррекции
Фото 3 как на данный момент
Фото 4 в помаде
Миниатюры
фото 1.JPG   фото 2.JPG   3.jpg   фото.JPG  
  #335  
Старый 27.03.2014, 23:31
Аватар для веселушка
веселушка веселушка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2013
Город: москва
Сообщений: 440
веселушка на нуле
По умолчанию

Если уж совсем быть придирчивой...то да.шишечка видна ! в глаза явно не бросается...но выглядит типа герпес вот-вот соскочит..

а на 4 ф-- кривизна--обьем с одной стороны больше на нижней губе.


У меня такая же кривизна была до ОП .
  #336  
Старый 27.03.2014, 23:39
Аватар для utianna
utianna utianna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: москва
Сообщений: 504
utianna на нуле
По умолчанию

веселушка Привет Сделала узи у той к кому Карпова посылает. Там было еще таких трое.нО они пациентки Карповой. После узи выяснилось, что геля у меня много,да и фиброза не меньше.Гель в основном расположился в самих губах.А фиброз над губой в подухе.Говорит, что в самих губах лучше не трогать, т.к губы будут пустотелые, а сделать пустотелым подуху сложно.Там мышцы,нервы. Она тоже за то чтобы не трогать без особых показаний.Т.к . даже одна операция непредсказуема, а уж как у меня это риск. Она может только мне посочувствовать. Резать больше нельзя. Девушки .которые были в коридоре собираются на коррекцию, но увидев мою " красоту" передумали, да и врач отговаривает.

Еще она объяснила то. что мы тут сами поняли.Что если убирают нависы, то губы сохраняют догелевый вид.Если как у меня(форма изуродована давно и бесповоротно) то сделать переход от кожи-- к губе не натянутый ,а с переходом, практически невозможно.Это видно в профиль.
  #337  
Старый 27.03.2014, 23:43
Аватар для веселушка
веселушка веселушка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2013
Город: москва
Сообщений: 440
веселушка на нуле
По умолчанию

И вообще что-то я подумала ...ведь говорила я Г. на нижней ничего не резать....а только щипануть немного эту кривизну и с другой стороны на нижней губе тоже щипануть....НО ЦЕНТР НЕ ТРОГАТЬ ....Г. же сказал что срежет шоф от старой оп по удалению...( срезать то он его срезал--внутри все естественно )-- но на месте старого шва- теперь новый шоф и разницы вообще никакой нет.....ТОЛЬКО ВОТ ВМЕСТЕ СО ШВОМ СРЕЗАННЫМ - СРЕЗАЛИ МНЕ ЕЩЕ ПО ВСЕЙ ДЛИНЕ НИЖНЕЙ ГУБЫ ( А НЕ КАК Я ПРОСИЛА ЩИПНУТЬ УГОЛКИ !!!!) ТКАНЬ.....В ИТОГЕ ОБЬЕМА ПО ЦЕНТРУ НИЖНЕЙ ГУБЫ НЕ ХВАТАЕТ !!!....Г. ГОВОРИЛ ЧТО ЧЕРЕЗ 2 МЕС МОЖНО КАЧНУТЬ ИЛИ ЖИР...ИЛИ ГЛАУРОНКУ АККУРАТНО (это когда я швы снимала- и уже видела свою проблему - сказала ему об этом ).....Терерь же по прошествию 4 мес после ОП-- он говорит что ничего колоть нельзя(!...и увеличить центр нижней губы с помощью хейло тоже типа нельзя.....и что же мне делать ГДЕ ВЕРА В СЛОВА ХИРУРГА ??? И ПОЧЕМУ НЕ УЧИТЫВАЮТСЯ ПОЖЕЛАНИЯ !!! КОТОРЫЕ Я ГОВОРИЛА ЕЩЕ ДО ОП.....


ps//Вот так и хожу теперь с вытянутой -атрофичной нижней губой ( на фото с тел это не видно !!!..сделаю на днях с фотоаппарата )


ps 2 //[Думала делать у Г. булхорн...но теперь вот раздумываю...надо ли...до ОП одни разговоры-- все сладко- да гладко--а в жизни потом как с этим * сладко ходить *


У меня так вообще недавно утром казус случился....просыпаюсь а нижняя губа прилипла к зубам ))) ...она у меня в отеке вообще смотрится если бы к примеру как будто поджать ( некрасиво ) нижнию губу под верхнею...эх...
  #338  
Старый 28.03.2014, 00:00
Аватар для utianna
utianna utianna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: москва
Сообщений: 504
utianna на нуле
По умолчанию

PAIN я вообще не вижу не до не после никакой шишечки.Если то что я имею ввиду. у меня такая же есть на нижней.
У меня 6 месяцев скоро. Губы не тянутся, подуха еще больше, видок более чем странный.После узи была у Карповой.Она сказала,что меня предупреждала, что все манипуляции не безобидны. Поскольку узи ДО у ее доктора у меня нет., поэтому понять где наросло. а где осталось старое не представляется возможным. УЗИ в итоге на данном этапе выброшенные деньги.

Веселушка! Я как никто вас понимает. Рот у меня до сих пор не закрывается и губа все время прилипает к зубам.Я рот принуждаю к закрытию. Что с докторами? Говоришь одно, а потом что у них во время операции временная амнезия наступает. Если меня просят подстричь так и так, я же помню желания клиента или во время работы я понимаю .что увлеклась и давай крамсать)) Мне мой док губы да уменьшил, естественные стали, но остальное он же должен был предвидеть.

pain Можно губы в профиль? Посмотреть переход. Если не трудно.

Мне лично очень -преочень понравился результат Mamashи. Если все реально, то для меня это то к чему стремится.

Кто спрашивал про подворот губы. Так вот у меня он есть, да еще какой и не произвольный.И чувствительность не вернулась.Карпова считает,что вряд ли спустя столько времени она восстановится. Я так быстрее хотела добиться результата, что нажила еще больше проблем. Поэтому хочу всех предостеречь.
  #339  
Старый 28.03.2014, 00:01
Аватар для веселушка
веселушка веселушка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2013
Город: москва
Сообщений: 440
веселушка на нуле
По умолчанию

а у кого Mamasha делала ОП ? напомните , пжлс..
  #340  
Старый 28.03.2014, 00:05
Аватар для utianna
utianna utianna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: москва
Сообщений: 504
utianna на нуле
По умолчанию

Веселушка! То что вас беспокоит, это бросается в глаза? Мне просто открыто говорят о некрасивой подухе,странной неестественной части от носа до красной каймы.Я пишу именно те слова, которые человек произносит пытаясь описать увиденное.Если у Вас никто не замечает- забейте! Понимаю,что вам это покоя не даст,но дальше может быть еще хуже.Сходите еще к кому-нибудь.Вы Кочневой не посылали фото?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:34. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©