Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #21  
Старый 03.06.2012, 20:48
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 019 раз(а)
Поблагодарили: 9 608 раз(а) в 3 106 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 430
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

С какой целью оно выделено? У меня на основе , но не Рамирес, мне куда?
  #22  
Старый 03.06.2012, 22:23
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Да, но название второй темы
Подтяжка средней зоны лица (эндоскопическая и т.п., а эндо по Рамиресу - это тоже подтяжка средней зоны лица эндоскопическая!! Зачем делить??? Зачем вообще делить что-то?
Сделать тему -Подтяжка средней зоны - какая разница чем, руками или эндоскопом, если результат один, просто сделать его можно по-разному? Каждый напишет о своем доступе и методах подробно, но в одной теме - Подтяжка средней зоны.
Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Т.е. теперь Анна1958 приняла за всех решение, а Муррк с ней согласилась. А кроме меня , смотрю желающих нет.
Ок, умываю руки и замолкаю, путайтесь дальше.

Натали, вы не одна. Я тоже предлагала объединить подтяжку средней зоны любым способом в одну тему. Сейчас путаницы будет еще больше, чем раньше.


Цитата:
Сообщение от ЕваМ Посмотреть сообщение
Кстати, да, можно и чик в тему эндо перенести, т.е. создать одну тему по подтяжке средней зоны.

Обо мне:
  #23  
Старый 03.06.2012, 22:33
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 019 раз(а)
Поблагодарили: 9 608 раз(а) в 3 106 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 430
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Нас уже 3, может все же прислушаются к нам?
На самом деле согласных с нами больше, но они почему-то предпочитают высказываться в личку или в репку. Девушки, это ж нам с вами надо, выходим из тени!
  #24  
Старый 05.06.2012, 00:23
Аватар для INDIGO
INDIGO INDIGO вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 81
INDIGO на нуле
По умолчанию

Да, раньше вроде удобней было. И при рассказе о своей операции девушки всегда поясняли, что именно было сделано.
  #25  
Старый 05.06.2012, 08:53
Аватар для INNADOLGOVA
INNADOLGOVA INNADOLGOVA вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 103
INNADOLGOVA на нуле
По умолчанию

мне теперь вообще писать не хочется((( была темка в которой я писала и фотки вешала и участвовала, а теперь как дом потеряла))))) поэтому не пишу вообще...
  #26  
Старый 05.06.2012, 12:54
Аватар для marsik
marsik marsik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2010
Сообщений: 441
marsik на нуле
По умолчанию

А для новичков,которые только заходят на сайт и которые не знают терминологию,вообще сложно,я не думаю,что все хирурги заявляют,что я вам буду делать эндо по Рамиресу,почти все говорят эндо.подтяжку средней зоны.Кому мешала старая тема,существовала столько лет и все было понятно.Видно только Мурк она и мешала,но куда же теперь делась ее активность,ни в той, ни в этой теме?А здесь теперь никто не пишет,жаль
  #27  
Старый 06.06.2012, 13:06
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Разве она муррк мешала? По-моему, это муррк в ней мешала и поэтому кто-то предложил идею разнести темы на несколько частей. И этот кто-то и должен тему оживлять...

  #28  
Старый 06.06.2012, 14:01
Аватар для Anisia
Anisia Anisia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2011
Город: Киев
Сообщений: 265
Anisia на нуле
По умолчанию

Нет сильной активности во всех темах из-за периода отдыха.
  #29  
Старый 07.06.2012, 07:11
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

Точно-точно, новички в моем лице сидят и вообще не въезжают.
  #30  
Старый 07.06.2012, 18:21
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

На мой взгляд, Анна предложила очень логичный вариант разделения и названий.
НЕ могу понять, с чем связаны трудности по отнесению к теме. Если есть разрезы во рту и на висках, и была поднадкостничная отслойка - то к Рамиресу. Все остальные варианты (при отсутствии любого из этих трех признаков) - ко второй теме.
  #31  
Старый 08.06.2012, 21:24
Аватар для Rafaela
Rafaela Rafaela вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 65
Rafaela на нуле
По умолчанию

Девочки, я уже в другой теме спрашивала про швы во рту, меня культурно переадресовали. Скажите ощущения ,когда швы во рту и как быстро их снимают. Планирую эндо, судя по Вашим рассказам по мое по Рамиресу.
  #32  
Старый 08.06.2012, 22:35
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Что-то я не помню, чтобы швы во рту снимали. Предполагаю, что сами рассасываются.

  #33  
Старый 08.06.2012, 22:42
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Рафаэла, меня тоже почему- то больше всего волновали швы во рту. Поверьте, ничего страшного. Вы о них и не вспомните, будете заняты другими проблемами реаба после эндо тяжелая.
  #34  
Старый 08.06.2012, 23:15
Аватар для marsik
marsik marsik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2010
Сообщений: 441
marsik на нуле
По умолчанию

Мне снимали эти швы на 12 день,можно было и не снимать,но нитки очень мешали,но это действительно пустяки по сравнению с основной реабилитацией
  #35  
Старый 12.06.2012, 20:03
Аватар для Rafaela
Rafaela Rafaela вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 65
Rafaela на нуле
По умолчанию

О, спасибо. Про швы интересовалась, т.к. есть пунктик на эту тему.
X-Rain, marsik - скажите в чем тяжесть реабы по Вашему мнению?Хочу быть готова к любым моментам.
  #36  
Старый 12.06.2012, 21:07
Аватар для Брошка
Брошка Брошка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 142
Брошка на нуле
По умолчанию

Основная тяжесть - в психологическом моменте..))) Лицо кривое, раздутое, чувствительности нет, улыбка кривая, половина мышц не действует.. голова понимает, что все пройдет, а эмоционально очень тяжело и кажется, что все так и останется.. и не понятно, что ожидает, когда сойдет отек..) а дальше - два варианта.. первый - все хорошо и нравится, второй - чужое лицо, ассиметрия и мысли как теперь это все исправить.. у меня первый вариант..)
  #37  
Старый 12.06.2012, 21:39
Аватар для ЕваM
ЕваM ЕваM вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 543
ЕваM на нуле
По умолчанию

Сейчас я тоже вспомню )) ..Швы во рту снимали , мне наверно через месяц, было Не больно , хотя нитки во рту прижились и удаляться не хотели .
Психологический момент - когда подруги и знакомые смотрят на тебя с жалостью, а ты их убеждаешь, что дальше все будет хорошо и красиво.

Обо мне:
  #38  
Старый 12.06.2012, 22:16
Аватар для INNADOLGOVA
INNADOLGOVA INNADOLGOVA вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 103
INNADOLGOVA на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕваM Посмотреть сообщение
Психологический момент - когда подруги и знакомые смотрят на тебя с жалостью, а ты их убеждаешь, что дальше все будет хорошо и красиво.
да да)))) и даже оправдываешься, что дальше будет все красиво)))) я перед мамой вообще хирурга защищала) она как приехала увидела меня и говорит: что же он с тобой сделал)))) я боялась что она поедет разбираться)))
я была не готова к отекам и чужому лицу) не могу сказать что мне сейчас очень сильно нравится что получилась, лучше чем было "до", но я еще все чего-то жду) видимо когда я стану красивой)))

а швы снимали на 10 день по моему.....это вообще ерунда...)))
  #39  
Старый 12.06.2012, 23:13
Аватар для marsik
marsik marsik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2010
Сообщений: 441
marsik на нуле
По умолчанию

А я уже ничего не жду,понимаю,что никуда эти скулы не денутся,отеков уже давно нет,а вот лицо все равно чужое и до сих пор,хотя у меня уже 7мес,меня спрашивают,те кто давно не видел,что с твоим лицом,думаю уже табличку с ответом на шею повесить,шутка конечно,но грустная.Думаю,что в скором будущем перейду в тему липофилл,ну не нравятся мне такие скульные рельефы на моем лице,женственность черт в виде плавных линий потерялась.Но на вкус и цвет как говорится,это была не моя операция.

А перед знакомыми я тоже оправдывалась,что все красиво станет,еще завидовать будете,а они теперь нетерпеливо ждут,когда же это произойдет,а я все реже и реже хочу с ними встречаться,потому что ничего не происходит
  #40  
Старый 12.06.2012, 23:29
Аватар для INDIGO
INDIGO INDIGO вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 81
INDIGO на нуле
По умолчанию

INNADOLGOVA, вы уже стали красивой, куда же ещё больше)) Неужели окружающие, не засыпали вас комплиментами?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:42. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©